Kreis Oberlausitz 17/18
Oberlausitzklasse männlich C
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 03.09.2017 | 09:00 | 34209 | 3 | Radeberger SV | TSV Friedersdorf | 30:3 | |||
09:15 | 34208 | 2 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | TBSV Neugersdorf | 20:34 | |||||
11:00 | 34108 | 1 | OHC Bernstadt | Stahl Krauschwitz | 11:42 | |||||
So. | 10.09.2017 | 09:30 | 34112 | 6 | TBSV Neugersdorf | TSV Friedersdorf | 46:4 | |||
12:00 | 34511 | 4 | SV Obergurig | SG Cunewalde/Sohland | 31:10 | |||||
14:15 | 34301 | 5 | BSV Görlitz | Radeberger SV | 41:12 | |||||
Sa. | 16.09.2017 | 10:00 | 34209 | 9 | Radeberger SV | SV Obergurig | NH | |||
So. | 17.09.2017 | 13:15 | 34112 | 7 | TSV Friedersdorf | Stahl Krauschwitz | 4:45 | |||
13:15 | 34208 | 8 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | BSV Görlitz | 21:41 | |||||
13:30 | 34108 | 10 | OHC Bernstadt | TBSV Neugersdorf | 17:31 | |||||
So. | 24.09.2017 | 11:00 | 34108 | 14 | OHC Bernstadt | SG Cunewalde/Sohland | 26:12 | |||
12:00 | 34511 | 11 | SV Obergurig | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | 32:17 | |||||
12:30 | 34301 | 12 | BSV Görlitz | Stahl Krauschwitz | 18:25 | |||||
13:15 | 34112 | 13 | TSV Friedersdorf | TBSV Neugersdorf | 10:44 | |||||
So. | 22.10.2017 | 11:00 | 34108 | 16 | OHC Bernstadt | TSV Friedersdorf | 23:8 | |||
11:45 | 34112 | 15 | TBSV Neugersdorf | BSV Görlitz | 23:17 | |||||
So. | 29.10.2017 | 11:30 | 34209 | 19 | Radeberger SV | SG Cunewalde/Sohland | 20:22 | |||
12:00 | 34404 | 17 | Stahl Krauschwitz | SV Obergurig | 41:22 | |||||
13:15 | 34112 | 18 | TSV Friedersdorf | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | 19:24 | |||||
So. | 05.11.2017 | 12:00 | 34511 | 20 | SV Obergurig | TBSV Neugersdorf | 23:20 | |||
14:15 | 34301 | 21 | BSV Görlitz | TSV Friedersdorf | ||||||
15:00 | 34209 | 22 | Radeberger SV | OHC Bernstadt | ||||||
So. | 12.11.2017 | 09:30 | 34112 | 26 | TSV Friedersdorf | SV Obergurig | ||||
10:15 | 34208 | 25 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | Radeberger SV | ||||||
12:00 | 34404 | 24 | Stahl Krauschwitz | SG Cunewalde/Sohland | 36:6 | |||||
14:30 | 34301 | 27 | BSV Görlitz | OHC Bernstadt | ||||||
Sa. | 18.11.2017 | 13:30 | 34501 | 30 | SG Cunewalde/Sohland | TBSV Neugersdorf | ||||
14:00 | 34511 | 28 | SV Obergurig | BSV Görlitz | ||||||
14:00 | 34209 | 29 | Radeberger SV | Stahl Krauschwitz | ||||||
So. | 19.11.2017 | 11:15 | 34208 | 31 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | OHC Bernstadt | ||||
So. | 26.11.2017 | 11:00 | 34108 | 35 | OHC Bernstadt | SV Obergurig | ||||
12:00 | 34404 | 32 | Stahl Krauschwitz | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | 49:16 | |||||
12:45 | 34112 | 34 | TBSV Neugersdorf | Radeberger SV | 43:18 | |||||
14:30 | 34112 | 33 | TSV Friedersdorf | SG Cunewalde/Sohland | ||||||
So. | 03.12.2017 | 10:00 | 34501 | 36 | SG Cunewalde/Sohland | Radeberger SV | ||||
12:00 | 34404 | 37 | Stahl Krauschwitz | BSV Görlitz | 26:20 | |||||
Sa. | 09.12.2017 | 10:45 | 34112 | 40 | TSV Friedersdorf | Radeberger SV | ||||
14:00 | 34404 | 38 | Stahl Krauschwitz | OHC Bernstadt | ||||||
14:15 | 34112 | 39 | TBSV Neugersdorf | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | 39:21 | |||||
So. | 10.12.2017 | 10:00 | 34301 | 41 | BSV Görlitz | SG Cunewalde/Sohland | ||||
Sa. | 16.12.2017 | 10:00 | 34209 | 43 | Radeberger SV | BSV Görlitz | ||||
12:00 | 34509 | 42 | SG Cunewalde/Sohland | SV Obergurig | ||||||
So. | 07.01.2018 | 10:45 | 34301 | 45 | BSV Görlitz | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | ||||
11:30 | 34112 | 47 | TBSV Neugersdorf | OHC Bernstadt | 29:29 | |||||
12:00 | 34404 | 44 | Stahl Krauschwitz | TSV Friedersdorf | 38:6 | |||||
12:00 | 34511 | 46 | SV Obergurig | Radeberger SV | ||||||
So. | 14.01.2018 | 09:30 | 34112 | 49 | TBSV Neugersdorf | Stahl Krauschwitz | NG | |||
12:00 | 34501 | 50 | SG Cunewalde/Sohland | OHC Bernstadt | ||||||
13:15 | 34208 | 48 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | SV Obergurig | ||||||
So. | 21.01.2018 | 12:00 | 34511 | 51 | SV Obergurig | Stahl Krauschwitz | ||||
12:30 | 34301 | 52 | BSV Görlitz | TBSV Neugersdorf | ||||||
13:15 | 34112 | 54 | TSV Friedersdorf | OHC Bernstadt | ||||||
13:30 | 34209 | 53 | Radeberger SV | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | ||||||
So. | 28.01.2018 | 09:45 | 34112 | 55 | TBSV Neugersdorf | SV Obergurig | 39:17 | |||
11:00 | 34108 | 57 | OHC Bernstadt | Radeberger SV | ||||||
11:15 | 34208 | 58 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | SG Cunewalde/Sohland | ||||||
13:15 | 34112 | 56 | TSV Friedersdorf | BSV Görlitz | ||||||
So. | 04.02.2018 | 11:00 | 34108 | 61 | OHC Bernstadt | BSV Görlitz | ||||
12:00 | 34501 | 59 | SG Cunewalde/Sohland | Stahl Krauschwitz | ||||||
12:00 | 34511 | 60 | SV Obergurig | TSV Friedersdorf | ||||||
So. | 04.03.2018 | 10:45 | 34301 | 62 | BSV Görlitz | SV Obergurig | ||||
11:15 | 34112 | 65 | TBSV Neugersdorf | SG Cunewalde/Sohland | 39:10 | |||||
12:00 | 34404 | 64 | Stahl Krauschwitz | Radeberger SV | ||||||
15:00 | 34108 | 63 | OHC Bernstadt | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | ||||||
So. | 11.03.2018 | 10:00 | 34501 | 23 | SG Cunewalde/Sohland | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | ||||
Sa. | 17.03.2018 | 10:00 | 34501 | 67 | SG Cunewalde/Sohland | TSV Friedersdorf | ||||
13:00 | 34217 | 68 | Radeberger SV | TBSV Neugersdorf | ||||||
So. | 18.03.2018 | 09:30 | 34208 | 66 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | Stahl Krauschwitz | ||||
12:00 | 34511 | 69 | SV Obergurig | OHC Bernstadt | ||||||
So. | 25.03.2018 | 10:00 | 34501 | 71 | SG Cunewalde/Sohland | BSV Görlitz | ||||
12:00 | 34404 | 72 | Stahl Krauschwitz | TBSV Neugersdorf | ||||||
13:00 | 34208 | 70 | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | TSV Friedersdorf |
Staffel-Spielplan (pdf)