HVBrandenburg 2023 / 2024
Brandenburgliga Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2023 | 14:30 | 4100 | 107003 | SV Union Neuruppin | HSV Frankfurt (Oder) | 30:29 | |||
18:30 | 3640 | 107001 | VfB Doberlug-Kirchhain | Frankfurter HC II | 31:21 | |||||
19:00 | 3000 | 107004 | SV Lok Rangsdorf | MTV 1860 Altlandsberg | 25:21 | |||||
So. | 17.09.2023 | 16:00 | 4601 | 107002 | HSV Falkensee 04 | Oranienburger HC | WH | |||
16:00 | 3630 | 107005 | TSV Germania Massen | SG Uckermark | 29:33 | |||||
16:00 | 4702 | 107006 | SV 63 Brandenburg-West | HSC Potsdam | 30:26 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 14:30 | 1860 | 107012 | MTV 1860 Altlandsberg | HSV Falkensee 04 | 30:22 | |||
15:00 | 1406 | 107010 | Oranienburger HC | VfB Doberlug-Kirchhain | 26:33 | |||||
16:00 | 1150 | 107007 | SG Uckermark | SV 63 Brandenburg-West | 23:24 | |||||
16:00 | 2017 | 107008 | HSV Frankfurt (Oder) | TSV Germania Massen | 29:28 | |||||
So. | 24.09.2023 | 14:00 | 2020 | 107009 | Frankfurter HC II | SV Union Neuruppin | 35:19 | |||
16:00 | 4808 | 107011 | HSC Potsdam | SV Lok Rangsdorf | 22:28 | |||||
Sa. | 30.09.2023 | 16:00 | 4100 | 107013 | SV Union Neuruppin | Oranienburger HC | 29:26 | |||
17:15 | 3630 | 107014 | TSV Germania Massen | Frankfurter HC II | 35:28 | |||||
18:30 | 3640 | 107017 | VfB Doberlug-Kirchhain | HSV Falkensee 04 | 25:15 | |||||
19:00 | 3000 | 107016 | SV Lok Rangsdorf | SG Uckermark | 24:26 | |||||
So. | 01.10.2023 | 16:00 | 4702 | 107015 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Frankfurt (Oder) | 27:21 | |||
16:00 | 4808 | 107018 | HSC Potsdam | MTV 1860 Altlandsberg | 28:31 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 16:00 | 2017 | 107019 | HSV Frankfurt (Oder) | SV Lok Rangsdorf | 34:38 | |||
16:00 | 1150 | 107020 | SG Uckermark | HSC Potsdam | 38:33 | |||||
16:00 | 1406 | 107023 | Oranienburger HC | TSV Germania Massen | 32:27 | |||||
18:30 | 2000 | 107021 | Frankfurter HC II | SV 63 Brandenburg-West | 29:22 | |||||
19:00 | 1860 | 107022 | MTV 1860 Altlandsberg | VfB Doberlug-Kirchhain | 26:26 | |||||
So. | 08.10.2023 | 16:00 v | 4585 | 107024 | HSV Falkensee 04 | SV Union Neuruppin | 23:23 | |||
Sa. | 14.10.2023 | 16:00 | 4100 | 107029 | SV Union Neuruppin | VfB Doberlug-Kirchhain | 22:27 | |||
17:15 | 3630 | 107025 | TSV Germania Massen | HSV Falkensee 04 | 29:27 | |||||
18:00 | 1150 | 107030 | SG Uckermark | MTV 1860 Altlandsberg | 31:20 | |||||
19:00 | 3000 | 107027 | SV Lok Rangsdorf | Frankfurter HC II | 38:39 | |||||
So. | 15.10.2023 | 16:00 | 4702 | 107026 | SV 63 Brandenburg-West | Oranienburger HC | 21:20 | |||
16:00 | 4808 | 107028 | HSC Potsdam | HSV Frankfurt (Oder) | 38:28 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 14:30 | 1407 | 107032 | Oranienburger HC | SV Lok Rangsdorf | 33:40 | |||
16:00 | 2017 | 107035 | HSV Frankfurt (Oder) | SG Uckermark | 16:21 | |||||
16:30 | 3640 | 107034 | VfB Doberlug-Kirchhain | TSV Germania Massen | 31:24 | |||||
17:00 | 1860 | 107036 | MTV 1860 Altlandsberg | SV Union Neuruppin | 32:22 | |||||
So. | 12.11.2023 | 16:00 | 2000 | 107031 | Frankfurter HC II | HSC Potsdam | 32:25 | |||
16:00 | 4601 | 107033 | HSV Falkensee 04 | SV 63 Brandenburg-West | 21:26 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 15:00 | 4702 | 107037 | SV 63 Brandenburg-West | VfB Doberlug-Kirchhain | 20:26 | |||
15:00 | 3630 | 107038 | TSV Germania Massen | SV Union Neuruppin | 31:32 | |||||
19:00 | 3000 | 107039 | SV Lok Rangsdorf | HSV Falkensee 04 | 30:28 | |||||
So. | 19.11.2023 | 16:00 v | 1860 | 107040 | MTV 1860 Altlandsberg | HSV Frankfurt (Oder) | 25:27 | |||
16:00 | 4808 | 107041 | HSC Potsdam | Oranienburger HC | 26:23 | |||||
16:00 | 1150 | 107042 | SG Uckermark | Frankfurter HC II | 40:22 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 16:30 | 4606 | 107045 | HSV Falkensee 04 | HSC Potsdam | 22:21 | |||
17:15 | 3630 | 107046 | TSV Germania Massen | MTV 1860 Altlandsberg | 28:36 | |||||
18:30 | 3640 | 107047 | VfB Doberlug-Kirchhain | SV Lok Rangsdorf | 32:24 | |||||
So. | 26.11.2023 | 16:00 | 1406 | 107043 | Oranienburger HC | SG Uckermark | 26:29 | |||
16:00 | 2000 | 107044 | Frankfurter HC II | HSV Frankfurt (Oder) | 33:31 | |||||
16:00 | 4100 | 107048 | SV Union Neuruppin | SV 63 Brandenburg-West | 23:29 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 14:00 | 1150 | 107051 | SG Uckermark | HSV Falkensee 04 | 32:19 | |||
16:15 | 2012 | 107052 | HSV Frankfurt (Oder) | Oranienburger HC | 24:21 | |||||
17:00 | 1860 | 107054 | MTV 1860 Altlandsberg | Frankfurter HC II | 35:26 | |||||
So. | 10.12.2023 | 16:00 | 4808 | 107050 | HSC Potsdam | VfB Doberlug-Kirchhain | 26:26 | |||
16:00 | 4702 | 107053 | SV 63 Brandenburg-West | TSV Germania Massen | 34:20 | |||||
So. | 17.12.2023 | 14:00 v | 3000 | 107049 | SV Lok Rangsdorf | SV Union Neuruppin | 31:38 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 12:00 v | 1406 | 107056 | Oranienburger HC | Frankfurter HC II | 31:31 | |||
18:15 | 3630 | 107060 | TSV Germania Massen | SV Lok Rangsdorf | 33:40 | |||||
18:30 | 3640 | 107057 | VfB Doberlug-Kirchhain | SG Uckermark | 27:25 | |||||
So. | 21.01.2024 | 16:00 | 4702 | 107058 | SV 63 Brandenburg-West | MTV 1860 Altlandsberg | 29:25 | |||
16:00 | 4100 | 107059 | SV Union Neuruppin | HSC Potsdam | 31:38 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 16:30 | 2012 | 107063 | HSV Frankfurt (Oder) | VfB Doberlug-Kirchhain | 38:36 | |||
17:00 | 1860 | 107066 | MTV 1860 Altlandsberg | Oranienburger HC | 21:19 | |||||
18:30 | 2000 | 107064 | Frankfurter HC II | HSV Falkensee 04 | 26:16 | |||||
19:00 | 3000 | 107065 | SV Lok Rangsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 28:34 | |||||
So. | 28.01.2024 | 16:00 | 4808 | 107061 | HSC Potsdam | TSV Germania Massen | 37:32 | |||
16:00 | 1150 | 107062 | SG Uckermark | SV Union Neuruppin | 25:19 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 15:00 v | 2017 | 107068 | HSV Frankfurt (Oder) | SV Union Neuruppin | 22:23 | |||
18:00 | 1860 | 107072 | MTV 1860 Altlandsberg | SV Lok Rangsdorf | 33:31 | |||||
18:30 | 2000 | 107067 | Frankfurter HC II | VfB Doberlug-Kirchhain | 33:32 | |||||
So. | 18.02.2024 | 16:00 | 1120 | 107069 | SG Uckermark | TSV Germania Massen | 29:26 | |||
16:00 | 4808 | 107070 | HSC Potsdam | SV 63 Brandenburg-West | 30:30 | |||||
16:00 | 1406 | 107071 | Oranienburger HC | HSV Falkensee 04 | 25:19 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 16:00 | 4100 | 107077 | SV Union Neuruppin | Frankfurter HC II | 28:27 | |||
17:15 | 3630 | 107075 | TSV Germania Massen | HSV Frankfurt (Oder) | 26:29 | |||||
17:30 | 4585 | 107076 | HSV Falkensee 04 | MTV 1860 Altlandsberg | 23:23 | |||||
18:30 | 3640 | 107078 | VfB Doberlug-Kirchhain | Oranienburger HC | 22:16 | |||||
19:00 | 3000 | 107074 | SV Lok Rangsdorf | HSC Potsdam | 35:25 | |||||
So. | 25.02.2024 | 16:00 | 4702 | 107073 | SV 63 Brandenburg-West | SG Uckermark | 22:27 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 15:00 | 1406 | 107079 | Oranienburger HC | SV Union Neuruppin | 25:18 | |||
16:00 | 2017 | 107083 | HSV Frankfurt (Oder) | SV 63 Brandenburg-West | 21:29 | |||||
16:00 | 1150 | 107084 | SG Uckermark | SV Lok Rangsdorf | 23:29 | |||||
19:00 | 4601 | 107080 | HSV Falkensee 04 | VfB Doberlug-Kirchhain | 18:23 | |||||
So. | 03.03.2024 | 16:00 v | 2020 | 107081 | Frankfurter HC II | TSV Germania Massen | 46:37 | |||
16:00 | 1860 | 107082 | MTV 1860 Altlandsberg | HSC Potsdam | 30:24 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 16:00 | 4100 | 107088 | SV Union Neuruppin | HSV Falkensee 04 | WG | |||
17:15 | 3630 | 107087 | TSV Germania Massen | Oranienburger HC | 29:32 | |||||
19:00 | 3000 | 107085 | SV Lok Rangsdorf | HSV Frankfurt (Oder) | 36:27 | |||||
19:00 | 3640 | 107090 | VfB Doberlug-Kirchhain | MTV 1860 Altlandsberg | 24:23 | |||||
So. | 10.03.2024 | 16:00 | 4702 | 107086 | SV 63 Brandenburg-West | Frankfurter HC II | 24:22 | |||
16:00 | 4808 | 107089 | HSC Potsdam | SG Uckermark | 31:32 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 13:00 | 2000 | 107095 | Frankfurter HC II | SV Lok Rangsdorf | 36:33 | |||
16:15 | 2017 | 107096 | HSV Frankfurt (Oder) | HSC Potsdam | 28:32 | |||||
17:00 | 1860 | 107094 | MTV 1860 Altlandsberg | SG Uckermark | 34:25 | |||||
17:30 | 4601 | 107091 | HSV Falkensee 04 | TSV Germania Massen | 28:25 | |||||
19:00 | 3640 | 107092 | VfB Doberlug-Kirchhain | SV Union Neuruppin | 32:20 | |||||
So. | 17.03.2024 | 16:00 | 1406 | 107093 | Oranienburger HC | SV 63 Brandenburg-West | 25:23 | |||
Sa. | 23.03.2024 | 18:30 v | 4585 | 107055 | HSV Falkensee 04 | HSV Frankfurt (Oder) | 24:29 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 14:00 | 4100 | 107100 | SV Union Neuruppin | MTV 1860 Altlandsberg | 22:30 | |||
15:30 v | 3630 | 107102 | TSV Germania Massen | VfB Doberlug-Kirchhain | 27:32 | |||||
16:00 | 1150 | 107098 | SG Uckermark | HSV Frankfurt (Oder) | 30:25 | |||||
19:00 | 3000 | 107099 | SV Lok Rangsdorf | Oranienburger HC | 27:22 | |||||
So. | 07.04.2024 | 16:00 | 4808 | 107097 | HSC Potsdam | Frankfurter HC II | 30:20 | |||
16:00 | 4702 | 107101 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Falkensee 04 | 25:21 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 15:00 | 1406 | 107105 | Oranienburger HC | HSC Potsdam | 24:29 | |||
16:00 | 2017 | 107108 | HSV Frankfurt (Oder) | MTV 1860 Altlandsberg | 31:25 | |||||
18:00 | 4601 | 107104 | HSV Falkensee 04 | SV Lok Rangsdorf | 20:29 | |||||
18:30 | 3640 | 107103 | VfB Doberlug-Kirchhain | SV 63 Brandenburg-West | 35:21 | |||||
So. | 14.04.2024 | 14:00 | 2020 | 107106 | Frankfurter HC II | SG Uckermark | 24:36 | |||
16:00 | 4100 | 107107 | SV Union Neuruppin | TSV Germania Massen | 27:45 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 16:00 | 1150 | 107109 | SG Uckermark | Oranienburger HC | 27:24 | |||
16:15 | 2017 | 107110 | HSV Frankfurt (Oder) | Frankfurter HC II | 30:12 | |||||
17:00 | 1860 | 107112 | MTV 1860 Altlandsberg | TSV Germania Massen | 42:15 | |||||
19:00 | 3000 | 107113 | SV Lok Rangsdorf | VfB Doberlug-Kirchhain | 28:23 | |||||
So. | 21.04.2024 | 16:00 | 4808 | 107111 | HSC Potsdam | HSV Falkensee 04 | 28:22 | |||
16:00 | 4702 | 107114 | SV 63 Brandenburg-West | SV Union Neuruppin | 29:27 | |||||
Sa. | 04.05.2024 | 13:00 | 2000 | 107118 | Frankfurter HC II | MTV 1860 Altlandsberg | 30:33 | |||
16:00 | 4100 | 107115 | SV Union Neuruppin | SV Lok Rangsdorf | 16:33 | |||||
17:00 | 4601 | 107119 | HSV Falkensee 04 | SG Uckermark | 27:24 | |||||
17:15 | 3630 | 107116 | TSV Germania Massen | SV 63 Brandenburg-West | 26:31 | |||||
18:30 | 3640 | 107117 | VfB Doberlug-Kirchhain | HSC Potsdam | 34:24 | |||||
So. | 05.05.2024 | 16:00 | 1406 | 107120 | Oranienburger HC | HSV Frankfurt (Oder) | 28:33 | |||
Sa. | 11.05.2024 | 13:00 | 2000 | 107125 | Frankfurter HC II | Oranienburger HC | 24:25 | |||
16:00 | 2017 | 107121 | HSV Frankfurt (Oder) | HSV Falkensee 04 | 32:23 | |||||
16:00 | 1150 | 107122 | SG Uckermark | VfB Doberlug-Kirchhain | 28:21 | |||||
17:00 | 1860 | 107126 | MTV 1860 Altlandsberg | SV 63 Brandenburg-West | 30:25 | |||||
19:00 | 3000 | 107124 | SV Lok Rangsdorf | TSV Germania Massen | 37:36 | |||||
So. | 12.05.2024 | 16:00 | 4808 | 107123 | HSC Potsdam | SV Union Neuruppin | 33:19 | |||
So. | 26.05.2024 | 16:00 | 3630 | 107127 | TSV Germania Massen | HSC Potsdam | Lehm./Prok. | |||
16:00 | 4702 | 107128 | SV 63 Brandenburg-West | SV Lok Rangsdorf | Blum./Nawi. | |||||
16:00 | 4100 | 107129 | SV Union Neuruppin | SG Uckermark | Peda./Wagn. | |||||
16:00 | 1406 | 107130 | Oranienburger HC | MTV 1860 Altlandsberg | Schl./Gehr. | |||||
16:00 | 3640 | 107131 | VfB Doberlug-Kirchhain | HSV Frankfurt (Oder) | Roll/Frös. | |||||
16:00 | 4585 | 107132 | HSV Falkensee 04 | Frankfurter HC II | Neum./Neum. |
Staffel-Spielplan (pdf)