HVNB 2022/23
Landesliga Männer Nord
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Da es nach heutigem Stand zu Abmeldungen von Mannschaften kommt, wird voraussichtlich eine Abstiegsrelegation mit den Drittletzten stattfinden. Genaues dazu wird nach dem Meldeschluss (14.05.) kommuniziert.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 03.09.2022 | 15:30 | 805120 | 105001 | SG Obenstrohe/Dangastermoor | Wilhelmshavener SSV | 31:32 | |||
Fr. | 09.09.2022 | 20:15 | 101122 | 105002 | SG Bremen-Ost | TvdH Oldenburg II | 36:35 | |||
Sa. | 10.09.2022 | 16:00 | 813034 | 105003 | TS Hoykenkamp | VfL Rastede | 35:24 | |||
17:00 | 813024 | 105004 | HSG Delmenhorst II | HSG Stuhr | 24:22 | |||||
18:00 | 811104 | 105005 | Wilhelmshavener SSV | HSG Schwanewede/Nk. II | 42:23 | |||||
19:00 | 813019 | 105006 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | SVGO Bremen | 29:20 | |||||
Sa. | 17.09.2022 | 14:00 | 805120 | 105007 | SG Obenstrohe/Dangastermoor | TS Hoykenkamp | 31:30 | |||
16:00 | 813062 | 105008 | VfL Rastede | SG Bremen-Ost | 19:22 | |||||
17:00 | 101148 | 105009 | SVGO Bremen | Wilhelmshavener SSV | 31:42 | |||||
18:00 | 606108 | 105010 | HSG Schwanewede/Nk. II | TSV Altenwalde | 24:24 | |||||
So. | 18.09.2022 | 13:00 | 813004 | 105011 | TvdH Oldenburg II | HSG Delmenhorst II | 22:26 | |||
15:00 | 401160 | 105012 | HSG Stuhr | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 25:36 | |||||
Fr. | 23.09.2022 | 19:30 | 101122 | 105013 | SG Bremen-Ost | SG Obenstrohe/Dangastermoor | 36:18 | |||
20:30 v | 813019 | 105017 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | TvdH Oldenburg II | 27:20 | |||||
Sa. | 24.09.2022 | 16:30 | 602139 | 105014 | TSV Altenwalde | TuRa Marienhafe | 21:19 | |||
17:00 | 813024 | 105015 | HSG Delmenhorst II | VfL Rastede | 30:23 | |||||
18:00 | 811104 | 105016 | Wilhelmshavener SSV | HSG Stuhr | 46:18 | |||||
So. | 25.09.2022 | 16:00 | 813034 | 105019 | TS Hoykenkamp | HG Jever/Schortens | 31:22 | |||
Sa. | 01.10.2022 | 15:00 | 813062 | 105020 | VfL Rastede | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 23:26 | |||
17:00 | 101148 | 105021 | SVGO Bremen | TSV Altenwalde | 34:33 | |||||
17:00 | 805120 | 105022 | SG Obenstrohe/Dangastermoor | HSG Delmenhorst II | 22:23 | |||||
17:00 | 802128 | 105023 | TuRa Marienhafe | TS Hoykenkamp | 25:20 | |||||
18:00 | 401160 | 105024 | HSG Stuhr | HSG Schwanewede/Nk. II | 31:27 | |||||
18:00 | 805106 | 105025 | HG Jever/Schortens | SG Bremen-Ost | 29:33 | |||||
19:00 | 813004 | 105026 | TvdH Oldenburg II | Wilhelmshavener SSV | 30:38 | |||||
Fr. | 07.10.2022 | 19:30 | 101122 | 105028 | SG Bremen-Ost | TuRa Marienhafe | 38:24 | |||
20:15 | 813019 | 105029 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | SG Obenstrohe/Dangastermoor | 35:27 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 16:30 | 602139 | 105030 | TSV Altenwalde | TS Hoykenkamp | 34:35 | |||
18:00 | 811104 | 105031 | Wilhelmshavener SSV | VfL Rastede | 33:24 | |||||
18:30 | 101148 | 105032 | SVGO Bremen | HSG Stuhr | 34:27 | |||||
19:00 | 813024 | 105033 | HSG Delmenhorst II | HG Jever/Schortens | 26:27 | |||||
20:00 | 606108 | 105034 | HSG Schwanewede/Nk. II | TvdH Oldenburg II | 33:30 | |||||
Di. | 11.10.2022 | 20:30 v | 606108 | 105018 | HSG Schwanewede/Nk. II | SVGO Bremen | 27:38 | |||
Sa. | 15.10.2022 | 18:00 | 401160 | 105036 | HSG Stuhr | TSV Altenwalde | 31:38 | |||
18:00 | 805106 | 105037 | HG Jever/Schortens | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 20:38 | |||||
19:30 | 813004 | 105038 | TvdH Oldenburg II | SVGO Bremen | 39:24 | |||||
19:30 | 802128 | 105039 | TuRa Marienhafe | HSG Delmenhorst II | 35:26 | |||||
So. | 16.10.2022 | 16:00 | 813034 | 105040 | TS Hoykenkamp | SG Bremen-Ost | 29:27 | |||
Sa. | 22.10.2022 | 17:00 | 802128 | 105041 | TuRa Marienhafe | SG Obenstrohe/Dangastermoor | 33:25 | |||
Sa. | 29.10.2022 | 18:00 | 805106 | 105042 | HG Jever/Schortens | TuRa Marienhafe | 25:27 | |||
Mo. | 31.10.2022 | 16:30 v | 602139 | 105027 | TSV Altenwalde | HG Jever/Schortens | 28:22 | |||
Di. | 01.11.2022 | 20:30 t/v | 606108 | 105035 | HSG Schwanewede/Nk. II | VfL Rastede | 23:23 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 15:00 | 101148 | 105043 | SVGO Bremen | VfL Rastede | 32:38 | |||
15:00 | 401160 | 105044 | HSG Stuhr | TvdH Oldenburg II | 30:26 | |||||
16:30 | 602139 | 105045 | TSV Altenwalde | SG Bremen-Ost | 30:33 | |||||
19:00 | 813019 | 105047 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | TuRa Marienhafe | 36:14 | |||||
20:00 | 606108 | 105048 | HSG Schwanewede/Nk. II | SG Obenstrohe/Dangastermoor | 24:34 | |||||
So. | 06.11.2022 | 17:00 | 813024 | 105049 | HSG Delmenhorst II | TS Hoykenkamp | 18:29 | |||
Fr. | 11.11.2022 | 19:30 | 101122 | 105050 | SG Bremen-Ost | HSG Delmenhorst II | 28:16 | |||
Sa. | 12.11.2022 | 16:00 | 813063 | 105051 | VfL Rastede | HSG Stuhr | 36:32 | |||
17:00 | 802128 | 105052 | TuRa Marienhafe | Wilhelmshavener SSV | 24:23 | |||||
17:00 | 805120 | 105053 | SG Obenstrohe/Dangastermoor | SVGO Bremen | 36:33 | |||||
18:00 | 805106 | 105054 | HG Jever/Schortens | HSG Schwanewede/Nk. II | 27:17 | |||||
19:30 | 813004 | 105055 | TvdH Oldenburg II | TSV Altenwalde | 34:30 | |||||
So. | 13.11.2022 | 16:00 | 813034 | 105056 | TS Hoykenkamp | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 20:26 | |||
Sa. | 19.11.2022 | 15:00 | 101148 | 105057 | SVGO Bremen | HG Jever/Schortens | 28:30 | |||
16:30 | 602139 | 105058 | TSV Altenwalde | HSG Delmenhorst II | 38:30 | |||||
18:00 | 811104 | 105059 | Wilhelmshavener SSV | TS Hoykenkamp | 23:31 | |||||
19:00 | 813004 | 105060 | TvdH Oldenburg II | VfL Rastede | 34:23 | |||||
19:00 | 813019 | 105061 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | SG Bremen-Ost | 28:22 | |||||
20:00 | 606108 | 105062 | HSG Schwanewede/Nk. II | TuRa Marienhafe | 24:28 | |||||
So. | 20.11.2022 | 15:00 | 401160 | 105063 | HSG Stuhr | SG Obenstrohe/Dangastermoor | 23:37 | |||
Fr. | 25.11.2022 | 19:30 | 101122 | 105064 | SG Bremen-Ost | Wilhelmshavener SSV | 28:25 | |||
Sa. | 26.11.2022 | 16:00 | 813063 | 105065 | VfL Rastede | TSV Altenwalde | 32:37 | |||
17:00 | 805120 | 105066 | SG Obenstrohe/Dangastermoor | TvdH Oldenburg II | 30:21 | |||||
18:00 | 805106 | 105067 | HG Jever/Schortens | HSG Stuhr | 29:31 | |||||
19:00 | 802128 | 105068 | TuRa Marienhafe | SVGO Bremen | 42:30 | |||||
19:00 t | 813019 | 105069 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | HSG Delmenhorst II | 29:20 | |||||
So. | 27.11.2022 | 16:00 | 813034 | 105070 | TS Hoykenkamp | HSG Schwanewede/Nk. II | 37:38 | |||
Sa. | 03.12.2022 | 17:00 | 101150 | 105072 | SVGO Bremen | TS Hoykenkamp | 28:40 | |||
18:00 | 811104 | 105073 | Wilhelmshavener SSV | HSG Delmenhorst II | 28:25 | |||||
19:00 | 813019 | 105074 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | TSV Altenwalde | 29:15 | |||||
19:30 | 813004 | 105075 | TvdH Oldenburg II | HG Jever/Schortens | 30:24 | |||||
20:00 | 606108 | 105076 | HSG Schwanewede/Nk. II | SG Bremen-Ost | 27:34 | |||||
So. | 04.12.2022 | 15:00 | 401160 | 105077 | HSG Stuhr | TuRa Marienhafe | 28:32 | |||
Fr. | 09.12.2022 | 19:30 | 101122 | 105078 | SG Bremen-Ost | SVGO Bremen | 27:23 | |||
Sa. | 10.12.2022 | 16:30 | 602139 | 105079 | TSV Altenwalde | SG Obenstrohe/Dangastermoor | 26:30 | |||
17:00 | 813024 | 105080 | HSG Delmenhorst II | HSG Schwanewede/Nk. II | 31:21 | |||||
19:00 | 813019 | 105083 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | Wilhelmshavener SSV | 26:20 | |||||
So. | 11.12.2022 | 16:00 | 813034 | 105084 | TS Hoykenkamp | HSG Stuhr | 41:22 | |||
Sa. | 17.12.2022 | 18:00 v | 811104 | 105046 | Wilhelmshavener SSV | HG Jever/Schortens | 34:27 | |||
So. | 08.01.2023 | 15:00 v | 813063 | 105071 | VfL Rastede | SG Obenstrohe/Dangastermoor | 21:27 | |||
Fr. | 13.01.2023 | 20:30 v | 802128 | 105081 | TuRa Marienhafe | TvdH Oldenburg II | 34:18 | |||
Sa. | 14.01.2023 | 15:00 | 401160 | 105085 | HSG Stuhr | SG Bremen-Ost | 29:40 | |||
17:00 | 101148 | 105086 | SVGO Bremen | HSG Delmenhorst II | 34:18 | |||||
17:00 | 805120 | 105087 | SG Obenstrohe/Dangastermoor | HG Jever/Schortens | 29:25 | |||||
18:00 | 811104 | 105088 | Wilhelmshavener SSV | TSV Altenwalde | 37:25 | |||||
19:00 | 813004 | 105089 | TvdH Oldenburg II | TS Hoykenkamp | 26:33 | |||||
So. | 15.01.2023 | 16:00 | 813063 | 105090 | VfL Rastede | TuRa Marienhafe | 31:25 | |||
17:00 | 606108 | 105091 | HSG Schwanewede/Nk. II | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 18:39 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 15:30 | 401160 | 105092 | HSG Stuhr | HSG Delmenhorst II | 34:34 | |||
16:00 | 813058 | 105093 | VfL Rastede | TS Hoykenkamp | 26:27 | |||||
17:00 | 101150 | 105094 | SVGO Bremen | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 27:42 | |||||
17:00 | 805120 | 105095 | SG Obenstrohe/Dangastermoor | TuRa Marienhafe | 29:22 | |||||
18:00 | 805106 | 105096 | HG Jever/Schortens | TSV Altenwalde | 23:28 | |||||
19:00 | 813004 | 105097 | TvdH Oldenburg II | SG Bremen-Ost | 29:33 | |||||
20:00 | 606108 | 105098 | HSG Schwanewede/Nk. II | Wilhelmshavener SSV | 29:35 | |||||
Sa. | 04.02.2023 | 17:00 | 813024 | 105099 | HSG Delmenhorst II | TvdH Oldenburg II | 24:33 | |||
18:00 | 811104 | 105100 | Wilhelmshavener SSV | SVGO Bremen | 42:24 | |||||
18:30 | 602139 | 105101 | TSV Altenwalde | HSG Schwanewede/Nk. II | 39:32 | |||||
19:00 | 813019 | 105102 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | HSG Stuhr | 34:19 | |||||
19:30 | 101122 | 105103 | SG Bremen-Ost | VfL Rastede | 29:35 | |||||
So. | 05.02.2023 | 15:00 | 802128 | 105104 | TuRa Marienhafe | HG Jever/Schortens | 33:21 | |||
16:00 | 813034 | 105105 | TS Hoykenkamp | SG Obenstrohe/Dangastermoor | 36:39 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 15:00 | 401160 | 105106 | HSG Stuhr | Wilhelmshavener SSV | 28:30 | |||
15:00 | 101148 | 105107 | SVGO Bremen | HSG Schwanewede/Nk. II | 22:29 | |||||
18:00 | 805106 | 105109 | HG Jever/Schortens | TS Hoykenkamp | 32:32 | |||||
19:15 | 802128 | 105110 | TuRa Marienhafe | TSV Altenwalde | 32:28 | |||||
So. | 12.02.2023 | 16:00 | 813063 | 105111 | VfL Rastede | HSG Delmenhorst II | 32:27 | |||
17:00 | 813004 | 105112 | TvdH Oldenburg II | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 17:28 | |||||
Fr. | 17.02.2023 | 20:00 | 101122 | 105113 | SG Bremen-Ost | HG Jever/Schortens | 35:28 | |||
20:15 | 813019 | 105114 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | VfL Rastede | 38:15 | |||||
Sa. | 18.02.2023 | 16:30 | 602139 | 105115 | TSV Altenwalde | SVGO Bremen | 30:26 | |||
18:00 | 811104 | 105116 | Wilhelmshavener SSV | TvdH Oldenburg II | 27:23 | |||||
Di. | 21.02.2023 | 20:15 v | 805106 | 105082 | HG Jever/Schortens | VfL Rastede | 32:31 | |||
Mi. | 22.02.2023 | 20:30 v | 805120 | 105121 | SG Obenstrohe/Dangastermoor | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 24:28 | |||
Sa. | 25.02.2023 | 17:00 | 813024 | 105117 | HSG Delmenhorst II | SG Obenstrohe/Dangastermoor | 35:29 | |||
So. | 26.02.2023 | 16:00 | 813034 | 105119 | TS Hoykenkamp | TuRa Marienhafe | 29:20 | |||
18:00 v | 606108 | 105118 | HSG Schwanewede/Nk. II | HSG Stuhr | 35:23 | |||||
Sa. | 04.03.2023 | 16:00 | 813063 | 105120 | VfL Rastede | Wilhelmshavener SSV | 30:25 | |||
18:00 | 805106 | 105122 | HG Jever/Schortens | HSG Delmenhorst II | 30:25 | |||||
19:15 | 802128 | 105123 | TuRa Marienhafe | SG Bremen-Ost | 30:27 | |||||
So. | 05.03.2023 | 15:00 | 401160 | 105125 | HSG Stuhr | SVGO Bremen | 33:30 | |||
16:00 | 813034 | 105126 | TS Hoykenkamp | TSV Altenwalde | 25:35 | |||||
Fr. | 10.03.2023 | 20:15 v | 101122 | 105127 | SG Bremen-Ost | TS Hoykenkamp | 26:28 | |||
Sa. | 11.03.2023 | 16:30 | 602139 | 105129 | TSV Altenwalde | HSG Stuhr | 33:24 | |||
18:00 | 811104 | 105130 | Wilhelmshavener SSV | SG Obenstrohe/Dangastermoor | 36:27 | |||||
19:00 | 813019 | 105131 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | HG Jever/Schortens | 31:27 | |||||
19:00 | 813024 | 105132 | HSG Delmenhorst II | TuRa Marienhafe | 24:28 | |||||
So. | 12.03.2023 | 15:30 | 101148 | 105133 | SVGO Bremen | TvdH Oldenburg II | 40:20 | |||
Fr. | 17.03.2023 | 19:30 v | 101122 | 105134 | SG Bremen-Ost | TSV Altenwalde | 33:33 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 15:30 | 805120 | 105135 | SG Obenstrohe/Dangastermoor | HSG Schwanewede/Nk. II | 32:24 | |||
16:00 | 813063 | 105136 | VfL Rastede | SVGO Bremen | 26:26 | |||||
17:30 | 802128 | 105137 | TuRa Marienhafe | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 24:25 | |||||
18:00 | 805106 | 105138 | HG Jever/Schortens | Wilhelmshavener SSV | 22:29 | |||||
19:30 | 813004 | 105139 | TvdH Oldenburg II | HSG Stuhr | 29:19 | |||||
So. | 19.03.2023 | 16:00 | 813034 | 105140 | TS Hoykenkamp | HSG Delmenhorst II | 25:24 | |||
Mo. | 20.03.2023 | 20:30 v | 813004 | 105124 | TvdH Oldenburg II | HSG Schwanewede/Nk. II | 29:31 | |||
Sa. | 25.03.2023 | 15:00 | 401160 | 105141 | HSG Stuhr | VfL Rastede | 31:29 | |||
16:30 | 602139 | 105142 | TSV Altenwalde | TvdH Oldenburg II | 37:24 | |||||
17:00 | 101148 | 105143 | SVGO Bremen | SG Obenstrohe/Dangastermoor | 37:25 | |||||
18:00 | 811104 | 105144 | Wilhelmshavener SSV | TuRa Marienhafe | 32:28 | |||||
19:00 | 813019 | 105145 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | TS Hoykenkamp | 27:21 | |||||
19:00 | 813024 | 105146 | HSG Delmenhorst II | SG Bremen-Ost | 24:25 | |||||
20:00 | 606108 | 105147 | HSG Schwanewede/Nk. II | HG Jever/Schortens | 34:34 | |||||
Fr. | 14.04.2023 | 19:30 | 101122 | 105148 | SG Bremen-Ost | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 19:33 | |||
Sa. | 15.04.2023 | 16:00 | 813062 | 105149 | VfL Rastede | TvdH Oldenburg II | 27:34 | |||
17:00 | 805120 | 105150 | SG Obenstrohe/Dangastermoor | HSG Stuhr | 37:23 | |||||
17:00 | 813024 | 105151 | HSG Delmenhorst II | TSV Altenwalde | 34:27 | |||||
18:00 | 805106 | 105152 | HG Jever/Schortens | SVGO Bremen | 43:29 | |||||
So. | 16.04.2023 | 15:30 | 802128 | 105153 | TuRa Marienhafe | HSG Schwanewede/Nk. II | 41:30 | |||
16:00 | 813034 | 105154 | TS Hoykenkamp | Wilhelmshavener SSV | 28:27 | |||||
Sa. | 22.04.2023 | 15:00 | 401160 | 105155 | HSG Stuhr | HG Jever/Schortens | 37:32 | |||
18:00 | 811104 | 105156 | Wilhelmshavener SSV | SG Bremen-Ost | 31:25 | |||||
18:30 | 101148 | 105157 | SVGO Bremen | TuRa Marienhafe | 25:26 | |||||
18:30 | 602139 | 105158 | TSV Altenwalde | VfL Rastede | 37:23 | |||||
19:30 | 813004 | 105159 | TvdH Oldenburg II | SG Obenstrohe/Dangastermoor | 22:29 | |||||
20:00 | 606108 | 105160 | HSG Schwanewede/Nk. II | TS Hoykenkamp | 25:31 | |||||
So. | 23.04.2023 | 17:00 t | 813024 | 105161 | HSG Delmenhorst II | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 22:35 | |||
Do. | 27.04.2023 | 20:15 t/v | 813063 | 105128 | VfL Rastede | HSG Schwanewede/Nk. II | 35:37 | |||
Sa. | 29.04.2023 | 17:00 v | 805120 | 105108 | SG Obenstrohe/Dangastermoor | SG Bremen-Ost | 23:23 | |||
Sa. | 06.05.2023 | 15:30 | 805120 | 105162 | SG Obenstrohe/Dangastermoor | VfL Rastede | 45:15 | |||
16:30 | 602139 | 105163 | TSV Altenwalde | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 19:33 | |||||
17:00 | 813024 | 105164 | HSG Delmenhorst II | Wilhelmshavener SSV | 28:28 | |||||
17:00 | 802128 | 105165 | TuRa Marienhafe | HSG Stuhr | 39:28 | |||||
18:00 | 805106 | 105166 | HG Jever/Schortens | TvdH Oldenburg II | 33:26 | |||||
19:30 | 101122 | 105167 | SG Bremen-Ost | HSG Schwanewede/Nk. II | 38:30 | |||||
So. | 07.05.2023 | 16:00 | 813034 | 105168 | TS Hoykenkamp | SVGO Bremen | 29:25 | |||
Sa. | 13.05.2023 | 15:00 | 401160 | 105169 | HSG Stuhr | TS Hoykenkamp | 33:27 | |||
16:00 | 813062 | 105170 | VfL Rastede | HG Jever/Schortens | 20:26 | |||||
17:00 | 805120 | 105171 | SG Obenstrohe/Dangastermoor | TSV Altenwalde | 30:32 | |||||
18:00 | 811104 | 105172 | Wilhelmshavener SSV | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 27:28 | |||||
19:30 | 101148 | 105173 | SVGO Bremen | SG Bremen-Ost | 29:24 | |||||
20:00 v | 813004 | 105174 | TvdH Oldenburg II | TuRa Marienhafe | 34:18 | |||||
So. | 14.05.2023 | 17:00 | 606108 | 105175 | HSG Schwanewede/Nk. II | HSG Delmenhorst II | 26:35 | |||
Mi. | 17.05.2023 | 20:00 v | 813019 | 105181 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | HSG Schwanewede/Nk. II | 41:28 | |||
Sa. | 20.05.2023 | 16:00 | 802128 | 105176 | TuRa Marienhafe | VfL Rastede | 29:32 | |||
16:00 | 805106 | 105177 | HG Jever/Schortens | SG Obenstrohe/Dangastermoor | 33:27 | |||||
16:30 | 602139 | 105178 | TSV Altenwalde | Wilhelmshavener SSV | 21:20 | |||||
17:00 | 813024 | 105179 | HSG Delmenhorst II | SVGO Bremen | 29:27 | |||||
17:00 | 813034 | 105180 | TS Hoykenkamp | TvdH Oldenburg II | 28:29 | |||||
19:30 | 101122 | 105182 | SG Bremen-Ost | HSG Stuhr | 32:26 |
Staffel-Spielplan (pdf)