Geschützte Inhalte freischalten ...

HVS Verbandsebene Pokal 20/21
HVS-Landskron-Pokal
Spielplan

Bemerkungen

Werte Sportfreunde,

aufgrund der steigenden Probleme mit NuScore 2.0 bitte dieses aktuell nicht verwenden!

Als ESB steht nuScore 1 zur Verfügung: https://hbde-apps.liga.nu/nuscore/

Spielplan

Finale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 19.09.2021 14:00   31202 27 BSV Sa. Zwickau II AAC Amazonen  19:23   Spielbericht genehmigt  

Halbfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.09.2021 12:30   32501 25 BSV Sa. Zwickau II SG Klotzsche  32:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   31124 26 TuS Leipzig-Mockau AAC Amazonen  27:28   Spielbericht genehmigt  

Viertelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 12.09.2021 13:00   32501 21 BSV Sa. Zwickau II Rotation Weißenborn  30:23    
    16:00   33126 22 SG Klotzsche Radebeuler HV  28:11   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31124 23 TuS Leipzig-Mockau SF 01 Dresden  29:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31105 24 Turbine Leipzig AAC Amazonen  20:28   Spielbericht genehmigt  

Achtelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 11.09.2021 00:00   99999 tech. Platzhalter Achtelfinale tech. Platzhalter Achtelfinale  0:0    
    13:00   33204 18 Radebeuler HV Burgstädter HC  23:19   Spielbericht genehmigt  
    14:30   31132 20 AAC Amazonen VfB Bischofswerda  35:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   32201 17 BSV Limbach-O. Rotation Weißenborn  19:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   32505 19 HSG Langenhessen/Crimmitschau SF 01 Dresden  16:28   Spielbericht genehmigt  

1. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 12.09.2020 13:00   33306 2 SSV Heidenau Rotation Weißenborn  18:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31132 8 AAC Amazonen HSV Marienberg  24:20   Spielbericht genehmigt  
So. 18.10.2020 16:00   33303 10 HCS Neustadt-S. TuS Leipzig-Mockau  22:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 31.10.2020 00:00  v   32301 13 Zwönitzer HSV Burgstädter HC  NH  Spielbericht genehmigt  
    15:00   33212 5 SG Meißen/Riesa II HC Glauchau/Meerane  22:31   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   34108 7 OHC Bernstadt ESV Dresden  N2  Spielbericht genehmigt  
Sa. 31.10.2020 15:00   34209 11 Radeberger SV SG Klotzsche  29:31   Spielbericht genehmigt  
    15:30   34501 1 HV Schwarz Weiß Sohland SF 01 Dresden  13:30   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   33204 4 Radebeuler HV HV Chemnitz III  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 01.11.2020 14:00   32505 9 HSG Langenhessen/Crimmitschau Koweg Görlitz II  25:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   31106 15 HSV Mölkau - Die Haie BSV Sa. Zwickau II  22:35   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   33208 6 HSG Weißeritztal HSG Neudorf/Döbeln  N2  Spielbericht genehmigt  
Termin offen   32101 14 HV Chemnitz II SV 04 Plauen-O.  N2  Spielbericht genehmigt  
Termin offen   31105 16 Turbine Leipzig SC Hoyerswerda   NG  Spielbericht genehmigt  
So. 05.09.2021 15:00   31133 3 Leipziger HV Nord VfB Bischofswerda  25:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   32201 12 BSV Limbach-O. SG Klotzsche II  32:12   Spielbericht genehmigt  

Pokal-Spielplan (pdf)