Regionsspielplan Bezirk Chemnitz
Zeitraum 2020 - 2021

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 06.03.2021 11:45   32207 7041 BLmJB Fortschritt Mittweida NSG TSV/SV04/HCE  0:0    
    12:00   32206 7039 BLmJB Burgstädter HC HSG Rottluff/Lok Chemnitz  0:0    
    12:00   32508 8050 BLmJC NSG ZHC/Werdau Rotation Weißenborn  0:0    
    13:00  v   32501 1028 SLF BSV Sa. Zwickau II HSV Marienberg  0:0    
    13:45   32207 8052 BLmJC Fortschritt Mittweida NSG TSV/SV04/HCE II  0:0    
    14:00   32701 3114 1.BM SV 04 Plauen-O. III Rotation Borstendorf  0:0    
    14:00   32508 3115 1.BM Sachsen 90 Werdau II Fortschritt Mylau-Reichenb.  0:0    
    14:00   32102 9024 BLmJD HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSG Freiberg  0:0    
    15:00   32309 3117 1.BM SV Beierfeld HC Einheit Plauen II  0:0    
    15:00   32106 3116 1.BM USG Chemnitz II Rodewischer Hb-Wölfe  0:0    
    15:00   32509 2050 BLF HC Fraureuth BSV Limbach-O.  0:0    
    15:00   32307 733 SLwJB SG Zschorlau/Schneeberg VfL Meißen  0:0    
    15:30   32218 4080 1.BF TSV Einheit Claußnitz VfB Blau-Gelb 21 Flöha  0:0    
    15:30   32207 1113 BLM Fortschritt Mittweida TSV Oelsnitz  0:0    
    16:00   31203 4082 1.BF Roßweiner SV Rotation Weißenborn II  0:0    
    16:00   32601 3118 1.BM HC Annaberg-B. BSV Limbach-O.  0:0    
    16:00   32223 4081 1.BF HSG Sachsenring TSV Lichtentanne  0:0    
    16:00   32508 1114 BLM Sachsen 90 Werdau BSG Wismut Aue  0:0    
    16:00   32701 1092 SLF SV 04 Plauen-O. Rotation Weißenborn  0:0    
    16:00   32206 5064 VLF Burgstädter HC Zwönitzer HSV  0:0    
    16:30   32505 5066 VLF HSG Langenhessen/Crimmitschau AAC Amazonen  0:0    
    17:00   32309 2052 BLF SG Raschau-Beierfeld HC Glauchau/Meerane II  0:0    
    17:00   32509 1115 BLM HC Fraureuth VfB Lengenfeld  0:0    
    17:00   32106 2051 BLF USG Chemnitz Chemie Zwickau  0:0    
    17:00   32204 1200 OLM HC Glauchau/Meerane HG 85 Köthen  0:0    
    17:30   32218 3119 1.BM TSV Einheit Claußnitz SG Chemnitzer HC II  0:0    
    18:00   32206 1116 BLM Burgstädter HC HV Oederan  0:0    
    19:00   32106 1117 BLM USG Chemnitz ZHC Grubenlampe II  0:0    
    19:30   32501 94 SLM ZHC Grubenlampe HSV Dresden  0:0    
So. 07.03.2021 10:00   32307 6042 BLwJE SG Zschorlau/Schneeberg Chemie Zwickau     
    10:00   32711 5946 BLmJE NSG TSV/SV04/HCE NSG EHV/NH Aue     
    11:00   32307 6043 BLwJE SV 04 Plauen-O. BSV Sa. Zwickau     
    11:00   32711 5947 BLmJE NSG Gc-Mee-LO NSG EHV/NH Aue     
    11:00   32225 3112 VLM HSG Sachsenring HSG Rückmarsdorf     
    12:00   32307 6044 BLwJE SV 04 Plauen-O. Chemie Zwickau     
    12:00   32201 9025 BLmJD NSG Gc-Mee-LO NSG ZHC/Werdau     
    12:00   32711 5948 BLmJE NSG TSV/SV04/HCE NSG Gc-Mee-LO     
    12:00   32101 731 SLwJB HV Chemnitz BSV Sa. Zwickau     
    13:00   32307 6045 BLwJE SG Zschorlau/Schneeberg BSV Sa. Zwickau     
    13:00   32206 8053 BLmJC Burgstädter HC HSG Rottluff/Lok Chemnitz II     
    14:00   32101 1093 SLF HV Chemnitz II VfB Bischofswerda     
    14:00   32701 93 SLM SV 04 Plauen-O. II HSV Weinböhla     
    14:45   32401 1118 BLM HSG Freiberg III Grün-Weiß Niederwiesa     
    15:00   32206 4083 1.BF Burgstädter HC II HV Oederan     
    15:00   32225 7042 BLmJB HV Grüna TSV Lichtentanne     
    15:00   31202 1096 SLF HSG Neudorf/Döbeln SC Hoyerswerda      
    16:00  v   32201 7040 BLmJB NSG Gc-Mee-LO NSG Burkhardtsdorf/Thalheim     
    16:30   32303 1207 OLM EHV Aue II HC Aschersleben     
    17:00   31202 3111 VLM HSG Neudorf/Döbeln HC Glauchau/Meerane II