Kreis Chemnitz 17/18
Kreisliga Chemnitz männl. Jugend C
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2017 | 14:45 | 32201 | 201 | NSG Gc-Mee-LO II | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | ||||
16:30 | 32101 | 202 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | HV Grüna | ||||||
So. | 03.09.2017 | 11:30 | 32206 | 203 | TSV Einheit Claußnitz | Fortschritt Mittweida | 37:19 | |||
So. | 10.09.2017 | 10:00 | 32404 | 204 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | Fortschritt Mittweida | ||||
Sa. | 16.09.2017 | 14:00 | 32207 | 205 | Fortschritt Mittweida | NSG Gc-Mee-LO II | ||||
So. | 17.09.2017 | 14:00 | 32501 | 206 | TSV Lichtentanne | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | 30:12 | |||
Sa. | 23.09.2017 | 17:00 | 32404 | 207 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | TSV Einheit Claußnitz | ||||
So. | 24.09.2017 | 11:30 | 32102 | 208 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | NSG Gc-Mee-LO II | ||||
13:00 | 32203 | 209 | HV Grüna | Fortschritt Mittweida | 23:19 | |||||
Sa. | 21.10.2017 | 14:00 | 32207 | 210 | Fortschritt Mittweida | HV Grüna | ||||
So. | 22.10.2017 | 10:00 | 32206 | 211 | TSV Einheit Claußnitz | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | 32:13 | |||
15:00 | 32201 | 212 | NSG Gc-Mee-LO II | TSV Lichtentanne | ||||||
Sa. | 28.10.2017 | 10:00 | 32404 | 213 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | TSV Lichtentanne | ||||
10:30 | 32206 | 214 | TSV Einheit Claußnitz | HV Grüna | 27:29 | |||||
So. | 29.10.2017 | 12:00 | 32201 | 215 | NSG Gc-Mee-LO II | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | ||||
Sa. | 04.11.2017 | 10:00 | 32501 | 216 | TSV Lichtentanne | Fortschritt Mittweida | 24:20 | |||
So. | 05.11.2017 | 10:00 | 32102 | 217 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | ||||
13:00 | 32203 | 218 | HV Grüna | NSG Gc-Mee-LO II | 43:25 | |||||
So. | 12.11.2017 | 16:00 | 32501 | 219 | TSV Lichtentanne | TSV Einheit Claußnitz | 22:34 | |||
Sa. | 25.11.2017 | 13:00 | 32102 | 223 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | TSV Einheit Claußnitz | ||||
So. | 26.11.2017 | 10:00 | 32404 | 224 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | NSG Gc-Mee-LO II | ||||
11:00 | 32203 | 225 | HV Grüna | TSV Lichtentanne | 38:25 | |||||
Sa. | 09.12.2017 | 12:00 | 32207 | 226 | Fortschritt Mittweida | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | ||||
14:30 | 32512 | 227 | TSV Lichtentanne | HV Grüna | ||||||
16:00 | 32201 | 228 | NSG Gc-Mee-LO II | TSV Einheit Claußnitz | ||||||
Sa. | 16.12.2017 | 14:00 | 32207 | 229 | Fortschritt Mittweida | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | ||||
14:00 | 32206 | 230 | TSV Einheit Claußnitz | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 31:9 | |||||
Sa. | 06.01.2018 | 13:30 | 32101 | 231 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | Fortschritt Mittweida | ||||
14:00 | 32201 | 232 | NSG Gc-Mee-LO II | HV Grüna | ||||||
So. | 07.01.2018 | 10:15 | 32501 | 233 | TSV Lichtentanne | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | ||||
Sa. | 13.01.2018 | 12:00 v | 32206 | 234 | TSV Einheit Claußnitz | TSV Lichtentanne | 46:20 | |||
So. | 14.01.2018 | 13:00 | 32203 | 235 | HV Grüna | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | ||||
Sa. | 20.01.2018 | 12:30 | 32203 | 236 | HV Grüna | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | 34:20 | |||
13:15 | 32102 | 237 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | TSV Lichtentanne | ||||||
Sa. | 27.01.2018 | 10:00 | 32404 | 238 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | ||||
14:00 | 32207 | 239 | Fortschritt Mittweida | TSV Einheit Claußnitz | 21:29 | |||||
So. | 28.01.2018 | 14:00 | 32501 | 240 | TSV Lichtentanne | NSG Gc-Mee-LO II | ||||
Sa. | 03.02.2018 | 13:00 | 32201 | 241 | NSG Gc-Mee-LO II | Fortschritt Mittweida | ||||
13:00 | 32203 | 242 | HV Grüna | TSV Einheit Claußnitz | ||||||
So. | 18.11.2018 | 10:00 | 32404 | 220 | VfB Blau-Gelb 21 Flöha | HV Grüna | ||||
14:00 | 32207 | 221 | Fortschritt Mittweida | TSV Lichtentanne | ||||||
Mo. | 19.11.2018 | 12:30 | 32206 | 222 | TSV Einheit Claußnitz | NSG Gc-Mee-LO II |
Staffel-Spielplan (pdf)