Mittelfranken 2024/25
Bezirksklasse gem. D-Jugend Staffel 2 Hauptrunde
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 05.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 08.12.2024 | 00:00 | 230268 | 23059403 | HBC Nürnberg | TSV Wendelstein II | ||||
10:30 | 230363 | 23059401 | SC 04 Schwabach II | TV Gunzenhausen gD | ||||||
Sa. | 14.12.2024 | 00:00 | 230268 | 23059405 | HBC Nürnberg | SC 04 Schwabach II | ||||
So. | 15.12.2024 | 13:30 | 230120 | 23059404 | TV Gunzenhausen gD | Tuspo Heroldsberg | ||||
13:30 | 230463 | 23059406 | TSV Wendelstein II | JSG Fürther Land II | ||||||
So. | 12.01.2025 | 10:30 | 230363 | 23059409 | SC 04 Schwabach II | JSG Fürther Land II | ||||
11:00 | 230120 | 23059407 | TV Gunzenhausen gD | HBC Nürnberg | ||||||
14:15 | 230142 | 23059408 | Tuspo Heroldsberg | TSV Wendelstein II | ||||||
Sa. | 18.01.2025 | 17:30 | 230142 | 23059402 | Tuspo Heroldsberg | JSG Fürther Land II | ||||
So. | 26.01.2025 | 09:00 | 230463 | 23059410 | TSV Wendelstein II | TV Gunzenhausen gD | ||||
11:00 | 230300 | 23059411 | JSG Fürther Land II | HBC Nürnberg | ||||||
Sa. | 01.02.2025 | 00:00 | 230268 | 23059415 | HBC Nürnberg | Tuspo Heroldsberg | ||||
So. | 02.02.2025 | 10:00 | 230480 | 23059413 | JSG Fürther Land II | TV Gunzenhausen gD | ||||
12:15 | 230363 | 23059414 | SC 04 Schwabach II | TSV Wendelstein II | ||||||
So. | 09.02.2025 | 11:30 | 230300 | 23059417 | JSG Fürther Land II | Tuspo Heroldsberg | ||||
12:00 | 230463 | 23059418 | TSV Wendelstein II | HBC Nürnberg | ||||||
13:30 | 230120 | 23059416 | TV Gunzenhausen gD | SC 04 Schwabach II | ||||||
Sa. | 15.02.2025 | 12:45 | 230142 | 23059412 | Tuspo Heroldsberg | SC 04 Schwabach II | ||||
So. | 23.02.2025 | 10:30 | 230363 | 23059420 | SC 04 Schwabach II | HBC Nürnberg | ||||
13:30 | 230480 | 23059421 | JSG Fürther Land II | TSV Wendelstein II | ||||||
14:15 | 230142 | 23059419 | Tuspo Heroldsberg | TV Gunzenhausen gD | ||||||
Sa. | 15.03.2025 | 00:00 | 230268 | 23059422 | HBC Nürnberg | TV Gunzenhausen gD | ||||
14:30 | 230480 | 23059424 | JSG Fürther Land II | SC 04 Schwabach II | ||||||
So. | 16.03.2025 | 09:00 | 230463 | 23059423 | TSV Wendelstein II | Tuspo Heroldsberg | ||||
So. | 23.03.2025 | 00:00 | 230268 | 23059426 | HBC Nürnberg | JSG Fürther Land II | ||||
10:30 | 230363 | 23059427 | SC 04 Schwabach II | Tuspo Heroldsberg | ||||||
15:00 | 230120 | 23059425 | TV Gunzenhausen gD | TSV Wendelstein II | ||||||
Sa. | 29.03.2025 | 14:15 | 230142 | 23059430 | Tuspo Heroldsberg | HBC Nürnberg | ||||
16:00 | 230120 | 23059428 | TV Gunzenhausen gD | JSG Fürther Land II | ||||||
So. | 30.03.2025 | 13:30 | 230463 | 23059429 | TSV Wendelstein II | SC 04 Schwabach II |
Staffel-Spielplan (pdf)