Melsungen-Fulda 2024/2025
Männer Bezirksliga Gruppe 1
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 15.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 21.09.2024 | 00:00 | 12117 | 1 | MSG Körle/Guxhagen II | Eschweger TSV II | ||||
00:00 | 12127 | 3 | MT Melsungen III | TSG Bad Sooden-Allendorf | ||||||
00:00 | 12131 | 4 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra III | TSV Ost-Mosheim II | ||||||
18:00 | 12126 | 2 | HSG Jestädt/Grebendorf | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 00:00 | 12131 | 5 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | MSG Körle/Guxhagen II | ||||
00:00 | 12109 | 6 | Eschweger TSV II | HSG Datterode/Röhrda/Sontra III | ||||||
17:45 | 12105 | 7 | TSG Bad Sooden-Allendorf | HSG Jestädt/Grebendorf | ||||||
So. | 29.09.2024 | 15:00 | 12125 | 8 | TSV Ost-Mosheim II | MT Melsungen III | ||||
Sa. | 05.10.2024 | 00:00 | 12117 | 9 | MSG Körle/Guxhagen II | TSG Bad Sooden-Allendorf | ||||
00:00 | 12131 | 12 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra III | MT Melsungen III | ||||||
18:00 | 12126 | 11 | HSG Jestädt/Grebendorf | TSV Ost-Mosheim II | ||||||
Sa. | 12.10.2024 | 00:00 | 12109 | 10 | Eschweger TSV II | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | ||||
Sa. | 09.11.2024 | 00:00 | 12125 | 13 | TSV Ost-Mosheim II | MSG Körle/Guxhagen II | ||||
00:00 | 12131 | 15 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | HSG Datterode/Röhrda/Sontra III | ||||||
00:00 | 12127 | 16 | MT Melsungen III | HSG Jestädt/Grebendorf | ||||||
17:45 | 12105 | 14 | TSG Bad Sooden-Allendorf | Eschweger TSV II | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 00:00 | 12117 | 17 | MSG Körle/Guxhagen II | MT Melsungen III | ||||
00:00 | 12109 | 18 | Eschweger TSV II | TSV Ost-Mosheim II | ||||||
00:00 | 12131 | 19 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | TSG Bad Sooden-Allendorf | ||||||
18:00 | 12126 | 20 | HSG Jestädt/Grebendorf | HSG Datterode/Röhrda/Sontra III | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 12127 | 22 | MT Melsungen III | Eschweger TSV II | ||||
00:00 | 12125 | 23 | TSV Ost-Mosheim II | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | ||||||
00:00 | 12131 | 24 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra III | TSG Bad Sooden-Allendorf | ||||||
18:00 | 12126 | 21 | HSG Jestädt/Grebendorf | MSG Körle/Guxhagen II | ||||||
Sa. | 07.12.2024 | 00:00 | 12117 | 25 | MSG Körle/Guxhagen II | HSG Datterode/Röhrda/Sontra III | ||||
00:00 | 12109 | 26 | Eschweger TSV II | HSG Jestädt/Grebendorf | ||||||
00:00 | 12131 | 27 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | MT Melsungen III | ||||||
17:45 | 12105 | 28 | TSG Bad Sooden-Allendorf | TSV Ost-Mosheim II | ||||||
Sa. | 18.01.2025 | 00:00 | 12109 | 29 | Eschweger TSV II | MSG Körle/Guxhagen II | ||||
00:00 | 12131 | 30 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | HSG Jestädt/Grebendorf | ||||||
00:00 | 12125 | 32 | TSV Ost-Mosheim II | HSG Datterode/Röhrda/Sontra III | ||||||
17:45 | 12105 | 31 | TSG Bad Sooden-Allendorf | MT Melsungen III | ||||||
Sa. | 25.01.2025 | 00:00 | 12117 | 33 | MSG Körle/Guxhagen II | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | ||||
00:00 | 12131 | 34 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra III | Eschweger TSV II | ||||||
00:00 | 12127 | 36 | MT Melsungen III | TSV Ost-Mosheim II | ||||||
18:00 | 12126 | 35 | HSG Jestädt/Grebendorf | TSG Bad Sooden-Allendorf | ||||||
Sa. | 01.02.2025 | 00:00 | 12131 | 38 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | Eschweger TSV II | ||||
00:00 | 12127 | 40 | MT Melsungen III | HSG Datterode/Röhrda/Sontra III | ||||||
17:45 | 12105 | 37 | TSG Bad Sooden-Allendorf | MSG Körle/Guxhagen II | ||||||
So. | 02.02.2025 | 15:00 | 12125 | 39 | TSV Ost-Mosheim II | HSG Jestädt/Grebendorf | ||||
Sa. | 15.02.2025 | 00:00 | 12117 | 41 | MSG Körle/Guxhagen II | TSV Ost-Mosheim II | ||||
00:00 | 12109 | 42 | Eschweger TSV II | TSG Bad Sooden-Allendorf | ||||||
00:00 | 12131 | 43 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra III | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | ||||||
18:00 | 12126 | 44 | HSG Jestädt/Grebendorf | MT Melsungen III | ||||||
Sa. | 22.02.2025 | 00:00 | 12127 | 45 | MT Melsungen III | MSG Körle/Guxhagen II | ||||
00:00 | 12131 | 48 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra III | HSG Jestädt/Grebendorf | ||||||
17:45 | 12105 | 47 | TSG Bad Sooden-Allendorf | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | ||||||
So. | 23.02.2025 | 15:00 | 12125 | 46 | TSV Ost-Mosheim II | Eschweger TSV II | ||||
Sa. | 08.03.2025 | 00:00 | 12117 | 49 | MSG Körle/Guxhagen II | HSG Jestädt/Grebendorf | ||||
00:00 | 12109 | 50 | Eschweger TSV II | MT Melsungen III | ||||||
00:00 | 12131 | 51 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | TSV Ost-Mosheim II | ||||||
17:45 | 12105 | 52 | TSG Bad Sooden-Allendorf | HSG Datterode/Röhrda/Sontra III | ||||||
Sa. | 15.03.2025 | 00:00 | 12131 | 53 | HSG Datterode/Röhrda/Sontra III | MSG Körle/Guxhagen II | ||||
00:00 | 12127 | 55 | MT Melsungen III | HSG Datterode/Röhrda/Sontra II | ||||||
00:00 | 12125 | 56 | TSV Ost-Mosheim II | TSG Bad Sooden-Allendorf | ||||||
18:00 | 12126 | 54 | HSG Jestädt/Grebendorf | Eschweger TSV II |
Staffel-Spielplan (pdf)