Spielbezirk B - 2024 / 2025
Kreisoberliga Frauen
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x30 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 01.09.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 1 | SG Uckermark II | Finowfurter SV II | |||||
00:00 | 1200 | 2 | SV Berolina Lychen | SV Blau-Weiß Perleberg | ||||||
00:00 | 1420 | 3 | TSG Liebenwalde | SV Motor Hennigsdorf | ||||||
00:00 | 1360 | 4 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Fortuna Prenzlau | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 00:00 | 1410 | 6 | SV Motor Hennigsdorf | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | ||||
00:00 | 1002 | 7 | SV Fortuna Prenzlau | SG Uckermark II | ||||||
00:00 | 4020 | 8 | SV Blau-Weiß Perleberg | TSG Liebenwalde | ||||||
14:00 | 1303 | 5 | Finowfurter SV II | SV Eichstädt 1949 | ||||||
Sa. | 12.10.2024 | 00:00 | 9 | SG Uckermark II | SV Motor Hennigsdorf | |||||
00:00 | 1424 | 10 | SV Eichstädt 1949 | SV Berolina Lychen | ||||||
00:00 | 1360 | 12 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Blau-Weiß Perleberg | ||||||
14:30 | 1303 | 11 | Finowfurter SV II | SV Fortuna Prenzlau | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 00:00 | 1002 | 13 | SV Fortuna Prenzlau | SV Eichstädt 1949 | ||||
00:00 | 1410 | 14 | SV Motor Hennigsdorf | Finowfurter SV II | ||||||
00:00 | 1200 | 15 | SV Berolina Lychen | TSG Liebenwalde | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 15:30 | 4020 | 16 | SV Blau-Weiß Perleberg | SG Uckermark II | ||||
Sa. | 23.11.2024 | 00:00 | 1002 | 17 | SV Fortuna Prenzlau | SV Motor Hennigsdorf | ||||
00:00 | 1420 | 19 | TSG Liebenwalde | SV Eichstädt 1949 | ||||||
00:00 | 1360 | 20 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Berolina Lychen | ||||||
14:00 | 1303 | 18 | Finowfurter SV II | SV Blau-Weiß Perleberg | ||||||
Sa. | 07.12.2024 | 00:00 | 1424 | 21 | SV Eichstädt 1949 | SV Motor Hennigsdorf | ||||
00:00 | 1200 | 22 | SV Berolina Lychen | SG Uckermark II | ||||||
00:00 | 1420 | 23 | TSG Liebenwalde | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | ||||||
00:00 | 4020 | 24 | SV Blau-Weiß Perleberg | SV Fortuna Prenzlau | ||||||
Sa. | 14.12.2024 | 00:00 | 25 | SG Uckermark II | TSG Liebenwalde | |||||
00:00 | 1410 | 27 | SV Motor Hennigsdorf | SV Blau-Weiß Perleberg | ||||||
00:00 | 1360 | 28 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Eichstädt 1949 | ||||||
16:00 | 1303 | 26 | Finowfurter SV II | SV Berolina Lychen | ||||||
Sa. | 11.01.2025 | 00:00 | 1424 | 29 | SV Eichstädt 1949 | SV Blau-Weiß Perleberg | ||||
00:00 | 1420 | 30 | TSG Liebenwalde | Finowfurter SV II | ||||||
00:00 | 1360 | 31 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SG Uckermark II | ||||||
00:00 | 1200 | 32 | SV Berolina Lychen | SV Fortuna Prenzlau | ||||||
Sa. | 18.01.2025 | 00:00 | 33 | SG Uckermark II | SV Eichstädt 1949 | |||||
00:00 | 1002 | 34 | SV Fortuna Prenzlau | TSG Liebenwalde | ||||||
00:00 | 1410 | 36 | SV Motor Hennigsdorf | SV Berolina Lychen | ||||||
14:00 | 1303 | 35 | Finowfurter SV II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | ||||||
Sa. | 25.01.2025 | 00:00 | 4020 | 38 | SV Blau-Weiß Perleberg | SV Berolina Lychen | ||||
00:00 | 1410 | 39 | SV Motor Hennigsdorf | TSG Liebenwalde | ||||||
00:00 | 1002 | 40 | SV Fortuna Prenzlau | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | ||||||
Sa. | 15.02.2025 | 00:00 | 1424 | 41 | SV Eichstädt 1949 | Finowfurter SV II | ||||
00:00 | 1360 | 42 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Motor Hennigsdorf | ||||||
00:00 | 43 | SG Uckermark II | SV Fortuna Prenzlau | |||||||
00:00 | 1420 | 44 | TSG Liebenwalde | SV Blau-Weiß Perleberg | ||||||
Sa. | 22.02.2025 | 14:00 | 1303 | 37 | Finowfurter SV II | SG Uckermark II | ||||
Sa. | 01.03.2025 | 00:00 | 1410 | 45 | SV Motor Hennigsdorf | SG Uckermark II | ||||
00:00 | 1200 | 46 | SV Berolina Lychen | SV Eichstädt 1949 | ||||||
00:00 | 1002 | 47 | SV Fortuna Prenzlau | Finowfurter SV II | ||||||
13:30 | 4020 | 48 | SV Blau-Weiß Perleberg | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | ||||||
Sa. | 08.03.2025 | 00:00 | 1424 | 49 | SV Eichstädt 1949 | SV Fortuna Prenzlau | ||||
00:00 | 1420 | 51 | TSG Liebenwalde | SV Berolina Lychen | ||||||
00:00 | 52 | SG Uckermark II | SV Blau-Weiß Perleberg | |||||||
14:00 | 1303 | 50 | Finowfurter SV II | SV Motor Hennigsdorf | ||||||
Sa. | 22.03.2025 | 00:00 | 1410 | 53 | SV Motor Hennigsdorf | SV Fortuna Prenzlau | ||||
00:00 | 1424 | 55 | SV Eichstädt 1949 | TSG Liebenwalde | ||||||
00:00 | 1200 | 56 | SV Berolina Lychen | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | ||||||
15:30 | 4020 | 54 | SV Blau-Weiß Perleberg | Finowfurter SV II | ||||||
Sa. | 29.03.2025 | 00:00 | 1410 | 57 | SV Motor Hennigsdorf | SV Eichstädt 1949 | ||||
00:00 | 58 | SG Uckermark II | SV Berolina Lychen | |||||||
00:00 | 1360 | 59 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | TSG Liebenwalde | ||||||
00:00 | 1002 | 60 | SV Fortuna Prenzlau | SV Blau-Weiß Perleberg | ||||||
Sa. | 05.04.2025 | 00:00 | 1420 | 61 | TSG Liebenwalde | SG Uckermark II | ||||
00:00 | 1200 | 62 | SV Berolina Lychen | Finowfurter SV II | ||||||
00:00 | 1424 | 64 | SV Eichstädt 1949 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | ||||||
13:30 | 4020 | 63 | SV Blau-Weiß Perleberg | SV Motor Hennigsdorf | ||||||
Sa. | 03.05.2025 | 00:00 | 67 | SG Uckermark II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | |||||
00:00 | 1002 | 68 | SV Fortuna Prenzlau | SV Berolina Lychen | ||||||
13:00 | 4020 | 65 | SV Blau-Weiß Perleberg | SV Eichstädt 1949 | ||||||
So. | 04.05.2025 | 12:00 | 1303 | 66 | Finowfurter SV II | TSG Liebenwalde | ||||
Sa. | 10.05.2025 | 00:00 | 1424 | 69 | SV Eichstädt 1949 | SG Uckermark II | ||||
00:00 | 1420 | 70 | TSG Liebenwalde | SV Fortuna Prenzlau | ||||||
00:00 | 1360 | 71 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | Finowfurter SV II | ||||||
00:00 | 1200 | 72 | SV Berolina Lychen | SV Motor Hennigsdorf |
Staffel-Spielplan (pdf)