Kreis Zwickau 18/19
Kreisliga Zwickau weiblich D
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Die Spielkreisleitung Zwickau gratuliert dem SV Rotation Weißenborn zum Gewinn der Kreismeisterschaft in der weiblichen Jugend D sowie dem Zweitplatzierten TSV Penign und dem TSV Claußnitz zum 3. Platz.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2018 | 12:00 | 32301 | 201 | spielfrei | Rotation Weißenborn | ||||
12:30 | 32206 | 202 | TSV Einheit Claußnitz | HSG Neudorf/Döbeln | 13:9 | |||||
15:00 v | 32309 | 203 | SG Raschau-Beierfeld | VfL Waldheim 54 | WG | |||||
So. | 02.09.2018 | 10:00 | 32501 | 204 | TSV Lichtentanne | HV Oederan | 31:3 | |||
Sa. | 08.09.2018 | 13:45 | 32213 | 206 | TSV Penig | TSV Lichtentanne | 11:10 | |||
So. | 09.09.2018 | 11:30 v | 31204 | VfL Waldheim 54 | spielfrei | |||||
13:00 | 32211 | 207 | Geringswalder HV | TSV Einheit Claußnitz | 15:28 | |||||
13:00 | 32417 | 208 | HV Oederan | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 22:1 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 12:30 | 32206 | 210 | TSV Einheit Claußnitz | SG Raschau-Beierfeld | 18:5 | |||
So. | 16.09.2018 | 10:00 | 32501 | 211 | TSV Lichtentanne | Rotation Weißenborn | 8:21 | |||
12:00 | 32301 | 212 | spielfrei | HSG Neudorf/Döbeln | ||||||
16:30 | 32211 | 213 | Geringswalder HV | HV Oederan | 16:16 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 13:00 | 32309 | SG Raschau-Beierfeld | spielfrei | |||||
13:45 | 32213 | 214 | TSV Penig | Geringswalder HV | 12:7 | |||||
15:00 | 32417 | 215 | HV Oederan | TSV Einheit Claußnitz | 9:10 | |||||
So. | 23.09.2018 | 11:00 | 32415 | 217 | Rotation Weißenborn | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 33:1 | |||
11:30 v | 31204 | 218 | VfL Waldheim 54 | TSV Lichtentanne | 13:17 | |||||
Sa. | 29.09.2018 | 11:45 | 32501 | 219 | TSV Lichtentanne | HSG Neudorf/Döbeln | 24:17 | |||
13:00 | 32417 | 220 | HV Oederan | TSV Penig | 7:8 | |||||
14:00 | 32404 | 221 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | VfL Waldheim 54 | 3:23 | |||||
14:45 | 32206 | TSV Einheit Claußnitz | spielfrei | |||||||
So. | 30.09.2018 | 12:30 | 32211 | 223 | Geringswalder HV | Rotation Weißenborn | 12:30 | |||
Sa. | 06.10.2018 | 11:00 | 32404 | 224 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | TSV Penig | 2:17 | |||
So. | 21.10.2018 | 12:15 | 31202 | 225 | HSG Neudorf/Döbeln | SG Raschau-Beierfeld | 28:4 | |||
12:30 | 32211 | 226 | Geringswalder HV | TSV Lichtentanne | 10:29 | |||||
Sa. | 27.10.2018 | 10:00 | 31202 | 227 | HSG Neudorf/Döbeln | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 30:1 | |||
12:00 | 32415 | 229 | Rotation Weißenborn | HV Oederan | 13:2 | |||||
13:00 | 32309 | 230 | SG Raschau-Beierfeld | TSV Lichtentanne | 5:17 | |||||
So. | 28.10.2018 | 14:00 v | 31204 | 231 | VfL Waldheim 54 | Geringswalder HV | 17:10 | |||
Mi. | 31.10.2018 | 15:30 v | 32404 | 232 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | SG Raschau-Beierfeld | 4:18 | |||
Sa. | 03.11.2018 | 15:00 v | 32417 | 233 | HV Oederan | VfL Waldheim 54 | 12:8 | |||
So. | 04.11.2018 | 11:00 | 32211 | 234 | Geringswalder HV | HSG Neudorf/Döbeln | 20:18 | |||
11:45 | 32213 | 235 | TSV Penig | Rotation Weißenborn | 12:12 | |||||
12:00 | 32501 | TSV Lichtentanne | spielfrei | |||||||
Sa. | 10.11.2018 | 10:00 | 31202 | 237 | HSG Neudorf/Döbeln | HV Oederan | 15:9 | |||
10:00 | 32309 | 239 | SG Raschau-Beierfeld | Geringswalder HV | 6:7 | |||||
11:30 v | 31204 | 238 | VfL Waldheim 54 | TSV Penig | 10:11 | |||||
So. | 11.11.2018 | 10:00 | 32301 | 240 | spielfrei | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | ||||
Sa. | 17.11.2018 | 10:00 | 32213 | 241 | TSV Penig | HSG Neudorf/Döbeln | NG | |||
10:00 v | 32501 | 242 | TSV Lichtentanne | TSV Einheit Claußnitz | 15:13 | |||||
11:00 | 32417 | 243 | HV Oederan | SG Raschau-Beierfeld | 7:3 | |||||
12:00 | 32415 | 244 | Rotation Weißenborn | VfL Waldheim 54 | 17:6 | |||||
So. | 18.11.2018 | 12:30 | 32211 | Geringswalder HV | spielfrei | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 10:00 | 31202 | 246 | HSG Neudorf/Döbeln | Rotation Weißenborn | 7:23 | |||
12:00 | 32309 | 248 | SG Raschau-Beierfeld | TSV Penig | 4:13 | |||||
14:45 | 32206 | 247 | TSV Einheit Claußnitz | VfL Waldheim 54 | 14:10 | |||||
So. | 25.11.2018 | 11:00 | 32512 | 249 | TSV Lichtentanne | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 26:3 | |||
12:00 | 32301 | 250 | spielfrei | HV Oederan | ||||||
Sa. | 01.12.2018 | 09:30 v | 31204 | 254 | VfL Waldheim 54 | HSG Neudorf/Döbeln | 10:20 | |||
11:45 | 32213 | TSV Penig | spielfrei | |||||||
So. | 02.12.2018 | 10:30 | 32415 | 252 | Rotation Weißenborn | SG Raschau-Beierfeld | 18:5 | |||
12:00 | 32404 | 253 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | TSV Einheit Claußnitz | 0:28 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 11:00 | 32417 | 255 | HV Oederan | TSV Lichtentanne | 12:8 | |||
11:45 v | 32213 | 228 | TSV Penig | TSV Einheit Claußnitz | 11:12 | |||||
So. | 09.12.2018 | 12:15 | 32415 | Rotation Weißenborn | spielfrei | |||||
12:30 | 32211 | 257 | Geringswalder HV | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 31:5 | |||||
15:30 | 31204 | 258 | VfL Waldheim 54 | SG Raschau-Beierfeld | 10:8 | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 11:30 | 31204 | 259 | VfL Waldheim 54 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 31:5 | |||
11:45 | 32213 | 260 | TSV Penig | HV Oederan | 9:5 | |||||
12:00 | 32301 | 261 | spielfrei | TSV Einheit Claußnitz | ||||||
So. | 16.12.2018 | 10:00 | 31202 | 262 | HSG Neudorf/Döbeln | TSV Lichtentanne | 8:21 | |||
11:00 | 32415 | 263 | Rotation Weißenborn | Geringswalder HV | 26:7 | |||||
So. | 13.01.2019 | 12:00 | 32404 | 264 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | HV Oederan | 2:33 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 10:00 | 32301 | 265 | spielfrei | VfL Waldheim 54 | ||||
13:00 | 32309 | 267 | SG Raschau-Beierfeld | HSG Neudorf/Döbeln | 9:10 | |||||
14:15 | 32206 | 266 | TSV Einheit Claußnitz | Geringswalder HV | 18:11 | |||||
So. | 27.01.2019 | 10:00 | 32501 | 268 | TSV Lichtentanne | TSV Penig | 22:17 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 10:00 | 32415 | 269 | Rotation Weißenborn | TSV Lichtentanne | 21:11 | |||
13:00 | 31202 | HSG Neudorf/Döbeln | spielfrei | |||||||
13:30 | 32213 | 271 | TSV Penig | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 15:5 | |||||
15:00 | 32309 | 272 | SG Raschau-Beierfeld | TSV Einheit Claußnitz | 9:13 | |||||
So. | 03.02.2019 | 12:00 | 32417 | 273 | HV Oederan | Geringswalder HV | 15:11 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 10:00 | 32301 | 274 | spielfrei | SG Raschau-Beierfeld | ||||
11:00 | 32404 | 275 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Rotation Weißenborn | 3:34 | |||||
14:45 | 32206 | 276 | TSV Einheit Claußnitz | HV Oederan | 12:7 | |||||
So. | 10.02.2019 | 12:30 | 32211 | 277 | Geringswalder HV | TSV Penig | 11:25 | |||
So. | 03.03.2019 | 15:30 v | 32206 | 293 | TSV Einheit Claußnitz | Rotation Weißenborn | 11:23 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 15:00 | 32417 | 280 | HV Oederan | Rotation Weißenborn | 3:15 | |||
16:00 v | 32404 | 279 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | HSG Neudorf/Döbeln | 0:27 | |||||
16:15 | 32206 | 281 | TSV Einheit Claußnitz | TSV Penig | 10:11 | |||||
So. | 10.03.2019 | 11:30 | 31207 | 282 | Geringswalder HV | VfL Waldheim 54 | 11:18 | |||
14:00 | 32512 | 283 | TSV Lichtentanne | SG Raschau-Beierfeld | 19:4 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 10:00 | 31202 | 284 | HSG Neudorf/Döbeln | Geringswalder HV | 17:16 | |||
11:30 | 31204 | 285 | VfL Waldheim 54 | HV Oederan | 16:13 | |||||
12:00 | 32301 | 286 | spielfrei | TSV Lichtentanne | ||||||
12:00 | 32415 | 287 | Rotation Weißenborn | TSV Penig | 17:4 | |||||
13:00 | 32309 | 288 | SG Raschau-Beierfeld | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 20:7 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 12:00 | 32301 | 289 | spielfrei | TSV Penig | ||||
14:15 | 32206 | 290 | TSV Einheit Claußnitz | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 17:2 | |||||
So. | 24.03.2019 | 13:30 | 31202 | 291 | HSG Neudorf/Döbeln | VfL Waldheim 54 | 16:13 | |||
14:00 | 32512 | 292 | TSV Lichtentanne | Geringswalder HV | 20:9 | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 13:00 | 32417 | 294 | HV Oederan | HSG Neudorf/Döbeln | 14:9 | |||
13:45 | 32213 | 295 | TSV Penig | VfL Waldheim 54 | 15:10 | |||||
So. | 31.03.2019 | 11:00 | 32211 | 296 | Geringswalder HV | SG Raschau-Beierfeld | 19:16 | |||
11:00 | 32415 | 297 | Rotation Weißenborn | TSV Einheit Claußnitz | 23:10 | |||||
14:00 | 32404 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | spielfrei | |||||||
Sa. | 06.04.2019 | 10:00 | 31202 | 299 | HSG Neudorf/Döbeln | TSV Penig | 10:13 | |||
11:30 v | 31204 | 302 | VfL Waldheim 54 | Rotation Weißenborn | 16:22 | |||||
12:00 | 32301 | 300 | spielfrei | Geringswalder HV | ||||||
13:00 | 32309 | 303 | SG Raschau-Beierfeld | HV Oederan | 7:16 | |||||
14:45 | 32206 | 301 | TSV Einheit Claußnitz | TSV Lichtentanne | 19:13 | |||||
Sa. | 13.04.2019 | 10:00 | 32417 | HV Oederan | spielfrei | |||||
10:00 | 32415 | 305 | Rotation Weißenborn | HSG Neudorf/Döbeln | 21:5 | |||||
13:15 v | 32213 | 306 | TSV Penig | SG Raschau-Beierfeld | 14:9 | |||||
So. | 14.04.2019 | 14:00 | 32404 | 307 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | TSV Lichtentanne | 5:30 | |||
15:30 | 31204 | 308 | VfL Waldheim 54 | TSV Einheit Claußnitz | 16:21 | |||||
Sa. | 27.04.2019 | 13:00 v | 32309 | 309 | SG Raschau-Beierfeld | Rotation Weißenborn | 8:21 | |||
So. | 28.04.2019 | 14:30 | 31202 | 310 | HSG Neudorf/Döbeln | TSV Einheit Claußnitz | 13:18 | |||
15:00 v | 32404 | 205 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Geringswalder HV | 10:20 | |||||
Sa. | 04.05.2019 | 13:00 v | 32501 | 278 | TSV Lichtentanne | VfL Waldheim 54 | 22:13 |
Staffel-Spielplan (pdf)