MHV 2019/20
Oberliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

290,49 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.08.2019 18:30   1085 1006 SV Oebisfelde 1895 HSG Freiberg  30:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   3086 1001 HG 85 Köthen NHV Concordia Delitzsch  27:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4121 1003 USV Halle HC Einheit Plauen  32:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   32701 1007 SV 04 Plauen-O. HBV Jena 90  27:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   33302 1002 SG Pirna/Heidenau HC Aschersleben  24:17   Spielbericht genehmigt  
    19:30   420204 1004 HSV Bad Blankenburg HSV Apolda 1990  28:16   Spielbericht genehmigt  
    20:00   4213 1005 HC Burgenland EHV Aue II  30:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 16:00   32711 1010 HC Einheit Plauen SG Pirna/Heidenau  29:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   32401 1013 HSG Freiberg HC Burgenland  24:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   420316 1014 HBV Jena 90 SV Oebisfelde 1895  22:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2004 1008 HC Aschersleben HG 85 Köthen  26:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00  t/v   32701 1100 SV 04 Plauen-O. NHV Concordia Delitzsch  23:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   420405 1011 HSV Apolda 1990 USV Halle  26:22   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 16:30   32303 1012 EHV Aue II HSV Bad Blankenburg  30:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 19:00   3086 1015 HG 85 Köthen HC Einheit Plauen  32:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   31304 1016 NHV Concordia Delitzsch HC Aschersleben  31:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4121 1018 USV Halle EHV Aue II  35:31   Spielbericht genehmigt  
    19:00   32701 1021 SV 04 Plauen-O. SV Oebisfelde 1895  26:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   33302 1017 SG Pirna/Heidenau HSV Apolda 1990  23:19   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 16:00   4213 1020 HC Burgenland HBV Jena 90  31:23   Spielbericht genehmigt Für das Spiel bestand keine Serververbindung. Das Spiel wurde mit Spielbericht in Papierform geführt.
Die Eintragungen im ESB erfolgten manuell nach Vorlage des Spielberichtes in Papierform.
Spielleitende Stelle MDOLM 
Sa. 21.09.2019 16:00   32711 1023 HC Einheit Plauen NHV Concordia Delitzsch  30:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   32401 1026 HSG Freiberg USV Halle  33:33   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1085 1028 SV Oebisfelde 1895 HC Burgenland  20:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2004 1024 HC Aschersleben SV 04 Plauen-O.  30:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   420405 1022 HSV Apolda 1990 HG 85 Köthen  18:21   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 16:30   32303 1025 EHV Aue II SG Pirna/Heidenau  25:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   420316 1027 HBV Jena 90 HSV Bad Blankenburg  27:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 19:00   31304 1030 NHV Concordia Delitzsch HSV Apolda 1990  27:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00  h   2002 1031 HC Aschersleben HC Einheit Plauen  25:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4121 1033 USV Halle HBV Jena 90  32:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   32701 1035 SV 04 Plauen-O. HC Burgenland  25:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   33302 1032 SG Pirna/Heidenau HSG Freiberg  26:23   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 16:00   420211 1034 HSV Bad Blankenburg SV Oebisfelde 1895  32:28   Spielbericht genehmigt  
Do. 03.10.2019 17:00  v   3086 1029 HG 85 Köthen EHV Aue II  31:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 16:00  v   32711 1039 HC Einheit Plauen SV 04 Plauen-O.  25:29   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 16:00  v   420204 1019 HSV Bad Blankenburg HSG Freiberg  28:24   Das Spiel steht auf Grund des SR_Berichtes noch unter Vorbehalt. Es wird durch die Spielleitende Stelle der MDOLM geprüft.
Spielleitende Stelle MDOLM 
So. 13.10.2019 16:30  v   32303 1037 EHV Aue II NHV Concordia Delitzsch  35:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 18:00   32401 1036 HSG Freiberg HG 85 Köthen  34:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1085 1041 SV Oebisfelde 1895 USV Halle  28:29   Spielbericht genehmigt  
    20:00   420405 1038 HSV Apolda 1990 HC Aschersleben  30:22   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 16:00   4213 1042 HC Burgenland HSV Bad Blankenburg  25:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   420316 1040 HBV Jena 90 SG Pirna/Heidenau  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 16:00   32711 1046 HC Einheit Plauen HSV Apolda 1990  24:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   3086 1043 HG 85 Köthen HBV Jena 90  29:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   31304 1044 NHV Concordia Delitzsch HSG Freiberg  33:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2002 1045 HC Aschersleben EHV Aue II  33:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4121 1048 USV Halle HC Burgenland  24:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   32701 1049 SV 04 Plauen-O. HSV Bad Blankenburg  23:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   33302 1047 SG Pirna/Heidenau SV Oebisfelde 1895  23:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 18:00   32401 1052 HSG Freiberg HC Aschersleben  33:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1085 1050 SV Oebisfelde 1895 HG 85 Köthen  26:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4213 1055 HC Burgenland SG Pirna/Heidenau  20:15   Spielbericht genehmigt  
    20:00   420316 1051 HBV Jena 90 NHV Concordia Delitzsch  24:29   Spielbericht genehmigt  
    20:00   420405 1054 HSV Apolda 1990 SV 04 Plauen-O.  30:29   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:00   420204 1056 HSV Bad Blankenburg USV Halle  28:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   32303 1053 EHV Aue II HC Einheit Plauen  29:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 16:00   32711 1060 HC Einheit Plauen HSG Freiberg  25:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   3086 1057 HG 85 Köthen HC Burgenland  27:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   31304 1058 NHV Concordia Delitzsch SV Oebisfelde 1895  28:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2004 1059 HC Aschersleben HBV Jena 90  31:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   32701 1063 SV 04 Plauen-O. USV Halle  28:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   33302 1062 SG Pirna/Heidenau HSV Bad Blankenburg  20:27   Spielbericht genehmigt  
    20:00   420405 1061 HSV Apolda 1990 EHV Aue II  27:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 18:00   32401 1068 HSG Freiberg HSV Apolda 1990  31:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1085 1066 SV Oebisfelde 1895 HC Aschersleben  27:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   420204 1064 HSV Bad Blankenburg HG 85 Köthen  31:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4213 1065 HC Burgenland NHV Concordia Delitzsch  23:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4121 1070 USV Halle SG Pirna/Heidenau  24:19   Spielbericht genehmigt  
    20:00   420316 1067 HBV Jena 90 HC Einheit Plauen  31:33   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 16:30  v   32303 1069 EHV Aue II SV 04 Plauen-O.  29:35   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.11.2019 19:30  v   3086 1071 HG 85 Köthen USV Halle  27:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 16:00   32711 1074 HC Einheit Plauen SV Oebisfelde 1895  24:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   31304 1072 NHV Concordia Delitzsch HSV Bad Blankenburg  21:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2004 1073 HC Aschersleben HC Burgenland  28:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   33302 1077 SG Pirna/Heidenau SV 04 Plauen-O.  21:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   420405 1075 HSV Apolda 1990 HBV Jena 90  32:32   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 16:30  v   32303 1076 EHV Aue II HSG Freiberg  24:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 19:00   4213 1081 HC Burgenland HC Einheit Plauen  38:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   32701 1084 SV 04 Plauen-O. HSG Freiberg  27:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   33302 1078 SG Pirna/Heidenau HG 85 Köthen  25:17   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 16:00  v   4125 1079 USV Halle NHV Concordia Delitzsch  25:35   Spielbericht genehmigt  
    16:00   420211 1080 HSV Bad Blankenburg HC Aschersleben  34:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   420316 1083 HBV Jena 90 EHV Aue II  28:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30   1085 1082 SV Oebisfelde 1895 HSV Apolda 1990  17:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 16:00   32711 1088 HC Einheit Plauen HSV Bad Blankenburg  28:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   32401 1091 HSG Freiberg HBV Jena 90  28:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   3086 1085 HG 85 Köthen SV 04 Plauen-O.  24:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   31304 1086 NHV Concordia Delitzsch SG Pirna/Heidenau  19:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2002 1087 HC Aschersleben USV Halle  35:33   Spielbericht genehmigt  
    20:00   420405 1089 HSV Apolda 1990 HC Burgenland  20:16   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 16:30   32303 1090 EHV Aue II SV Oebisfelde 1895  34:25   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 16:00  h   2002 1093 HC Aschersleben SG Pirna/Heidenau  20:21    
    16:00   32711 1094 HC Einheit Plauen USV Halle  28:28    
    16:30   32303 1096 EHV Aue II HC Burgenland  22:29    
    17:00   420405 1095 HSV Apolda 1990 HSV Bad Blankenburg  29:27    
    17:00   32401 1097 HSG Freiberg SV Oebisfelde 1895  31:20    
Sa. 21.12.2019 18:00  v   420316 1098 HBV Jena 90 SV 04 Plauen-O.  Hoff./Pink.    
    19:00  v   31304 1092 NHV Concordia Delitzsch HG 85 Köthen  Hemp./Tral.    
Sa. 11.01.2020 18:30   1085 1105 SV Oebisfelde 1895 HBV Jena 90  Beck./Selt.    
    19:00  t/v   31304 1009 NHV Concordia Delitzsch SV 04 Plauen-O.  Hauk./Lind.    
    19:00   3086 1099 HG 85 Köthen HC Aschersleben  Hoff./Pink.    
    19:00   4121 1102 USV Halle HSV Apolda 1990  Fran./Perl.    
    19:00   4213 1104 HC Burgenland HSG Freiberg  Doma./Roth.    
    19:30   33302 1101 SG Pirna/Heidenau HC Einheit Plauen  Böhl./Felg.    
So. 12.01.2020 16:00   420204 1103 HSV Bad Blankenburg EHV Aue II  Göhr./Neum.    
Sa. 18.01.2020 16:00   32711 1106 HC Einheit Plauen HG 85 Köthen  Bret./Haas.    
    18:00   32401 1110 HSG Freiberg HSV Bad Blankenburg  Hoff./Pink.    
    18:30   1085 1112 SV Oebisfelde 1895 SV 04 Plauen-O.  Göhr./Neum.    
    19:00   2002 1107 HC Aschersleben NHV Concordia Delitzsch  Nott./Rudo.    
    20:00   420405 1108 HSV Apolda 1990 SG Pirna/Heidenau  Nied./Schü.    
    20:00   420316 1111 HBV Jena 90 HC Burgenland  Fisc./Schü.    
So. 19.01.2020 16:30   32303 1109 EHV Aue II USV Halle  Hemp./Tral.    
Sa. 25.01.2020 19:00   3086 1113 HG 85 Köthen HSV Apolda 1990  Beck./Selt.    
    19:00   31304 1114 NHV Concordia Delitzsch HC Einheit Plauen  Fisc./Schü.    
    19:00   32701 1115 SV 04 Plauen-O. HC Aschersleben  Bret./Haas.    
    19:00   4121 1117 USV Halle HSG Freiberg  Perl./Schu.    
    19:00   4213 1119 HC Burgenland SV Oebisfelde 1895  Nied./Schü.    
    19:30   33302 1116 SG Pirna/Heidenau EHV Aue II  Bier./Prie.    
Sa. 01.02.2020 16:00   32711 1122 HC Einheit Plauen HC Aschersleben  Hemp./Tral.    
    18:00   32401 1123 HSG Freiberg SG Pirna/Heidenau  Nott./Rudo.    
    18:30   1085 1125 SV Oebisfelde 1895 HSV Bad Blankenburg  Fisc./Schü.    
    20:00   420405 1121 HSV Apolda 1990 NHV Concordia Delitzsch  Bret./Haas.    
    20:00   420316 1124 HBV Jena 90 USV Halle  Beck./Selt.    
So. 02.02.2020 16:30   32303 1120 EHV Aue II HG 85 Köthen  Doma./Roth.    
    17:00   4213 1126 HC Burgenland SV 04 Plauen-O.  Böhl./Felg.    
So. 09.02.2020 16:00  v   420204 1118 HSV Bad Blankenburg HBV Jena 90  Bier./Prie.    
Sa. 22.02.2020 18:00  v   32701 1130 SV 04 Plauen-O. HC Einheit Plauen  Hauk./Lind.    
    19:00   3086 1127 HG 85 Köthen HSG Freiberg  Hemp./Tral.    
    19:00   31304 1128 NHV Concordia Delitzsch EHV Aue II  Böhl./Felg.    
    19:00   2004 1129 HC Aschersleben HSV Apolda 1990  Hoff./Pink.    
    19:00   4121 1132 USV Halle SV Oebisfelde 1895  Bret./Haas.    
    19:30   33302 1131 SG Pirna/Heidenau HBV Jena 90  Fran./Perl.    
So. 23.02.2020 16:00   420211 1133 HSV Bad Blankenburg HC Burgenland  Ecke./Ludw.    
Sa. 29.02.2020 18:00   32401 1135 HSG Freiberg NHV Concordia Delitzsch  Nied./Schü.    
    20:00   420405 1137 HSV Apolda 1990 HC Einheit Plauen  Perl./Schu.    
    20:00   4213 1139 HC Burgenland USV Halle  Fisc./Schü.    
So. 01.03.2020 16:00   420204 1140 HSV Bad Blankenburg SV 04 Plauen-O.  Doma./Roth.    
    16:30   32303 1136 EHV Aue II HC Aschersleben  Nott./Rudo.    
    16:30   1085 1138 SV Oebisfelde 1895 SG Pirna/Heidenau  Hauk./Lind.    
    17:00   420316 1134 HBV Jena 90 HG 85 Köthen  Göhr./Neum.    
Sa. 07.03.2020 16:00   32711 1144 HC Einheit Plauen EHV Aue II     
    19:00   3086 1141 HG 85 Köthen SV Oebisfelde 1895     
    19:00   31304 1142 NHV Concordia Delitzsch HBV Jena 90     
    19:00   2004 1143 HC Aschersleben HSG Freiberg     
    19:00   32701 1145 SV 04 Plauen-O. HSV Apolda 1990     
    19:00   4121 1147 USV Halle HSV Bad Blankenburg     
    19:30   33302 1146 SG Pirna/Heidenau HC Burgenland     
So. 15.03.2020 16:00  v   420204 1153 HSV Bad Blankenburg SG Pirna/Heidenau     
Sa. 21.03.2020 18:00   32401 1151 HSG Freiberg HC Einheit Plauen     
    18:30   1085 1149 SV Oebisfelde 1895 NHV Concordia Delitzsch     
    19:00   4213 1148 HC Burgenland HG 85 Köthen     
    19:00   4121 1154 USV Halle SV 04 Plauen-O.     
So. 22.03.2020 16:30   32303 1152 EHV Aue II HSV Apolda 1990     
    17:00   420316 1150 HBV Jena 90 HC Aschersleben     
Sa. 28.03.2020 16:00   32711 1158 HC Einheit Plauen HBV Jena 90     
    19:00   3086 1155 HG 85 Köthen HSV Bad Blankenburg     
    19:00   31304 1156 NHV Concordia Delitzsch HC Burgenland     
    19:00   2002 1157 HC Aschersleben SV Oebisfelde 1895     
    19:00   32701 1160 SV 04 Plauen-O. EHV Aue II     
    19:30   33302 1161 SG Pirna/Heidenau USV Halle     
    20:00   420405 1159 HSV Apolda 1990 HSG Freiberg     
Sa. 18.04.2020 18:00   32401 1167 HSG Freiberg EHV Aue II     
    18:30   1085 1165 SV Oebisfelde 1895 HC Einheit Plauen     
    19:00   4121 1162 USV Halle HG 85 Köthen     
    19:00   4213 1164 HC Burgenland HC Aschersleben     
    19:00   32701 1168 SV 04 Plauen-O. SG Pirna/Heidenau     
So. 19.04.2020 16:00   420204 1163 HSV Bad Blankenburg NHV Concordia Delitzsch     
    17:00   420316 1166 HBV Jena 90 HSV Apolda 1990     
Sa. 25.04.2020 19:00   3086 1169 HG 85 Köthen SG Pirna/Heidenau     
    19:00   31304 1170 NHV Concordia Delitzsch USV Halle     
    19:00   2004 1171 HC Aschersleben HSV Bad Blankenburg     
    19:00   32711 1172 HC Einheit Plauen HC Burgenland     
    19:00   420405 1173 HSV Apolda 1990 SV Oebisfelde 1895     
    19:00   32303 1174 EHV Aue II HBV Jena 90     
    19:00   32401 1175 HSG Freiberg SV 04 Plauen-O.     
Sa. 02.05.2020 19:00   32701 1176 SV 04 Plauen-O. HG 85 Köthen     
    19:00   33302 1177 SG Pirna/Heidenau NHV Concordia Delitzsch     
    19:00   4121 1178 USV Halle HC Aschersleben     
    19:00   420204 1179 HSV Bad Blankenburg HC Einheit Plauen     
    19:00   4213 1180 HC Burgenland HSV Apolda 1990     
    19:00   1085 1181 SV Oebisfelde 1895 EHV Aue II     
    19:00   420316 1182 HBV Jena 90 HSG Freiberg     

Staffel-Spielplan (pdf)