Home
>
Odenwald-Spessart 2023/2024
>
Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga
>
Spielbetrieb
THV 2024/25
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Hallenverzeichnis
Links
Homepage THV
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Odenwald-Spessart 2023/2024
Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Dressel, Jette
SG Grün-Gelb Dieburg
125
11
11,36
2.
Meyer, Emilia
TV Kleinwallstadt
108
12
9,00
3.
Laubscheer, Nele
TV Groß-Umstadt
82
11
7,45
4.
Schüßler, Lina
TV Bürgstadt
71
12
5,92
5.
Zink, Tina
TV Bürgstadt
67
12
5,58
6.
Mattmüller, Emma
HSG Kahl/Kleinostheim
64
10
6,40
7.
Schneider, Nele
HSG Kahl/Kleinostheim
63
12
5,25
8.
Papadopoulou, Sevasti
TuSpo Obernburg
49
10
4,90
9.
Waigand, Leona
TV Groß-Umstadt
49
11
4,45
10.
Sticksel, Emilia
HSG Hörstein/Michelbach
42
8
5,25
11.
Hechler, Leni
SG Grün-Gelb Dieburg
41
10
4,10
12.
Fries, Marlene
TV Kleinwallstadt
40
11
3,64
13.
Schubert, Laura
TV Groß-Umstadt
40
12
3,33
14.
Kafka, Mia
HSG Hörstein/Michelbach
38
6
6,33
15.
Scheu, Felicia
TV Groß-Umstadt
38
10
3,80
16.
Wostruha, Tessa
HSG Hörstein/Michelbach
37
8
4,63
17.
Klein, Lilly
TV Kleinwallstadt
30
12
2,50
18.
Meier, Sophia
TV Kleinwallstadt
30
12
2,50
19.
Sauer, Ida
TuSpo Obernburg
29
10
2,90
20.
Mirtschov, Kaylee
TV Bürgstadt
29
12
2,42
21.
Lux, Alexandra
TuSpo Obernburg
28
10
2,80
22.
Sartorius, Mayra
SG Grün-Gelb Dieburg
28
12
2,33
23.
Bergmann, Aliyah
TV Kleinwallstadt
26
7
3,71
24.
Zeitler, Stella Luise
TV Bürgstadt
26
11
2,36
25.
Egner, Milla
TuSpo Obernburg
25
7
3,57
26.
Mallwitz, Nele-Philine
TuSpo Obernburg
24
9
2,67
27.
Lisczyk, Joleen
TV Groß-Umstadt
20
12
1,67
28.
Biallowons, Luise
HSG Kahl/Kleinostheim
19
11
1,73
29.
Reichmann, Amelie
HSG Hörstein/Michelbach
18
3
6,00
30.
Ben Saleh, Jannat
SG Grün-Gelb Dieburg
17
9
1,89
31.
Eck, Emma-Marie
TV Bürgstadt
16
11
1,45
32.
Reincke, Louisa
TV Groß-Umstadt
16
11
1,45
33.
Casper, Hanna
TV Groß-Umstadt
16
12
1,33
34.
Büchner, Klara
HSG Hörstein/Michelbach
14
9
1,56
35.
Gunst, Helena
TV Groß-Umstadt
14
12
1,17
36.
Bruns, Greta
SG Grün-Gelb Dieburg
13
10
1,30
37.
Kern, Paula
TuSpo Obernburg
11
10
1,10
38.
Sprügel, Emily
TV Kleinwallstadt
11
10
1,10
39.
Unversucht, Annabelle
TV Bürgstadt
11
11
1,00
40.
Ruß, Emma
TuSpo Obernburg
11
12
0,92
41.
Kunz, Lia
HSG Kahl/Kleinostheim
9
12
0,75
42.
Lang, Talia
HSG Kahl/Kleinostheim
8
5
1,60
43.
Kreßbach, Lina
TuSpo Obernburg
7
9
0,78
44.
Zeißler, Sophie Katharina
SG Grün-Gelb Dieburg
7
11
0,64
45.
Rudert, Estelle
HSG Hörstein/Michelbach
6
5
1,20
46.
Frank, Leyla
TV Groß-Umstadt
6
6
1,00
47.
Zborek, Julia
TV Groß-Umstadt
5
2
2,50
48.
Weiß, Clara
TV Bürgstadt
5
5
1,00
49.
Kusche, Lisa
HSG Kahl/Kleinostheim
5
8
0,63
50.
Jakob, Marlene
SG Grün-Gelb Dieburg
4
8
0,50
51.
Banfi, Lisa
TV Kleinwallstadt
4
10
0,40
52.
Börner, Lana
HSG Hörstein/Michelbach
4
10
0,40
53.
Lippmann, Paula
HSG Hörstein/Michelbach
4
12
0,33
54.
Schwinger, Maxine
SG Grün-Gelb Dieburg
3
6
0,50
55.
Batteiger, Helene
TuSpo Obernburg
3
10
0,30
56.
Stadtmüller, Finja
HSG Kahl/Kleinostheim
3
11
0,27
57.
Fäth, Sofia
HSG Kahl/Kleinostheim
3
12
0,25
58.
Höhnlein, Lara
TV Kleinwallstadt
3
12
0,25
59.
Schade, Paula
TuSpo Obernburg
3
12
0,25
60.
Keßler, Lea
SG Grün-Gelb Dieburg
2
2
1,00
61.
Burur, Hivda Medina
SG Grün-Gelb Dieburg
2
5
0,40
62.
Bronnbauer, Lucy
TV Bürgstadt
2
9
0,22
63.
Gast, Elina
HSG Hörstein/Michelbach
2
9
0,22
64.
Helmstetter, Finja
TV Bürgstadt
2
11
0,18
65.
Groh, Anna-Lena
SG Grün-Gelb Dieburg
2
12
0,17
66.
Petermann, Sarah Marie
TV Kleinwallstadt
2
12
0,17
67.
Omirzhanova, Sofiya
TuSpo Obernburg
1
5
0,20
68.
Amrhein, Johanna
TV Kleinwallstadt
1
9
0,11
69.
Isaq, Nila
HSG Kahl/Kleinostheim
1
10
0,10
70.
Bachmann, Emilia
HSG Hörstein/Michelbach
1
11
0,09
71.
Kuhn, Lucia
TV Kleinwallstadt
1
11
0,09
72.
Sridharan, Maya
HSG Kahl/Kleinostheim
1
11
0,09