Spielbezirk C - 2022 / 2023
Kreisklasse mJD Rück
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 15.01.2023 | 11:00 | 4710 | 175054 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HV GW Werder e.V. II | 22:16 | |||
12:10 | 4710 | 175055 | SSV Falkensee II | Märkischer BSV Belzig | 19:16 | |||||
13:20 | 4710 | 175056 | Märkischer BSV Belzig | HV GW Werder e.V. II | 14:32 | |||||
14:30 | 4710 | 175057 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SSV Falkensee II | 17:11 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 11:00 | 3140 | 175062 | SC Trebbin | HV GW Werder e.V. II | 24:19 | |||
12:10 | 3140 | 175063 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 21:7 | |||||
13:20 | 3140 | 175064 | HV GW Werder e.V. II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 31:13 | |||||
14:30 | 3140 | 175065 | SC Trebbin | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 22:15 | |||||
So. | 19.02.2023 | 11:00 | 4900 | 175066 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 13:23 | |||
12:10 | 4900 | 175067 | HV GW Werder e.V. II | SSV Falkensee II | 24:26 | |||||
13:20 | 4900 | 175068 | HV GW Werder e.V. II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 19:19 | |||||
14:30 | 4900 | 175069 | Märkischer BSV Belzig | SSV Falkensee II | 13:21 | |||||
So. | 26.02.2023 | 09:30 v | 4825 | 175070 | HV GW Werder e.V. II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 20:28 | |||
10:40 v | 4825 | 175071 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 24:22 | |||||
11:50 v | 4825 | 175072 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 13:15 | |||||
13:00 v | 4825 | 175073 | HV GW Werder e.V. II | SV Lok Rangsdorf | 12:36 | |||||
So. | 05.03.2023 | 10:00 | 4604 | 175074 | SSV Falkensee II | SV Lok Rangsdorf | 18:25 | |||
11:10 | 4604 | 175075 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 11:28 | |||||
12:20 | 4604 | 175076 | SV Lok Rangsdorf | Märkischer BSV Belzig | 25:17 | |||||
13:30 | 4604 | 175077 | SSV Falkensee II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 11:13 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 14:00 | 4825 | 175078 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV GW Werder e.V. II | 20:13 | |||
15:10 | 4825 | 175079 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SC Trebbin | 22:26 | |||||
16:20 | 4825 | 175080 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 23:8 | |||||
17:30 | 4825 | 175081 | HV GW Werder e.V. II | SC Trebbin | 23:36 | |||||
So. | 12.03.2023 | 09:00 | 4900 | 175082 | Märkischer BSV Belzig | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 34:12 | |||
10:10 | 4900 | 175083 | SV Lok Rangsdorf | SSV Falkensee II | 16:17 | |||||
11:20 | 4900 | 175084 | SSV Falkensee II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 36:4 | |||||
12:30 | 4900 | 175085 | Märkischer BSV Belzig | SV Lok Rangsdorf | 25:24 | |||||
Sa. | 18.03.2023 | 11:00 v | 4815 | 175058 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Märkischer BSV Belzig | 8:13 | |||
12:10 v | 4815 | 175059 | SSV Falkensee II | SC Trebbin | 12:27 | |||||
13:20 v | 4815 | 175060 | Märkischer BSV Belzig | SC Trebbin | 18:30 | |||||
14:30 v | 4815 | 175061 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SSV Falkensee II | 16:14 | |||||
Sa. | 25.03.2023 | 10:00 | 3000 | 175086 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 30:13 | |||
11:10 | 3000 | 175087 | SC Trebbin | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 21:26 | |||||
12:20 | 3000 | 175088 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 7:22 | |||||
13:30 | 3000 | 175089 | SV Lok Rangsdorf | SC Trebbin | 28:19 | |||||
So. | 26.03.2023 | 10:00 | 4606 | 175090 | SSV Falkensee II | HV GW Werder e.V. II | 23:11 | |||
11:10 | 4606 | 175091 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Märkischer BSV Belzig | 23:11 | |||||
12:20 | 4606 | 175092 | HV GW Werder e.V. II | Märkischer BSV Belzig | 21:26 | |||||
13:30 | 4606 | 175093 | SSV Falkensee II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 12:8 | |||||
Sa. | 22.04.2023 | 10:00 | 4815 | 175094 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HV GW Werder e.V. II | 24:19 | |||
11:10 | 4815 | 175095 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Lok Rangsdorf | 16:24 | |||||
12:20 | 4815 | 175096 | SV Lok Rangsdorf | HV GW Werder e.V. II | 31:18 | |||||
13:30 | 4815 | 175097 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 12:28 | |||||
So. | 30.04.2023 | 10:00 v | 3135 | 175098 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Märkischer BSV Belzig | 31:11 | |||
11:10 v | 3135 | 175099 | SC Trebbin | SSV Falkensee II | 9:20 | |||||
12:20 v | 3135 | 175100 | SC Trebbin | Märkischer BSV Belzig | 30:25 | |||||
13:30 v | 3135 | 175101 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SSV Falkensee II | 19:14 | |||||
So. | 07.05.2023 | 10:00 | 3135 | 175102 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SC Trebbin | 26:26 | |||
11:10 | 3135 | 175103 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Lok Rangsdorf | 10:33 | |||||
12:20 | 3135 | 175104 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SC Trebbin | 15:23 | |||||
13:30 | 3135 | 175105 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Lok Rangsdorf | 22:17 | |||||
So. | 14.05.2023 | 10:00 v | 3020 | 175050 | SC Trebbin | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 24:10 | |||
11:10 v | 3020 | 175051 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 13:35 | |||||
12:20 v | 3020 | 175052 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 24:12 | |||||
13:30 v | 3020 | 175053 | SC Trebbin | SV Lok Rangsdorf | 31:17 |
Staffel-Spielplan (pdf)