Bezirk Ostsachsen 18/19
Ostsachsenliga männlich A
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2018 | 12:00 | 34403 | 5002 | Stahl Rietschen | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | 29:30 | |||
So. | 09.09.2018 | 12:00 | 34208 | 5004 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | TBSV Neugersdorf | 37:25 | |||
13:00 | 34108 | 5003 | OHC Bernstadt | Radeberger SV | 18:22 | |||||
So. | 16.09.2018 | 10:00 | 34204 | 5005 | HVH Kamenz | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | 22:32 | |||
So. | 23.09.2018 | 13:00 | 34209 | 5007 | Radeberger SV | Stahl Rietschen | 25:26 | |||
15:00 | 34108 | 5006 | OHC Bernstadt | TBSV Neugersdorf | 23:23 | |||||
Sa. | 29.09.2018 | 14:00 | 34112 | 5008 | TBSV Neugersdorf | Radeberger SV | 32:16 | |||
So. | 30.09.2018 | 10:00 | 34204 | 5009 | HVH Kamenz | OHC Bernstadt | 30:18 | |||
So. | 28.10.2018 | 15:00 | 34108 | 5010 | OHC Bernstadt | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | 32:31 | |||
15:00 | 34209 | 5011 | Radeberger SV | HVH Kamenz | WG | |||||
15:00 | 34403 | 5012 | Stahl Rietschen | TBSV Neugersdorf | 22:19 | |||||
So. | 04.11.2018 | 12:30 | 34208 | 5015 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | Radeberger SV | 27:26 | |||
14:15 | 34112 | 5013 | TBSV Neugersdorf | OHC Bernstadt | 35:21 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 10:15 v | 34112 | 5001 | TBSV Neugersdorf | HVH Kamenz | WG | |||
So. | 11.11.2018 | 15:00 | 34208 | 5016 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | Stahl Rietschen | 32:23 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 12:00 | 34403 | 5017 | Stahl Rietschen | HVH Kamenz | 26:31 | |||
So. | 18.11.2018 | 11:00 | 34112 | 5018 | TBSV Neugersdorf | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | 30:32 | |||
13:00 | 34209 | 5019 | Radeberger SV | OHC Bernstadt | 41:21 | |||||
So. | 25.11.2018 | 11:00 | 34208 | 5021 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | HVH Kamenz | 32:24 | |||
13:00 | 34108 | 5020 | OHC Bernstadt | Stahl Rietschen | 26:20 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 10:00 | 34403 | 5022 | Stahl Rietschen | Radeberger SV | 25:35 | |||
So. | 02.12.2018 | 13:00 | 34204 | 5023 | HVH Kamenz | TBSV Neugersdorf | 28:22 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 17:00 | 34108 | 5024 | OHC Bernstadt | HVH Kamenz | 27:22 | |||
So. | 09.12.2018 | 13:00 | 34209 | 5025 | Radeberger SV | TBSV Neugersdorf | 27:22 | |||
So. | 16.12.2018 | 11:00 | 34208 | 5028 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | OHC Bernstadt | 35:25 | |||
13:00 | 34204 | 5027 | HVH Kamenz | Radeberger SV | 29:30 | |||||
14:15 | 34112 | 5026 | TBSV Neugersdorf | Stahl Rietschen | WG | |||||
So. | 13.01.2019 | 12:00 h/v | 34206 | 5014 | HVH Kamenz | Stahl Rietschen | 31:26 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 12:00 | 34403 | 5029 | Stahl Rietschen | OHC Bernstadt | 23:22 | |||
Sa. | 02.03.2019 | 12:00 v | 34209 | 5030 | Radeberger SV | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | 36:32 |
Staffel-Spielplan (pdf)