Bezirk Süd 17/18
Bezirksklasse Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2017 | 14:00 | 4262 | 2 | TSG Gymnasium Querfurt | USV Halle IV | 23:16 | |||
So. | 17.09.2017 | 12:00 | 4209 | 4 | MSV Buna Schkopau | SpG HSC 96/ Dieskau II | 27:26 | |||
15:20 | 4144 | 5 | Langenbogener SV II | SV Friesen Frankleben II | ZG | |||||
16:00 | 4355 | 1 | TSV Reichardtswerben | BSV "Fichte" Erdeborn II | 39:24 | |||||
Sa. | 23.09.2017 | 14:30 | 4206 | 10 | SV Friesen Frankleben II | MSV Buna Schkopau | ZH | |||
15:00 | 4355 | 8 | HC Burgenland III | TSG Gymnasium Querfurt | 23:26 | |||||
17:40 | 4144 | 7 | BSV "Fichte" Erdeborn II | Langenbogener SV II | 29:29 | |||||
So. | 24.09.2017 | 16:00 | 4125 | 6 | USV Halle IV | TSV Reichardtswerben | 15:24 | |||
Sa. | 14.10.2017 | 14:30 | 4206 | 19 | SV Friesen Frankleben II | TSG Gymnasium Querfurt | ZH | |||
Sa. | 21.10.2017 | 14:20 v | 4144 | 12 | BSV "Fichte" Erdeborn II | USV Halle IV | 26:29 | |||
16:00 | 4206 | 11 | TSV Reichardtswerben | HC Burgenland III | 36:24 | |||||
So. | 22.10.2017 | 14:15 | 4262 | 13 | TSG Gymnasium Querfurt | SpG HSC 96/ Dieskau II | 37:25 | |||
15:20 v | 4144 | 15 | Langenbogener SV II | MSV Buna Schkopau | 32:28 | |||||
Sa. | 28.10.2017 | 16:00 | 4355 | 17 | HC Burgenland III | BSV "Fichte" Erdeborn II | 36:28 | |||
So. | 29.10.2017 | 16:00 | 4125 | 18 | USV Halle IV | Langenbogener SV II | 30:20 | |||
Sa. | 11.11.2017 | 15:40 | 4144 | 22 | BSV "Fichte" Erdeborn II | SpG HSC 96/ Dieskau II | 35:36 | |||
16:00 | 4206 | 21 | TSV Reichardtswerben | SV Friesen Frankleben II | ZG | |||||
So. | 12.11.2017 | 14:10 | 4262 | 24 | TSG Gymnasium Querfurt | MSV Buna Schkopau | 33:31 | |||
16:00 | 4125 | 23 | USV Halle IV | HC Burgenland III | 23:25 | |||||
Sa. | 18.11.2017 | 14:30 | 4206 | 27 | SV Friesen Frankleben II | BSV "Fichte" Erdeborn II | ZH | |||
15:15 | 4121 | 28 | SpG HSC 96/ Dieskau II | USV Halle IV | 27:26 | |||||
18:00 | 4355 | 29 | HC Burgenland III | Langenbogener SV II | 25:22 | |||||
Sa. | 25.11.2017 | 14:00 | 4262 | 35 | TSG Gymnasium Querfurt | Langenbogener SV II | 33:30 | |||
16:00 | 4125 | 33 | USV Halle IV | SV Friesen Frankleben II | ZG | |||||
17:40 | 4144 | 32 | BSV "Fichte" Erdeborn II | MSV Buna Schkopau | 26:26 | |||||
18:00 | 4355 | 34 | HC Burgenland III | SpG HSC 96/ Dieskau II | 36:23 | |||||
Sa. | 09.12.2017 | 17:00 | 4209 | 26 | MSV Buna Schkopau | TSV Reichardtswerben | 27:19 | |||
Sa. | 16.12.2017 | 14:00 | 4262 | 36 | TSG Gymnasium Querfurt | TSV Reichardtswerben | NG | |||
14:30 | 4206 | 39 | SV Friesen Frankleben II | HC Burgenland III | ZH | |||||
16:45 | 4144 | 40 | Langenbogener SV II | SpG HSC 96/ Dieskau II | 28:24 | |||||
17:00 | 4209 | 38 | MSV Buna Schkopau | USV Halle IV | 26:33 | |||||
So. | 07.01.2018 | 16:00 | 4121 | 49 | SpG HSC 96/ Dieskau II | MSV Buna Schkopau | 22:32 | |||
Sa. | 13.01.2018 | 15:00 t | 4144 | 41 | Langenbogener SV II | TSV Reichardtswerben | 21:28 | |||
So. | 14.01.2018 | 16:00 | 4121 | 45 | SpG HSC 96/ Dieskau II | SV Friesen Frankleben II | ZG | |||
16:10 | 4144 | 42 | BSV "Fichte" Erdeborn II | TSG Gymnasium Querfurt | 25:28 | |||||
Sa. | 20.01.2018 | 14:10 | 4144 | 46 | BSV "Fichte" Erdeborn II | TSV Reichardtswerben | 25:18 | |||
14:30 | 4206 | 50 | SV Friesen Frankleben II | Langenbogener SV II | ZH | |||||
16:00 v | 4355 | 44 | HC Burgenland III | MSV Buna Schkopau | 30:24 | |||||
So. | 21.01.2018 | 14:30 | 4125 | 47 | USV Halle IV | TSG Gymnasium Querfurt | 16:20 | |||
So. | 28.01.2018 | 16:00 | 4206 | 51 | TSV Reichardtswerben | USV Halle IV | WG | |||
16:00 | 4144 | 52 | Langenbogener SV II | BSV "Fichte" Erdeborn II | 39:21 | |||||
Sa. | 03.02.2018 | 14:00 v | 4121 | 16 | SpG HSC 96/ Dieskau II | TSV Reichardtswerben | 19:36 | |||
Sa. | 17.02.2018 | 14:00 | 4355 | 56 | HC Burgenland III | TSV Reichardtswerben | 28:26 | |||
So. | 18.02.2018 | 11:00 | 4208 | 60 | MSV Buna Schkopau | Langenbogener SV II | 31:28 | |||
14:00 v | 4121 | 58 | SpG HSC 96/ Dieskau II | TSG Gymnasium Querfurt | 28:22 | |||||
16:00 | 4125 | 57 | USV Halle IV | BSV "Fichte" Erdeborn II | 32:24 | |||||
Sa. | 24.02.2018 | 14:00 | 4262 | TSG Gymnasium Querfurt | spielfrei | |||||
14:10 | 4144 | 62 | BSV "Fichte" Erdeborn II | HC Burgenland III | 20:21 | |||||
So. | 25.02.2018 | 15:20 | 4144 | 63 | Langenbogener SV II | USV Halle IV | 26:28 | |||
16:00 | 4206 | 61 | TSV Reichardtswerben | SpG HSC 96/ Dieskau II | 36:21 | |||||
Sa. | 10.03.2018 | 00:00 | 4206 | 66 | spielfrei | TSV Reichardtswerben | ||||
16:00 | 4355 | 68 | HC Burgenland III | USV Halle IV | 24:23 | |||||
So. | 11.03.2018 | 12:00 | 4201 | 69 | MSV Buna Schkopau | TSG Gymnasium Querfurt | 29:25 | |||
Sa. | 17.03.2018 | 17:40 | 4144 | BSV "Fichte" Erdeborn II | spielfrei | |||||
So. | 18.03.2018 | 15:20 | 4144 | 74 | Langenbogener SV II | HC Burgenland III | 31:23 | |||
16:00 | 4125 | 73 | USV Halle IV | SpG HSC 96/ Dieskau II | 29:30 | |||||
Sa. | 24.03.2018 | 14:00 v | 4209 | MSV Buna Schkopau | spielfrei | |||||
Sa. | 07.04.2018 | 00:00 | 4206 | 78 | spielfrei | USV Halle IV | ||||
So. | 08.04.2018 | 11:00 | 4201 | 77 | MSV Buna Schkopau | BSV "Fichte" Erdeborn II | 43:21 | |||
15:20 | 4144 | 80 | Langenbogener SV II | TSG Gymnasium Querfurt | 25:24 | |||||
16:00 | 4121 | 79 | SpG HSC 96/ Dieskau II | HC Burgenland III | 25:26 | |||||
Sa. | 14.04.2018 | 18:00 v | 4121 | 67 | SpG HSC 96/ Dieskau II | BSV "Fichte" Erdeborn II | 38:27 | |||
So. | 15.04.2018 | 16:30 | 4206 | 71 | TSV Reichardtswerben | MSV Buna Schkopau | 29:18 | |||
So. | 22.04.2018 | 12:00 | 4121 | 85 | SpG HSC 96/ Dieskau II | Langenbogener SV II | 23:28 | |||
14:00 t/h/v | 4262 | 81 | TSV Reichardtswerben | TSG Gymnasium Querfurt | 32:26 | |||||
15:00 | 4355 | HC Burgenland III | spielfrei | |||||||
16:00 | 4125 | 83 | USV Halle IV | MSV Buna Schkopau | 23:22 | |||||
Sa. | 28.04.2018 | 16:30 | 4262 | 53 | TSG Gymnasium Querfurt | HC Burgenland III | 22:19 | |||
Sa. | 05.05.2018 | 00:00 t/h | 4121 | 90 | spielfrei | SpG HSC 96/ Dieskau II | ||||
14:00 | 4262 | 87 | TSG Gymnasium Querfurt | BSV "Fichte" Erdeborn II | 25:17 | |||||
16:00 t | 4206 | 86 | TSV Reichardtswerben | Langenbogener SV II | 31:24 | |||||
So. | 06.05.2018 | 12:00 | 4201 | 89 | MSV Buna Schkopau | HC Burgenland III | 26:20 |
Staffel-Spielplan (pdf)