Geschützte Inhalte freischalten ...

Bezirk Nord 20/21
2.Nordliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

70,47 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.09.2020 16:00   1037 1000 Güsener HC FSV 1895 Magdeburg II  22:35   Spielbericht genehmigt Dieses wird meine erste Spielbeobachtung in dieser saison sein gez. Norbert kray

Anpassung Fahrtkosten vorgenommen/01.10.2020 N. Kranert 
    16:00   1084 1001 Diesdorfer SV 1873 e. V. SV Oebisfelde 1895 II  20:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1046 1004 HSV Haldensleben SG Seehausen  10:35   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 15:00   1039 1002 SV Chemie Genthin e. V. Kuhfelder Sportverein "1949" e. V.  19:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1083 1003 VfB Klötze 07 e. V. Barleber Handball Club e. V. II  17:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 14:30   1057 1008 Barleber Handball Club e. V. II SV Chemie Genthin e. V.  38:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1157 1007 Kuhfelder Sportverein "1949" e. V. Diesdorfer SV 1873 e. V.  16:15   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 13:00   1126 1009 SG Seehausen VfB Klötze 07 e. V.  29:13   Spielbericht genehmigt Bei diesem Spiel werde ich auch da sein und eine gute und Ehrenvolle Aufgabe
durchführen  Gz.Norbert Kray 11.09.2020 20:25  
    15:00   1085 1005 SV Oebisfelde 1895 II Güsener HC  25:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 14:30   1096 1011 FSV 1895 Magdeburg II SV Oebisfelde 1895 II  36:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1037 1010 Güsener HC Kuhfelder Sportverein "1949" e. V.  25:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1084 1012 Diesdorfer SV 1873 e. V. Barleber Handball Club e. V. II  25:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1055 1014 HSV Haldensleben VfB Klötze 07 e. V.  26:19   Spielbericht genehmigt  
So. 11.10.2020 15:00   1039 1013 SV Chemie Genthin e. V. SG Seehausen  28:40   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1157 1016 Kuhfelder Sportverein "1949" e. V. FSV 1895 Magdeburg II  0:0    
Termin offen   1057 1015 Barleber Handball Club e. V. II Güsener HC  0:0    
Termin offen   1126 1018 SG Seehausen Diesdorfer SV 1873 e. V.  0:0    
Termin offen   1083 1019 VfB Klötze 07 e. V. SV Chemie Genthin e. V.  0:0    
Sa. 07.11.2020 14:00   1037 1020 Güsener HC SG Seehausen  0:0    
    14:00   1055 1024 HSV Haldensleben SV Chemie Genthin e. V.  0:0    
    15:15  v   1096 1021 FSV 1895 Magdeburg II Barleber Handball Club e. V. II  0:0    
    16:00   1084 1023 Diesdorfer SV 1873 e. V. VfB Klötze 07 e. V.  0:0    
So. 08.11.2020 14:00   1085 1022 SV Oebisfelde 1895 II Kuhfelder Sportverein "1949" e. V.  0:0    
Sa. 14.11.2020 15:00   1096 1006 FSV 1895 Magdeburg II HSV Haldensleben  0:0    
Sa. 21.11.2020 14:30   1057 1027 Barleber Handball Club e. V. II SV Oebisfelde 1895 II  0:0    
    15:00   1126 1026 SG Seehausen FSV 1895 Magdeburg II  0:0    
    15:00   1039 1029 SV Chemie Genthin e. V. Diesdorfer SV 1873 e. V.  0:0    
    16:00   1157 1028 Kuhfelder Sportverein "1949" e. V. HSV Haldensleben  0:0    
    17:00   1083 1025 VfB Klötze 07 e. V. Güsener HC  0:0    
Sa. 28.11.2020 16:00   1157 1033 Kuhfelder Sportverein "1949" e. V. Barleber Handball Club e. V. II  0:0    
    16:00   1084 1034 Diesdorfer SV 1873 e. V. HSV Haldensleben  0:0    
    17:30   1096 1031 FSV 1895 Magdeburg II VfB Klötze 07 e. V.  0:0    
    18:00   1037 1030 Güsener HC SV Chemie Genthin e. V.  0:0    
So. 29.11.2020 15:00   1085 1032 SV Oebisfelde 1895 II SG Seehausen  0:0    
Sa. 05.12.2020 14:00   1126 1038 SG Seehausen Kuhfelder Sportverein "1949" e. V.  0:0    
    16:00   1084 1035 Diesdorfer SV 1873 e. V. Güsener HC  0:0    
    17:00   1083 1037 VfB Klötze 07 e. V. SV Oebisfelde 1895 II  0:0    
So. 06.12.2020 13:00   1049 1039 HSV Haldensleben Barleber Handball Club e. V. II  0:0    
    15:00   1039 1036 SV Chemie Genthin e. V. FSV 1895 Magdeburg II  0:0    
Sa. 12.12.2020 13:00   1057 1044 Barleber Handball Club e. V. II SG Seehausen  0:0    
    15:00   1037 1040 Güsener HC HSV Haldensleben  0:0    
    16:00   1096 1041 FSV 1895 Magdeburg II Diesdorfer SV 1873 e. V.  0:0    
    16:00   1157 1043 Kuhfelder Sportverein "1949" e. V. VfB Klötze 07 e. V.  0:0    
So. 13.12.2020 14:00   1085 1042 SV Oebisfelde 1895 II SV Chemie Genthin e. V.  0:0    
Do. 31.12.2020 13:00  v   1085 1017 SV Oebisfelde 1895 II HSV Haldensleben  0:0   Ich bin an diesem Tag in Oebisfelde und werde die Frauen Auszeichen mit der 
Absprache der Trainerin. gez. Norbert Kray 
Sa. 09.01.2021 14:30   1096 1045 FSV 1895 Magdeburg II Güsener HC  0:0    
    15:15   1057 1048 Barleber Handball Club e. V. II VfB Klötze 07 e. V.  0:0    
    16:00   1085 1046 SV Oebisfelde 1895 II Diesdorfer SV 1873 e. V.  0:0    
So. 10.01.2021 15:00   1126 1049 SG Seehausen HSV Haldensleben  0:0    
Sa. 16.01.2021 16:00   1084 1052 Diesdorfer SV 1873 e. V. Kuhfelder Sportverein "1949" e. V.  0:0    
    17:00   1037 1050 Güsener HC SV Oebisfelde 1895 II  0:0    
So. 17.01.2021 14:00   1039 1053 SV Chemie Genthin e. V. Barleber Handball Club e. V. II  0:0    
Sa. 23.01.2021 16:00   1157 1047 Kuhfelder Sportverein "1949" e. V. SV Chemie Genthin e. V.     
    17:00  v   1083 1054 VfB Klötze 07 e. V. SG Seehausen     
Sa. 30.01.2021 14:30   1057 1057 Barleber Handball Club e. V. II Diesdorfer SV 1873 e. V.     
    15:30   1126 1058 SG Seehausen SV Chemie Genthin e. V.     
    16:00   1157 1055 Kuhfelder Sportverein "1949" e. V. Güsener HC     
So. 31.01.2021 14:15   1085 1056 SV Oebisfelde 1895 II FSV 1895 Magdeburg II     
Sa. 06.02.2021 17:00  v   1083 1059 VfB Klötze 07 e. V. HSV Haldensleben     
Sa. 13.02.2021 15:00  v   1049 1051 HSV Haldensleben FSV 1895 Magdeburg II     
Sa. 20.02.2021 15:00   1096 1061 FSV 1895 Magdeburg II Kuhfelder Sportverein "1949" e. V.     
    16:00   1055 1062 HSV Haldensleben SV Oebisfelde 1895 II     
    16:00   1084 1063 Diesdorfer SV 1873 e. V. SG Seehausen     
    18:00   1037 1060 Güsener HC Barleber Handball Club e. V. II     
So. 21.02.2021 15:00   1039 1064 SV Chemie Genthin e. V. VfB Klötze 07 e. V.     
Sa. 27.02.2021 14:30   1057 1066 Barleber Handball Club e. V. II FSV 1895 Magdeburg II     
    16:00   1157 1067 Kuhfelder Sportverein "1949" e. V. SV Oebisfelde 1895 II     
    17:00   1083 1068 VfB Klötze 07 e. V. Diesdorfer SV 1873 e. V.     
So. 28.02.2021 13:30   1126 1065 SG Seehausen Güsener HC     
    15:00   1039 1069 SV Chemie Genthin e. V. HSV Haldensleben     
Sa. 06.03.2021 12:00   1096 1071 FSV 1895 Magdeburg II SG Seehausen     
    14:45   1085 1072 SV Oebisfelde 1895 II Barleber Handball Club e. V. II     
    16:00   1037 1070 Güsener HC VfB Klötze 07 e. V.     
    16:00   1049 1073 HSV Haldensleben Kuhfelder Sportverein "1949" e. V.     
    16:00   1084 1074 Diesdorfer SV 1873 e. V. SV Chemie Genthin e. V.     
Sa. 13.03.2021 14:00   1055 1079 HSV Haldensleben Diesdorfer SV 1873 e. V.     
    14:30   1126 1077 SG Seehausen SV Oebisfelde 1895 II     
    17:00   1083 1076 VfB Klötze 07 e. V. FSV 1895 Magdeburg II     
    17:00   1057 1078 Barleber Handball Club e. V. II Kuhfelder Sportverein "1949" e. V.     
So. 14.03.2021 15:00   1039 1075 SV Chemie Genthin e. V. Güsener HC     
Sa. 17.04.2021 12:00   1096 1081 FSV 1895 Magdeburg II SV Chemie Genthin e. V.     
    15:00   1037 1080 Güsener HC Diesdorfer SV 1873 e. V.     
    16:00   1157 1083 Kuhfelder Sportverein "1949" e. V. SG Seehausen     
    18:00   1057 1084 Barleber Handball Club e. V. II HSV Haldensleben     
So. 18.04.2021 13:45   1085 1082 SV Oebisfelde 1895 II VfB Klötze 07 e. V.     
Sa. 24.04.2021 13:00   1039 1087 SV Chemie Genthin e. V. SV Oebisfelde 1895 II     
    14:00   1126 1089 SG Seehausen Barleber Handball Club e. V. II     
    16:00   1049 1085 HSV Haldensleben Güsener HC     
    16:00   1084 1086 Diesdorfer SV 1873 e. V. FSV 1895 Magdeburg II     
    17:00   1083 1088 VfB Klötze 07 e. V. Kuhfelder Sportverein "1949" e. V.     

Staffel-Spielplan (pdf)