Kreis Zwickau 17/18
Kreisliga Zwickau weiblich C Staffel 2
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2017 | 10:00 | 32207 | 1 | Fortschritt Mittweida | SG Zschorlau/Schneeberg | 1:37 | |||
11:00 | 32309 | 2 | SG Raschau-Beierfeld | TSV Lichtentanne | 7:23 | |||||
Sa. | 16.09.2017 | 10:00 | 32305 | 3 | SG Zschorlau/Schneeberg | Zwönitzer HSV | 24:19 | |||
13:00 | 32309 | 4 | SG Raschau-Beierfeld | SV 04 Plauen-O. | 8:21 | |||||
So. | 17.09.2017 | 10:00 | 32601 | 5 | HC Annaberg-B. | TSV Lichtentanne | 8:26 | |||
Sa. | 23.09.2017 | 15:30 | 32307 | 6 | SG Zschorlau/Schneeberg | HC Annaberg-B. | 33:7 | |||
So. | 24.09.2017 | 10:00 | 32701 | 7 | SV 04 Plauen-O. | Fortschritt Mittweida | 52:4 | |||
11:45 | 32512 | 8 | TSV Lichtentanne | Zwönitzer HSV | 22:18 | |||||
Sa. | 14.10.2017 | 15:00 | 32309 | 9 | SG Raschau-Beierfeld | SG Zschorlau/Schneeberg | 14:29 | |||
Sa. | 21.10.2017 | 12:00 | 32301 | 11 | Zwönitzer HSV | HC Annaberg-B. | 25:9 | |||
15:30 | 32307 | 10 | SG Zschorlau/Schneeberg | SG Raschau-Beierfeld | 30:11 | |||||
So. | 22.10.2017 | 15:15 | 32512 | 12 | TSV Lichtentanne | SV 04 Plauen-O. | 22:20 | |||
Sa. | 28.10.2017 | 11:30 | 32305 | 13 | SG Zschorlau/Schneeberg | TSV Lichtentanne | 22:26 | |||
13:00 | 32309 | 14 | SG Raschau-Beierfeld | Zwönitzer HSV | 13:24 | |||||
So. | 05.11.2017 | 10:00 | 32301 | 17 | Zwönitzer HSV | SG Raschau-Beierfeld | 25:13 | |||
15:15 | 32512 | 18 | TSV Lichtentanne | HC Annaberg-B. | 29:5 | |||||
Sa. | 11.11.2017 | 12:00 | 32701 | 19 | SV 04 Plauen-O. | SG Zschorlau/Schneeberg | 20:17 | |||
So. | 12.11.2017 | 12:00 | 32301 | 20 | Zwönitzer HSV | TSV Lichtentanne | 18:26 | |||
Sa. | 18.11.2017 | 12:00 | 32207 | 21 | Fortschritt Mittweida | Zwönitzer HSV | 2:23 | |||
So. | 19.11.2017 | 11:00 | 32601 | 22 | HC Annaberg-B. | SV 04 Plauen-O. | 9:39 | |||
12:45 | 32501 | 23 | TSV Lichtentanne | SG Zschorlau/Schneeberg | 23:19 | |||||
Sa. | 25.11.2017 | 12:00 | 32307 | 24 | SG Zschorlau/Schneeberg | Fortschritt Mittweida | 43:3 | |||
So. | 26.11.2017 | 12:00 | 32301 | 25 | Zwönitzer HSV | SV 04 Plauen-O. | 18:25 | |||
Sa. | 09.12.2017 | 10:00 | 32207 | 26 | Fortschritt Mittweida | HC Annaberg-B. | 10:15 | |||
So. | 07.01.2018 | 10:00 | 32601 | 27 | HC Annaberg-B. | SG Raschau-Beierfeld | 6:23 | |||
12:00 | 32301 | 28 | Zwönitzer HSV | Fortschritt Mittweida | 31:3 | |||||
Sa. | 13.01.2018 | 14:00 | 32701 | 30 | SV 04 Plauen-O. | Zwönitzer HSV | 20:16 | |||
15:00 v | 32309 | 29 | SG Raschau-Beierfeld | Fortschritt Mittweida | 33:2 | |||||
So. | 14.01.2018 | 10:00 | 32601 | 31 | HC Annaberg-B. | SG Zschorlau/Schneeberg | 5:40 | |||
So. | 21.01.2018 | 10:00 | 32601 | 32 | HC Annaberg-B. | Fortschritt Mittweida | 14:7 | |||
12:00 | 32501 | 33 | TSV Lichtentanne | SG Raschau-Beierfeld | 29:19 | |||||
Sa. | 27.01.2018 | 10:00 | 32207 | 34 | Fortschritt Mittweida | SG Raschau-Beierfeld | 11:31 | |||
13:30 h/v | 32307 | 16 | SG Zschorlau/Schneeberg | SV 04 Plauen-O. | 31:16 | |||||
Sa. | 03.02.2018 | 12:00 | 32701 | 35 | SV 04 Plauen-O. | TSV Lichtentanne | 16:20 | |||
Sa. | 10.02.2018 | 16:00 v | 32207 | 36 | Fortschritt Mittweida | SV 04 Plauen-O. | WH | |||
So. | 11.02.2018 | 13:30 v | 32701 | 15 | SV 04 Plauen-O. | HC Annaberg-B. | 54:7 | |||
Sa. | 24.02.2018 | 13:00 | 32309 | 37 | SG Raschau-Beierfeld | HC Annaberg-B. | 29:11 | |||
Sa. | 03.03.2018 | 10:00 | 32701 | 38 | SV 04 Plauen-O. | SG Raschau-Beierfeld | 31:17 | |||
10:00 | 32207 | 39 | Fortschritt Mittweida | TSV Lichtentanne | 6:26 | |||||
So. | 04.03.2018 | 10:00 | 32601 | 40 | HC Annaberg-B. | Zwönitzer HSV | 6:31 | |||
So. | 18.03.2018 | 10:00 v | 32301 | 41 | Zwönitzer HSV | SG Zschorlau/Schneeberg | 21:25 | |||
15:15 | 32512 | 42 | TSV Lichtentanne | Fortschritt Mittweida | 30:2 |
Staffel-Spielplan (pdf)