Bezirk Chemnitz 18/19
Bezirksliga Chemnitz Männer
Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 2. Männer
Verein |
Zwickauer HC Grubenlampe e.V.
SH Zwickau Berufsschulzentrum Dieselstraße (32510) SH Zwickau-Neuplanitz (32501) SH am Käthe Kollwitz Gymnasium (32512) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Bezirk Chemnitz 18/19
Bezirksliga Chemnitz Männer 2. Platz 31:13 Punkte 596:512 Tore 15 Siege 1 Unentschieden 6 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 02.09.2018 | 17:00 | 32509 | 1004 | HC Fraureuth | ZHC Grubenlampe II | 18:18 | |||
Sa. | 08.09.2018 | 13:00 | 32501 | 1005 | ZHC Grubenlampe II | HSG Aue/Schneeberg | 32:28 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 19:00 | 32106 | 1011 | USG Chemnitz | ZHC Grubenlampe II | 28:30 | |||
So. | 23.09.2018 | 15:30 | 32501 | 1020 | ZHC Grubenlampe II | Sachsen 90 Werdau | 31:25 | |||
Sa. | 29.09.2018 | 17:00 | 32101 | 1021 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | ZHC Grubenlampe II | 25:19 | |||
Sa. | 27.10.2018 | 19:30 | 32501 | 1031 | ZHC Grubenlampe II | HC Annaberg-B. | 36:14 | |||
Sa. | 03.11.2018 | 16:00 | 32207 | 1036 | Fortschritt Mittweida | ZHC Grubenlampe II | 22:32 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 19:30 | 32501 | 1042 | ZHC Grubenlampe II | VfB Lengenfeld | 28:19 | |||
So. | 18.11.2018 | 16:00 | 32404 | 1049 | Grün-Weiß Niederwiesa | ZHC Grubenlampe II | 25:26 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 19:30 | 32501 | 1054 | ZHC Grubenlampe II | Rotation Weißenborn | 28:24 | |||
So. | 02.12.2018 | 16:00 | 32707 | 1061 | TSV Oelsnitz | ZHC Grubenlampe II | 32:31 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 19:30 | 32501 | 1064 | ZHC Grubenlampe II | HC Fraureuth | 21:22 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 15:00 | 32307 | 1076 | HSG Aue/Schneeberg | ZHC Grubenlampe II | 29:27 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 19:30 | 32501 | 1080 | ZHC Grubenlampe II | USG Chemnitz | 27:17 | |||
So. | 10.02.2019 | 16:00 | 32508 | 1089 | Sachsen 90 Werdau | ZHC Grubenlampe II | 20:23 | |||
So. | 17.02.2019 | 17:00 | 32501 | 1095 | ZHC Grubenlampe II | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | 25:29 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 16:00 | 32601 | 1096 | HC Annaberg-B. | ZHC Grubenlampe II | 20:28 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 19:30 | 32501 | 1106 | ZHC Grubenlampe II | Fortschritt Mittweida | 26:18 | |||
So. | 31.03.2019 | 15:00 | 32705 | 1113 | VfB Lengenfeld | ZHC Grubenlampe II | 20:24 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 17:00 | 32501 | 1118 | ZHC Grubenlampe II | Grün-Weiß Niederwiesa | 33:23 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 18:00 | 32415 | 1122 | Rotation Weißenborn | ZHC Grubenlampe II | 29:18 | |||
Sa. | 27.04.2019 | 17:00 | 32501 | 1130 | ZHC Grubenlampe II | TSV Oelsnitz | 33:25 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)