Kreis Mittelsachsen 20/21
Kreisliga Mittelsachsen Frauen
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Auch die Saison 2020/21 stand unter den Einflüssen der Corona-Pandemie. Sie konnte nicht zu Ende gespielt werden. Das heißt, aufgrund der Beschlüsse des Präsidiums, der Spielbezirks- und Spielkreisleitungen erfolgte der Abbruch auf den entsprechenden Spielebenen. Es erfolgte keine Wertung (keine Auf- und Absteiger).
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 19.09.2020 | 14:00 | 32308 | 1 | SG Raschau-Beierfeld II | Rotation Weißenborn III | 15:33 | |||
15:30 | 32213 | 2 | TSV Penig | Zwönitzer HSV II | 19:17 | |||||
17:00 | 32307 | 3 | SV Schneeberg II | SG Chemnitzer HC | 20:14 | |||||
So. | 20.09.2020 | 16:00 t | 32313 | 4 | SV "Tanne" Thalheim | Sachsen 90 Werdau | 21:16 | |||
17:00 | 31207 | 5 | Geringswalder HV | HC Annaberg-B. | 18:27 | |||||
Sa. | 26.09.2020 | 16:00 | 32601 | 6 | HC Annaberg-B. | TSV Penig | 18:22 | |||
17:30 | 32414 | 7 | TSV Zschopau | Sachsen 90 Werdau | 14:18 | |||||
18:00 | 32415 | 8 | Rotation Weißenborn III | SV Schneeberg II | 29:27 | |||||
So. | 27.09.2020 | 14:00 | 32301 | 9 | Zwönitzer HSV II | SG Raschau-Beierfeld II | 22:19 | |||
Sa. | 03.10.2020 | 19:00 | 32309 | 10 | SG Raschau-Beierfeld II | SV Schneeberg II | 22:29 | |||
So. | 04.10.2020 | 14:00 | 32301 | 11 | Zwönitzer HSV II | HC Annaberg-B. | 24:25 | |||
17:00 | 31207 | 12 | Geringswalder HV | TSV Zschopau | 20:17 | |||||
17:15 | 32213 | 13 | TSV Penig | SV "Tanne" Thalheim | 15:13 | |||||
18:00 | 32508 | 14 | Sachsen 90 Werdau | SG Chemnitzer HC | 20:14 | |||||
Sa. | 10.10.2020 | 17:30 | 32414 | 15 | TSV Zschopau | TSV Penig | 8:11 | |||
So. | 11.10.2020 | 14:00 | 32108 | 16 | SG Chemnitzer HC | Geringswalder HV | 15:15 | |||
15:00 | 32415 | 17 | Rotation Weißenborn III | Sachsen 90 Werdau | 19:20 | |||||
15:00 | 32313 | 18 | SV "Tanne" Thalheim | Zwönitzer HSV II | 28:21 | |||||
So. | 18.10.2020 | 14:00 | 32313 | 19 | SV "Tanne" Thalheim | Rotation Weißenborn III | 27:18 | |||
Termin offen | 32601 | 20 | HC Annaberg-B. | SG Raschau-Beierfeld II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32213 | 21 | TSV Penig | SG Chemnitzer HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 32508 | 22 | Sachsen 90 Werdau | SV Schneeberg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32313 | 23 | SV "Tanne" Thalheim | HC Annaberg-B. | 0:0 | |||||
Termin offen | 32301 | 24 | Zwönitzer HSV II | TSV Zschopau | 0:0 | |||||
Termin offen | 31207 | 25 | Geringswalder HV | Rotation Weißenborn III | 0:0 | |||||
Termin offen | 32415 | 26 | Rotation Weißenborn III | TSV Penig | 0:0 | |||||
Termin offen | 32307 | 27 | SV Schneeberg II | Geringswalder HV | 0:0 | |||||
Termin offen | 32414 | 28 | TSV Zschopau | HC Annaberg-B. | 0:0 | |||||
Termin offen | 32108 | 29 | SG Chemnitzer HC | Zwönitzer HSV II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32313 | 30 | SV "Tanne" Thalheim | SG Raschau-Beierfeld II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32301 | 31 | Zwönitzer HSV II | Rotation Weißenborn III | 0:0 | |||||
Termin offen | 32213 | 32 | TSV Penig | SV Schneeberg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32414 | 33 | TSV Zschopau | SV "Tanne" Thalheim | 0:0 | |||||
Termin offen | 32508 | 34 | Sachsen 90 Werdau | SG Raschau-Beierfeld II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32601 | 35 | HC Annaberg-B. | SG Chemnitzer HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 32307 | 36 | SV Schneeberg II | Zwönitzer HSV II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32508 | 37 | Sachsen 90 Werdau | Geringswalder HV | 0:0 | |||||
Termin offen | 32309 | 38 | SG Raschau-Beierfeld II | TSV Zschopau | 0:0 | |||||
Termin offen | 32313 | 39 | SV "Tanne" Thalheim | SG Chemnitzer HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 32415 | 40 | Rotation Weißenborn III | HC Annaberg-B. | 0:0 | |||||
Termin offen | 32213 | 41 | TSV Penig | Sachsen 90 Werdau | 0:0 | |||||
Termin offen | 32601 | 42 | HC Annaberg-B. | SV Schneeberg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32414 | 43 | TSV Zschopau | SG Chemnitzer HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 31207 | 44 | Geringswalder HV | SG Raschau-Beierfeld II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32307 | 45 | SV Schneeberg II | SV "Tanne" Thalheim | 0:0 | |||||
Termin offen | 32309 | 46 | SG Raschau-Beierfeld II | SG Chemnitzer HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 32508 | 47 | Sachsen 90 Werdau | Zwönitzer HSV II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32415 | 48 | Rotation Weißenborn III | TSV Zschopau | 0:0 | |||||
Termin offen | 31207 | 49 | Geringswalder HV | TSV Penig | 0:0 | |||||
Termin offen | 32309 | 50 | SG Raschau-Beierfeld II | TSV Penig | 0:0 | |||||
Termin offen | 32601 | 51 | HC Annaberg-B. | Sachsen 90 Werdau | 0:0 | |||||
Termin offen | 32213 | 52 | TSV Penig | SG Raschau-Beierfeld II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32414 | 53 | TSV Zschopau | SV Schneeberg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32108 | 54 | SG Chemnitzer HC | Rotation Weißenborn III | 0:0 | |||||
Termin offen | 32601 | 56 | HC Annaberg-B. | Geringswalder HV | 0:0 | |||||
Termin offen | 32508 | 57 | Sachsen 90 Werdau | SV "Tanne" Thalheim | 0:0 | |||||
Termin offen | 32301 | 58 | Zwönitzer HSV II | TSV Penig | 0:0 | |||||
Termin offen | 32108 | 59 | SG Chemnitzer HC | SV Schneeberg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32415 | 60 | Rotation Weißenborn III | SG Raschau-Beierfeld II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32307 | 61 | SV Schneeberg II | Rotation Weißenborn III | 0:0 | |||||
Termin offen | 32213 | 62 | TSV Penig | HC Annaberg-B. | 0:0 | |||||
Termin offen | 32309 | 63 | SG Raschau-Beierfeld II | Zwönitzer HSV II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32508 | 64 | Sachsen 90 Werdau | TSV Zschopau | 0:0 | |||||
Termin offen | 32114 | 65 | SG Chemnitzer HC | Sachsen 90 Werdau | 0:0 | |||||
Termin offen | 32601 | 66 | HC Annaberg-B. | Zwönitzer HSV II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32307 | 67 | SV Schneeberg II | SG Raschau-Beierfeld II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32414 | 68 | TSV Zschopau | Geringswalder HV | 0:0 | |||||
Termin offen | 32313 | 69 | SV "Tanne" Thalheim | TSV Penig | 0:0 | |||||
Termin offen | 32309 | 70 | SG Raschau-Beierfeld II | HC Annaberg-B. | 0:0 | |||||
Termin offen | 32213 | 71 | TSV Penig | TSV Zschopau | 0:0 | |||||
Termin offen | 32508 | 72 | Sachsen 90 Werdau | Rotation Weißenborn III | 0:0 | |||||
Termin offen | 32301 | 73 | Zwönitzer HSV II | SV "Tanne" Thalheim | 0:0 | |||||
Termin offen | 31207 | 74 | Geringswalder HV | SG Chemnitzer HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 32415 | 75 | Rotation Weißenborn III | Geringswalder HV | 0:0 | |||||
Termin offen | 32307 | 76 | SV Schneeberg II | Sachsen 90 Werdau | 0:0 | |||||
Termin offen | 32414 | 77 | TSV Zschopau | Zwönitzer HSV II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32601 | 78 | HC Annaberg-B. | SV "Tanne" Thalheim | 0:0 | |||||
Termin offen | 32108 | 79 | SG Chemnitzer HC | TSV Penig | 0:0 | |||||
Termin offen | 32601 | 80 | HC Annaberg-B. | TSV Zschopau | 0:0 | |||||
Termin offen | 32309 | 81 | SG Raschau-Beierfeld II | SV "Tanne" Thalheim | 0:0 | |||||
Termin offen | 32213 | 82 | TSV Penig | Rotation Weißenborn III | 0:0 | |||||
Termin offen | 32301 | 83 | Zwönitzer HSV II | SG Chemnitzer HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 31207 | 84 | Geringswalder HV | SV Schneeberg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32415 | 85 | Rotation Weißenborn III | Zwönitzer HSV II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32307 | 86 | SV Schneeberg II | TSV Penig | 0:0 | |||||
Termin offen | 32309 | 87 | SG Raschau-Beierfeld II | Sachsen 90 Werdau | 0:0 | |||||
Termin offen | 32313 | 88 | SV "Tanne" Thalheim | TSV Zschopau | 0:0 | |||||
Termin offen | 32301 | 55 | Zwönitzer HSV II | Geringswalder HV | 0:0 | |||||
Termin offen | 32108 | 89 | SG Chemnitzer HC | HC Annaberg-B. | 0:0 | |||||
Termin offen | 32313 | 90 | SV "Tanne" Thalheim | Geringswalder HV | 0:0 | |||||
Termin offen | 32601 | 91 | HC Annaberg-B. | Rotation Weißenborn III | 0:0 | |||||
Termin offen | 32414 | 92 | TSV Zschopau | SG Raschau-Beierfeld II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32301 | 93 | Zwönitzer HSV II | SV Schneeberg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32108 | 94 | SG Chemnitzer HC | SV "Tanne" Thalheim | 0:0 | |||||
Termin offen | 31207 | 95 | Geringswalder HV | Sachsen 90 Werdau | 0:0 | |||||
Termin offen | 32307 | 96 | SV Schneeberg II | HC Annaberg-B. | 0:0 | |||||
Termin offen | 32508 | 97 | Sachsen 90 Werdau | TSV Penig | 0:0 | |||||
Termin offen | 32309 | 98 | SG Raschau-Beierfeld II | Geringswalder HV | 0:0 | |||||
Termin offen | 32108 | 99 | SG Chemnitzer HC | TSV Zschopau | 0:0 | |||||
Termin offen | 32415 | 100 | Rotation Weißenborn III | SV "Tanne" Thalheim | 0:0 | |||||
Termin offen | 32301 | 101 | Zwönitzer HSV II | Sachsen 90 Werdau | 0:0 | |||||
Termin offen | 32108 | 102 | SG Chemnitzer HC | SG Raschau-Beierfeld II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32414 | 103 | TSV Zschopau | Rotation Weißenborn III | 0:0 | |||||
Termin offen | 32213 | 104 | TSV Penig | Geringswalder HV | 0:0 | |||||
Termin offen | 32313 | 105 | SV "Tanne" Thalheim | SV Schneeberg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 32307 | 106 | SV Schneeberg II | TSV Zschopau | 0:0 | |||||
Termin offen | 32415 | 107 | Rotation Weißenborn III | SG Chemnitzer HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 32505 | 108 | Sachsen 90 Werdau | HC Annaberg-B. | 0:0 | |||||
Termin offen | 31207 | 109 | Geringswalder HV | Zwönitzer HSV II | 0:0 | |||||
Termin offen | 31207 | 110 | Geringswalder HV | SV "Tanne" Thalheim | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)