Spielsaison Turniere 2022/23
Goerigk, Anouk
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Freundschaft 2023/24 Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison Turniere 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Freundschaft 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 >> Spielsaison Turniere 2022/23 |
Verein(e) |
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
Horst-Korber-Sportzentrum - Halle 1 Glockenturmstraße 3 + 5, 14053 Berlin Sporthalle Jana-Addams-Schule Kniprodestr. 27, 10407 Berlin Sporthalle Picasso-Grundschule Gounodstr. 71 - Eingang Smetanastr., 13088 Berlin Sporthalle Paul-Heyse-Str. Paul-Heyse-Straße 25, 10407 Berlin Seelenbinderhalle im Velodrom Paul-Heyse-Straße 26/ Eing. Tiefgarage, 10407 Berlin Sporthalle der Maria-Leo-Grundschule Conrad-Blenkle-Straße 20 / Eingang Fritz-Riedel-Straße, 10407 Berlin Berliner Turn- und Sportvereinigung von 1850 e.V. Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V. Sporthalle Anna-Freud-Oberschule - oben - Halemweg 24 , 13627 Berlin Sporthalle Anna-Freud-Oberschule - unten - Halemweg 24, 13627 Berlin Sporthalle am Steinplatz Uhlandstraße 194, 10623 Berlin Sporthalle der Mierendorff-Schule - NUR MINISPIELBETRIEB - Mierendorffstr. 20-24 (Eingang Nordhauser. Str.), 10589 Berlin HV Berlin Sportschule im Olympiapark - Poelchau-Schule |
Mannschaftseinsätze |
Sportschule im Olympiapark - Poelchau-Schule JtfO WK III - weiblich:
Gruppe D
Sportschule im Olympiapark - Poelchau-Schule JtfO WK III - weiblich: Gruppe II Sportschule im Olympiapark - Poelchau-Schule JtfO WK III - weiblich: Halbfinalspiele Sportschule im Olympiapark - Poelchau-Schule JtfO WK III - weiblich: Finale |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 7 | - | |
Tore | 6 | 0,86 | |
7m-Versuche | 0 | 0,00 | |
7m-Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Trefferquote | 0,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 0 | 0,00 | |
Gelbe Karten | 0 | 0,00 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Gruppe D |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
03.05.2023 | Sportgymnasium Schwerin | Poelchau-Schule | 11:18 |
03.05.2023 | Poelchau-Schule | Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen | 14:9 |
03.05.2023 | Poelchau-Schule | Bertha-von-Suttner-Gymnasium Neu-Ulm | 17:3 |
Gruppe II |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
04.05.2023 | Sportgymnasium Magdeburg | Poelchau-Schule | 9:12 |
04.05.2023 | Landesgymnasium für Sport Leipzig | Poelchau-Schule | 10:10 |
Halbfinalspiele |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
04.05.2023 | Poelchau-Schule | Liebfrauenschule Mülhausen Grefrath | 27:13 |
Finale |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
05.05.2023 | Sportschule Frankfurt (Oder) | Poelchau-Schule | 13:19 |