HVS Verbandsebene 21/22
Sachsenliga
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Der geänderte Spielplan sind durch Klicken auf Spielplan (Gesamt) - oben rechts - ersichtlich. Bitte Hygienekonzepte aktualisieren. Spielcode bitte neu herunterladen.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 25.09.2021 | 16:00 | 32301 | 10003 | Zwönitzer HSV | SG LVB | 33:26 | |||
17:30 | 34201 | 10002 | LHV Hoyerswerda | Germania Zwenkau | 26:28 | |||||
19:00 | 33224 | 10000 | HSV Weinböhla | SV 04 Plauen-O. II | 29:19 | |||||
19:00 t | 32101 | 10005 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | ZHC Grubenlampe | 19:34 | |||||
19:30 | 33131 | 10001 | HSV Dresden | HVO Cunewalde | 25:25 | |||||
Sa. | 02.10.2021 | 16:00 | 31109 | 10008 | SG LVB | LHV Hoyerswerda | 28:28 | |||
18:30 | 34509 | 10010 | HVO Cunewalde | HSV Weinböhla | 18:32 | |||||
So. | 03.10.2021 | 11:00 t/v | 33129 | 10006 | KJS-Club Dresden | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 34:27 | |||
14:00 | 32701 | 10011 | SV 04 Plauen-O. II | ZHC Grubenlampe | 20:28 | |||||
17:00 | 34302 | 10007 | Koweg Görlitz | Zwönitzer HSV | 30:25 | |||||
17:00 | 31113 | 10009 | Germania Zwenkau | HSV Dresden | 32:23 | |||||
Sa. | 09.10.2021 | 16:00 | 32301 | 10016 | Zwönitzer HSV | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 28:28 | |||
17:00 | 32501 | 10017 | ZHC Grubenlampe | KJS-Club Dresden | 32:30 | |||||
19:00 | 33224 | 10013 | HSV Weinböhla | Germania Zwenkau | 22:21 | |||||
19:30 | 33102 | 10014 | HSV Dresden | SG LVB | 23:21 | |||||
So. | 10.10.2021 | 14:00 | 32701 | 10012 | SV 04 Plauen-O. II | HVO Cunewalde | 21:24 | |||
17:00 | 34201 | 10015 | LHV Hoyerswerda | Koweg Görlitz | 22:22 | |||||
Sa. | 16.10.2021 | 14:30 v | 31132 | 10021 | SG LVB | HSV Weinböhla | 29:29 | |||
17:00 | 33129 | 10018 | KJS-Club Dresden | Zwönitzer HSV | 33:26 | |||||
17:00 | 32101 | 10019 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | LHV Hoyerswerda | 33:36 | |||||
18:30 | 34509 | 10023 | HVO Cunewalde | ZHC Grubenlampe | 25:29 | |||||
So. | 17.10.2021 | 17:00 | 34302 | 10020 | Koweg Görlitz | HSV Dresden | 26:26 | |||
17:00 | 31113 | 10022 | Germania Zwenkau | SV 04 Plauen-O. II | 25:20 | |||||
Sa. | 23.10.2021 | 17:00 v | 33129 | 10004 | KJS-Club Dresden | Koweg Görlitz | 33:31 | |||
Sa. | 06.11.2021 | 17:30 | 34201 | 10028 | LHV Hoyerswerda | KJS-Club Dresden | 31:30 | |||
18:30 | 34509 | 10024 | HVO Cunewalde | Germania Zwenkau | 32:28 | |||||
19:30 | 33102 | 10027 | HSV Dresden | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 31:23 | |||||
So. | 07.11.2021 | 14:00 | 32701 | 10025 | SV 04 Plauen-O. II | SG LVB | 24:28 | |||
Sa. | 13.11.2021 | 19:00 | 32101 | 10032 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | HSV Weinböhla | 27:35 | |||
So. | 14.11.2021 | 17:00 | 31113 | 10035 | Germania Zwenkau | ZHC Grubenlampe | 27:29 | |||
Sa. | 05.03.2022 | 17:00 | 34509 | 10037 | HVO Cunewalde | Koweg Görlitz | 22:24 | |||
19:00 v | 33224 | 10039 | HSV Weinböhla | KJS-Club Dresden | 29:31 | |||||
So. | 06.03.2022 | 14:00 v | 32701 | 10038 | SV 04 Plauen-O. II | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 30:20 | |||
17:00 v | 34201 | 10041 | LHV Hoyerswerda | ZHC Grubenlampe | 25:29 | |||||
Sa. | 12.03.2022 | 16:00 v | 32301 | 10043 | Zwönitzer HSV | HSV Weinböhla | 31:24 | |||
So. | 13.03.2022 | 16:00 v | 32501 | 10047 | ZHC Grubenlampe | SG LVB | 30:28 | |||
17:00 v | 34302 | 10046 | Koweg Görlitz | Germania Zwenkau | 25:24 | |||||
Sa. | 19.03.2022 | 17:00 v | 34509 | 10050 | HVO Cunewalde | KJS-Club Dresden | 30:25 | |||
19:00 v | 33224 | 10052 | HSV Weinböhla | LHV Hoyerswerda | 29:29 | |||||
19:30 v | 33102 | 10053 | HSV Dresden | ZHC Grubenlampe | 29:27 | |||||
So. | 20.03.2022 | 14:00 v | 32701 | 10051 | SV 04 Plauen-O. II | Zwönitzer HSV | 20:28 | |||
Termin offen | 34201 | 10042 | LHV Hoyerswerda | HSV Dresden | WG | |||||
Sa. | 26.03.2022 | 19:00 v | 33224 | 10026 | HSV Weinböhla | Koweg Görlitz | 33:28 | |||
So. | 27.03.2022 | 13:00 v | 31117 | 10034 | SG LVB | HVO Cunewalde | 39:23 | |||
16:30 v | 32501 | 10029 | ZHC Grubenlampe | Zwönitzer HSV | 32:29 | |||||
17:00 v | 31113 | 10049 | Germania Zwenkau | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 26:26 | |||||
Sa. | 02.04.2022 | 16:00 v | 32301 | 10056 | Zwönitzer HSV | HVO Cunewalde | 25:18 | |||
17:00 v | 32501 | 10059 | ZHC Grubenlampe | Koweg Görlitz | NG | |||||
17:30 v | 34201 | 10055 | LHV Hoyerswerda | SV 04 Plauen-O. II | 27:20 | |||||
18:00 v | 34204 | 10057 | KJS-Club Dresden | Germania Zwenkau | 31:26 | |||||
19:00 v | 32101 | 10058 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | SG LVB | 27:27 | |||||
19:30 v | 33102 | 10054 | HSV Dresden | HSV Weinböhla | 24:26 | |||||
Sa. | 09.04.2022 | 17:00 v | 34204 | 10044 | KJS-Club Dresden | SV 04 Plauen-O. II | 27:26 | |||
19:30 v | 33102 | 10040 | HSV Dresden | Zwönitzer HSV | 36:22 | |||||
So. | 10.04.2022 | 17:00 v | 34301 | 10033 | Koweg Görlitz | SV 04 Plauen-O. II | 23:23 | |||
17:00 v | 31113 | 10036 | Germania Zwenkau | SG LVB | 33:28 | |||||
Sa. | 23.04.2022 | 16:00 v | 32301 | 10030 | Zwönitzer HSV | LHV Hoyerswerda | 19:21 | |||
17:00 v | 34204 | 10031 | KJS-Club Dresden | HSV Dresden | 33:23 | |||||
So. | 24.04.2022 | 13:00 v | 31132 | 10048 | SG LVB | Koweg Görlitz | 36:27 | |||
17:30 v | 32101 | 10045 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | HVO Cunewalde | 23:26 | |||||
So. | 01.05.2022 | 13:00 v | 31113 | 10062 | Germania Zwenkau | Zwönitzer HSV | 26:21 | |||
16:00 v | 31132 | 10061 | SG LVB | KJS-Club Dresden | 35:30 | |||||
16:00 v | 33224 | 10065 | HSV Weinböhla | ZHC Grubenlampe | 26:20 | |||||
16:30 v | 34302 | 10060 | Koweg Görlitz | HSG Rottluff/Lok Chemnitz | 31:21 | |||||
16:30 v | 34509 | 10063 | HVO Cunewalde | LHV Hoyerswerda | 26:34 | |||||
16:30 v | 32701 | 10064 | SV 04 Plauen-O. II | HSV Dresden | 23:27 |
Staffel-Spielplan (pdf)