HVSA 24/25
Oberliga MJA
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 25.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 24.08.2024 | 00:00 | 2150 | 1 | TSG Calbe/Saale | Güsener HC | ||||
00:00 | 1101 | 3 | BSV 93 Magdeburg | SV Langenweddingen | ||||||
00:00 | 5 | HBC 53 WB / JE (MJA) | Kühnau/DRHV 06 II | |||||||
00:00 | 1050 | 6 | SV Irxleben 1919 e.V. | HV Wernigerode | ||||||
10:00 | 1026 | 2 | SV Eiche 05 Biederitz | HV R-W Staßfurt | ||||||
13:00 | 4121 | 4 | USV Halle | SV G-W Wittenberg-Piest. | ||||||
So. | 25.08.2024 | 11:00 | 3030 | 7 | Kühnau/DRHV 06 | SV Friesen Frankleben | ||||
Fr. | 30.08.2024 | 19:00 | 2160 | 10 | SV Langenweddingen | SV Eiche 05 Biederitz | ||||
Sa. | 31.08.2024 | 00:00 | 2156 | 8 | HV R-W Staßfurt | TSG Calbe/Saale | ||||
00:00 | 3176 | 11 | SV G-W Wittenberg-Piest. | BSV 93 Magdeburg | ||||||
00:00 | 12 | Kühnau/DRHV 06 II | USV Halle | |||||||
00:00 | 2170 | 13 | HV Wernigerode | HBC 53 WB / JE (MJA) | ||||||
00:00 | 4202 | 14 | SV Friesen Frankleben | SV Irxleben 1919 e.V. | ||||||
13:00 | 1037 | 9 | Güsener HC | Kühnau/DRHV 06 | ||||||
Sa. | 07.09.2024 | 00:00 | 2150 | 15 | TSG Calbe/Saale | SV Langenweddingen | ||||
00:00 | 20 | HBC 53 WB / JE (MJA) | SV Friesen Frankleben | |||||||
14:30 | 4121 | 19 | USV Halle | HV Wernigerode | ||||||
15:00 | 1037 | 16 | Güsener HC | HV R-W Staßfurt | ||||||
15:00 | 3030 | 21 | Kühnau/DRHV 06 | SV Irxleben 1919 e.V. | ||||||
15:15 | 1019 | 17 | SV Eiche 05 Biederitz | SV G-W Wittenberg-Piest. | ||||||
So. | 08.09.2024 | 14:00 | 1101 | 18 | BSV 93 Magdeburg | Kühnau/DRHV 06 II | ||||
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 3176 | 22 | SV G-W Wittenberg-Piest. | TSG Calbe/Saale | ||||
00:00 | 2170 | 26 | HV Wernigerode | BSV 93 Magdeburg | ||||||
00:00 | 4202 | 27 | SV Friesen Frankleben | USV Halle | ||||||
14:30 | 2156 | 24 | HV R-W Staßfurt | Kühnau/DRHV 06 | ||||||
15:15 | 2160 | 23 | SV Langenweddingen | Güsener HC | ||||||
So. | 15.09.2024 | 12:00 | 3027 | 25 | Kühnau/DRHV 06 II | SV Eiche 05 Biederitz | ||||
14:30 | 1050 | 28 | SV Irxleben 1919 e.V. | HBC 53 WB / JE (MJA) | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 00:00 | 2150 | 29 | TSG Calbe/Saale | Kühnau/DRHV 06 II | ||||
00:00 | 35 | Kühnau/DRHV 06 | HBC 53 WB / JE (MJA) | |||||||
13:30 | 2156 | 31 | HV R-W Staßfurt | SV Langenweddingen | ||||||
13:30 | 1101 | 33 | BSV 93 Magdeburg | SV Friesen Frankleben | ||||||
15:00 | 1037 | 30 | Güsener HC | SV G-W Wittenberg-Piest. | ||||||
So. | 22.09.2024 | 13:00 | 4121 | 34 | USV Halle | SV Irxleben 1919 e.V. | ||||
16:00 | 1019 | 32 | SV Eiche 05 Biederitz | HV Wernigerode | ||||||
Sa. | 19.10.2024 | 00:00 | 2170 | 36 | HV Wernigerode | TSG Calbe/Saale | ||||
00:00 | 3176 | 38 | SV G-W Wittenberg-Piest. | HV R-W Staßfurt | ||||||
00:00 | 4202 | 40 | SV Friesen Frankleben | SV Eiche 05 Biederitz | ||||||
00:00 | 42 | HBC 53 WB / JE (MJA) | USV Halle | |||||||
15:15 | 2160 | 39 | SV Langenweddingen | Kühnau/DRHV 06 | ||||||
15:30 | 3027 | 37 | Kühnau/DRHV 06 II | Güsener HC | ||||||
So. | 20.10.2024 | 14:30 | 1050 | 41 | SV Irxleben 1919 e.V. | BSV 93 Magdeburg | ||||
Sa. | 26.10.2024 | 00:00 | 2150 | 43 | TSG Calbe/Saale | SV Friesen Frankleben | ||||
13:30 | 2156 | 45 | HV R-W Staßfurt | Kühnau/DRHV 06 II | ||||||
14:45 | 1101 | 48 | BSV 93 Magdeburg | HBC 53 WB / JE (MJA) | ||||||
15:00 | 1037 | 44 | Güsener HC | HV Wernigerode | ||||||
15:30 | 3030 | 49 | Kühnau/DRHV 06 | USV Halle | ||||||
15:45 | 2160 | 46 | SV Langenweddingen | SV G-W Wittenberg-Piest. | ||||||
So. | 27.10.2024 | 11:00 | 1019 | 47 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Irxleben 1919 e.V. | ||||
Sa. | 09.11.2024 | 00:00 | 4202 | 51 | SV Friesen Frankleben | Güsener HC | ||||
00:00 | 2170 | 52 | HV Wernigerode | HV R-W Staßfurt | ||||||
00:00 | 3176 | 54 | SV G-W Wittenberg-Piest. | Kühnau/DRHV 06 | ||||||
00:00 | 55 | HBC 53 WB / JE (MJA) | SV Eiche 05 Biederitz | |||||||
13:00 | 4121 | 56 | USV Halle | BSV 93 Magdeburg | ||||||
15:30 | 3030 | 53 | Kühnau/DRHV 06 II | SV Langenweddingen | ||||||
So. | 10.11.2024 | 14:00 | 1050 | 50 | SV Irxleben 1919 e.V. | TSG Calbe/Saale | ||||
Sa. | 16.11.2024 | 00:00 | 2150 | 57 | TSG Calbe/Saale | HBC 53 WB / JE (MJA) | ||||
00:00 | 3176 | 61 | SV G-W Wittenberg-Piest. | Kühnau/DRHV 06 II | ||||||
00:00 | 63 | Kühnau/DRHV 06 | BSV 93 Magdeburg | |||||||
13:30 | 1019 | 62 | SV Eiche 05 Biederitz | USV Halle | ||||||
15:00 | 1037 | 58 | Güsener HC | SV Irxleben 1919 e.V. | ||||||
15:15 | 2160 | 60 | SV Langenweddingen | HV Wernigerode | ||||||
16:00 | 2156 | 59 | HV R-W Staßfurt | SV Friesen Frankleben | ||||||
Sa. | 23.11.2024 | 00:00 | 65 | HBC 53 WB / JE (MJA) | Güsener HC | |||||
00:00 | 4202 | 67 | SV Friesen Frankleben | SV Langenweddingen | ||||||
00:00 | 2170 | 68 | HV Wernigerode | SV G-W Wittenberg-Piest. | ||||||
00:00 | 1101 | 70 | BSV 93 Magdeburg | SV Eiche 05 Biederitz | ||||||
11:00 | 3030 | 69 | Kühnau/DRHV 06 II | Kühnau/DRHV 06 | ||||||
14:00 | 4121 | 64 | USV Halle | TSG Calbe/Saale | ||||||
16:00 | 1050 | 66 | SV Irxleben 1919 e.V. | HV R-W Staßfurt | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 2150 | 71 | TSG Calbe/Saale | BSV 93 Magdeburg | ||||
00:00 | 3176 | 75 | SV G-W Wittenberg-Piest. | SV Friesen Frankleben | ||||||
13:30 | 2156 | 73 | HV R-W Staßfurt | HBC 53 WB / JE (MJA) | ||||||
14:00 | 1037 | 72 | Güsener HC | USV Halle | ||||||
15:15 | 2160 | 74 | SV Langenweddingen | SV Irxleben 1919 e.V. | ||||||
17:00 | 3029 | 76 | Kühnau/DRHV 06 II | HV Wernigerode | ||||||
So. | 01.12.2024 | 11:30 | 1019 | 77 | SV Eiche 05 Biederitz | Kühnau/DRHV 06 | ||||
Sa. | 07.12.2024 | 00:00 | 1101 | 79 | BSV 93 Magdeburg | Güsener HC | ||||
00:00 | 81 | HBC 53 WB / JE (MJA) | SV Langenweddingen | |||||||
00:00 | 4202 | 83 | SV Friesen Frankleben | Kühnau/DRHV 06 II | ||||||
13:30 | 1019 | 78 | SV Eiche 05 Biederitz | TSG Calbe/Saale | ||||||
15:00 | 4121 | 80 | USV Halle | HV R-W Staßfurt | ||||||
15:30 | 3030 | 84 | Kühnau/DRHV 06 | HV Wernigerode | ||||||
So. | 08.12.2024 | 14:30 | 1050 | 82 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV G-W Wittenberg-Piest. | ||||
Sa. | 14.12.2024 | 00:00 | 2150 | 85 | TSG Calbe/Saale | Kühnau/DRHV 06 | ||||
00:00 | 1037 | 86 | Güsener HC | SV Eiche 05 Biederitz | ||||||
00:00 | 3176 | 89 | SV G-W Wittenberg-Piest. | HBC 53 WB / JE (MJA) | ||||||
00:00 | 2170 | 91 | HV Wernigerode | SV Friesen Frankleben | ||||||
13:30 | 2156 | 87 | HV R-W Staßfurt | BSV 93 Magdeburg | ||||||
14:00 | 3029 | 90 | Kühnau/DRHV 06 II | SV Irxleben 1919 e.V. | ||||||
15:15 | 2160 | 88 | SV Langenweddingen | USV Halle | ||||||
Sa. | 18.01.2025 | 00:00 | 3176 | 95 | SV G-W Wittenberg-Piest. | USV Halle | ||||
00:00 | 2170 | 97 | HV Wernigerode | SV Irxleben 1919 e.V. | ||||||
00:00 | 4202 | 98 | SV Friesen Frankleben | Kühnau/DRHV 06 | ||||||
12:30 | 2156 | 93 | HV R-W Staßfurt | SV Eiche 05 Biederitz | ||||||
13:10 | 1037 | 92 | Güsener HC | TSG Calbe/Saale | ||||||
14:00 | 3138 | 96 | Kühnau/DRHV 06 II | HBC 53 WB / JE (MJA) | ||||||
15:15 | 2160 | 94 | SV Langenweddingen | BSV 93 Magdeburg | ||||||
Sa. | 08.02.2025 | 00:00 | 2150 | 99 | TSG Calbe/Saale | HV R-W Staßfurt | ||||
00:00 | 1101 | 102 | BSV 93 Magdeburg | SV G-W Wittenberg-Piest. | ||||||
00:00 | 104 | HBC 53 WB / JE (MJA) | HV Wernigerode | |||||||
13:00 | 3027 | 100 | Kühnau/DRHV 06 | Güsener HC | ||||||
15:00 | 4121 | 103 | USV Halle | Kühnau/DRHV 06 II | ||||||
15:30 | 1019 | 101 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Langenweddingen | ||||||
So. | 09.02.2025 | 14:30 | 1050 | 105 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Friesen Frankleben | ||||
Sa. | 15.02.2025 | 00:00 | 3176 | 108 | SV G-W Wittenberg-Piest. | SV Eiche 05 Biederitz | ||||
00:00 | 2170 | 110 | HV Wernigerode | USV Halle | ||||||
00:00 | 4202 | 111 | SV Friesen Frankleben | HBC 53 WB / JE (MJA) | ||||||
12:30 | 2156 | 107 | HV R-W Staßfurt | Güsener HC | ||||||
15:15 | 2160 | 106 | SV Langenweddingen | TSG Calbe/Saale | ||||||
15:30 | 3030 | 109 | Kühnau/DRHV 06 II | BSV 93 Magdeburg | ||||||
So. | 16.02.2025 | 15:00 | 1050 | 112 | SV Irxleben 1919 e.V. | Kühnau/DRHV 06 | ||||
Sa. | 22.02.2025 | 00:00 | 2150 | 113 | TSG Calbe/Saale | SV G-W Wittenberg-Piest. | ||||
00:00 | 1101 | 117 | BSV 93 Magdeburg | HV Wernigerode | ||||||
00:00 | 119 | HBC 53 WB / JE (MJA) | SV Irxleben 1919 e.V. | |||||||
13:00 | 1037 | 114 | Güsener HC | SV Langenweddingen | ||||||
13:00 | 4121 | 118 | USV Halle | SV Friesen Frankleben | ||||||
13:30 | 3027 | 115 | Kühnau/DRHV 06 | HV R-W Staßfurt | ||||||
17:30 | 1019 | 116 | SV Eiche 05 Biederitz | Kühnau/DRHV 06 II | ||||||
Sa. | 01.03.2025 | 00:00 | 3176 | 121 | SV G-W Wittenberg-Piest. | Güsener HC | ||||
00:00 | 2170 | 123 | HV Wernigerode | SV Eiche 05 Biederitz | ||||||
00:00 | 4202 | 124 | SV Friesen Frankleben | BSV 93 Magdeburg | ||||||
00:00 | 126 | HBC 53 WB / JE (MJA) | Kühnau/DRHV 06 | |||||||
15:15 | 2160 | 122 | SV Langenweddingen | HV R-W Staßfurt | ||||||
So. | 02.03.2025 | 10:30 | 1050 | 125 | SV Irxleben 1919 e.V. | USV Halle | ||||
14:00 | 3027 | 120 | Kühnau/DRHV 06 II | TSG Calbe/Saale | ||||||
Sa. | 08.03.2025 | 00:00 | 2150 | 127 | TSG Calbe/Saale | HV Wernigerode | ||||
00:00 | 1101 | 132 | BSV 93 Magdeburg | SV Irxleben 1919 e.V. | ||||||
12:00 | 4121 | 133 | USV Halle | HBC 53 WB / JE (MJA) | ||||||
13:30 | 2156 | 129 | HV R-W Staßfurt | SV G-W Wittenberg-Piest. | ||||||
15:30 | 3030 | 130 | Kühnau/DRHV 06 | SV Langenweddingen | ||||||
16:00 | 1037 | 128 | Güsener HC | Kühnau/DRHV 06 II | ||||||
So. | 09.03.2025 | 13:00 | 1019 | 131 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Friesen Frankleben | ||||
Sa. | 15.03.2025 | 00:00 | 4202 | 134 | SV Friesen Frankleben | TSG Calbe/Saale | ||||
00:00 | 2170 | 135 | HV Wernigerode | Güsener HC | ||||||
00:00 | 3176 | 137 | SV G-W Wittenberg-Piest. | SV Langenweddingen | ||||||
00:00 | 139 | HBC 53 WB / JE (MJA) | BSV 93 Magdeburg | |||||||
11:30 | 3027 | 136 | Kühnau/DRHV 06 II | HV R-W Staßfurt | ||||||
15:00 | 1050 | 138 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Eiche 05 Biederitz | ||||||
So. | 16.03.2025 | 12:00 | 4121 | 140 | USV Halle | Kühnau/DRHV 06 | ||||
Sa. | 22.03.2025 | 00:00 | 2150 | 141 | TSG Calbe/Saale | SV Irxleben 1919 e.V. | ||||
00:00 | 1101 | 147 | BSV 93 Magdeburg | USV Halle | ||||||
13:00 | 2156 | 143 | HV R-W Staßfurt | HV Wernigerode | ||||||
15:00 | 1037 | 142 | Güsener HC | SV Friesen Frankleben | ||||||
15:00 | 3030 | 145 | Kühnau/DRHV 06 | SV G-W Wittenberg-Piest. | ||||||
15:15 | 2160 | 144 | SV Langenweddingen | Kühnau/DRHV 06 II | ||||||
15:30 | 1019 | 146 | SV Eiche 05 Biederitz | HBC 53 WB / JE (MJA) | ||||||
Sa. | 29.03.2025 | 00:00 | 148 | HBC 53 WB / JE (MJA) | TSG Calbe/Saale | |||||
00:00 | 4202 | 150 | SV Friesen Frankleben | HV R-W Staßfurt | ||||||
00:00 | 2170 | 151 | HV Wernigerode | SV Langenweddingen | ||||||
00:00 | 1101 | 154 | BSV 93 Magdeburg | Kühnau/DRHV 06 | ||||||
12:00 | 4121 | 153 | USV Halle | SV Eiche 05 Biederitz | ||||||
15:00 | 1050 | 149 | SV Irxleben 1919 e.V. | Güsener HC | ||||||
16:00 | 3027 | 152 | Kühnau/DRHV 06 II | SV G-W Wittenberg-Piest. | ||||||
Sa. | 26.04.2025 | 00:00 | 2150 | 155 | TSG Calbe/Saale | USV Halle | ||||
00:00 | 3176 | 159 | SV G-W Wittenberg-Piest. | HV Wernigerode | ||||||
13:30 | 2156 | 157 | HV R-W Staßfurt | SV Irxleben 1919 e.V. | ||||||
15:00 | 1037 | 156 | Güsener HC | HBC 53 WB / JE (MJA) | ||||||
16:00 | 2160 | 158 | SV Langenweddingen | SV Friesen Frankleben | ||||||
17:30 | 1019 | 161 | SV Eiche 05 Biederitz | BSV 93 Magdeburg | ||||||
So. | 27.04.2025 | 12:45 | 3030 | 160 | Kühnau/DRHV 06 | Kühnau/DRHV 06 II | ||||
Sa. | 03.05.2025 | 00:00 | 1101 | 162 | BSV 93 Magdeburg | TSG Calbe/Saale | ||||
00:00 | 164 | HBC 53 WB / JE (MJA) | HV R-W Staßfurt | |||||||
00:00 | 4202 | 166 | SV Friesen Frankleben | SV G-W Wittenberg-Piest. | ||||||
00:00 | 2170 | 167 | HV Wernigerode | Kühnau/DRHV 06 II | ||||||
14:00 | 4121 | 163 | USV Halle | Güsener HC | ||||||
So. | 04.05.2025 | 15:30 | 3030 | 168 | Kühnau/DRHV 06 | SV Eiche 05 Biederitz | ||||
16:00 | 1050 | 165 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Langenweddingen | ||||||
Sa. | 17.05.2025 | 00:00 | 2150 | 169 | TSG Calbe/Saale | SV Eiche 05 Biederitz | ||||
00:00 | 3176 | 173 | SV G-W Wittenberg-Piest. | SV Irxleben 1919 e.V. | ||||||
00:00 | 2170 | 175 | HV Wernigerode | Kühnau/DRHV 06 | ||||||
12:30 | 1037 | 170 | Güsener HC | BSV 93 Magdeburg | ||||||
12:45 | 2160 | 172 | SV Langenweddingen | HBC 53 WB / JE (MJA) | ||||||
13:30 | 2156 | 171 | HV R-W Staßfurt | USV Halle | ||||||
13:30 | 3030 | 174 | Kühnau/DRHV 06 II | SV Friesen Frankleben | ||||||
Sa. | 24.05.2025 | 00:00 | 1101 | 178 | BSV 93 Magdeburg | HV R-W Staßfurt | ||||
00:00 | 180 | HBC 53 WB / JE (MJA) | SV G-W Wittenberg-Piest. | |||||||
00:00 | 4202 | 182 | SV Friesen Frankleben | HV Wernigerode | ||||||
12:00 | 4121 | 179 | USV Halle | SV Langenweddingen | ||||||
14:00 | 3027 | 176 | Kühnau/DRHV 06 | TSG Calbe/Saale | ||||||
14:00 | 1050 | 181 | SV Irxleben 1919 e.V. | Kühnau/DRHV 06 II | ||||||
16:00 | 1019 | 177 | SV Eiche 05 Biederitz | Güsener HC |
Staffel-Spielplan (pdf)