MHV 2019/20
Oberliga
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 16:00 | 3027 | 2003 | Dessau-Rosslauer HV | SG Apolda/Großschwabhausen | 38:28 | |||
So. | 08.09.2019 | 15:00 | 1048 | 2001 | TSV Niederndodeleben | Koweg Görlitz | 28:26 | |||
16:00 | 3040 | 2002 | BSG A. Gräfenhainichen | SV Aufbau Altenburg | 24:39 | |||||
16:00 | 4355 | 2005 | HC Burgenland | HC Rödertal II | 32:22 | |||||
Sa. | 14.09.2019 | 16:00 | 420111 | 2006 | SV Aufbau Altenburg | TSV Niederndodeleben | 18:29 | |||
17:00 | 31128 | 2009 | HSG Rückmarsdorf | Dessau-Rosslauer HV | 25:26 | |||||
So. | 15.09.2019 | 16:00 | 420405 | 2008 | SG Apolda/Großschwabhausen | BSG A. Gräfenhainichen | 36:26 | |||
16:00 | 34514 | 2010 | HC Rödertal II | HSG Riesa/Oschatz | 27:27 | |||||
17:00 | 34302 | 2007 | Koweg Görlitz | HC Burgenland | 26:21 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 16:00 | 3027 | 2014 | Dessau-Rosslauer HV | HC Rödertal II | 25:21 | |||
So. | 22.09.2019 | 15:00 | 1048 | 2011 | TSV Niederndodeleben | SG Apolda/Großschwabhausen | 27:24 | |||
16:00 | 3040 | 2013 | BSG A. Gräfenhainichen | HSG Rückmarsdorf | 23:23 | |||||
16:00 | 4355 | 2015 | HC Burgenland | HSG Riesa/Oschatz | 29:19 | |||||
17:00 | 34302 | 2012 | Koweg Görlitz | SV Aufbau Altenburg | 31:22 | |||||
Sa. | 28.09.2019 | 15:00 | 33213 | 2020 | HSG Riesa/Oschatz | Dessau-Rosslauer HV | 16:17 | |||
16:00 | 31128 | 2016 | HSG Rückmarsdorf | TSV Niederndodeleben | 23:28 | |||||
16:00 | 420111 | 2018 | SV Aufbau Altenburg | HC Burgenland | 29:27 | |||||
So. | 29.09.2019 | 16:00 | 420405 | 2017 | SG Apolda/Großschwabhausen | Koweg Görlitz | 26:26 | |||
16:00 | 34514 | 2019 | HC Rödertal II | BSG A. Gräfenhainichen | 41:26 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 16:00 | 420111 | 2023 | SV Aufbau Altenburg | SG Apolda/Großschwabhausen | 22:21 | |||
So. | 27.10.2019 | 15:00 | 1048 | 2021 | TSV Niederndodeleben | HC Rödertal II | 30:33 | |||
16:00 | 3040 | 2024 | BSG A. Gräfenhainichen | HSG Riesa/Oschatz | 21:30 | |||||
16:00 | 4355 | 2025 | HC Burgenland | Dessau-Rosslauer HV | 25:21 | |||||
17:00 | 34302 | 2022 | Koweg Görlitz | HSG Rückmarsdorf | 39:20 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 15:00 v | 33213 | 2026 | HSG Riesa/Oschatz | TSV Niederndodeleben | 23:26 | |||
17:30 | 31128 | 2028 | HSG Rückmarsdorf | SV Aufbau Altenburg | 29:28 | |||||
17:30 | 420405 | 2029 | SG Apolda/Großschwabhausen | HC Burgenland | 25:35 | |||||
So. | 03.11.2019 | 14:00 | 3027 | 2030 | Dessau-Rosslauer HV | BSG A. Gräfenhainichen | 33:21 | |||
16:00 | 34514 | 2027 | HC Rödertal II | Koweg Görlitz | 35:28 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 17:30 | 420405 | 2034 | SG Apolda/Großschwabhausen | HSG Rückmarsdorf | 41:34 | |||
So. | 10.11.2019 | 14:00 | 420111 | 2033 | SV Aufbau Altenburg | HC Rödertal II | 27:38 | |||
15:00 | 1048 | 2031 | TSV Niederndodeleben | Dessau-Rosslauer HV | 27:26 | |||||
16:00 | 3040 | 2035 | BSG A. Gräfenhainichen | HC Burgenland | 23:36 | |||||
17:00 | 34302 | 2032 | Koweg Görlitz | HSG Riesa/Oschatz | 26:26 | |||||
Sa. | 16.11.2019 | 14:00 v | 3027 | 2037 | Dessau-Rosslauer HV | Koweg Görlitz | 33:19 | |||
15:00 | 33213 | 2038 | HSG Riesa/Oschatz | SV Aufbau Altenburg | 32:21 | |||||
16:00 | 3040 | 2036 | BSG A. Gräfenhainichen | TSV Niederndodeleben | 30:36 | |||||
16:00 | 4355 | 2040 | HC Burgenland | HSG Rückmarsdorf | 26:30 | |||||
So. | 17.11.2019 | 16:00 v | 34514 | 2039 | HC Rödertal II | SG Apolda/Großschwabhausen | 36:20 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 18:00 v | 33212 | 2004 | HSG Riesa/Oschatz | HSG Rückmarsdorf | 32:28 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 15:00 v | 1048 | 2041 | TSV Niederndodeleben | HC Burgenland | 27:32 | |||
17:30 | 31128 | 2045 | HSG Rückmarsdorf | HC Rödertal II | 26:26 | |||||
So. | 01.12.2019 | 15:30 | 34302 | 2042 | Koweg Görlitz | BSG A. Gräfenhainichen | 37:26 | |||
16:00 v | 420111 | 2043 | SV Aufbau Altenburg | Dessau-Rosslauer HV | 19:29 | |||||
16:30 | 420405 | 2044 | SG Apolda/Großschwabhausen | HSG Riesa/Oschatz | 37:31 | |||||
Sa. | 18.01.2020 | 16:00 | 420111 | 2047 | SV Aufbau Altenburg | BSG A. Gräfenhainichen | 26:26 | |||
17:30 | 420405 | 2048 | SG Apolda/Großschwabhausen | Dessau-Rosslauer HV | 29:24 | |||||
17:30 | 31128 | 2049 | HSG Rückmarsdorf | HSG Riesa/Oschatz | 25:22 | |||||
So. | 19.01.2020 | 15:30 | 34302 | 2046 | Koweg Görlitz | TSV Niederndodeleben | 26:25 | |||
16:00 | 34514 | 2050 | HC Rödertal II | HC Burgenland | 41:18 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 14:00 | 3027 | 2054 | Dessau-Rosslauer HV | HSG Rückmarsdorf | 31:22 | |||
So. | 26.01.2020 | 15:00 | 1048 | 2051 | TSV Niederndodeleben | SV Aufbau Altenburg | 35:19 | |||
15:00 | 33213 | 2055 | HSG Riesa/Oschatz | HC Rödertal II | 26:28 | |||||
16:00 | 4355 | 2052 | HC Burgenland | Koweg Görlitz | 20:33 | |||||
16:00 | 3040 | 2053 | BSG A. Gräfenhainichen | SG Apolda/Großschwabhausen | 24:24 | |||||
Sa. | 01.02.2020 | 16:00 | 420111 | 2057 | SV Aufbau Altenburg | Koweg Görlitz | 16:26 | |||
17:30 | 420405 | 2056 | SG Apolda/Großschwabhausen | TSV Niederndodeleben | 23:25 | |||||
17:30 | 31128 | 2058 | HSG Rückmarsdorf | BSG A. Gräfenhainichen | 29:25 | |||||
So. | 02.02.2020 | 15:00 v | 33213 | 2060 | HSG Riesa/Oschatz | HC Burgenland | 30:25 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 16:00 v | 420111 | 2073 | SV Aufbau Altenburg | HSG Rückmarsdorf | 18:30 | |||
So. | 23.02.2020 | 16:00 v | 34514 | 2059 | HC Rödertal II | Dessau-Rosslauer HV | 38:32 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 16:00 | 3027 | 2065 | Dessau-Rosslauer HV | HSG Riesa/Oschatz | 20:20 | |||
So. | 01.03.2020 | 15:00 | 1048 | 2061 | TSV Niederndodeleben | HSG Rückmarsdorf | 31:22 | |||
15:30 | 34302 | 2062 | Koweg Görlitz | SG Apolda/Großschwabhausen | 29:24 | |||||
16:00 | 4355 | 2063 | HC Burgenland | SV Aufbau Altenburg | 29:21 | |||||
16:00 | 3040 | 2064 | BSG A. Gräfenhainichen | HC Rödertal II | 28:35 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 17:00 | 31128 | 2067 | HSG Rückmarsdorf | Koweg Görlitz | 24:31 | |||
17:00 v | 3138 | 2070 | Dessau-Rosslauer HV | HC Burgenland | 0:0 | |||||
So. | 08.03.2020 | 15:00 v | 33213 | 2069 | HSG Riesa/Oschatz | BSG A. Gräfenhainichen | 36:18 | |||
16:00 | 34514 | 2066 | HC Rödertal II | TSV Niederndodeleben | 23:19 | |||||
16:30 | 420405 | 2068 | SG Apolda/Großschwabhausen | SV Aufbau Altenburg | 23:21 | |||||
Termin offen | 1048 | 2071 | TSV Niederndodeleben | HSG Riesa/Oschatz | 0:0 | |||||
Termin offen | 4355 | 2074 | HC Burgenland | SG Apolda/Großschwabhausen | 0:0 | |||||
Termin offen | 3040 | 2075 | BSG A. Gräfenhainichen | Dessau-Rosslauer HV | 0:0 | |||||
Termin offen | 34302 | 2072 | Koweg Görlitz | HC Rödertal II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3027 | 2076 | Dessau-Rosslauer HV | TSV Niederndodeleben | 0:0 | |||||
Termin offen | 31128 | 2079 | HSG Rückmarsdorf | SG Apolda/Großschwabhausen | 0:0 | |||||
Termin offen | 33213 | 2077 | HSG Riesa/Oschatz | Koweg Görlitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 34514 | 2078 | HC Rödertal II | SV Aufbau Altenburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 4355 | 2080 | HC Burgenland | BSG A. Gräfenhainichen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1048 | 2081 | TSV Niederndodeleben | BSG A. Gräfenhainichen | 0:0 | |||||
Termin offen | 34302 | 2082 | Koweg Görlitz | Dessau-Rosslauer HV | 0:0 | |||||
Termin offen | 420118 | 2083 | SV Aufbau Altenburg | HSG Riesa/Oschatz | 0:0 | |||||
Termin offen | 420405 | 2084 | SG Apolda/Großschwabhausen | HC Rödertal II | 0:0 | |||||
Termin offen | 31128 | 2085 | HSG Rückmarsdorf | HC Burgenland | 0:0 | |||||
Termin offen | 4355 | 2086 | HC Burgenland | TSV Niederndodeleben | 0:0 | |||||
Termin offen | 3040 | 2087 | BSG A. Gräfenhainichen | Koweg Görlitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 3027 | 2088 | Dessau-Rosslauer HV | SV Aufbau Altenburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 33213 | 2089 | HSG Riesa/Oschatz | SG Apolda/Großschwabhausen | 0:0 | |||||
Termin offen | 34514 | 2090 | HC Rödertal II | HSG Rückmarsdorf | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)