Ergebnishistorie freigeschaltet

THV 2018/19
Verbandsklasse Männer - Staffel 1
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

66,87 €
72,46 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 22.09.2018 14:00   420111 32101 SV Aufbau Altenburg III TSG Concordia Reudnitz  41:18   Spielbericht genehmigt  
    15:15   420218 32102 HSG Oppurg/Krölpa II HSV Weimar III  22:28   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 14:00   420105 32103 Post SV Gera II LSV Ziegelheim II  28:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 16:00   420121 32104 TSG Concordia Reudnitz Post SV Gera II  16:40   Spielbericht genehmigt  
    17:30   420104 32105 LSV Ziegelheim II HSG Oppurg/Krölpa II  33:32   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 14:00   420403 32106 HSV Weimar III SV BW Auma II  26:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 15:00   420403 32107 HSV Weimar III LSV Ziegelheim II  34:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   420101 32108 SV Aufbau Altenburg III SV BW Auma II  27:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 16:00  t   420108 32110 Post SV Gera II SV Aufbau Altenburg III  15:23   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 14:00   420125 32111 SV BW Auma II LSV Ziegelheim II  33:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 16:00   420218 32112 HSG Oppurg/Krölpa II SV Aufbau Altenburg III  26:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   420105 32113 Post SV Gera II SV BW Auma II  20:18   Spielbericht genehmigt  
    19:30   420104 32114 LSV Ziegelheim II TSG Concordia Reudnitz  34:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 16:00   420101 32115 SV Aufbau Altenburg III HSV Weimar III  23:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   420108 32116 Post SV Gera II HSG Oppurg/Krölpa II  31:26   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 14:00   420125 32117 SV BW Auma II TSG Concordia Reudnitz  26:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 16:00   420121 32118 TSG Concordia Reudnitz SV Aufbau Altenburg III  20:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   420218 32119 HSG Oppurg/Krölpa II SV BW Auma II  30:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 15:00   420104 32120 LSV Ziegelheim II SV Aufbau Altenburg III  23:18   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 16:00   420121 32122 TSG Concordia Reudnitz HSV Weimar III  17:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 16:00   420403 32123 HSV Weimar III HSG Oppurg/Krölpa II  38:26   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 14:00   420125 32124 SV BW Auma II HSV Weimar III  24:42   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 19:30   420104 32126 LSV Ziegelheim II Post SV Gera II  32:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 15:00  v   420403 32121 HSV Weimar III Post SV Gera II  33:26   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 14:00  v   420213 32127 HSG Oppurg/Krölpa II LSV Ziegelheim II  25:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 16:00   420122 32128 TSG Concordia Reudnitz HSG Oppurg/Krölpa II  WH  Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 14:00   420125 32129 SV BW Auma II SV Aufbau Altenburg III  24:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 18:00  t   420101 32131 SV Aufbau Altenburg III Post SV Gera II  26:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 16:00  v   420101 32133 SV Aufbau Altenburg III HSG Oppurg/Krölpa II  28:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   420108 32125 Post SV Gera II TSG Concordia Reudnitz  27:19   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 16:00  v   420104 32139 LSV Ziegelheim II HSV Weimar III  40:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 16:00   420122 32132 TSG Concordia Reudnitz LSV Ziegelheim II  24:31   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 14:00   420125 32134 SV BW Auma II Post SV Gera II  27:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 19:30   420104 32135 LSV Ziegelheim II SV BW Auma II  34:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 13:00  v   420403 32138 HSV Weimar III SV Aufbau Altenburg III  25:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   420213 32136 HSG Oppurg/Krölpa II Post SV Gera II  29:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   420122 32137 TSG Concordia Reudnitz SV BW Auma II  26:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 17:15   420218 32109 HSG Oppurg/Krölpa II TSG Concordia Reudnitz  22:19   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 16:00  v   420403 32130 HSV Weimar III TSG Concordia Reudnitz  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 16:00   420111 32140 SV Aufbau Altenburg III LSV Ziegelheim II  22:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   420105 32141 Post SV Gera II HSV Weimar III  26:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   420125 32142 SV BW Auma II HSG Oppurg/Krölpa II  23:19   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)