Spielsaison 2022/23
Meyer, Andrea
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Freundschaft 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Freundschaft 2022/23 |
Verein(e) |
SC Germania List
Hannover, SZ Sahlkamp Sahlkamp 152, 30179 Hannover Hannover, Bothfeld, Schulzentrum IGS Hintzehof 9, 30659 Hannover (OT Bothfeld) Hannover, IGS Kronsberg Kattenbrooktrift 30, 30539 Hannover Hannover, IGS Roderbruch I Rotekreuzstraße 23, 30627 Hannover (OT Roderbruch) Hannover, Kaiser-Wilh.-Ratsgymnasium Lüerstraße/Zeppelinstraße, 30175 Hannover (OT Zoo) Hannover, Freie Evangelische Schule (FESH) Prinz-Albrecht-Ring 2, 30657 Hannover (OT Bothfeld) Hannover, Leibnizschule Röntgenstr. 8 / Eingang Lister Kirchweg, 30163 Hannover Hannover, Gymnasium Limmer Färberstraße 5-9, 30453 Hannover |
Mannschaftseinsätze |
SC Germania List Frauen II:
Regionsoberliga Frauen St. 2
SC Germania List Frauen III: Regionsklasse Frauen St. 2 |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 14 | - | |
Tore | 60 | 4,29 | |
7m-Versuche | 24 | 1,71 | |
7m-Tore | 17 | 1,21 | |
7m-Trefferquote | 70,83% | - | |
1. Zeitstrafen | 6 | 0,43 | |
2. Zeitstrafen | 2 | 0,14 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 8 | 0,57 | |
Gelbe Karten | 2 | 0,14 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Regionsoberliga Frauen St. 2 |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
12.11.2022 | SC Germania List II | TSV Anderten | 24:21 |
Regionsklasse Frauen St. 2 |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
18.09.2022 | SC Germania List III | Hannover Handball | 19:13 |
25.09.2022 | Mellendorfer TV III | SC Germania List III | 33:15 |
09.10.2022 | SG Misburg II | SC Germania List III | 19:15 |
05.11.2022 | HSG Nord Edemissen/Uetze III | SC Germania List III | 24:31 |
13.11.2022 | SC Germania List III | Hannoverscher SC IV | 24:20 |
20.11.2022 | SC Germania List III | TSV Friesen Hänigsen II | 24:21 |
15.01.2023 | SC Germania List III | HSG Nord Edemissen/Uetze III | 22:14 |
22.01.2023 | Hannover Handball | SC Germania List III | 14:21 |
11.02.2023 | SC Germania List III | Mellendorfer TV III | 21:26 |
05.03.2023 | SC Germania List III | SG Misburg II | 29:23 |
09.03.2023 | SC Germania List III | HSG Langenhagen II | 29:17 |
12.03.2023 | Hannoverscher SC IV | SC Germania List III | 18:14 |
15.04.2023 | TSV Friesen Hänigsen II | SC Germania List III | 21:32 |