HVBrandenburg 2023 / 2024
Brandenburgliga männliche Jugend B
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.09.2023 | 14:00 | 4808 | 121001 | 1. VfL Potsdam II | Oranienburger HC | 32:28 | |||
17:00 | 4601 | 121005 | SSV Falkensee | HSV Bernauer Bären | 27:31 | |||||
So. | 10.09.2023 | 10:00 | 4710 | 121004 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 21:21 | |||
14:00 | 1410 | 121002 | SV Motor Hennigsdorf | Grünheider SV | 22:31 | |||||
15:00 | 3135 | 121003 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSV Frankfurt (Oder) | 28:29 | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 12:00 | 1840 | 121010 | Grünheider SV | 1. VfL Potsdam II | 32:33 | |||
12:30 | 1406 | 121009 | Oranienburger HC | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 22:25 | |||||
14:30 | 2017 | 121008 | HSV Frankfurt (Oder) | SSV Falkensee | 32:24 | |||||
So. | 17.09.2023 | 13:45 | 3020 | 121012 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Motor Hennigsdorf | 45:18 | |||
15:00 | 1430 | 121007 | HSV Bernauer Bären | Lausitzer HC Cottbus II | 25:23 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 15:00 | 3135 | 121013 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Grünheider SV | 32:30 | |||
15:00 | 4606 | 121014 | SSV Falkensee | Oranienburger HC | 30:30 | |||||
So. | 24.09.2023 | 13:00 | 4800 | 121017 | 1. VfL Potsdam II | SV Motor Hennigsdorf | 47:27 | |||
14:00 v | 4710 | 121016 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSV Bernauer Bären | 21:27 | |||||
So. | 01.10.2023 | 14:00 v | 3600 | 121011 | BSV G-W Finsterwalde | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 29:30 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 12:00 | 1840 | 121023 | Grünheider SV | SSV Falkensee | 25:22 | |||
15:00 | 1430 | 121020 | HSV Bernauer Bären | BSV G-W Finsterwalde | 32:22 | |||||
So. | 08.10.2023 | 14:00 | 1406 | 121021 | Oranienburger HC | Lausitzer HC Cottbus II | 21:19 | |||
14:00 | 3020 | 121022 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 1. VfL Potsdam II | 23:25 | |||||
14:00 | 1410 | 121024 | SV Motor Hennigsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 19:32 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 15:00 | 1430 | 121030 | HSV Bernauer Bären | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 27:27 | |||
16:00 | 4606 | 121025 | SSV Falkensee | SV Motor Hennigsdorf | 40:20 | |||||
16:30 | 2618 | 121026 | Lausitzer HC Cottbus II | Grünheider SV | 35:22 | |||||
So. | 15.10.2023 | 14:00 | 3600 | 121028 | BSV G-W Finsterwalde | HSV Frankfurt (Oder) | 25:25 | |||
15:00 | 4710 | 121027 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Oranienburger HC | 29:23 | |||||
Sa. | 04.11.2023 | 10:00 | 4800 | 121034 | 1. VfL Potsdam II | SSV Falkensee | 32:22 | |||
12:00 | 2017 | 121035 | HSV Frankfurt (Oder) | HSV Bernauer Bären | 22:30 | |||||
13:30 v | 3020 | 121036 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 28:23 | |||||
14:00 | 1840 | 121032 | Grünheider SV | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 25:30 | |||||
15:00 | 1406 | 121031 | Oranienburger HC | BSV G-W Finsterwalde | 21:17 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 13:00 | 1430 | 121042 | HSV Bernauer Bären | Oranienburger HC | 29:25 | |||
13:30 v | 3600 | 121041 | BSV G-W Finsterwalde | Grünheider SV | 29:24 | |||||
14:00 | 2618 | 121037 | Lausitzer HC Cottbus II | 1. VfL Potsdam II | 28:24 | |||||
15:00 | 4606 | 121038 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 25:24 | |||||
16:00 | 3020 | 121040 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Frankfurt (Oder) | 33:30 | |||||
So. | 12.11.2023 | 15:00 | 4710 | 121039 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Motor Hennigsdorf | 36:22 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 13:00 | 1406 | 121044 | Oranienburger HC | HSV Frankfurt (Oder) | 16:22 | |||
14:00 t/v | 1440 | 121043 | HSV Bernauer Bären | Grünheider SV | 26:28 | |||||
So. | 19.11.2023 | 11:45 | 3135 | 121048 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Lausitzer HC Cottbus II | 31:23 | |||
12:00 | 1410 | 121045 | SV Motor Hennigsdorf | BSV G-W Finsterwalde | 28:32 | |||||
13:00 | 4800 | 121047 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 29:31 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 14:00 | 2017 | 121052 | HSV Frankfurt (Oder) | Grünheider SV | 29:18 | |||
16:30 | 2618 | 121053 | Lausitzer HC Cottbus II | SSV Falkensee | WH | |||||
So. | 26.11.2023 | 11:45 | 1440 | 121051 | HSV Bernauer Bären | SV Motor Hennigsdorf | 36:32 | |||
11:45 | 3020 | 121054 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Oranienburger HC | 23:24 | |||||
12:00 | 3600 | 121050 | BSV G-W Finsterwalde | 1. VfL Potsdam II | 31:35 | |||||
15:00 | 4710 | 121049 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 33:35 | |||||
Fr. | 01.12.2023 | 17:45 v | 2618 | 121006 | Lausitzer HC Cottbus II | BSV G-W Finsterwalde | 37:23 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 13:30 t/v | 4710 | 121019 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSV Frankfurt (Oder) | 24:29 | |||
So. | 03.12.2023 | 14:00 v | 3135 | 121029 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam II | WG | |||
14:00 v | 1410 | 121033 | SV Motor Hennigsdorf | Lausitzer HC Cottbus II | 19:21 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 12:00 | 4802 | 121057 | 1. VfL Potsdam II | HSV Bernauer Bären | WH | |||
So. | 10.12.2023 | 10:00 | 3135 | 121059 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | BSV G-W Finsterwalde | 25:36 | |||
12:00 | 1840 | 121056 | Grünheider SV | Oranienburger HC | 26:24 | |||||
12:00 v | 2618 | 121058 | Lausitzer HC Cottbus II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 26:24 | |||||
13:00 | 4601 | 121060 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 26:25 | |||||
14:00 | 1410 | 121055 | SV Motor Hennigsdorf | HSV Frankfurt (Oder) | 23:33 | |||||
So. | 17.12.2023 | 14:00 v | 2618 | 121015 | Lausitzer HC Cottbus II | HSV Frankfurt (Oder) | 34:22 | |||
Sa. | 06.01.2024 | 14:00 | 3020 | 121066 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Grünheider SV | 30:32 | |||
So. | 07.01.2024 | 14:00 | 3600 | 121061 | BSV G-W Finsterwalde | SSV Falkensee | 31:18 | |||
Mi. | 17.01.2024 | 19:00 v | 1406 | 121064 | Oranienburger HC | SV Motor Hennigsdorf | 33:15 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 12:00 | 2017 | 121068 | HSV Frankfurt (Oder) | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 30:21 | |||
13:30 | 1840 | 121071 | Grünheider SV | SV Motor Hennigsdorf | 35:26 | |||||
13:45 | 3020 | 121072 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 25:28 | |||||
17:00 | 1440 | 121069 | HSV Bernauer Bären | SSV Falkensee | 30:28 | |||||
So. | 21.01.2024 | 11:00 | 3600 | 121070 | BSV G-W Finsterwalde | Lausitzer HC Cottbus II | 21:29 | |||
12:00 | 1406 | 121067 | Oranienburger HC | 1. VfL Potsdam II | WG | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 10:00 | 4710 | 121074 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | BSV G-W Finsterwalde | 24:34 | |||
16:00 | 4601 | 121075 | SSV Falkensee | HSV Frankfurt (Oder) | 23:28 | |||||
So. | 28.01.2024 | 13:00 | 2618 | 121073 | Lausitzer HC Cottbus II | HSV Bernauer Bären | WH | |||
13:30 | 3135 | 121077 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Oranienburger HC | 22:25 | |||||
15:00 | 1410 | 121076 | SV Motor Hennigsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 18:34 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 12:00 | 1840 | 121079 | Grünheider SV | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 25:29 | |||
12:00 | 2017 | 121083 | HSV Frankfurt (Oder) | Lausitzer HC Cottbus II | 32:23 | |||||
Termin offen | 3020 | 121082 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | BSV G-W Finsterwalde | WG | |||||
Termin offen | 1430 | 121084 | HSV Bernauer Bären | SV Blau-Weiß Wusterwitz | NG | |||||
So. | 18.02.2024 | 12:00 v | 3600 | 121018 | BSV G-W Finsterwalde | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 25:24 | |||
14:00 | 1410 | 121080 | SV Motor Hennigsdorf | 1. VfL Potsdam II | WG | |||||
14:00 | 1406 | 121081 | Oranienburger HC | SSV Falkensee | 24:20 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 12:00 t/v | 2017 | 121085 | HSV Frankfurt (Oder) | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 36:30 | |||
14:00 | 4809 | 121090 | 1. VfL Potsdam II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 23:30 | |||||
So. | 25.02.2024 | 13:00 | 3135 | 121088 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Motor Hennigsdorf | 32:31 | |||
14:00 | 4606 | 121087 | SSV Falkensee | Grünheider SV | 21:22 | |||||
14:00 | 3600 | 121089 | BSV G-W Finsterwalde | HSV Bernauer Bären | 25:27 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 12:00 | 4809 | 121092 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 35:24 | |||
15:00 v | 1410 | 121091 | SV Motor Hennigsdorf | SSV Falkensee | 25:26 | |||||
16:00 | 3020 | 121094 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Bernauer Bären | 28:25 | |||||
So. | 03.03.2024 | 10:00 | 1406 | 121095 | Oranienburger HC | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 22:20 | |||
14:00 v | 1840 | 121093 | Grünheider SV | Lausitzer HC Cottbus II | WG | |||||
Termin offen | 2017 | 121096 | HSV Frankfurt (Oder) | BSV G-W Finsterwalde | WG | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 14:00 | 1430 | 121098 | HSV Bernauer Bären | HSV Frankfurt (Oder) | 25:38 | |||
14:00 | 2618 | 121101 | Lausitzer HC Cottbus II | SV Motor Hennigsdorf | WH | |||||
15:00 | 4601 | 121102 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam II | WG | |||||
So. | 10.03.2024 | 13:00 | 4710 | 121099 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Grünheider SV | 30:21 | |||
13:30 v | 3135 | 121100 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 27:26 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 12:00 | 1840 | 121105 | Grünheider SV | BSV G-W Finsterwalde | 29:25 | |||
14:00 | 2017 | 121108 | HSV Frankfurt (Oder) | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 26:21 | |||||
So. | 17.03.2024 | 12:00 | 1410 | 121104 | SV Motor Hennigsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 29:37 | |||
14:00 v | 4802 | 121103 | 1. VfL Potsdam II | Lausitzer HC Cottbus II | WG | |||||
14:00 | 1406 | 121106 | Oranienburger HC | HSV Bernauer Bären | 13:22 | |||||
15:00 | 3135 | 121107 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SSV Falkensee | 31:31 | |||||
Sa. | 06.04.2024 | 10:00 | 4710 | 121113 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1. VfL Potsdam II | 25:23 | |||
12:00 t | 1840 | 121109 | Grünheider SV | HSV Bernauer Bären | 27:32 | |||||
13:45 x | 3020 | 121112 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SSV Falkensee | WG | |||||
16:00 v | 2618 | 121114 | Lausitzer HC Cottbus II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 31:26 | |||||
So. | 07.04.2024 | 14:00 v | 2620 | 121086 | Lausitzer HC Cottbus II | Oranienburger HC | 21:24 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 13:00 | 1406 | 121118 | Oranienburger HC | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 19:25 | |||
Termin offen | 4800 | 121117 | 1. VfL Potsdam II | BSV G-W Finsterwalde | WG | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 15:30 | 4601 | 121116 | SSV Falkensee | Lausitzer HC Cottbus II | 17:24 | |||
16:00 v | 1840 | 121120 | Grünheider SV | HSV Frankfurt (Oder) | 22:27 | |||||
So. | 14.04.2024 | 12:00 | 1410 | 121119 | SV Motor Hennigsdorf | HSV Bernauer Bären | 20:28 | |||
13:30 | 3135 | 121115 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 39:35 | |||||
Mi. | 17.04.2024 | 19:00 v | 3600 | 121097 | BSV G-W Finsterwalde | Oranienburger HC | 24:17 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 11:30 v | 3600 | 121123 | BSV G-W Finsterwalde | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 25:19 | |||
14:00 | 2017 | 121121 | HSV Frankfurt (Oder) | SV Motor Hennigsdorf | 38:20 | |||||
14:30 | 1406 | 121125 | Oranienburger HC | Grünheider SV | 21:26 | |||||
15:00 | 1440 | 121122 | HSV Bernauer Bären | 1. VfL Potsdam II | 30:30 | |||||
16:00 | 3020 | 121126 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Lausitzer HC Cottbus II | 33:33 | |||||
So. | 21.04.2024 | 15:00 | 4710 | 121124 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SSV Falkensee | 34:30 | |||
Di. | 23.04.2024 | 19:00 t/v | 3135 | 121062 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSV Bernauer Bären | 26:37 | |||
Fr. | 26.04.2024 | 19:00 v | 4802 | 121078 | 1. VfL Potsdam II | Grünheider SV | 28:30 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 12:00 v/x | 2017 | 121110 | HSV Frankfurt (Oder) | Oranienburger HC | NG | |||
14:00 t/v/x | 2620 | 121065 | Lausitzer HC Cottbus II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | NH | |||||
17:00 v | 4606 | 121046 | SSV Falkensee | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 26:27 | |||||
So. | 28.04.2024 | 12:00 v | 3600 | 121111 | BSV G-W Finsterwalde | SV Motor Hennigsdorf | 37:15 | |||
Di. | 30.04.2024 | 18:30 v | 2017 | 121063 | HSV Frankfurt (Oder) | 1. VfL Potsdam II | 39:24 | |||
Sa. | 04.05.2024 | 12:00 v | 4601 | 121127 | SSV Falkensee | BSV G-W Finsterwalde | 20:32 | |||
12:00 | 4804 | 121131 | 1. VfL Potsdam II | HSV Frankfurt (Oder) | 26:36 | |||||
14:00 t | 1440 | 121129 | HSV Bernauer Bären | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 32:24 | |||||
14:00 | 1840 | 121130 | Grünheider SV | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 22:29 | |||||
14:00 | 1410 | 121132 | SV Motor Hennigsdorf | Oranienburger HC | 18:26 | |||||
15:30 t/v/x | 4710 | 121128 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Lausitzer HC Cottbus II | NG |
Staffel-Spielplan (pdf)