Oberfranken 2023/24
Bezirksliga West Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.09.2023 | 16:00 | 220200 | 22021001 | TV Oberwallenst. | TV Ebern II (a.K.) | 22:8 | |||
So. | 24.09.2023 | 16:15 | 220023 | 22021002 | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | TSV Windeck 1861 Burgebrach | 22:22 | |||
So. | 08.10.2023 | 14:00 | 220141 | 22021003 | TV Hallstadt II (a.K.) | HC 03 Bamberg II (a.K.) | 12:25 | |||
16:00 | 220080 | 22021004 | TV Ebern | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | 35:14 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 15:30 | 220080 | 22021005 | TV Ebern II (a.K.) | TSV Windeck 1861 Burgebrach | 20:21 | |||
So. | 22.10.2023 | 12:15 | 220141 | 22021007 | TV Hallstadt II (a.K.) | TV Oberwallenst. | 18:28 | |||
14:30 | 220024 | 22021008 | TSV Windeck 1861 Burgebrach | HC 03 Bamberg II (a.K.) | 16:15 | |||||
16:00 | 220080 | 22021009 | TV Ebern | TV Ebern II (a.K.) | 22:20 | |||||
So. | 29.10.2023 | 15:45 | 220022 | 22021010 | HC 03 Bamberg II (a.K.) | TV Ebern | 15:27 | |||
Termin offen | 220023 | 22021011 | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | TV Hallstadt II (a.K.) | WG | |||||
So. | 12.11.2023 | 12:30 | 220022 | 22021012 | HC 03 Bamberg II (a.K.) | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | 19:16 | |||
16:15 | 220024 | 22021013 | TSV Windeck 1861 Burgebrach | TV Ebern | 6:28 | |||||
So. | 19.11.2023 | 15:00 | 220024 | 22021014 | TSV Windeck 1861 Burgebrach | TV Oberwallenst. | 10:23 | |||
15:45 | 220022 | 22021015 | HC 03 Bamberg II (a.K.) | TV Ebern II (a.K.) | 21:14 | |||||
So. | 26.11.2023 | 16:15 | 220023 | 22021016 | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | TV Oberwallenst. | 26:29 | |||
16:30 | 220141 | 22021017 | TV Hallstadt II (a.K.) | TV Ebern | 14:28 | |||||
So. | 10.12.2023 | 17:30 v | 220024 | 22021021 | TSV Windeck 1861 Burgebrach | TV Hallstadt II (a.K.) | 19:19 | |||
Sa. | 16.12.2023 | 14:00 | 220080 | 22021022 | TV Ebern | HC 03 Bamberg II (a.K.) | 18:23 | |||
16:00 | 220080 | 22021023 | TV Ebern II (a.K.) | TV Oberwallenst. | 19:20 | |||||
Sa. | 23.12.2023 | 13:00 | 220080 | 22021024 | TV Ebern II (a.K.) | TV Hallstadt II (a.K.) | 29:30 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 15:00 v | 220223 | 22021006 | TV Oberwallenst. | TV Ebern | 20:30 | |||
So. | 21.01.2024 | 14:30 v | 220023 | 22021019 | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | TV Ebern II (a.K.) | 22:29 | |||
16:45 | 220022 | 22021025 | HC 03 Bamberg II (a.K.) | TV Hallstadt II (a.K.) | 21:23 | |||||
Termin offen | 220141 | 22021026 | TV Hallstadt II (a.K.) | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | WG | |||||
So. | 28.01.2024 | 16:00 | 220080 | 22021028 | TV Ebern | TV Oberwallenst. | 21:10 | |||
Sa. | 03.02.2024 | 15:30 | 220022 | 22021029 | HC 03 Bamberg II (a.K.) | TSV Windeck 1861 Burgebrach | 20:21 | |||
16:00 | 220080 | 22021030 | TV Ebern II (a.K.) | TV Ebern | 24:28 | |||||
So. | 04.02.2024 | 17:00 | 220200 | 22021031 | TV Oberwallenst. | TV Hallstadt II (a.K.) | 25:9 | |||
Termin offen | 220024 | 22021032 | TSV Windeck 1861 Burgebrach | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | WH | |||||
So. | 18.02.2024 | 16:15 | 220023 | 22021033 | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | TV Ebern | 23:23 | |||
17:00 v | 220200 | 22021018 | TV Oberwallenst. | TSV Windeck 1861 Burgebrach | 27:13 | |||||
So. | 25.02.2024 | 16:00 v | 220200 | 22021020 | TV Oberwallenst. | HC 03 Bamberg II (a.K.) | 19:14 | |||
16:00 | 220080 | 22021035 | TV Ebern | TSV Windeck 1861 Burgebrach | 19:16 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 18:00 | 220080 | 22021036 | TV Ebern | TV Hallstadt II (a.K.) | 23:16 | |||
So. | 03.03.2024 | 14:45 v | 220024 | 22021027 | TSV Windeck 1861 Burgebrach | TV Ebern II (a.K.) | 23:10 | |||
16:15 | 220023 | 22021037 | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | HC 03 Bamberg II (a.K.) | 19:18 | |||||
Termin offen | 220200 | 22021038 | TV Oberwallenst. | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | WG | |||||
So. | 10.03.2024 | 14:30 v | 220080 | 22021039 | TV Ebern II (a.K.) | HC 03 Bamberg II (a.K.) | 20:23 | |||
18:00 v | 220141 | 22021041 | TV Hallstadt II (a.K.) | TSV Windeck 1861 Burgebrach | 14:16 | |||||
Fr. | 15.03.2024 | 20:15 h/v | 220081 | 22021034 | TV Ebern II (a.K.) | TV Hallstadt II (a.K.) | 30:20 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 11:00 | 220080 | 22021040 | TV Ebern II (a.K.) | TSV Weitramsdorf II (a.K.) | 18:20 | |||
So. | 17.03.2024 | 14:30 | 220022 | 22021042 | HC 03 Bamberg II (a.K.) | TV Oberwallenst. | 30:22 |
Staffel-Spielplan (pdf)