Ergebnishistorie freigeschaltet

THV 2018/19
Verbandsliga Männer - Staffel 1
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

61,93 €
67,44 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 22.09.2018 16:00   420111 29101 SV Aufbau Altenburg II TSV Eisenberg  33:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   420301 29102 SV Hermsdorf II HBV Jena 90 III  33:20   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 16:00   420125 29103 SV BW Auma HSV Ronneburg II  23:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 17:00   420313 29104 TSV Stadtroda Kahla SV 1999  26:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 17:00   420118 29105 HSV Ronneburg II SV Hermsdorf II  22:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   420302 29106 TSV Eisenberg TSV Stadtroda  38:23   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 16:00   420316 29108 HBV Jena 90 III SV Aufbau Altenburg II  27:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 17:00   420310 29109 Kahla SV 1999 TSV Eisenberg  21:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   420301 29110 SV Hermsdorf II SV BW Auma  25:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   420101 29111 SV Aufbau Altenburg II HSV Ronneburg II  26:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 17:00   420118 29112 HSV Ronneburg II TSV Stadtroda  28:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   420301 29113 SV Hermsdorf II SV Aufbau Altenburg II  26:16   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 16:00   420125 29114 SV BW Auma TSV Eisenberg  31:25   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 13:00   420316 29115 HBV Jena 90 III Kahla SV 1999  27:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 16:00   420302 29116 TSV Eisenberg HBV Jena 90 III  22:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   420101 29117 SV Aufbau Altenburg II SV BW Auma  20:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   420313 29118 TSV Stadtroda SV Hermsdorf II  11:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 17:00   420118 29121 HSV Ronneburg II TSV Eisenberg  33:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   420101 29122 SV Aufbau Altenburg II TSV Stadtroda  22:25   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 16:00   420125 29123 SV BW Auma HBV Jena 90 III  25:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 16:00   420302 29124 TSV Eisenberg Kahla SV 1999  40:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 17:00   420302 29125 TSV Eisenberg SV Hermsdorf II  WH  Spielbericht genehmigt Der TSV Eisenberg verzichtet auf die Austragung des Spieles. 
    17:00   420310 29126 Kahla SV 1999 SV Aufbau Altenburg II  19:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   420313 29127 TSV Stadtroda SV BW Auma  28:25   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 12:00   420319 29128 HBV Jena 90 III HSV Ronneburg II  23:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 17:00   420310 29129 Kahla SV 1999 TSV Stadtroda  21:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   420118 29130 HSV Ronneburg II SV BW Auma  20:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 16:00   420111 29132 SV Aufbau Altenburg II HBV Jena 90 III  26:20   Spielbericht genehmigt  
    16:30   420313 29133 TSV Stadtroda TSV Eisenberg  26:25   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 16:00   420125 29135 SV BW Auma Kahla SV 1999  31:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 17:00   420313 29136 TSV Stadtroda HBV Jena 90 III  23:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 17:00  v   420310 29107 Kahla SV 1999 SV BW Auma  14:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 17:00   420118 29137 HSV Ronneburg II SV Aufbau Altenburg II  23:29   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 16:00   420125 29138 SV BW Auma SV Hermsdorf II  22:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 16:30   420313 29139 TSV Stadtroda HSV Ronneburg II  28:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   420310 29140 Kahla SV 1999 HBV Jena 90 III  19:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   420302 29141 TSV Eisenberg SV BW Auma  17:27   Spielbericht genehmigt  
    20:00   420101 29142 SV Aufbau Altenburg II SV Hermsdorf II  24:24   Spielbericht genehmigt  
Do. 07.03.2019 20:30  v   420301 29134 SV Hermsdorf II HSV Ronneburg II  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 17:00   420302 29143 TSV Eisenberg SV Aufbau Altenburg II  24:26   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 16:00  v   420301 29120 SV Hermsdorf II Kahla SV 1999  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 15:00  v   420319 29144 HBV Jena 90 III TSV Eisenberg  29:26   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 16:00   420301 29145 SV Hermsdorf II TSV Stadtroda  21:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   420125 29146 SV BW Auma SV Aufbau Altenburg II  31:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 19:00  v   420310 29119 Kahla SV 1999 HSV Ronneburg II  21:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   420316 29147 HBV Jena 90 III TSV Stadtroda  25:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 17:00   420310 29149 Kahla SV 1999 SV Hermsdorf II  22:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   420302 29150 TSV Eisenberg HSV Ronneburg II  47:35   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   420313 29148 TSV Stadtroda SV Aufbau Altenburg II  30:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   420316 29151 HBV Jena 90 III SV BW Auma  20:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 17:00   420118 29152 HSV Ronneburg II Kahla SV 1999  23:22   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 12:00  v   420316 29131 HBV Jena 90 III SV Hermsdorf II  14:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 17:00   420118 29153 HSV Ronneburg II HBV Jena 90 III  18:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   420111 29154 SV Aufbau Altenburg II Kahla SV 1999  36:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   420125 29155 SV BW Auma TSV Stadtroda  30:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   420301 29156 SV Hermsdorf II TSV Eisenberg  30:21   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)