THV 2018/19
Landesmeisterschaft mJD - Staffel 2
HSC Erfurt e.V. 1. männliche Jugend D 

Verein HSC Erfurt e.V.
Tabelle THV 2018/19
Landesmeisterschaft mJD - Staffel 2
2. Platz 24:24 Punkte 143:153 Tore
11 Siege 2 Unentschieden 11 Niederlagen
Spielleiter Wohlmann, Jörg
Bahnhofstr. 37, 99734 Nordhausen
Mobil: 01629477761

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 09.09.2018 11:30   421120 1 SV Petkus Wutha-Farnroda HSC Erfurt  8:7   Spielbericht genehmigt  
    12:30   421120 4 HSC Erfurt JSG Na/Großbu/Schnmsh  7:6   Spielbericht genehmigt  
    12:50   421120 5 HSC Erfurt SG Motor Arnstadt/Plaue  9:10   Spielbericht genehmigt  
    13:30   421120 7 HSC Erfurt SV Petkus Wutha-Farnroda   3:7   Spielbericht genehmigt  
    14:30   421120 10 JSG Na/Großbu/Schnmsh HSC Erfurt  7:9   Spielbericht genehmigt  
    14:50   421120 11 SG Motor Arnstadt/Plaue HSC Erfurt  4:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 10:00   420501 13 HSC Erfurt SV Petkus Wutha-Farnroda   3:8   Spielbericht genehmigt  
    10:40   420501 15 JSG Na/Großbu/Schnmsh HSC Erfurt  2:6   Spielbericht genehmigt  
    11:20   420501 17 SG Motor Arnstadt/Plaue HSC Erfurt  3:6   Spielbericht genehmigt  
    12:00   420501 19 SV Petkus Wutha-Farnroda HSC Erfurt  12:4   Spielbericht genehmigt  
    12:40   420501 21 HSC Erfurt JSG Na/Großbu/Schnmsh  3:6   Spielbericht genehmigt  
    13:20   420501 23 HSC Erfurt SG Motor Arnstadt/Plaue  5:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 10:00   421105 25 JSG Na/Großbu/Schnmsh HSC Erfurt  9:4   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   421105 28 HSC Erfurt SV Petkus Wutha-Farnroda   7:7   Spielbericht genehmigt  
    11:20  v   421105 29 HSC Erfurt SG Motor Arnstadt/Plaue  7:8   Spielbericht genehmigt  
    12:00   421105 31 HSC Erfurt JSG Na/Großbu/Schnmsh  6:5   Spielbericht genehmigt  
    13:00   421105 34 SV Petkus Wutha-Farnroda HSC Erfurt  9:4   Spielbericht genehmigt  
    13:20   421105 35 SG Motor Arnstadt/Plaue HSC Erfurt  7:13   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 11:20   420706 38 HSC Erfurt JSG Na/Großbu/Schnmsh  3:2   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   420706 40 SV Petkus Wutha-Farnroda HSC Erfurt  7:3   Spielbericht genehmigt  
    12:20  v   420706 41 HSC Erfurt SG Motor Arnstadt/Plaue  5:5   Spielbericht genehmigt  
    13:20   420706 44 JSG Na/Großbu/Schnmsh HSC Erfurt  5:7   Spielbericht genehmigt  
    14:00   420706 46 HSC Erfurt SV Petkus Wutha-Farnroda   4:5   Spielbericht genehmigt  
    14:20   420706 47 SG Motor Arnstadt/Plaue HSC Erfurt  7:8   Spielbericht genehmigt