Geschützte Inhalte freischalten ...

HVS Verbandsebene Pokal 21/22
HVS-Landskron Pokal
Spielplan

Bemerkungen

1.11 21: Auslosung 2. Runde, Meldung Spieltermine bis 16.11.21.

Werte Sportfreunde,
aufgrund der steigenden Probleme mit NuScore 2.0 bitte dieses aktuell nicht verwenden!

Als ESB steht nuScore 1 zur Verfügung: https://hbde-apps.liga.nu/nuscore

Spielplan

Achtelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.12.2021 00:00   37 Sieger Spiel 16 HSV 1923 Pulsnitz  0:0    
Termin offen   32207 35 Fortschritt Mittweida SG LVB II  0:0    
Termin offen   33205 32 HC Großenhain SG LVB  0:0    
Termin offen   33213 38 SC Riesa ZHC Grubenlampe  0:0    
Termin offen   33214 36 TSV 1862 Radeburg Germania Zwenkau  0:0    
Termin offen   32401 39 HSG Freiberg II LHV Hoyerswerda  0:0    
Termin offen   34403 34 Stahl Rietschen HVO Cunewalde  0:0    
Termin offen   34204 33 HVH Kamenz HSV Weinböhla  0:0    

1. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 30.10.2021 12:00   32207 20 Fortschritt Mittweida HC Glauchau/Meerane II  35:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   33205 26 HC Großenhain VfL Waldheim 54  NG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   34403 17 Stahl Rietschen HSG Neudorf/Döbeln  33:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   32401 24 HSG Freiberg II SV 04 Plauen-O. II  30:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   33102 25 HSV Dresden HSV Weinböhla  NH  Spielbericht genehmigt  
    17:00   33214 27 TSV 1862 Radeburg HV Böhlen  34:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00  t   34209 28 Radeberger SV Germania Zwenkau  33:36   Spielbericht genehmigt  
    19:30   32304 21 BSG Wismut Aue SC Riesa  27:30   Spielbericht genehmigt  
So. 31.10.2021 11:00   32225 18 HSG Sachsenring HVO Cunewalde  25:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34208 22 HSV 1923 Pulsnitz SV Lok Leipzig-M.  35:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32501 29 ZHC Grubenlampe HSV Dresden II  NG  Spielbericht genehmigt  
    16:00   34206 30 HVH Kamenz SF 01 Dresden  25:15   Spielbericht genehmigt  
    16:30   32301 23 Zwönitzer HSV LHV Hoyerswerda  29:32   Spielbericht genehmigt  
    16:30   34108 31 OHC Bernstadt SG LVB  24:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34302 19 Koweg Görlitz SG LVB II  22:25   Spielbericht genehmigt  
So. 28.11.2021 17:00  v   31304 16 NHV Concordia Delitzsch II HSG Rottluff/Lok Chemnitz  0:0    

0. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.09.2021 13:00   33112b 7 USV TU Dresden HSG Neudorf/Döbeln  19:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   33126 13 SG Klotzsche HV Böhlen  20:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   34302 10 NSV Gelb-Weiß Görlitz SV Lok Leipzig-M.  22:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31401 2 Bornaer HV 09 NHV Concordia Delitzsch II  21:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   33302 15 SG Pirna/Heidenau II TSV 1862 Radeburg  24:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   32207 5 Fortschritt Mittweida Radebeuler HV  32:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   32304 11 BSG Wismut Aue SV Niederau  36:30   Spielbericht genehmigt  
So. 19.09.2021 15:00   32705 14 VfB Lengenfeld HSV 1923 Pulsnitz  26:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34206 1 HVH Kamenz HC Elbflorenz 2006 III  23:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32707 3 TSV Oelsnitz SC Riesa  34:35   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31128 9 Leipziger SV Südwest HC Großenhain   21:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32401 4 HSG Freiberg III OHC Bernstadt  33:36   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34208 12 SG Oberlichtenau HC Glauchau/Meerane II  21:25   Spielbericht genehmigt  
Mi. 13.10.2021 19:45  v   33131 6 SF 01 Dresden II Radeberger SV  28:34   Spielbericht genehmigt  
So. 24.10.2021 17:00  v   31131 8 SG MoGoNo Leipzig HSG Freiberg II  21:27   Spielbericht genehmigt  

Pokal-Spielplan (pdf)

Teilnehmende Mannschaften

    Mannschaft
-   HC Großenhain
-   HVH Kamenz
-   TSV 1862 Radeburg
-   Fortschritt Mittweida
-   HSG Freiberg II
-   HSV 1923 Pulsnitz
-   SC Riesa
-   NHV Concordia Delitzsch II
-   Stahl Rietschen
-   Germania Zwenkau
-   LHV Hoyerswerda
-   SG LVB
-   SG LVB II
-   HVO Cunewalde
-   HSV Weinböhla
-   ZHC Grubenlampe
-   HSG Neudorf/Döbeln
-   Radeberger SV
-   BSG Wismut Aue
-   HV Böhlen
-   OHC Bernstadt
-   SV Lok Leipzig-M.
-   HC Glauchau/Meerane II
-   SV 04 Plauen-O. III
-   SG Pirna/Heidenau
-   NHV Concordia Delitzsch
-   SG Pirna/Heidenau III
-   HSG Rottluff/Lok Chemnitz
-   HC Glauchau/Meerane
-   HSV Dresden
-   HSV Dresden II
-   VfL Waldheim 54
-   Radebeuler HV
-   NSV Gelb-Weiß Görlitz
-   TSV Oelsnitz
-   SV 04 Plauen-O. II
-   Zwönitzer HSV
-   Koweg Görlitz
-   HSG Sachsenring
-   HC Elbflorenz 2006 III
-   VfB Lengenfeld
-   HSG Freiberg III
-   Bornaer HV 09
-   SG Oberlichtenau
-   SG MoGoNo Leipzig
-   SV Niederau
-   SF 01 Dresden II
-   SG Klotzsche
-   SG Pirna/Heidenau II
-   USV TU Dresden
-   SF 01 Dresden
-   Leipziger SV Südwest