HVS Verbandsebene 21/22
Sachsenliga männliche Jugend A
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Der geänderte Spielplan sind durch Klicken auf Spielplan (Gesamt) - oben rechts - ersichtlich. Bitte Hygienekonzepte aktualisieren. Spielcode bitte neu herunterladen.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 25.09.2021 | 14:00 | 33204 | 16005 | Radebeuler HV | NSG Gc-Mee-LO | ZH | |||
14:30 | 33131 | 16001 | HSV Dresden | SG Pirna/Heidenau | 41:24 | |||||
15:00 | 33224 | 16000 | HSV Weinböhla | SG LVB | WH | |||||
So. | 26.09.2021 | 12:00 | 32711 | 16003 | NSG TSV/SV04/HCE | VfL Waldheim 54 | 40:16 | |||
Sa. | 02.10.2021 | 12:00 | 31204 | 16008 | VfL Waldheim 54 | Burgstädter HC | 25:25 | |||
15:00 | 34301 | 16007 | Koweg Görlitz | NSG TSV/SV04/HCE | 27:32 | |||||
15:00 | 33302 | 16010 | SG Pirna/Heidenau | HSV Weinböhla | 22:33 | |||||
So. | 03.10.2021 | 17:00 | 31109 | 16011 | SG LVB | Radebeuler HV | ZG | |||
Sa. | 09.10.2021 | 13:00 v | 33224 | 16026 | HSV Weinböhla | Koweg Görlitz | 26:29 | |||
14:30 | 33102 | 16014 | HSV Dresden | VfL Waldheim 54 | 35:17 | |||||
14:30 | 32711 | 16016 | NSG TSV/SV04/HCE | NSG Gc-Mee-LO | 31:23 | |||||
So. | 10.10.2021 | 14:00 | 32206 | 16015 | Burgstädter HC | Koweg Görlitz | 26:32 | |||
17:00 | 31109 | 16012 | SG LVB | SG Pirna/Heidenau | 35:22 | |||||
Sa. | 16.10.2021 | 00:00 | 33307 | SG Pirna/Heidenau | spielfrei | |||||
16:00 | 34301 | 16020 | Koweg Görlitz | HSV Dresden | 16:22 | |||||
16:00 v | 31204 | 16021 | VfL Waldheim 54 | HSV Weinböhla | 19:28 | |||||
So. | 17.10.2021 | 11:30 | 32201 | 16019 | NSG Gc-Mee-LO | Burgstädter HC | 28:23 | |||
Sa. | 06.11.2021 | 14:00 | 33204 | 16029 | Radebeuler HV | NSG TSV/SV04/HCE | ZH | |||
14:30 | 33102 | 16027 | HSV Dresden | NSG Gc-Mee-LO | 37:21 | |||||
So. | 07.11.2021 | 17:00 | 31109 | 16025 | SG LVB | VfL Waldheim 54 | 38:33 | |||
Sa. | 13.11.2021 | 12:00 | 32711 | 16030 | NSG TSV/SV04/HCE | Burgstädter HC | 26:17 | |||
Sa. | 20.11.2021 | 00:00 | 32206 | Burgstädter HC | spielfrei | |||||
Sa. | 04.12.2021 | 00:00 | 33204 | 16047 | spielfrei | VfL Waldheim 54 | ||||
Sa. | 11.12.2021 | 00:00 | 33102 | HSV Dresden | spielfrei | |||||
Sa. | 08.01.2022 | 00:00 | 33203 | 16059 | spielfrei | Koweg Görlitz | ||||
Sa. | 15.01.2022 | 00:00 | 33224 | HSV Weinböhla | spielfrei | |||||
So. | 06.03.2022 | 17:00 v | 31109 | 16038 | SG LVB | NSG Gc-Mee-LO | 37:27 | |||
Sa. | 12.03.2022 | 15:00 v | 32206 | 16042 | Burgstädter HC | HSV Dresden | 26:34 | |||
Sa. | 19.03.2022 | 14:00 v | 31204 | 16048 | VfL Waldheim 54 | Koweg Görlitz | 30:35 | |||
Sa. | 26.03.2022 | 13:00 v | 32201 | 16032 | NSG Gc-Mee-LO | HSV Weinböhla | 31:32 | |||
Sa. | 02.04.2022 | 12:30 v | 32711 | 16056 | NSG TSV/SV04/HCE | SG Pirna/Heidenau | 27:21 | |||
14:30 v | 33102 | 16054 | HSV Dresden | HSV Weinböhla | 35:32 | |||||
So. | 03.04.2022 | 13:00 v | 32206 | 16055 | Burgstädter HC | SG LVB | 31:36 | |||
Sa. | 09.04.2022 | 14:00 v | 34301 | 16033 | Koweg Görlitz | SG LVB | 29:28 | |||
Sa. | 23.04.2022 | 10:00 v | 31204 | 16034 | VfL Waldheim 54 | SG Pirna/Heidenau | 32:28 | |||
So. | 24.04.2022 | 17:00 h/v | 31128 | 16051 | SG LVB | NSG TSV/SV04/HCE | 34:22 | |||
Sa. | 30.04.2022 | 12:00 v | 32711 | 16043 | NSG TSV/SV04/HCE | HSV Weinböhla | 25:26 | |||
14:00 v | 34301 | 16060 | Koweg Görlitz | NSG Gc-Mee-LO | NG | |||||
So. | 01.05.2022 | 14:30 v | 33302 | 16063 | SG Pirna/Heidenau | Burgstädter HC | 27:18 | |||
17:00 v | 31134 | 16064 | SG LVB | HSV Dresden | 21:20 | |||||
Sa. | 07.05.2022 | 12:30 v | 33224 | 16052 | HSV Weinböhla | Burgstädter HC | 30:31 | |||
13:15 v | 32201 | 16045 | NSG Gc-Mee-LO | SG Pirna/Heidenau | 28:24 | |||||
Sa. | 14.05.2022 | 17:00 v | 33302 | 16037 | SG Pirna/Heidenau | Koweg Görlitz | 26:26 | |||
17:00 v | 33102 | 16040 | HSV Dresden | NSG TSV/SV04/HCE | 24:21 | |||||
Sa. | 21.05.2022 | 14:30 v | 32204 | 16058 | NSG Gc-Mee-LO | VfL Waldheim 54 | 26:27 |
Staffel-Spielplan (pdf)