HVNB 2022/23
Landesliga weibliche Jugend C Nord
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 10.09.2022 | 14:30 | 602139 | 182001 | TSV Altenwalde | HSG Stuhr | 24:22 | |||
16:00 | 813006 | 182002 | VfL Oldenburg | JHSG Varel | 20:21 | |||||
So. | 11.09.2022 | 14:00 | 606109 | 182003 | HSG Schwanewede/Nk. | TuS Komet Arsten II | 28:7 | |||
14:30 | 102101 | 182004 | HG Bremerhaven | TS Hoykenkamp | 16:23 | |||||
15:00 | 811104 | 182005 | JSG Wilhelmshaven | SV Werder Bremen II | 20:9 | |||||
Sa. | 17.09.2022 | 15:45 v | 101103 | 182006 | TuS Komet Arsten II | TSV Altenwalde | 19:35 | |||
So. | 18.09.2022 | 11:00 | 101133 | 182007 | SV Werder Bremen II | HG Bremerhaven | 29:20 | |||
11:00 | 805120 | 182008 | JHSG Varel | JSG Wilhelmshaven | 25:12 | |||||
11:30 | 401160 | 182009 | HSG Stuhr | VfL Oldenburg | 21:42 | |||||
12:00 | 813034 | 182010 | TS Hoykenkamp | HSG Schwanewede/Nk. | 17:21 | |||||
Sa. | 24.09.2022 | 15:45 | 606108 | 182011 | HSG Schwanewede/Nk. | TSV Altenwalde | 33:23 | |||
So. | 25.09.2022 | 12:00 | 102101 | 182012 | HG Bremerhaven | JHSG Varel | 10:29 | |||
12:00 | 813034 | 182013 | TS Hoykenkamp | SV Werder Bremen II | 24:26 | |||||
14:00 | 813006 | 182014 | VfL Oldenburg | TuS Komet Arsten II | 42:6 | |||||
15:00 | 811104 | 182015 | JSG Wilhelmshaven | HSG Stuhr | 24:12 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 14:30 | 101133 | 182016 | SV Werder Bremen II | HSG Schwanewede/Nk. | 9:21 | |||
So. | 09.10.2022 | 14:30 | 101103 | 182017 | TuS Komet Arsten II | JSG Wilhelmshaven | 12:25 | |||
15:15 | 602139 | 182018 | TSV Altenwalde | VfL Oldenburg | 25:39 | |||||
So. | 06.11.2022 | 13:00 | 805120 | 182020 | JHSG Varel | TS Hoykenkamp | 30:12 | |||
Mi. | 09.11.2022 | 18:40 v | 401160 | 182019 | HSG Stuhr | HG Bremerhaven | 32:24 | |||
Sa. | 12.11.2022 | 13:30 | 606108 | 182021 | HSG Schwanewede/Nk. | VfL Oldenburg | 15:18 | |||
So. | 13.11.2022 | 12:00 | 813034 | 182022 | TS Hoykenkamp | HSG Stuhr | 22:26 | |||
13:00 | 101133 | 182023 | SV Werder Bremen II | JHSG Varel | 10:30 | |||||
16:00 | 102101 | 182024 | HG Bremerhaven | TuS Komet Arsten II | 43:15 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 13:15 v | 805120 | 182025 | JHSG Varel | HSG Stuhr | 33:16 | |||
14:00 | 811104 | 182026 | JSG Wilhelmshaven | TSV Altenwalde | 22:21 | |||||
So. | 27.11.2022 | 13:30 | 101103 | 182027 | TuS Komet Arsten II | TS Hoykenkamp | 14:27 | |||
14:00 | 813006 | 182029 | VfL Oldenburg | JSG Wilhelmshaven | 29:17 | |||||
17:00 | 401163 | 182030 | HSG Stuhr | SV Werder Bremen II | 19:28 | |||||
Sa. | 03.12.2022 | 14:30 | 101133 | 182031 | SV Werder Bremen II | TuS Komet Arsten II | 34:15 | |||
So. | 04.12.2022 | 13:00 | 102101 | 182032 | HG Bremerhaven | VfL Oldenburg | 15:48 | |||
14:15 | 813034 | 182033 | TS Hoykenkamp | TSV Altenwalde | 30:25 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 14:00 | 811104 | 182034 | JSG Wilhelmshaven | HSG Schwanewede/Nk. | 19:23 | |||
So. | 18.12.2022 | 11:00 v | 805120 | 182028 | JHSG Varel | HSG Schwanewede/Nk. | 25:12 | |||
Sa. | 14.01.2023 | 14:00 | 101104 | 182036 | TuS Komet Arsten II | JHSG Varel | 4:33 | |||
16:00 | 813006 | 182037 | VfL Oldenburg | TS Hoykenkamp | 27:8 | |||||
So. | 15.01.2023 | 13:00 | 602139 | 182039 | TSV Altenwalde | SV Werder Bremen II | 27:34 | |||
13:15 | 606108 | 182040 | HSG Schwanewede/Nk. | HSG Stuhr | 18:12 | |||||
17:00 v | 811104 | 182038 | JSG Wilhelmshaven | HG Bremerhaven | 35:13 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 17:30 | 401160 | 182041 | HSG Stuhr | TuS Komet Arsten II | 43:24 | |||
So. | 22.01.2023 | 11:00 | 805120 | 182042 | JHSG Varel | TSV Altenwalde | 42:18 | |||
12:00 | 102101 | 182043 | HG Bremerhaven | HSG Schwanewede/Nk. | 9:29 | |||||
12:00 | 101133 | 182044 | SV Werder Bremen II | VfL Oldenburg | 22:30 | |||||
13:00 | 813034 | 182045 | TS Hoykenkamp | JSG Wilhelmshaven | 18:22 | |||||
So. | 05.02.2023 | 14:00 | 401164 | 182046 | HSG Stuhr | HSG Schwanewede/Nk. | 20:24 | |||
Sa. | 11.02.2023 | 17:00 | 401160 | 182047 | HSG Stuhr | TSV Altenwalde | 30:27 | |||
So. | 12.02.2023 | 11:00 | 805120 | 182048 | JHSG Varel | VfL Oldenburg | 23:24 | |||
12:00 | 101133 | 182049 | SV Werder Bremen II | JSG Wilhelmshaven | 20:23 | |||||
13:00 | 813034 | 182050 | TS Hoykenkamp | HG Bremerhaven | 44:19 | |||||
15:00 | 101103 | 182051 | TuS Komet Arsten II | HSG Schwanewede/Nk. | 5:27 | |||||
Sa. | 18.02.2023 | 14:00 | 813006 | 182052 | VfL Oldenburg | HSG Stuhr | 41:15 | |||
14:30 | 602139 | 182053 | TSV Altenwalde | TuS Komet Arsten II | 37:11 | |||||
So. | 19.02.2023 | 11:00 | 102107 | 182054 | HG Bremerhaven | SV Werder Bremen II | 32:32 | |||
11:00 | 811104 | 182055 | JSG Wilhelmshaven | JHSG Varel | 13:19 | |||||
14:00 | 606108 | 182056 | HSG Schwanewede/Nk. | TS Hoykenkamp | 29:22 | |||||
Sa. | 25.02.2023 | 14:30 | 602139 | 182057 | TSV Altenwalde | HSG Schwanewede/Nk. | 18:18 | |||
So. | 26.02.2023 | 11:00 | 805120 | 182059 | JHSG Varel | HG Bremerhaven | 37:21 | |||
12:00 | 101133 | 182060 | SV Werder Bremen II | TS Hoykenkamp | 28:26 | |||||
12:30 | 101103 | 182061 | TuS Komet Arsten II | VfL Oldenburg | 7:47 | |||||
So. | 05.03.2023 | 12:00 v | 813100 | 182063 | VfL Oldenburg | TSV Altenwalde | 40:12 | |||
17:00 | 401164 | 182062 | TuS Komet Arsten II | HSG Stuhr | 9:33 | |||||
So. | 12.03.2023 | 11:00 | 102101 | 182064 | HG Bremerhaven | HSG Stuhr | 31:28 | |||
13:00 | 813034 | 182065 | TS Hoykenkamp | JHSG Varel | 18:28 | |||||
13:00 | 811104 | 182066 | JSG Wilhelmshaven | TuS Komet Arsten II | NG | |||||
17:00 | 606108 | 182067 | HSG Schwanewede/Nk. | SV Werder Bremen II | 20:21 | |||||
Mi. | 15.03.2023 | 18:40 v | 401160 | 182058 | HSG Stuhr | JSG Wilhelmshaven | 27:35 | |||
So. | 19.03.2023 | 11:00 | 805120 | 182068 | JHSG Varel | SV Werder Bremen II | 32:15 | |||
13:00 | 602139 | 182069 | TSV Altenwalde | JSG Wilhelmshaven | 21:34 | |||||
14:00 | 101103 | 182070 | TuS Komet Arsten II | HG Bremerhaven | 20:39 | |||||
14:00 | 813006 | 182071 | VfL Oldenburg | HSG Schwanewede/Nk. | 22:17 | |||||
15:30 | 401160 | 182072 | HSG Stuhr | TS Hoykenkamp | 32:32 | |||||
Sa. | 15.04.2023 | 14:00 | 101133 | 182073 | SV Werder Bremen II | HSG Stuhr | 33:33 | |||
So. | 16.04.2023 | 11:00 | 102101 | 182074 | HG Bremerhaven | TSV Altenwalde | 33:39 | |||
12:00 | 813034 | 182075 | TS Hoykenkamp | TuS Komet Arsten II | 36:12 | |||||
15:00 | 811104 | 182076 | JSG Wilhelmshaven | VfL Oldenburg | 17:28 | |||||
15:15 | 606108 | 182077 | HSG Schwanewede/Nk. | JHSG Varel | NH | |||||
Mi. | 19.04.2023 | 19:00 v | 602139 | 182035 | TSV Altenwalde | HG Bremerhaven | 35:30 | |||
Sa. | 22.04.2023 | 14:00 | 101103 | 182078 | TuS Komet Arsten II | SV Werder Bremen II | 8:43 | |||
17:00 | 401160 | 182080 | HSG Stuhr | JHSG Varel | 19:28 | |||||
So. | 23.04.2023 | 14:00 | 813006 | 182081 | VfL Oldenburg | HG Bremerhaven | 40:19 | |||
14:30 | 602139 | 182082 | TSV Altenwalde | TS Hoykenkamp | 22:31 | |||||
Sa. | 29.04.2023 | 14:30 | 813034 | 182083 | TS Hoykenkamp | VfL Oldenburg | 25:29 | |||
So. | 30.04.2023 | 12:00 | 102101 | 182085 | HG Bremerhaven | JSG Wilhelmshaven | 21:39 | |||
14:00 v | 805120 | 182084 | JHSG Varel | TuS Komet Arsten II | 43:13 | |||||
14:00 | 101131 | 182086 | SV Werder Bremen II | TSV Altenwalde | 29:24 | |||||
Di. | 02.05.2023 | 19:00 v | 606109 | 182079 | HSG Schwanewede/Nk. | JSG Wilhelmshaven | 11:18 | |||
Sa. | 06.05.2023 | 12:30 | 602139 | 182087 | TSV Altenwalde | JHSG Varel | 16:35 | |||
16:00 | 811106 | 182088 | JSG Wilhelmshaven | TS Hoykenkamp | 24:15 | |||||
So. | 07.05.2023 | 13:00 v | 606108 | 182089 | HSG Schwanewede/Nk. | HG Bremerhaven | 40:19 | |||
14:00 | 813006 | 182090 | VfL Oldenburg | SV Werder Bremen II | 41:18 |
Staffel-Spielplan (pdf)