HVS Verbandsebene 22/23
Verbandsliga Männer Staffel Ost
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Herzlichen Glückwunsch an den HVO Cunewalde zum Staffelsieg und den Aufstieg in die Sachsenliga.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 17.09.2022 | 16:00 | 33302 | 13003 | SG Pirna/Heidenau II | SV Niederau | 23:28 | |||
17:00 | 34403 | 13001 | Stahl Rietschen | HSV 1923 Pulsnitz | 28:28 | |||||
17:00 | 33129 | 13002 | HSV Dresden II | ESV Dresden | 20:23 | |||||
So. | 18.09.2022 | 16:30 | 34108 | 13006 | OHC Bernstadt | Radeberger SV II | 24:20 | |||
17:00 v | 33132 | 13004 | SF 01 Dresden | HC Großenhain | 22:29 | |||||
17:15 | 34509 | 13005 | HVO Cunewalde | SC Riesa | 27:15 | |||||
Sa. | 24.09.2022 | 17:00 | 33213 | 13008 | SC Riesa | SF 01 Dresden | 31:24 | |||
18:00 | 33205 | 13009 | HC Großenhain | SG Pirna/Heidenau II | 30:17 | |||||
So. | 25.09.2022 | 16:00 | 34208 | 13012 | HSV 1923 Pulsnitz | OHC Bernstadt | 23:30 | |||
17:00 | 34209 | 13007 | Radeberger SV II | HVO Cunewalde | 22:25 | |||||
18:00 h/v | 33212 | 13010 | SV Niederau | HSV Dresden II | 27:37 | |||||
18:00 | 33106 | 13011 | ESV Dresden | Stahl Rietschen | 24:23 | |||||
Sa. | 01.10.2022 | 16:00 | 33302 | 13016 | SG Pirna/Heidenau II | SC Riesa | 24:30 | |||
17:00 | 34403 | 13014 | Stahl Rietschen | SV Niederau | 31:24 | |||||
17:00 | 33102 | 13015 | HSV Dresden II | HC Großenhain | 25:25 | |||||
So. | 02.10.2022 | 16:00 | 34208 | 13013 | HSV 1923 Pulsnitz | ESV Dresden | 31:29 | |||
18:00 v | 33132 | 13017 | SF 01 Dresden | Radeberger SV II | 22:25 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 17:00 | 33213 | 13021 | SC Riesa | HSV Dresden II | 25:24 | |||
17:00 | 33205 | 13022 | HC Großenhain | Stahl Rietschen | 26:20 | |||||
18:15 | 34509 | 13019 | HVO Cunewalde | SF 01 Dresden | 26:17 | |||||
19:00 | 33106 | 13024 | ESV Dresden | OHC Bernstadt | 21:23 | |||||
So. | 09.10.2022 | 17:00 | 34209 | 13020 | Radeberger SV II | SG Pirna/Heidenau II | 23:25 | |||
17:00 | 33212 | 13023 | SV Niederau | HSV 1923 Pulsnitz | 35:28 | |||||
Sa. | 15.10.2022 | 17:00 | 33302 | 13029 | SG Pirna/Heidenau II | HVO Cunewalde | 23:28 | |||
17:30 | 34108 | 13030 | OHC Bernstadt | SF 01 Dresden | 23:18 | |||||
18:15 | 34403 | 13027 | Stahl Rietschen | SC Riesa | 33:26 | |||||
So. | 16.10.2022 | 16:00 | 34208 | 13026 | HSV 1923 Pulsnitz | HC Großenhain | 31:24 | |||
18:00 | 33106 | 13025 | ESV Dresden | SV Niederau | 31:25 | |||||
Sa. | 29.10.2022 | 17:00 v | 34509 | 13073 | HVO Cunewalde | Radeberger SV II | 37:18 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 17:00 | 33213 | 13034 | SC Riesa | HSV 1923 Pulsnitz | 26:26 | |||
17:00 | 33205 | 13035 | HC Großenhain | ESV Dresden | 27:27 | |||||
17:00 | 33212 | 13036 | SV Niederau | OHC Bernstadt | 26:29 | |||||
18:15 | 34509 | 13032 | HVO Cunewalde | HSV Dresden II | 36:24 | |||||
So. | 06.11.2022 | 17:00 v | 33129 | 13031 | SF 01 Dresden | SG Pirna/Heidenau II | 10:24 | |||
17:00 | 34209 | 13033 | Radeberger SV II | Stahl Rietschen | 20:24 | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 15:00 | 33106 | 13038 | ESV Dresden | SC Riesa | 32:29 | |||
16:00 | 33302 | 13042 | SG Pirna/Heidenau II | OHC Bernstadt | 23:25 | |||||
18:15 | 34403 | 13040 | Stahl Rietschen | HVO Cunewalde | 18:23 | |||||
So. | 13.11.2022 | 16:00 | 34208 | 13039 | HSV 1923 Pulsnitz | Radeberger SV II | 40:21 | |||
17:00 h | 33212 | 13037 | SV Niederau | HC Großenhain | 26:22 | |||||
18:00 v | 33102 | 13041 | HSV Dresden II | SF 01 Dresden | 27:25 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 17:00 | 33302 | 13043 | SG Pirna/Heidenau II | HSV Dresden II | 25:30 | |||
17:00 h/v | 33213 | 13047 | SC Riesa | SV Niederau | 37:24 | |||||
18:15 | 34509 | 13045 | HVO Cunewalde | HSV 1923 Pulsnitz | 29:24 | |||||
18:30 | 34108 | 13048 | OHC Bernstadt | HC Großenhain | 29:25 | |||||
So. | 20.11.2022 | 16:00 v | 33129 | 13044 | SF 01 Dresden | Stahl Rietschen | 29:33 | |||
17:00 | 34209 | 13046 | Radeberger SV II | ESV Dresden | 26:30 | |||||
Sa. | 26.11.2022 | 18:30 v | 34108 | 13018 | OHC Bernstadt | HVO Cunewalde | 16:21 | |||
19:00 v | 33102 | 13028 | HSV Dresden II | Radeberger SV II | 29:23 | |||||
Sa. | 03.12.2022 | 17:00 | 33106 | 13051 | ESV Dresden | HVO Cunewalde | 31:28 | |||
17:00 | 33102 | 13054 | HSV Dresden II | OHC Bernstadt | 33:25 | |||||
18:00 | 33205 | 13049 | HC Großenhain | SC Riesa | 20:28 | |||||
18:15 | 34403 | 13053 | Stahl Rietschen | SG Pirna/Heidenau II | 31:21 | |||||
So. | 04.12.2022 | 16:00 | 34208 | 13052 | HSV 1923 Pulsnitz | SF 01 Dresden | 41:27 | |||
17:00 h | 33212 | 13050 | SV Niederau | Radeberger SV II | 28:29 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 16:00 | 33302 | 13056 | SG Pirna/Heidenau II | HSV 1923 Pulsnitz | 31:30 | |||
17:00 | 33102 | 13055 | HSV Dresden II | Stahl Rietschen | 24:28 | |||||
17:30 | 34509 | 13058 | HVO Cunewalde | SV Niederau | 36:20 | |||||
18:30 | 34108 | 13060 | OHC Bernstadt | SC Riesa | 29:26 | |||||
So. | 11.12.2022 | 17:00 | 34209 | 13059 | Radeberger SV II | HC Großenhain | 24:27 | |||
Sa. | 07.01.2023 | 18:00 | 33205 | 13062 | HC Großenhain | HVO Cunewalde | 20:23 | |||
18:15 | 34403 | 13066 | Stahl Rietschen | OHC Bernstadt | 33:20 | |||||
So. | 08.01.2023 | 17:00 | 33210 | 13063 | SV Niederau | SF 01 Dresden | 26:20 | |||
17:00 | 34208 | 13065 | HSV 1923 Pulsnitz | HSV Dresden II | 33:32 | |||||
Sa. | 14.01.2023 | 17:00 | 33106 | 13068 | ESV Dresden | HSV Dresden II | 29:24 | |||
17:00 | 33205 | 13070 | HC Großenhain | SF 01 Dresden | 27:25 | |||||
17:00 | 33213 | 13071 | SC Riesa | HVO Cunewalde | 28:29 | |||||
So. | 15.01.2023 | 16:00 | 34208 | 13067 | HSV 1923 Pulsnitz | Stahl Rietschen | 28:25 | |||
17:00 | 33210 | 13069 | SV Niederau | SG Pirna/Heidenau II | 18:26 | |||||
17:00 | 34209 | 13072 | Radeberger SV II | OHC Bernstadt | 32:30 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 14:30 | 34108 | 13078 | OHC Bernstadt | HSV 1923 Pulsnitz | 27:21 | |||
16:00 | 33302 | 13075 | SG Pirna/Heidenau II | HC Großenhain | 22:18 | |||||
18:15 | 34403 | 13077 | Stahl Rietschen | ESV Dresden | 27:28 | |||||
So. | 22.01.2023 | 17:00 v | 33129 | 13074 | SF 01 Dresden | SC Riesa | 28:29 | |||
Sa. | 28.01.2023 | 18:00 | 33205 | 13081 | HC Großenhain | HSV Dresden II | 26:32 | |||
19:00 | 33106 | 13079 | ESV Dresden | HSV 1923 Pulsnitz | 27:24 | |||||
19:00 h | 34502 | 13084 | HVO Cunewalde | OHC Bernstadt | 28:15 | |||||
So. | 29.01.2023 | 13:30 | 34209 | 13083 | Radeberger SV II | SF 01 Dresden | 26:34 | |||
17:00 | 33210 | 13080 | SV Niederau | Stahl Rietschen | 26:28 | |||||
Sa. | 04.02.2023 | 16:30 | 34108 | 13090 | OHC Bernstadt | ESV Dresden | 25:25 | |||
17:00 v | 33132 | 13085 | SF 01 Dresden | HVO Cunewalde | 21:38 | |||||
17:00 | 33102 | 13087 | HSV Dresden II | SC Riesa | 27:23 | |||||
18:15 | 34403 | 13088 | Stahl Rietschen | HC Großenhain | 32:21 | |||||
So. | 05.02.2023 | 16:00 | 34208 | 13089 | HSV 1923 Pulsnitz | SV Niederau | 38:33 | |||
Sa. | 11.02.2023 | 19:00 v | 33106 | 13064 | ESV Dresden | SG Pirna/Heidenau II | 29:35 | |||
Sa. | 25.02.2023 | 17:00 | 33213 | 13061 | SC Riesa | Radeberger SV II | 28:27 | |||
So. | 26.02.2023 | 15:00 v | 33129 | 13057 | SF 01 Dresden | ESV Dresden | 30:24 | |||
Di. | 28.02.2023 | 20:00 | 33102 | 13076 | HSV Dresden II | SV Niederau | 32:22 | |||
Sa. | 04.03.2023 | 17:00 | 33205 | 13092 | HC Großenhain | HSV 1923 Pulsnitz | 31:27 | |||
17:00 | 33213 | 13093 | SC Riesa | Stahl Rietschen | 27:25 | |||||
So. | 05.03.2023 | 16:00 v | 33129 | 13096 | SF 01 Dresden | OHC Bernstadt | 16:20 | |||
17:00 | 33212 | 13091 | SV Niederau | ESV Dresden | 26:32 | |||||
17:00 | 34209 | 13094 | Radeberger SV II | HSV Dresden II | 25:32 | |||||
17:00 v | 34502 | 13095 | HVO Cunewalde | SG Pirna/Heidenau II | 25:24 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 17:00 | 33302 | 13097 | SG Pirna/Heidenau II | SF 01 Dresden | 34:15 | |||
17:00 | 33102 | 13098 | HSV Dresden II | HVO Cunewalde | 22:21 | |||||
18:15 | 34403 | 13099 | Stahl Rietschen | Radeberger SV II | 37:14 | |||||
18:30 | 34108 | 13102 | OHC Bernstadt | SV Niederau | 31:32 | |||||
19:00 | 33106 | 13101 | ESV Dresden | HC Großenhain | 25:22 | |||||
So. | 12.03.2023 | 16:00 | 34208 | 13100 | HSV 1923 Pulsnitz | SC Riesa | 30:24 | |||
So. | 19.03.2023 | 16:00 v | 33213 | 13082 | SC Riesa | SG Pirna/Heidenau II | 22:26 | |||
Sa. | 25.03.2023 | 15:30 | 34108 | 13108 | OHC Bernstadt | SG Pirna/Heidenau II | 23:25 | |||
18:00 | 33205 | 13103 | HC Großenhain | SV Niederau | 29:29 | |||||
So. | 26.03.2023 | 17:00 | 34209 | 13105 | Radeberger SV II | HSV 1923 Pulsnitz | 24:34 | |||
17:00 v | 34502 | 13106 | HVO Cunewalde | Stahl Rietschen | 23:27 | |||||
17:00 v | 33132 | 13107 | SF 01 Dresden | HSV Dresden II | 18:31 | |||||
Sa. | 01.04.2023 | 17:00 | 33102 | 13109 | HSV Dresden II | SG Pirna/Heidenau II | 27:27 | |||
18:00 | 33205 | 13114 | HC Großenhain | OHC Bernstadt | 32:27 | |||||
18:15 | 34403 | 13110 | Stahl Rietschen | SF 01 Dresden | 34:18 | |||||
19:00 | 33106 | 13112 | ESV Dresden | Radeberger SV II | 27:29 | |||||
So. | 02.04.2023 | 16:00 | 34208 | 13111 | HSV 1923 Pulsnitz | HVO Cunewalde | 22:34 | |||
16:00 h/v | 33212 | 13113 | SV Niederau | SC Riesa | 28:29 | |||||
Sa. | 15.04.2023 | 17:00 v | 33302 | 13086 | SG Pirna/Heidenau II | Radeberger SV II | 17:22 | |||
17:00 | 33213 | 13104 | SC Riesa | ESV Dresden | 24:23 | |||||
Sa. | 22.04.2023 | 16:00 | 33302 | 13119 | SG Pirna/Heidenau II | Stahl Rietschen | 27:30 | |||
17:00 v | 33213 | 13115 | SC Riesa | HC Großenhain | 33:19 | |||||
18:30 | 34108 | 13120 | OHC Bernstadt | HSV Dresden II | 23:33 | |||||
So. | 23.04.2023 | 14:00 h/v | 34108 | 13117 | HVO Cunewalde | ESV Dresden | 39:22 | |||
17:00 | 34209 | 13116 | Radeberger SV II | SV Niederau | 23:39 | |||||
18:00 v | 33129 | 13118 | SF 01 Dresden | HSV 1923 Pulsnitz | 29:35 | |||||
Sa. | 29.04.2023 | 17:00 | 34403 | 13121 | Stahl Rietschen | HSV Dresden II | 34:21 | |||
17:00 v | 33220 | 13124 | SV Niederau | HVO Cunewalde | 28:29 | |||||
17:00 v | 33219 | 13126 | SC Riesa | OHC Bernstadt | 30:29 | |||||
18:00 | 33205 | 13125 | HC Großenhain | Radeberger SV II | 27:23 | |||||
19:00 | 33106 | 13123 | ESV Dresden | SF 01 Dresden | 34:19 | |||||
So. | 30.04.2023 | 16:00 | 34208 | 13122 | HSV 1923 Pulsnitz | SG Pirna/Heidenau II | 25:33 | |||
So. | 07.05.2023 | 16:30 | 34209 | 13127 | Radeberger SV II | SC Riesa | 21:28 | |||
16:30 h | 34105 | 13128 | HVO Cunewalde | HC Großenhain | 43:20 | |||||
16:30 v | 33132 | 13129 | SF 01 Dresden | SV Niederau | 22:24 | |||||
16:30 | 33302 | 13130 | SG Pirna/Heidenau II | ESV Dresden | 19:16 | |||||
16:30 | 33102 | 13131 | HSV Dresden II | HSV 1923 Pulsnitz | 28:22 | |||||
16:30 | 34108 | 13132 | OHC Bernstadt | Stahl Rietschen | 19:29 |
Staffel-Spielplan (pdf)