Wiesbaden-Frankfurt 2020/2021
WJC-BOL Ost
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Aufgrund von Corona-Pandemie wurde der Spielbetrieb vorläufig bis 31.12.2020 eingestellt.
Über die Fortführung des Spielbetriebes wird zu gegebener Zeit entschieden.
Bleiben Sie gesund!
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 05.09.2020 | 15:30 | 16539 | 1 | TSG Oberursel II | JSG Gonzenh./Ober-Eschb. | 1:1 | |||
16:30 | 16543 | 4 | SG Wehrh./Obernh. | HSG Steinb./Kronb./Glash. | 1:1 | |||||
So. | 06.09.2020 | 13:30 | 16545 | 2 | HSG Main-Nidda | SV Seulberg | 1:1 | |||
Sa. | 12.09.2020 | 13:00 | 16529 | 5 | SV Seulberg | TSG Oberursel II | 1:1 | |||
13:45 | 16530 | 7 | TV Petterweil | HSG Main-Nidda | 1:1 | |||||
16:00 | 16504 | 6 | JSG Gonzenh./Ober-Eschb. | SG Wehrh./Obernh. | 1:1 | |||||
Sa. | 19.09.2020 | 16:00 | 16545 | 11 | HSG Main-Nidda | HSG Steinb./Kronb./Glash. | 1:1 | |||
18:00 | 16504 | 10 | JSG Gonzenh./Ober-Eschb. | SV Seulberg | 1:1 | |||||
So. | 20.09.2020 | 11:15 | 16539 | 9 | TSG Oberursel II | TV Petterweil | 1:1 | |||
So. | 27.09.2020 | 10:30 | 16132 | 13 | HSG Steinb./Kronb./Glash. | TSG Oberursel II | 1:1 | |||
12:00 | 16529 | 15 | SV Seulberg | SG Wehrh./Obernh. | 1:1 | |||||
12:45 | 16530 | 14 | TV Petterweil | JSG Gonzenh./Ober-Eschb. | 1:1 | |||||
Sa. | 07.11.2020 | 16:00 | 16529 | 38 | SV Seulberg | JSG Gonzenh./Ober-Eschb. | 1:1 | |||
So. | 08.11.2020 | 10:15 | 16530 | 37 | TV Petterweil | TSG Oberursel II | 1:1 | |||
14:00 | 16541 | 39 | HSG Steinb./Kronb./Glash. | HSG Main-Nidda | 1:1 | |||||
Sa. | 14.11.2020 | 10:00 | 16539 | 41 | TSG Oberursel II | HSG Steinb./Kronb./Glash. | 1:1 | |||
12:00 | 16504 | 42 | JSG Gonzenh./Ober-Eschb. | TV Petterweil | 1:1 | |||||
So. | 15.11.2020 | 17:30 | 16543 | 43 | SG Wehrh./Obernh. | SV Seulberg | 1:1 | |||
Sa. | 21.11.2020 | 11:30 v | 16543 | 48 | SG Wehrh./Obernh. | HSG Main-Nidda | 1:1 | |||
So. | 22.11.2020 | 12:30 | 16541 | 46 | HSG Steinb./Kronb./Glash. | JSG Gonzenh./Ober-Eschb. | 1:1 | |||
12:30 | 16530 | 47 | TV Petterweil | SV Seulberg | 1:1 | |||||
Sa. | 28.11.2020 | 14:00 | 16539 | 49 | TSG Oberursel II | HSG Main-Nidda | 1:1 | |||
So. | 29.11.2020 | 11:00 | 16529 | 51 | SV Seulberg | HSG Steinb./Kronb./Glash. | 1:1 | |||
14:00 | 16530 | 52 | TV Petterweil | SG Wehrh./Obernh. | 1:1 | |||||
Sa. | 05.12.2020 | 14:45 | 16543 | 53 | SG Wehrh./Obernh. | TSG Oberursel II | 1:1 | |||
15:00 | 16541 | 56 | HSG Steinb./Kronb./Glash. | TV Petterweil | 1:1 | |||||
So. | 06.12.2020 | 14:30 | 16506 | 54 | HSG Main-Nidda | JSG Gonzenh./Ober-Eschb. | 1:1 | |||
Sa. | 12.12.2020 | 00:00 | 16504 | 18 | JSG Gonzenh./Ober-Eschb. | HSG Steinb./Kronb./Glash. | 1:1 | |||
00:00 | 16545 | 20 | HSG Main-Nidda | SG Wehrh./Obernh. | 1:1 | |||||
So. | 13.12.2020 | 00:00 | 16529 | 19 | SV Seulberg | TV Petterweil | 1:1 | |||
Sa. | 19.12.2020 | 00:00 | 16543 | 24 | SG Wehrh./Obernh. | TV Petterweil | 1:1 | |||
So. | 20.12.2020 | 00:00 | 16510 | 21 | HSG Main-Nidda | TSG Oberursel II | 1:1 | |||
00:00 | 16541 | 23 | HSG Steinb./Kronb./Glash. | SV Seulberg | 1:1 | |||||
Termin offen | 16539 | 57 | TSG Oberursel II | JSG Gonzenh./Ober-Eschb. | 0:0 | |||||
Termin offen | 16506 | 58 | HSG Main-Nidda | SV Seulberg | 0:0 | |||||
Termin offen | 16543 | 60 | SG Wehrh./Obernh. | HSG Steinb./Kronb./Glash. | 0:0 | |||||
Termin offen | 16504 | 62 | JSG Gonzenh./Ober-Eschb. | SG Wehrh./Obernh. | 0:0 | |||||
Termin offen | 16529 | 61 | SV Seulberg | TSG Oberursel II | 0:0 | |||||
Termin offen | 16530 | 63 | TV Petterweil | HSG Main-Nidda | 0:0 | |||||
Termin offen | 16545 | 67 | HSG Main-Nidda | HSG Steinb./Kronb./Glash. | 0:0 | |||||
Termin offen | 16504 | 66 | JSG Gonzenh./Ober-Eschb. | SV Seulberg | 0:0 | |||||
Termin offen | 16539 | 65 | TSG Oberursel II | TV Petterweil | 0:0 | |||||
Sa. | 06.02.2021 | 00:00 | 16504 | 26 | JSG Gonzenh./Ober-Eschb. | HSG Main-Nidda | 1:1 | |||
So. | 07.02.2021 | 00:00 | 16539 | 25 | TSG Oberursel II | SG Wehrh./Obernh. | 1:1 | |||
00:00 | 16530 | 28 | TV Petterweil | HSG Steinb./Kronb./Glash. | 1:1 | |||||
Termin offen | 16529 | 71 | SV Seulberg | SG Wehrh./Obernh. | 0:0 | |||||
Termin offen | 16541 | 69 | HSG Steinb./Kronb./Glash. | TSG Oberursel II | 0:0 | |||||
Termin offen | 16530 | 70 | TV Petterweil | JSG Gonzenh./Ober-Eschb. | 0:0 | |||||
Termin offen | 16504 | 74 | JSG Gonzenh./Ober-Eschb. | HSG Steinb./Kronb./Glash. | 0:0 | |||||
Termin offen | 16529 | 75 | SV Seulberg | TV Petterweil | 0:0 | |||||
Termin offen | 16545 | 76 | HSG Main-Nidda | SG Wehrh./Obernh. | 0:0 | |||||
Termin offen | 16541 | 79 | HSG Steinb./Kronb./Glash. | SV Seulberg | 0:0 | |||||
Termin offen | 16543 | 80 | SG Wehrh./Obernh. | TV Petterweil | 0:0 | |||||
Termin offen | 16545 | 77 | HSG Main-Nidda | TSG Oberursel II | 0:0 | |||||
Termin offen | 16504 | 82 | JSG Gonzenh./Ober-Eschb. | HSG Main-Nidda | 0:0 | |||||
Termin offen | 16530 | 84 | TV Petterweil | HSG Steinb./Kronb./Glash. | 0:0 | |||||
Termin offen | 16539 | 81 | TSG Oberursel II | SG Wehrh./Obernh. | 0:0 | |||||
Mi. | 30.06.2021 | 10:30 | 16132 | 32 | HSG Steinb./Kronb./Glash. | SG Wehrh./Obernh. | 1:1 | |||
10:45 | 16529 | 30 | SV Seulberg | HSG Main-Nidda | 1:1 | |||||
15:30 | 16539 | 33 | TSG Oberursel II | SV Seulberg | 1:1 | |||||
15:30 | 16179 | 35 | HSG Main-Nidda | TV Petterweil | 1:1 | |||||
16:00 | 16504 | 29 | JSG Gonzenh./Ober-Eschb. | TSG Oberursel II | 1:1 | |||||
16:45 | 16543 | 34 | SG Wehrh./Obernh. | JSG Gonzenh./Ober-Eschb. | 1:1 |
Staffel-Spielplan (pdf)