HVBrandenburg 2023 / 2024
Verbandsliga Süd Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2023 | 16:00 | 3020 | 103005 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | HC Spreewald II | 33:33 | |||
18:00 | 2110 | 103002 | HSG Schlaubetal-Odervorland | TSG Lübbenau 63 II | 33:16 | |||||
18:30 | 3140 | 103003 | SC Trebbin | SV Chemie Guben 1990 | 29:35 | |||||
18:30 | 3010 | 103006 | Ludwigsfelder HC II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 22:30 | |||||
So. | 17.09.2023 | 13:45 | 3630 | 103001 | TSV Germania Massen | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 22:22 | |||
16:00 | 3120 | 103004 | SG Schöneiche | Lausitzer HC Cottbus II | 21:29 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 13:00 | 2620 | 103012 | Lausitzer HC Cottbus II | HSG Schlaubetal-Odervorland | 37:25 | |||
14:00 | 2340 | 103007 | HC Spreewald II | Ludwigsfelder HC II | 34:40 | |||||
14:00 | 4816 | 103009 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SC Trebbin | 24:21 | |||||
15:30 | 2310 | 103010 | TSG Lübbenau 63 II | TSV Germania Massen | 17:22 | |||||
18:00 | 2400 | 103008 | SV Chemie Guben 1990 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 39:30 | |||||
So. | 24.09.2023 | 16:00 | 3135 | 103011 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SG Schöneiche | 27:19 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 15:00 | 3630 | 103017 | TSV Germania Massen | HSG Schlaubetal-Odervorland | 21:24 | |||
16:00 | 3020 | 103014 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 22:22 | |||||
18:30 | 3140 | 103013 | SC Trebbin | TSG Lübbenau 63 II | 29:22 | |||||
So. | 01.10.2023 | 16:00 | 3120 | 103016 | SG Schöneiche | HC Spreewald II | 23:22 | |||
16:00 | 3135 | 103018 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Lausitzer HC Cottbus II | 26:32 | |||||
Fr. | 06.10.2023 | 20:00 v | 2400 | 103019 | SV Chemie Guben 1990 | SG Schöneiche | 29:20 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 14:00 | 2618 | 103022 | Lausitzer HC Cottbus II | TSV Germania Massen | 36:29 | |||
15:00 | 2340 | 103020 | HC Spreewald II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 26:30 | |||||
15:30 | 2310 | 103023 | TSG Lübbenau 63 II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 21:28 | |||||
18:00 | 4818 | 103021 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Ludwigsfelder HC II | 20:21 | |||||
18:00 | 2110 | 103024 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SC Trebbin | 31:33 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 15:00 t | 3630 | 103029 | TSV Germania Massen | SC Trebbin | 26:20 | |||
16:00 | 2340 | 103030 | HC Spreewald II | Lausitzer HC Cottbus II | 26:43 | |||||
18:30 | 3010 | 103026 | Ludwigsfelder HC II | TSG Lübbenau 63 II | 29:20 | |||||
So. | 15.10.2023 | 16:00 | 3020 | 103025 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | HSG Schlaubetal-Odervorland | 25:31 | |||
16:00 | 3120 | 103027 | SG Schöneiche | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 25:24 | |||||
16:00 | 3135 | 103028 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Chemie Guben 1990 | 37:25 | |||||
So. | 22.10.2023 | 16:00 | 3120 | 103049 | SG Schöneiche | SC Trebbin | 28:41 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 15:00 | 3630 | 103034 | TSV Germania Massen | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 22:35 | |||
15:30 | 2310 | 103032 | TSG Lübbenau 63 II | SG Schöneiche | 27:27 | |||||
16:00 | 4815 | 103031 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 24:27 | |||||
18:00 | 2110 | 103033 | HSG Schlaubetal-Odervorland | Ludwigsfelder HC II | 21:21 | |||||
18:00 | 2400 | 103035 | SV Chemie Guben 1990 | HC Spreewald II | 36:37 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 14:00 | 2618 | 103040 | Lausitzer HC Cottbus II | SV Chemie Guben 1990 | 31:31 | |||
16:00 | 3010 | 103037 | Ludwigsfelder HC II | TSV Germania Massen | 36:14 | |||||
16:00 | 2340 | 103042 | HC Spreewald II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 29:24 | |||||
So. | 19.11.2023 | 16:00 | 3020 | 103038 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | SC Trebbin | 29:24 | |||
16:00 | 3120 | 103039 | SG Schöneiche | HSG Schlaubetal-Odervorland | 20:31 | |||||
16:00 | 3135 | 103041 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | TSG Lübbenau 63 II | 34:21 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 13:30 | 2310 | 103043 | TSG Lübbenau 63 II | HC Spreewald II | 22:24 | |||
15:00 | 3630 | 103047 | TSV Germania Massen | SG Schöneiche | 25:27 | |||||
18:00 | 2110 | 103045 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 30:35 | |||||
So. | 26.11.2023 | 14:00 | 4816 | 103044 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Chemie Guben 1990 | 27:27 | |||
16:00 | 3020 | 103046 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | Lausitzer HC Cottbus II | 27:35 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 16:00 t | 3010 | 103048 | Ludwigsfelder HC II | SC Trebbin | 30:34 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 14:00 | 2340 | 103051 | HC Spreewald II | HSG Schlaubetal-Odervorland | 35:27 | |||
18:00 | 2400 | 103052 | SV Chemie Guben 1990 | TSG Lübbenau 63 II | 33:25 | |||||
18:30 | 3010 | 103053 | Ludwigsfelder HC II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 29:26 | |||||
So. | 10.12.2023 | 14:00 t/v | 4815 | 103054 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Lausitzer HC Cottbus II | 25:33 | |||
16:00 | 3135 | 103050 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | TSV Germania Massen | 36:23 | |||||
Sa. | 16.12.2023 | 13:30 v | 3010 | 103015 | Ludwigsfelder HC II | SV Chemie Guben 1990 | 32:31 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 15:30 | 2310 | 103056 | TSG Lübbenau 63 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 22:20 | |||
16:00 | 3630 | 103057 | TSV Germania Massen | HC Spreewald II | 20:32 | |||||
18:00 | 2110 | 103055 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SV Chemie Guben 1990 | 33:25 | |||||
18:30 | 3010 | 103058 | Ludwigsfelder HC II | Lausitzer HC Cottbus II | 28:30 | |||||
18:30 | 3140 | 103059 | SC Trebbin | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 27:29 | |||||
So. | 21.01.2024 | 16:00 | 3020 | 103060 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | SG Schöneiche | 29:23 | |||
Sa. | 27.01.2024 | 14:00 | 4815 | 103064 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG Schlaubetal-Odervorland | 29:23 | |||
16:00 | 2340 | 103062 | HC Spreewald II | SC Trebbin | 29:20 | |||||
18:00 | 2400 | 103063 | SV Chemie Guben 1990 | TSV Germania Massen | 41:28 | |||||
So. | 28.01.2024 | 16:00 | 3135 | 103061 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 33:37 | |||
16:00 | 3120 | 103065 | SG Schöneiche | Ludwigsfelder HC II | 19:33 | |||||
So. | 11.02.2024 | 14:00 | 2618 | 103072 | Lausitzer HC Cottbus II | SG Schöneiche | 38:22 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 14:00 | 4815 | 103067 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | TSV Germania Massen | 27:25 | |||
15:30 | 2310 | 103071 | TSG Lübbenau 63 II | HSG Schlaubetal-Odervorland | 19:30 | |||||
18:00 | 2400 | 103068 | SV Chemie Guben 1990 | SC Trebbin | 43:30 | |||||
So. | 18.02.2024 | 14:00 | 2340 | 103069 | HC Spreewald II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 38:34 | |||
16:00 v | 3140 | 103036 | SC Trebbin | Lausitzer HC Cottbus II | 28:37 | |||||
16:00 | 3135 | 103070 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Ludwigsfelder HC II | 37:25 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 15:00 | 3630 | 103078 | TSV Germania Massen | TSG Lübbenau 63 II | 19:22 | |||
18:00 | 2110 | 103076 | HSG Schlaubetal-Odervorland | Lausitzer HC Cottbus II | 21:26 | |||||
18:30 | 3010 | 103073 | Ludwigsfelder HC II | HC Spreewald II | 35:22 | |||||
18:30 | 3140 | 103077 | SC Trebbin | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 34:29 | |||||
So. | 25.02.2024 | 16:00 | 3120 | 103074 | SG Schöneiche | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 18:27 | |||
16:00 | 3020 | 103075 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | SV Chemie Guben 1990 | 29:34 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 15:30 | 2310 | 103079 | TSG Lübbenau 63 II | SC Trebbin | 27:31 | |||
16:00 | 2340 | 103084 | HC Spreewald II | SG Schöneiche | 30:16 | |||||
18:30 | 2400 | 103083 | SV Chemie Guben 1990 | Ludwigsfelder HC II | 21:31 | |||||
So. | 03.03.2024 | 14:00 | 4816 | 103081 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 24:16 | |||
15:00 | 2618 | 103082 | Lausitzer HC Cottbus II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 29:26 | |||||
16:00 | 2110 | 103080 | HSG Schlaubetal-Odervorland | TSV Germania Massen | 46:18 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 15:00 | 3630 | 103090 | TSV Germania Massen | Lausitzer HC Cottbus II | 26:36 | |||
18:30 | 3010 | 103086 | Ludwigsfelder HC II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 29:23 | |||||
18:30 | 3140 | 103088 | SC Trebbin | HSG Schlaubetal-Odervorland | 22:24 | |||||
Termin offen | 3120 | 103085 | SG Schöneiche | SV Chemie Guben 1990 | WH | |||||
So. | 10.03.2024 | 16:00 | 3020 | 103087 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | TSG Lübbenau 63 II | 24:20 | |||
16:00 | 3135 | 103089 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HC Spreewald II | 32:30 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 13:30 | 2310 | 103093 | TSG Lübbenau 63 II | Ludwigsfelder HC II | 20:26 | |||
18:00 | 2110 | 103091 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 32:26 | |||||
18:30 t | 3140 | 103092 | SC Trebbin | TSV Germania Massen | 34:23 | |||||
18:30 | 2400 | 103096 | SV Chemie Guben 1990 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 33:33 | |||||
So. | 17.03.2024 | 14:00 v | 2618 | 103094 | Lausitzer HC Cottbus II | HC Spreewald II | 35:25 | |||
16:00 | 4815 | 103095 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SG Schöneiche | 38:21 | |||||
Sa. | 23.03.2024 | 16:00 v | 2310 | 103066 | Lausitzer HC Cottbus II | TSG Lübbenau 63 II | 35:20 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 18:00 v | 2618 | 103100 | Lausitzer HC Cottbus II | SC Trebbin | 29:25 | |||
18:30 | 3010 | 103101 | Ludwigsfelder HC II | HSG Schlaubetal-Odervorland | 25:23 | |||||
So. | 07.04.2024 | 14:00 | 2340 | 103098 | HC Spreewald II | SV Chemie Guben 1990 | 34:30 | |||
14:00 | 3020 | 103102 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | TSV Germania Massen | 35:28 | |||||
16:00 | 3135 | 103097 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 21:23 | |||||
16:00 | 3120 | 103099 | SG Schöneiche | TSG Lübbenau 63 II | 25:23 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 15:00 | 3630 | 103103 | TSV Germania Massen | Ludwigsfelder HC II | 27:26 | |||
15:30 | 2310 | 103105 | TSG Lübbenau 63 II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 26:29 | |||||
16:15 | 4816 | 103106 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HC Spreewald II | 28:28 | |||||
18:00 | 2110 | 103104 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SG Schöneiche | 29:23 | |||||
18:30 | 3140 | 103107 | SC Trebbin | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 35:32 | |||||
18:30 | 2400 | 103108 | SV Chemie Guben 1990 | Lausitzer HC Cottbus II | 42:43 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 16:30 | 2618 | 103112 | Lausitzer HC Cottbus II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 42:31 | |||
18:00 | 2400 | 103110 | SV Chemie Guben 1990 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 32:32 | |||||
So. | 21.04.2024 | 16:00 | 2340 | 103109 | HC Spreewald II | TSG Lübbenau 63 II | 29:22 | |||
16:00 | 3135 | 103111 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG Schlaubetal-Odervorland | 33:26 | |||||
16:00 | 3120 | 103113 | SG Schöneiche | TSV Germania Massen | 19:24 | |||||
Fr. | 26.04.2024 | 20:00 t/v | 3140 | 103114 | SC Trebbin | Ludwigsfelder HC II | 20:34 | |||
Sa. | 04.05.2024 | 15:00 | 3630 | 103117 | TSV Germania Massen | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 24:36 | |||
15:30 | 2310 | 103120 | TSG Lübbenau 63 II | SV Chemie Guben 1990 | 29:32 | |||||
16:00 t/v | 2618 | 103118 | Lausitzer HC Cottbus II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 31:24 | |||||
18:30 | 3140 | 103115 | SC Trebbin | SG Schöneiche | 34:28 | |||||
So. | 05.05.2024 | 16:00 | 3020 | 103116 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | Ludwigsfelder HC II | 33:29 | |||
16:00 | 2110 | 103119 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HC Spreewald II | 30:24 | |||||
Sa. | 11.05.2024 | 14:00 | 4815 | 103125 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | TSG Lübbenau 63 II | 32:19 | |||
14:00 v | 2618 | 103126 | Lausitzer HC Cottbus II | Ludwigsfelder HC II | 43:28 | |||||
16:00 | 2340 | 103122 | HC Spreewald II | TSV Germania Massen | 20:25 | |||||
16:00 v | 3135 | 103123 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SC Trebbin | 30:32 | |||||
18:00 | 2400 | 103121 | SV Chemie Guben 1990 | HSG Schlaubetal-Odervorland | 34:29 | |||||
So. | 12.05.2024 | 16:00 | 3120 | 103124 | SG Schöneiche | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 25:35 | |||
Sa. | 25.05.2024 | 16:00 | 3020 | 103127 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 37:33 | |||
16:00 | 3010 | 103128 | Ludwigsfelder HC II | SG Schöneiche | 42:24 | |||||
16:00 | 2310 | 103130 | TSG Lübbenau 63 II | Lausitzer HC Cottbus II | 25:41 | |||||
16:00 | 3630 | 103131 | TSV Germania Massen | SV Chemie Guben 1990 | 33:38 | |||||
16:00 | 2110 | 103132 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 29:25 | |||||
18:30 | 3140 | 103129 | SC Trebbin | HC Spreewald II | 27:24 |
Staffel-Spielplan (pdf)