MHV 2016/17
Oberliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 02.09.2016 | 19:30 | 1001 | HG 85 Köthen | TuS Radis | 27:22 | ||||
19:30 | 1002 | HV R-W Staßfurt | NHV Concordia Delitzsch | 27:26 | ||||||
Sa. | 03.09.2016 | 17:00 | 1004 | ZHC Grubenlampe | HC Aschersleben | 26:26 | ||||
17:00 | 1007 | HC Glauchau/ Meerane | SV Hermsdorf | 26:26 | ||||||
19:00 | 1005 | HC Burgenland | ESV Lokomotive Pirna | 35:29 | ||||||
20:00 | 1003 | HSG Freiberg | HSV Apolda 1990 | 23:23 | ||||||
So. | 04.09.2016 | 16:30 | 1006 | HSV Bad Blankenburg | SV 04 Plauen-O. | 28:17 | ||||
Sa. | 10.09.2016 | 18:00 | 1009 | HC Aschersleben | HSV Bad Blankenburg | 25:26 | ||||
18:00 | 1011 | TuS Radis | ZHC Grubenlampe | 23:27 | ||||||
19:00 | 1010 | NHV Concordia Delitzsch | HC Glauchau/ Meerane | 22:23 | ||||||
19:00 | 1013 | SV 04 Plauen-O. | HSG Freiberg | 22:22 | ||||||
19:30 | 1016 | ESV Lokomotive Pirna | USV Halle | 28:29 | ||||||
20:00 | 1012 | HSV Apolda 1990 | HV R-W Staßfurt | 24:25 | ||||||
20:00 | 1015 | SV Hermsdorf | HC Burgenland | 29:36 | ||||||
Sa. | 17.09.2016 | 17:00 | 1021 | HC Glauchau/ Meerane | HSV Apolda 1990 | 28:21 | ||||
18:00 | 1024 | HV R-W Staßfurt | SV 04 Plauen-O. | 25:31 | ||||||
19:00 | 1018 | USV Halle | SV Hermsdorf | 31:29 | ||||||
19:00 | 1019 | HC Burgenland | NHV Concordia Delitzsch | 29:31 | ||||||
19:00 | 1023 | HG 85 Köthen | ESV Lokomotive Pirna | 27:20 | ||||||
20:00 | 1017 | HSG Freiberg | HC Aschersleben | 23:24 | ||||||
Sa. | 24.09.2016 | 18:00 | 1025 | TuS Radis | HSG Freiberg | 30:26 | ||||
18:00 | 1028 | HC Aschersleben | HV R-W Staßfurt | 31:26 | ||||||
19:00 | 1026 | SV 04 Plauen-O. | HC Glauchau/ Meerane | 18:20 | ||||||
19:00 | 1030 | NHV Concordia Delitzsch | USV Halle | 21:16 | ||||||
19:30 | 1027 | ESV Lokomotive Pirna | ZHC Grubenlampe | 22:25 | ||||||
19:30 | 1031 | SV Hermsdorf | HG 85 Köthen | 25:30 | ||||||
20:00 | 1029 | HSV Apolda 1990 | HC Burgenland | 33:33 | ||||||
Sa. | 01.10.2016 | 17:00 | 1039 | ZHC Grubenlampe | HG 85 Köthen | 22:21 | ||||
18:00 | 1033 | TuS Radis | HC Aschersleben | 33:31 | ||||||
19:00 | 1036 | HC Burgenland | USV Halle | 34:32 | ||||||
19:30 | 1035 | SV Hermsdorf | NHV Concordia Delitzsch | 17:31 | ||||||
20:00 | 1034 | HSG Freiberg | HV R-W Staßfurt | 32:31 | ||||||
20:00 | 1038 | HSV Apolda 1990 | SV 04 Plauen-O. | 19:21 | ||||||
So. | 02.10.2016 | 16:30 | 1037 | HSV Bad Blankenburg | HC Glauchau/ Meerane | 32:26 | ||||
Sa. | 08.10.2016 | 18:00 | 1067 | HC Aschersleben | HG 85 Köthen | 32:29 | ||||
20:00 | 1022 | HSV Bad Blankenburg | TuS Radis | 27:19 | ||||||
Sa. | 15.10.2016 | 18:00 | 1044 | HV R-W Staßfurt | TuS Radis | 33:33 | ||||
19:00 | 1045 | HC Burgenland | SV 04 Plauen-O. | 33:31 | ||||||
19:00 | 1047 | USV Halle | HSV Apolda 1990 | 38:30 | ||||||
19:00 | 1048 | HG 85 Köthen | NHV Concordia Delitzsch | 26:25 | ||||||
20:00 | 1042 | ZHC Grubenlampe | SV Hermsdorf | 27:22 | ||||||
So. | 16.10.2016 | 16:30 | 1046 | HSV Bad Blankenburg | ESV Lokomotive Pirna | 26:21 | ||||
Sa. | 22.10.2016 | 18:00 | 1055 | TuS Radis | HC Glauchau/ Meerane | 24:22 | ||||
18:00 | 1056 | HC Aschersleben | HC Burgenland | 33:28 | ||||||
19:00 | 1050 | NHV Concordia Delitzsch | ZHC Grubenlampe | 31:25 | ||||||
19:00 | 1052 | SV 04 Plauen-O. | USV Halle | 29:28 | ||||||
19:30 | 1049 | ESV Lokomotive Pirna | HSG Freiberg | 25:17 | ||||||
19:30 | 1054 | SV Hermsdorf | HSV Bad Blankenburg | 30:40 | ||||||
20:00 | 1053 | HSV Apolda 1990 | HG 85 Köthen | 19:26 | ||||||
Sa. | 29.10.2016 | 18:00 | 1062 | HV R-W Staßfurt | ESV Lokomotive Pirna | 24:26 | ||||
19:00 | 1057 | HC Burgenland | TuS Radis | 29:27 | ||||||
19:00 | 1063 | HG 85 Köthen | SV 04 Plauen-O. | 35:24 | ||||||
19:00 | 1064 | USV Halle | HC Aschersleben | 32:29 | ||||||
19:30 | 1059 | HSV Bad Blankenburg | NHV Concordia Delitzsch | 26:22 | ||||||
20:00 | 1060 | ZHC Grubenlampe | HSV Apolda 1990 | 26:29 | ||||||
20:00 | 1061 | HSG Freiberg | SV Hermsdorf | 25:24 | ||||||
Sa. | 05.11.2016 | 18:00 | 1066 | TuS Radis | USV Halle | 36:35 | ||||
19:00 | 1068 | SV 04 Plauen-O. | ZHC Grubenlampe | 21:20 | ||||||
19:00 | 1070 | NHV Concordia Delitzsch | HSG Freiberg | 21:23 | ||||||
19:30 | 1071 | SV Hermsdorf | HV R-W Staßfurt | 26:33 | ||||||
19:30 | 1072 | ESV Lokomotive Pirna | HC Glauchau/ Meerane | 32:23 | ||||||
20:00 | 1069 | HSV Apolda 1990 | HSV Bad Blankenburg | 26:28 | ||||||
Sa. | 12.11.2016 | 17:00 | 1041 | HC Glauchau/ Meerane | HC Aschersleben | 28:27 | ||||
18:00 | 1094 | TuS Radis | SV 04 Plauen-O. | 27:26 | ||||||
So. | 13.11.2016 | 16:30 | 1103 | HSV Bad Blankenburg | USV Halle | 29:21 | ||||
Sa. | 19.11.2016 | 18:00 | 1073 | HC Aschersleben | SV Hermsdorf | 34:33 | ||||
18:00 | 1075 | TuS Radis | NHV Concordia Delitzsch | 29:25 | ||||||
19:00 | 1074 | HG 85 Köthen | HV R-W Staßfurt | 32:23 | ||||||
19:30 | 1076 | ESV Lokomotive Pirna | SV 04 Plauen-O. | 25:17 | ||||||
19:30 | 1079 | HC Burgenland | HSV Bad Blankenburg | 32:33 | ||||||
19:30 | 1080 | USV Halle | HSG Freiberg | 28:25 | ||||||
20:00 | 1078 | ZHC Grubenlampe | HC Glauchau/ Meerane | 25:26 | ||||||
Sa. | 26.11.2016 | 17:00 | 1088 | HC Glauchau/ Meerane | HG 85 Köthen | 22:29 | ||||
18:00 | 1083 | HV R-W Staßfurt | USV Halle | 26:24 | ||||||
19:00 | 1084 | SV 04 Plauen-O. | HC Aschersleben | 24:23 | ||||||
19:30 | 1082 | SV Hermsdorf | TuS Radis | 23:28 | ||||||
20:00 | 1085 | HSV Apolda 1990 | ESV Lokomotive Pirna | 27:23 | ||||||
20:00 | 1087 | HSG Freiberg | HC Burgenland | 29:34 | ||||||
So. | 27.11.2016 | 16:30 | 1081 | HSV Bad Blankenburg | ZHC Grubenlampe | 32:25 | ||||
Sa. | 03.12.2016 | 17:00 | 1095 | ZHC Grubenlampe | HSG Freiberg | 22:20 | ||||
18:00 | 1089 | HC Aschersleben | HSV Apolda 1990 | 31:31 | ||||||
19:00 | 1091 | HG 85 Köthen | HSV Bad Blankenburg | 23:32 | ||||||
19:00 | 1093 | HC Burgenland | HV R-W Staßfurt | 37:33 | ||||||
19:00 | 1096 | USV Halle | HC Glauchau/ Meerane | 29:26 | ||||||
19:30 | 1092 | ESV Lokomotive Pirna | NHV Concordia Delitzsch | 28:25 | ||||||
Sa. | 10.12.2016 | 17:00 | 1104 | HC Glauchau/ Meerane | HC Burgenland | 37:35 | ||||
18:00 | 1099 | HV R-W Staßfurt | ZHC Grubenlampe | 23:22 | ||||||
19:30 | 1100 | SV Hermsdorf | ESV Lokomotive Pirna | 26:22 | ||||||
19:30 | 1102 | NHV Concordia Delitzsch | HC Aschersleben | 27:27 | ||||||
20:00 | 1097 | HSG Freiberg | HG 85 Köthen | 23:24 | ||||||
20:00 | 1101 | HSV Apolda 1990 | TuS Radis | 28:22 | ||||||
Sa. | 17.12.2016 | 00:00 | 1112 | HSV Apolda 1990 | SV Hermsdorf | 27:20 | ||||
17:00 | 1107 | ZHC Grubenlampe | USV Halle | 27:23 | ||||||
18:00 | 1106 | HV R-W Staßfurt | HC Glauchau/ Meerane | 32:24 | ||||||
19:00 | 1108 | HG 85 Köthen | HC Burgenland | 34:33 | ||||||
19:00 | 1111 | SV 04 Plauen-O. | NHV Concordia Delitzsch | 27:26 | ||||||
19:30 | 1110 | ESV Lokomotive Pirna | TuS Radis | 34:28 | ||||||
20:00 | 1105 | HSG Freiberg | HSV Bad Blankenburg | 23:26 | ||||||
Sa. | 14.01.2017 | 19:00 | 1114 | NHV Concordia Delitzsch | HSV Apolda 1990 | 28:24 | ||||
19:00 | 1117 | HC Burgenland | ZHC Grubenlampe | 28:26 | ||||||
19:00 | 1119 | USV Halle | HG 85 Köthen | 28:28 | ||||||
19:30 | 1113 | SV Hermsdorf | SV 04 Plauen-O. | 27:26 | ||||||
So. | 15.01.2017 | 16:30 | 1118 | HSV Bad Blankenburg | HV R-W Staßfurt | 27:25 | ||||
17:00 | 1120 | HC Glauchau/ Meerane | HSG Freiberg | 26:28 | ||||||
Sa. | 21.01.2017 | 15:30 | 1121 | TuS Radis | HG 85 Köthen | 32:31 | ||||
18:00 | 1124 | HC Aschersleben | ZHC Grubenlampe | 19:19 | ||||||
19:00 | 1122 | NHV Concordia Delitzsch | HV R-W Staßfurt | 21:15 | ||||||
19:30 | 1125 | ESV Lokomotive Pirna | HC Burgenland | 28:29 | ||||||
20:00 | 1123 | HSV Apolda 1990 | HSG Freiberg | 24:28 | ||||||
Sa. | 28.01.2017 | 17:00 | 1130 | HC Glauchau/ Meerane | NHV Concordia Delitzsch | 22:24 | ||||
17:00 | 1131 | ZHC Grubenlampe | TuS Radis | 22:25 | ||||||
18:00 | 1132 | HV R-W Staßfurt | HSV Apolda 1990 | 35:29 | ||||||
19:00 | 1135 | HC Burgenland | SV Hermsdorf | 32:25 | ||||||
19:00 | 1136 | USV Halle | ESV Lokomotive Pirna | 30:27 | ||||||
20:00 | 1133 | HSG Freiberg | SV 04 Plauen-O. | 23:30 | ||||||
So. | 29.01.2017 | 16:30 | 1129 | HSV Bad Blankenburg | HC Aschersleben | 22:21 | ||||
Sa. | 04.02.2017 | 18:00 | 1137 | HC Aschersleben | HSG Freiberg | 27:24 | ||||
18:00 | 1142 | TuS Radis | HSV Bad Blankenburg | 21:29 | ||||||
19:00 | 1139 | NHV Concordia Delitzsch | HC Burgenland | 21:27 | ||||||
19:00 | 1144 | SV 04 Plauen-O. | HV R-W Staßfurt | 29:24 | ||||||
19:30 | 1138 | SV Hermsdorf | USV Halle | 28:34 | ||||||
19:30 | 1143 | ESV Lokomotive Pirna | HG 85 Köthen | 27:27 | ||||||
20:00 | 1141 | HSV Apolda 1990 | HC Glauchau/ Meerane | 25:27 | ||||||
Sa. | 11.02.2017 | 17:00 | 1146 | HC Glauchau/ Meerane | SV 04 Plauen-O. | 24:25 | ||||
18:00 | 1148 | HV R-W Staßfurt | HC Aschersleben | 27:31 | ||||||
19:00 | 1149 | HC Burgenland | HSV Apolda 1990 | 29:22 | ||||||
19:00 | 1150 | USV Halle | NHV Concordia Delitzsch | 28:26 | ||||||
19:00 | 1151 | HG 85 Köthen | SV Hermsdorf | 37:26 | ||||||
20:00 | 1145 | HSG Freiberg | TuS Radis | 31:20 | ||||||
20:00 | 1147 | ZHC Grubenlampe | ESV Lokomotive Pirna | 17:23 | ||||||
Sa. | 18.02.2017 | 17:00 | 1115 | HC Aschersleben | ESV Lokomotive Pirna | 22:20 | ||||
19:30 | 1127 | SV Hermsdorf | HC Glauchau/ Meerane | 19:27 | ||||||
So. | 19.02.2017 | 17:00 | 1126 | SV 04 Plauen-O. | HSV Bad Blankenburg | 22:22 | ||||
Sa. | 25.02.2017 | 17:00 | 1157 | HC Glauchau/ Meerane | HSV Bad Blankenburg | 18:30 | ||||
18:00 | 1153 | HC Aschersleben | TuS Radis | 29:24 | ||||||
18:00 | 1154 | HV R-W Staßfurt | HSG Freiberg | 20:25 | ||||||
19:00 | 1156 | USV Halle | HC Burgenland | 32:31 | ||||||
19:00 | 1158 | SV 04 Plauen-O. | HSV Apolda 1990 | 25:20 | ||||||
19:00 | 1159 | HG 85 Köthen | ZHC Grubenlampe | 29:22 | ||||||
19:30 | 1155 | NHV Concordia Delitzsch | SV Hermsdorf | 36:25 | ||||||
Sa. | 04.03.2017 | 18:00 | 1164 | TuS Radis | HV R-W Staßfurt | 25:22 | ||||
19:00 | 1165 | SV 04 Plauen-O. | HC Burgenland | 28:31 | ||||||
19:00 | 1168 | NHV Concordia Delitzsch | HG 85 Köthen | 25:20 | ||||||
19:30 | 1162 | SV Hermsdorf | ZHC Grubenlampe | 34:20 | ||||||
19:30 | 1166 | ESV Lokomotive Pirna | HSV Bad Blankenburg | 26:27 | ||||||
20:00 | 1167 | HSV Apolda 1990 | USV Halle | 30:24 | ||||||
So. | 05.03.2017 | 16:00 | 1161 | HC Aschersleben | HC Glauchau/ Meerane | 20:34 | ||||
Sa. | 11.03.2017 | 17:00 | 1170 | ZHC Grubenlampe | NHV Concordia Delitzsch | 26:29 | ||||
17:00 | 1175 | HC Glauchau/ Meerane | TuS Radis | 22:23 | ||||||
19:00 | 1172 | USV Halle | SV 04 Plauen-O. | 27:28 | ||||||
19:00 | 1173 | HG 85 Köthen | HSV Apolda 1990 | 25:27 | ||||||
19:00 | 1176 | HC Burgenland | HC Aschersleben | 27:27 | ||||||
20:00 | 1169 | HSG Freiberg | ESV Lokomotive Pirna | 22:20 | ||||||
So. | 12.03.2017 | 16:30 | 1174 | HSV Bad Blankenburg | SV Hermsdorf | 30:28 | ||||
Sa. | 18.03.2017 | 18:00 | 1177 | TuS Radis | HC Burgenland | 27:30 | ||||
19:00 | 1179 | NHV Concordia Delitzsch | HSV Bad Blankenburg | 27:24 | ||||||
19:00 | 1183 | SV 04 Plauen-O. | HG 85 Köthen | 29:27 | ||||||
19:30 | 1181 | SV Hermsdorf | HSG Freiberg | 25:35 | ||||||
19:30 | 1182 | ESV Lokomotive Pirna | HV R-W Staßfurt | 23:22 | ||||||
20:00 | 1180 | HSV Apolda 1990 | ZHC Grubenlampe | 25:19 | ||||||
So. | 19.03.2017 | 16:00 | 1184 | HC Aschersleben | USV Halle | 31:31 | ||||
Sa. | 25.03.2017 | 17:00 | 1192 | HC Glauchau/ Meerane | ESV Lokomotive Pirna | 27:25 | ||||
18:00 | 1191 | HV R-W Staßfurt | SV Hermsdorf | 35:24 | ||||||
19:00 | 1186 | USV Halle | TuS Radis | 29:28 | ||||||
19:00 | 1187 | HG 85 Köthen | HC Aschersleben | 28:30 | ||||||
20:00 | 1188 | ZHC Grubenlampe | SV 04 Plauen-O. | 21:21 | ||||||
20:00 | 1190 | HSG Freiberg | NHV Concordia Delitzsch | 30:30 | ||||||
Sa. | 01.04.2017 | 17:00 | 1198 | HC Glauchau/ Meerane | ZHC Grubenlampe | 29:23 | ||||
18:00 | 1194 | HV R-W Staßfurt | HG 85 Köthen | 24:20 | ||||||
19:00 | 1195 | NHV Concordia Delitzsch | TuS Radis | 28:28 | ||||||
19:00 | 1196 | SV 04 Plauen-O. | ESV Lokomotive Pirna | 24:25 | ||||||
19:30 | 1193 | SV Hermsdorf | HC Aschersleben | 25:32 | ||||||
20:00 | 1200 | HSG Freiberg | USV Halle | 30:29 | ||||||
So. | 02.04.2017 | 16:30 | 1199 | HSV Bad Blankenburg | HC Burgenland | 30:19 | ||||
Sa. | 08.04.2017 | 18:00 | 1202 | TuS Radis | SV Hermsdorf | 36:27 | ||||
18:00 | 1204 | HC Aschersleben | SV 04 Plauen-O. | 28:28 | ||||||
19:00 | 1203 | USV Halle | HV R-W Staßfurt | 28:25 | ||||||
19:00 | 1207 | HC Burgenland | HSG Freiberg | 31:31 | ||||||
19:00 | 1208 | HG 85 Köthen | HC Glauchau/ Meerane | 28:23 | ||||||
19:30 | 1205 | ESV Lokomotive Pirna | HSV Apolda 1990 | 21:24 | ||||||
20:00 | 1201 | ZHC Grubenlampe | HSV Bad Blankenburg | 18:18 | ||||||
Do. | 13.04.2017 | 19:00 | 1189 | HSV Bad Blankenburg | HSV Apolda 1990 | 35:31 | ||||
Sa. | 22.04.2017 | 18:00 | 1213 | HV R-W Staßfurt | HC Burgenland | 27:27 | ||||
18:00 | 1216 | HC Glauchau/ Meerane | USV Halle | 28:32 | ||||||
19:00 | 1212 | NHV Concordia Delitzsch | ESV Lokomotive Pirna | 22:23 | ||||||
19:00 | 1214 | SV 04 Plauen-O. | TuS Radis | 28:28 | ||||||
20:00 | 1209 | HSV Apolda 1990 | HC Aschersleben | 27:30 | ||||||
20:00 | 1215 | HSG Freiberg | ZHC Grubenlampe | 24:19 | ||||||
So. | 23.04.2017 | 16:30 | 1211 | HSV Bad Blankenburg | HG 85 Köthen | 30:25 | ||||
Sa. | 29.04.2017 | 18:00 | 1221 | TuS Radis | HSV Apolda 1990 | 28:27 | ||||
18:00 | 1222 | HC Aschersleben | NHV Concordia Delitzsch | 22:21 | ||||||
19:00 | 1217 | HG 85 Köthen | HSG Freiberg | 35:29 | ||||||
19:00 | 1223 | USV Halle | HSV Bad Blankenburg | 33:29 | ||||||
19:30 | 1220 | ESV Lokomotive Pirna | SV Hermsdorf | 26:22 | ||||||
19:30 | 1224 | HC Burgenland | HC Glauchau/ Meerane | 40:37 | ||||||
20:00 | 1219 | ZHC Grubenlampe | HV R-W Staßfurt | 23:23 | ||||||
Mo. | 01.05.2017 | 00:00 | 1226 | HC Glauchau/ Meerane | HV R-W Staßfurt | 29:22 | ||||
17:00 | 1225 | HSV Bad Blankenburg | HSG Freiberg | 25:23 | ||||||
17:00 | 1227 | USV Halle | ZHC Grubenlampe | 31:27 | ||||||
17:00 | 1228 | HC Burgenland | HG 85 Köthen | 32:26 | ||||||
17:00 | 1230 | TuS Radis | ESV Lokomotive Pirna | 25:23 | ||||||
17:00 | 1231 | NHV Concordia Delitzsch | SV 04 Plauen-O. | 29:28 | ||||||
17:00 | 1232 | SV Hermsdorf | HSV Apolda 1990 | 20:21 | ||||||
Sa. | 06.05.2017 | 19:00 | 1233 | SV 04 Plauen-O. | SV Hermsdorf | 25:24 | ||||
19:00 | 1234 | HSV Apolda 1990 | NHV Concordia Delitzsch | 26:29 | ||||||
19:00 | 1235 | ESV Lokomotive Pirna | HC Aschersleben | 32:22 | ||||||
19:00 | 1237 | ZHC Grubenlampe | HC Burgenland | 31:26 | ||||||
19:00 | 1238 | HV R-W Staßfurt | HSV Bad Blankenburg | 27:24 | ||||||
19:00 | 1239 | HG 85 Köthen | USV Halle | 23:23 | ||||||
19:00 | 1240 | HSG Freiberg | HC Glauchau/ Meerane | 27:21 |
Staffel-Spielplan (pdf)