Spielbezirk B - 2024 / 2025
Kreisoberliga Männer
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x30 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 01.09.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 1420 | 1 | TSG Liebenwalde | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | ||||
00:00 | 1002 | 2 | SV Fortuna Prenzlau | Finowfurter SV | ||||||
00:00 | 3 | SG Uckermark II | SV Motor Hennigsdorf II | |||||||
00:00 | 1424 | 4 | SV Eichstädt 1949 II | SV Berolina Lychen II | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 00:00 | 1200 | 5 | SV Berolina Lychen II | SG Uckermark II | ||||
00:00 | 1410 | 6 | SV Motor Hennigsdorf II | SV Fortuna Prenzlau | ||||||
00:00 | 1360 | 8 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Eichstädt 1949 II | ||||||
18:00 | 1303 | 7 | Finowfurter SV | TSG Liebenwalde | ||||||
Sa. | 12.10.2024 | 00:00 | 1360 | 9 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | Finowfurter SV | ||||
00:00 | 1420 | 10 | TSG Liebenwalde | SV Motor Hennigsdorf II | ||||||
00:00 | 1002 | 11 | SV Fortuna Prenzlau | SV Berolina Lychen II | ||||||
00:00 | 12 | SG Uckermark II | SV Eichstädt 1949 II | |||||||
Sa. | 09.11.2024 | 00:00 | 13 | SG Uckermark II | SV Fortuna Prenzlau | |||||
00:00 | 1200 | 14 | SV Berolina Lychen II | TSG Liebenwalde | ||||||
00:00 | 1410 | 15 | SV Motor Hennigsdorf II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | ||||||
00:00 | 1424 | 16 | SV Eichstädt 1949 II | Finowfurter SV | ||||||
Sa. | 23.11.2024 | 00:00 | 1360 | 18 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Berolina Lychen II | ||||
00:00 | 1420 | 19 | TSG Liebenwalde | SG Uckermark II | ||||||
00:00 | 1002 | 20 | SV Fortuna Prenzlau | SV Eichstädt 1949 II | ||||||
18:00 | 1303 | 17 | Finowfurter SV | SV Motor Hennigsdorf II | ||||||
Sa. | 07.12.2024 | 00:00 | 1002 | 21 | SV Fortuna Prenzlau | TSG Liebenwalde | ||||
00:00 | 22 | SG Uckermark II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | |||||||
00:00 | 1200 | 23 | SV Berolina Lychen II | Finowfurter SV | ||||||
00:00 | 1424 | 24 | SV Eichstädt 1949 II | SV Motor Hennigsdorf II | ||||||
Sa. | 14.12.2024 | 00:00 | 1410 | 25 | SV Motor Hennigsdorf II | SV Berolina Lychen II | ||||
00:00 | 1360 | 27 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Fortuna Prenzlau | ||||||
00:00 | 1420 | 28 | TSG Liebenwalde | SV Eichstädt 1949 II | ||||||
18:00 | 1303 | 26 | Finowfurter SV | SG Uckermark II | ||||||
Sa. | 11.01.2025 | 00:00 | 1360 | 29 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | TSG Liebenwalde | ||||
00:00 | 1410 | 31 | SV Motor Hennigsdorf II | SG Uckermark II | ||||||
00:00 | 1200 | 32 | SV Berolina Lychen II | SV Eichstädt 1949 II | ||||||
Sa. | 18.01.2025 | 18:00 | 1303 | 30 | Finowfurter SV | SV Fortuna Prenzlau | ||||
Sa. | 25.01.2025 | 00:00 | 33 | SG Uckermark II | SV Berolina Lychen II | |||||
00:00 | 1002 | 34 | SV Fortuna Prenzlau | SV Motor Hennigsdorf II | ||||||
00:00 | 1420 | 35 | TSG Liebenwalde | Finowfurter SV | ||||||
00:00 | 1424 | 36 | SV Eichstädt 1949 II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | ||||||
Sa. | 15.02.2025 | 00:00 | 1410 | 38 | SV Motor Hennigsdorf II | TSG Liebenwalde | ||||
00:00 | 1200 | 39 | SV Berolina Lychen II | SV Fortuna Prenzlau | ||||||
00:00 | 1424 | 40 | SV Eichstädt 1949 II | SG Uckermark II | ||||||
17:00 | 1303 | 37 | Finowfurter SV | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | ||||||
Sa. | 01.03.2025 | 00:00 | 1002 | 41 | SV Fortuna Prenzlau | SG Uckermark II | ||||
00:00 | 1420 | 42 | TSG Liebenwalde | SV Berolina Lychen II | ||||||
00:00 | 1360 | 43 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Motor Hennigsdorf II | ||||||
17:00 | 1303 | 44 | Finowfurter SV | SV Eichstädt 1949 II | ||||||
Sa. | 08.03.2025 | 00:00 | 1410 | 45 | SV Motor Hennigsdorf II | Finowfurter SV | ||||
00:00 | 1200 | 46 | SV Berolina Lychen II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | ||||||
00:00 | 47 | SG Uckermark II | TSG Liebenwalde | |||||||
00:00 | 1424 | 48 | SV Eichstädt 1949 II | SV Fortuna Prenzlau | ||||||
Sa. | 22.03.2025 | 00:00 | 1420 | 49 | TSG Liebenwalde | SV Fortuna Prenzlau | ||||
00:00 | 1360 | 50 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SG Uckermark II | ||||||
00:00 | 1410 | 52 | SV Motor Hennigsdorf II | SV Eichstädt 1949 II | ||||||
17:00 | 1303 | 51 | Finowfurter SV | SV Berolina Lychen II | ||||||
Sa. | 29.03.2025 | 00:00 | 1200 | 53 | SV Berolina Lychen II | SV Motor Hennigsdorf II | ||||
00:00 | 54 | SG Uckermark II | Finowfurter SV | |||||||
00:00 | 1002 | 55 | SV Fortuna Prenzlau | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | ||||||
00:00 | 1424 | 56 | SV Eichstädt 1949 II | TSG Liebenwalde |
Staffel-Spielplan (pdf)