Geschützte Inhalte freischalten ...

Bezirk Nord 20/21
Nordliga weibliche E
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

40,82 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.09.2020 10:00   1046 3804 HSV Haldensleben TSV Niederndodeleben  0:2   Spielbericht genehmigt Spielstand vor Anwendung des Multiplikators: 4:21 (2:11) - Nach Multiplikator: 12:84 
    12:00   1037 3800 Güsener HC FSV 1895 Magdeburg   0:2   Spielbericht genehmigt Spielstand vor Anwendung des Multiplikators: 10:11 (4:6) - Nach Multiplikator: 40:44

 
So. 27.09.2020 10:00   1039 3801 SV Chemie Genthin e. V. JSpG Gommern-Möckern  2:0   Spielbericht genehmigt Spielstand vor Anwendung des Multiplikators: 17:4 (10:0) - Nach Multiplikator: 85:8 
    10:00   1019 3802 SV Eiche 05 Biederitz SV Oebisfelde 1895  2:0   Spielbericht genehmigt Spielstand vor Anwendung des Multiplikators: 11:7 (6:4) 
    13:00   1101 3803 BSV 93 Magdeburg Barleber Handball Club e. V.  WG  Spielbericht genehmigt Spielstand vor Anwendung des Multiplikators: 6:16 (4:9) 
Sa. 03.10.2020 12:30   1085 3807 SV Oebisfelde 1895 SV Chemie Genthin e. V.  2:0   Spielbericht genehmigt Spielstand vor Anwendung des Multiplikators: 21:4 (8:3) - Nach Multiplikator: 126:12 
    12:30  v   1054 3808 Barleber Handball Club e. V. SV Eiche 05 Biederitz   0:2   Spielbericht genehmigt Spielstand vor Anwendung des Multiplikators: 7:15 (4:10) - Nach Multiplikator: 35:75 
So. 04.10.2020 09:45   1048 3809 TSV Niederndodeleben BSV 93 Magdeburg  2:0   Spielbericht genehmigt Spielstand vor Anwendung des Multiplikators: 19:4 (14:2) - Nach Multiplikator: 76:8 
    10:30   1096 3806 FSV 1895 Magdeburg HSV Haldensleben  2:0   Spielbericht genehmigt Spielstand vor Anwendung des Multiplikators: 24:1 (14:0) - Nach Multiplikator: 144:1 
    14:00   1197 3805 JSpG Gommern-Möckern Güsener HC  0:2   Spielbericht genehmigt Spielstand vor Anwendung des Multiplikators: 4:25 (2:15) - Nach Multiplikator: 8:150 
Sa. 10.10.2020 11:30   1096 3811 FSV 1895 Magdeburg JSpG Gommern-Möckern  2:0   Spielbericht genehmigt Spielstand vor Anwendung des Multiplikators: 28:2 (18:0) - Nach Multiplikator: 196:2 
So. 11.10.2020 09:45   1019 3813 SV Eiche 05 Biederitz TSV Niederndodeleben  2:0   Spielbericht genehmigt Spielstand vor Anwendung des Multiplikators: 16:13 (11:8) - Nach Multiplikator: 64:39 
    10:00   1037 3810 Güsener HC SV Oebisfelde 1895  0:2   Spielbericht genehmigt Spielstand vor Anwendung des Multiplikators: 11:13 (7:3) - Nach Multiplikator: 55:78 
    10:30   1046 3814 HSV Haldensleben BSV 93 Magdeburg  2:0   Spielbericht genehmigt Spielstand vor Anwendung des Multiplikators: 8:6 (5:5) - Nach Multiplikator: 40:18 
    11:45   1039 3812 SV Chemie Genthin e. V. Barleber Handball Club e. V.  2:0   Spielbericht genehmigt Spielstand vor Anwendung des Multiplikators: 11:3 (5:1) - Nach Multiplikator: 44:6 
Termin offen   1054 3815 Barleber Handball Club e. V. Güsener HC  :    
Termin offen   1101 3819 BSV 93 Magdeburg SV Eiche 05 Biederitz   :    
So. 01.11.2020 10:00   1048 3818 TSV Niederndodeleben SV Chemie Genthin e. V.  2:0    
Termin offen   1085 3816 SV Oebisfelde 1895 FSV 1895 Magdeburg   :    
Termin offen   1096 3821 FSV 1895 Magdeburg Barleber Handball Club e. V.  :    
Termin offen   1055 3824 HSV Haldensleben SV Eiche 05 Biederitz   :    
Termin offen   1197 3822 JSpG Gommern-Möckern SV Oebisfelde 1895  :    
Termin offen   1039 3823 SV Chemie Genthin e. V. BSV 93 Magdeburg  :    
Termin offen   1037 3820 Güsener HC TSV Niederndodeleben  :    
Termin offen   1057 3827 Barleber Handball Club e. V. JSpG Gommern-Möckern  :    
Termin offen   1197 3817 JSpG Gommern-Möckern HSV Haldensleben  :    
Termin offen   1048 3838 TSV Niederndodeleben SV Oebisfelde 1895  :    
Termin offen   1101 3825 BSV 93 Magdeburg Güsener HC  :    
Termin offen   1085 3828 SV Oebisfelde 1895 HSV Haldensleben  :    
Termin offen   1048 3826 TSV Niederndodeleben FSV 1895 Magdeburg   :    
Termin offen   1019 3829 SV Eiche 05 Biederitz SV Chemie Genthin e. V.  :    
Sa. 05.12.2020 10:00   1096 3831 FSV 1895 Magdeburg BSV 93 Magdeburg  :    
    11:30   1197 3832 JSpG Gommern-Möckern TSV Niederndodeleben  :    
    12:45   1085 3833 SV Oebisfelde 1895 Barleber Handball Club e. V.  :    
So. 06.12.2020 09:30   1037 3830 Güsener HC SV Eiche 05 Biederitz   :    
    10:00   1039 3834 SV Chemie Genthin e. V. HSV Haldensleben  :    
Sa. 12.12.2020 12:00   1026 3836 SV Eiche 05 Biederitz FSV 1895 Magdeburg   :    
    14:00  v   1055 3839 HSV Haldensleben Barleber Handball Club e. V.  :    
So. 13.12.2020 10:00   1039 3835 SV Chemie Genthin e. V. Güsener HC  :    
    10:30   1101 3837 BSV 93 Magdeburg JSpG Gommern-Möckern  :    
Sa. 09.01.2021 10:00   1096 3841 FSV 1895 Magdeburg SV Chemie Genthin e. V.  :    
    11:00   1085 3843 SV Oebisfelde 1895 BSV 93 Magdeburg  :    
    15:30  v   1197 3842 JSpG Gommern-Möckern SV Eiche 05 Biederitz   :    
So. 10.01.2021 09:45   1048 3844 TSV Niederndodeleben Barleber Handball Club e. V.  :    
    12:00  v   1037 3840 Güsener HC HSV Haldensleben  :    
Sa. 16.01.2021 10:00   1096 3845 FSV 1895 Magdeburg Güsener HC  :    
    10:00   1057 3848 Barleber Handball Club e. V. BSV 93 Magdeburg  :    
    11:30   1197 3846 JSpG Gommern-Möckern SV Chemie Genthin e. V.  :    
    12:00   1085 3847 SV Oebisfelde 1895 SV Eiche 05 Biederitz   :    
So. 17.01.2021 10:00   1048 3849 TSV Niederndodeleben HSV Haldensleben  :    
Sa. 23.01.2021 10:00   1039 3852 SV Chemie Genthin e. V. SV Oebisfelde 1895     
    11:30   1019 3853 SV Eiche 05 Biederitz Barleber Handball Club e. V.     
So. 24.01.2021 10:00   1046 3851 HSV Haldensleben FSV 1895 Magdeburg      
    12:30   1101 3854 BSV 93 Magdeburg TSV Niederndodeleben     
    13:30   1037 3850 Güsener HC JSpG Gommern-Möckern     
Sa. 30.01.2021 11:00   1101 3859 BSV 93 Magdeburg HSV Haldensleben     
    11:15   1057 3857 Barleber Handball Club e. V. SV Chemie Genthin e. V.     
    11:30   1197 3856 JSpG Gommern-Möckern FSV 1895 Magdeburg      
    12:45   1085 3855 SV Oebisfelde 1895 Güsener HC     
So. 31.01.2021 11:30   1048 3858 TSV Niederndodeleben SV Eiche 05 Biederitz      
Sa. 20.02.2021 10:00   1055 3862 HSV Haldensleben JSpG Gommern-Möckern     
    10:00   1019 3864 SV Eiche 05 Biederitz BSV 93 Magdeburg     
    11:00  v   1096 3861 FSV 1895 Magdeburg SV Oebisfelde 1895     
So. 21.02.2021 10:00   1037 3860 Güsener HC Barleber Handball Club e. V.     
    11:45   1039 3863 SV Chemie Genthin e. V. TSV Niederndodeleben     
Sa. 27.02.2021 10:00   1101 3868 BSV 93 Magdeburg SV Chemie Genthin e. V.     
    11:15   1019 3869 SV Eiche 05 Biederitz HSV Haldensleben     
    12:00  v   1054 3866 Barleber Handball Club e. V. FSV 1895 Magdeburg      
    14:45   1085 3867 SV Oebisfelde 1895 JSpG Gommern-Möckern     
So. 28.02.2021 11:15   1048 3865 TSV Niederndodeleben Güsener HC     
Sa. 06.03.2021 12:00  v   1197 3872 JSpG Gommern-Möckern Barleber Handball Club e. V.     
Sa. 13.03.2021 10:00   1096 3871 FSV 1895 Magdeburg TSV Niederndodeleben     
    10:00   1055 3873 HSV Haldensleben SV Oebisfelde 1895     
So. 14.03.2021 09:30   1037 3870 Güsener HC BSV 93 Magdeburg     
    10:00   1039 3874 SV Chemie Genthin e. V. SV Eiche 05 Biederitz      
Sa. 20.03.2021 10:00   1046 3879 HSV Haldensleben SV Chemie Genthin e. V.     
    10:30   1057 3878 Barleber Handball Club e. V. SV Oebisfelde 1895     
    11:30   1101 3876 BSV 93 Magdeburg FSV 1895 Magdeburg      
    15:00   1019 3875 SV Eiche 05 Biederitz Güsener HC     
So. 21.03.2021 13:00   1048 3877 TSV Niederndodeleben JSpG Gommern-Möckern     
Sa. 10.04.2021 10:00   1037 3880 Güsener HC SV Chemie Genthin e. V.     
    10:00   1096 3881 FSV 1895 Magdeburg SV Eiche 05 Biederitz      
    10:00   1057 3884 Barleber Handball Club e. V. HSV Haldensleben     
    14:00   1197 3882 JSpG Gommern-Möckern BSV 93 Magdeburg     
So. 11.04.2021 12:15   1085 3883 SV Oebisfelde 1895 TSV Niederndodeleben     
Sa. 17.04.2021 09:00   1057 3889 Barleber Handball Club e. V. TSV Niederndodeleben     
    12:00   1046 3885 HSV Haldensleben Güsener HC     
So. 18.04.2021 10:00   1039 3886 SV Chemie Genthin e. V. FSV 1895 Magdeburg      
    12:00   1019 3887 SV Eiche 05 Biederitz JSpG Gommern-Möckern     
    13:00   1101 3888 BSV 93 Magdeburg SV Oebisfelde 1895     

Staffel-Spielplan (pdf)