Bezirk Chemnitz 18/19
Bezirksliga Chemnitz männl./gemischte E
HC Einheit Plauen e.V. 1. männliche Jugend E
Verein |
HC Einheit Plauen e.V.
Dreifelder-SH am BSZ "Anne Frank" (32711) SH Kurt-Helbig Plauen (32701) |
Tabelle |
Bezirk Chemnitz 18/19
Bezirksliga Chemnitz männl./gemischte E 4. Platz 26:22 Punkte 385:413 Tore 13 Siege 0 Unentschieden 11 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 30.09.2018 | 10:00 | 32711 | 903 | HC Einheit Plauen | BSV Limbach-O. | 15:9 | |||
13:00 | 32711 | 906 | HC Einheit Plauen | SSV Che.-Rottluff | 18:15 | |||||
Sa. | 27.10.2018 | 11:00 | 32701 | 908 | NSG Westsachsen | HC Einheit Plauen | 14:23 | |||
12:00 | 32701 | 909 | NSG Oelsnitz/Oberlosa | HC Einheit Plauen | 21:5 | |||||
So. | 11.11.2018 | 10:30 | 32304 | 914 | NSG EHV/NH Aue | HC Einheit Plauen | 29:4 | |||
12:30 | 32304 | 916 | NSG EHV/NH Aue II | HC Einheit Plauen | 9:22 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 12:30 | 32201 | 922 | SSV Che.-Rottluff | HC Einheit Plauen | 18:13 | |||
14:30 | 32201 | 924 | BSV Limbach-O. | HC Einheit Plauen | 9:20 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 10:00 | 32508 | 932 | NSG Westsachsen | HC Einheit Plauen | 15:13 | |||
11:00 | 32508 | 933 | HC Einheit Plauen | NSG Oelsnitz/Oberlosa | 20:9 | |||||
Sa. | 26.01.2019 | 11:00 | 32701 | 936 | HC Einheit Plauen | NSG EHV/NH Aue II | 18:8 | |||
12:00 | 32701 | 937 | HC Einheit Plauen | NSG EHV/NH Aue | 11:30 | |||||
Sa. | 02.02.2019 | 13:00 | 32701 | 943 | HC Einheit Plauen | BSV Limbach-O. | 24:6 | |||
14:00 | 32701 | 944 | HC Einheit Plauen | SSV Che.-Rottluff | 12:20 | |||||
So. | 10.03.2019 | 10:00 | 32711 | 953 | HC Einheit Plauen | NSG Westsachsen | 12:22 | |||
12:00 | 32711 | 955 | HC Einheit Plauen | NSG Oelsnitz/Oberlosa | 19:18 | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 14:00 | 32304 | 957 | NSG EHV/NH Aue | HC Einheit Plauen | 33:10 | |||
16:00 | 32304 | 959 | NSG EHV/NH Aue II | HC Einheit Plauen | 19:20 | |||||
Sa. | 06.04.2019 | 12:00 | 32101 | 963 | BSV Limbach-O. | HC Einheit Plauen | 8:29 | |||
14:00 | 32101 | 965 | SSV Che.-Rottluff | HC Einheit Plauen | 20:15 | |||||
Mi. | 01.05.2019 | 10:00 | 32711 | 974 | HC Einheit Plauen | NSG Westsachsen | 10:22 | |||
12:00 | 32711 | 976 | HC Einheit Plauen | NSG Oelsnitz/Oberlosa | 21:16 | |||||
So. | 05.05.2019 | 10:00 | 32711 | 980 | HC Einheit Plauen | NSG EHV/NH Aue | 12:29 | |||
13:00 | 32711 | 983 | HC Einheit Plauen | NSG EHV/NH Aue II | 19:14 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)