HVBrandenburg 2023 / 2024
Verbandsliga Nord Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2023 | 14:00 | 1840 | 108002 | Grünheider SV | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 32:28 | |||
15:30 t | 4710 | 108003 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | FK Hansa Wittstock 1919 | 40:24 | |||||
15:30 | 1424 | 108006 | SV Eichstädt 1949 | HSC Potsdam II | 23:27 | |||||
So. | 17.09.2023 | 11:00 | 1430 | 108001 | HSV Bernauer Bären | Finowfurter SV | 23:28 | |||
16:00 | 3020 | 108005 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Falkensee 04 II | 36:18 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 14:00 | 4604 | 108007 | HSV Falkensee 04 II | SV Eichstädt 1949 | 21:19 | |||
16:00 t | 4150 | 108009 | FK Hansa Wittstock 1919 | Finowfurter SV | 19:19 | |||||
16:00 | 2300 | 108012 | HSV Wildau 1950 | Grünheider SV | 34:33 | |||||
18:00 | 4710 | 108008 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 34:30 | |||||
So. | 24.09.2023 | 14:00 v | 1510 | 108010 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSV Bernauer Bären | 23:24 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 12:00 t/v | 1840 | 108017 | Grünheider SV | HSV Bernauer Bären | 35:22 | |||
So. | 01.10.2023 | 13:30 | 4808 | 108018 | HSC Potsdam II | HSV Wildau 1950 | 21:23 | |||
14:00 t | 1510 | 108013 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | FK Hansa Wittstock 1919 | 30:23 | |||||
16:00 | 3020 | 108014 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Finowfurter SV | 28:25 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 14:00 | 1303 | 108021 | Finowfurter SV | SV Eichstädt 1949 | 43:16 | |||
16:00 | 1840 | 108024 | Grünheider SV | FK Hansa Wittstock 1919 | 30:25 | |||||
19:00 t | 1430 | 108022 | HSV Bernauer Bären | HSV Wildau 1950 | 23:27 | |||||
So. | 08.10.2023 | 14:00 | 1510 | 108023 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 26:30 | |||
Sa. | 14.10.2023 | 16:00 | 3020 | 108025 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Grünheider SV | 36:27 | |||
16:00 | 4150 | 108029 | FK Hansa Wittstock 1919 | HSV Bernauer Bären | 21:21 | |||||
18:30 | 4606 | 108030 | HSV Falkensee 04 II | HSV Wildau 1950 | 23:23 | |||||
So. | 15.10.2023 | 13:30 | 4808 | 108028 | HSC Potsdam II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 16:35 | |||
16:00 v | 1424 | 108026 | SV Eichstädt 1949 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 18:35 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 15:00 | 1303 | 108031 | Finowfurter SV | HSC Potsdam II | 36:17 | |||
15:30 | 4710 | 108035 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSV Falkensee 04 II | 46:24 | |||||
17:00 | 1840 | 108033 | Grünheider SV | SV Eichstädt 1949 | 42:20 | |||||
17:00 | 1430 | 108034 | HSV Bernauer Bären | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 25:24 | |||||
17:00 | 2300 | 108036 | HSV Wildau 1950 | FK Hansa Wittstock 1919 | 28:26 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 15:30 | 1424 | 108037 | SV Eichstädt 1949 | HSV Bernauer Bären | 11:30 | |||
16:00 | 3020 | 108038 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | FK Hansa Wittstock 1919 | 30:18 | |||||
16:30 | 4601 | 108042 | HSV Falkensee 04 II | Finowfurter SV | 13:27 | |||||
So. | 19.11.2023 | 11:30 | 2300 | 108040 | HSV Wildau 1950 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 37:40 | |||
13:30 | 4808 | 108041 | HSC Potsdam II | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 16:22 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 16:00 | 1840 | 108045 | Grünheider SV | HSC Potsdam II | 42:22 | |||
16:00 | 3020 | 108046 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Wildau 1950 | 31:21 | |||||
18:00 t | 1424 | 108048 | SV Eichstädt 1949 | FK Hansa Wittstock 1919 | 20:25 | |||||
So. | 26.11.2023 | 14:00 | 1510 | 108043 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSV Falkensee 04 II | 39:20 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 16:00 t/v | 4710 | 108015 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Eichstädt 1949 | 39:26 | |||
So. | 03.12.2023 | 15:00 v | 4606 | 108020 | HSV Falkensee 04 II | HSC Potsdam II | 17:15 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 18:00 | 4601 | 108051 | HSV Falkensee 04 II | Grünheider SV | 33:28 | |||
18:00 | 4710 | 108052 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 34:29 | |||||
So. | 10.12.2023 | 13:30 | 4808 | 108050 | HSC Potsdam II | HSV Bernauer Bären | 25:31 | |||
16:00 | 2300 | 108054 | HSV Wildau 1950 | Finowfurter SV | 29:36 | |||||
Sa. | 16.12.2023 | 14:00 | 1303 | 108044 | Finowfurter SV | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 28:29 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 15:30 | 1840 | 108055 | Grünheider SV | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 24:28 | |||
19:00 | 1440 | 108057 | HSV Bernauer Bären | HSV Falkensee 04 II | 26:17 | |||||
So. | 21.01.2024 | 13:30 | 1424 | 108058 | SV Eichstädt 1949 | HSV Wildau 1950 | 23:34 | |||
14:00 | 1510 | 108056 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | Finowfurter SV | 27:33 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 16:00 | 1303 | 108064 | Finowfurter SV | Grünheider SV | 35:30 | |||
16:00 | 2300 | 108066 | HSV Wildau 1950 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 29:30 | |||||
16:45 t | 1430 | 108063 | HSV Bernauer Bären | SV Blau-Weiß Wusterwitz | NH | |||||
18:30 | 4601 | 108062 | HSV Falkensee 04 II | FK Hansa Wittstock 1919 | 21:25 | |||||
So. | 28.01.2024 | 13:30 | 4808 | 108061 | HSC Potsdam II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 21:27 | |||
So. | 11.02.2024 | 16:00 t/v | 3020 | 108053 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Eichstädt 1949 | 35:15 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 15:00 | 1303 | 108067 | Finowfurter SV | HSV Bernauer Bären | 27:24 | |||
16:00 t | 4150 | 108068 | FK Hansa Wittstock 1919 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 20:33 | |||||
So. | 18.02.2024 | 14:00 | 1510 | 108071 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | Grünheider SV | 29:23 | |||
16:30 v | 4601 | 108069 | HSV Falkensee 04 II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 23:28 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 15:00 | 1840 | 108076 | Grünheider SV | HSV Wildau 1950 | 31:27 | |||
16:00 | 3020 | 108075 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 29:23 | |||||
16:00 t | 1303 | 108077 | Finowfurter SV | FK Hansa Wittstock 1919 | 40:16 | |||||
17:00 v | 1440 | 108078 | HSV Bernauer Bären | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 33:34 | |||||
18:00 | 1424 | 108073 | SV Eichstädt 1949 | HSV Falkensee 04 II | 30:29 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 13:00 t | 1424 | 108083 | SV Eichstädt 1949 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 30:32 | |||
16:00 t | 4150 | 108079 | FK Hansa Wittstock 1919 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 17:23 | |||||
16:00 | 1303 | 108081 | Finowfurter SV | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 25:26 | |||||
17:00 | 2300 | 108082 | HSV Wildau 1950 | HSC Potsdam II | 25:25 | |||||
So. | 03.03.2024 | 13:45 t | 1440 | 108080 | HSV Bernauer Bären | Grünheider SV | 28:29 | |||
Di. | 05.03.2024 | 20:00 v | 4810 | 108070 | HSC Potsdam II | SV Eichstädt 1949 | 19:29 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 15:30 | 1424 | 108086 | SV Eichstädt 1949 | Finowfurter SV | 20:47 | |||
17:00 t | 2300 | 108090 | HSV Wildau 1950 | HSV Bernauer Bären | 29:36 | |||||
17:30 | 3020 | 108087 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 30:27 | |||||
18:00 | 4150 | 108088 | FK Hansa Wittstock 1919 | Grünheider SV | 25:31 | |||||
So. | 10.03.2024 | 13:30 | 4808 | 108089 | HSC Potsdam II | HSV Falkensee 04 II | 13:30 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 16:00 | 1840 | 108091 | Grünheider SV | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 25:22 | |||
16:00 | 2300 | 108094 | HSV Wildau 1950 | HSV Falkensee 04 II | 26:27 | |||||
19:00 | 1440 | 108092 | HSV Bernauer Bären | FK Hansa Wittstock 1919 | 27:21 | |||||
So. | 17.03.2024 | 14:00 | 1510 | 108093 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | SV Eichstädt 1949 | 31:23 | |||
Sa. | 23.03.2024 | 16:00 v | 4585 | 108122 | HSV Falkensee 04 II | HSV Bernauer Bären | 18:21 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 16:00 | 4150 | 108100 | FK Hansa Wittstock 1919 | HSV Wildau 1950 | 33:29 | |||
16:00 | 3020 | 108102 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Bernauer Bären | 22:24 | |||||
So. | 07.04.2024 | 13:30 | 4808 | 108097 | HSC Potsdam II | Finowfurter SV | 15:33 | |||
16:00 | 4601 | 108098 | HSV Falkensee 04 II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 24:28 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 16:00 | 1303 | 108106 | Finowfurter SV | HSV Falkensee 04 II | 31:21 | |||
16:00 | 4150 | 108107 | FK Hansa Wittstock 1919 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 15:29 | |||||
16:30 | 1440 | 108103 | HSV Bernauer Bären | SV Eichstädt 1949 | 21:18 | |||||
18:00 | 4710 | 108108 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSV Wildau 1950 | 40:25 | |||||
So. | 14.04.2024 | 14:00 | 1510 | 108105 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSC Potsdam II | 46:19 | |||
16:00 v | 1424 | 108101 | SV Eichstädt 1949 | Grünheider SV | 20:34 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 15:30 v | 4710 | 108110 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Finowfurter SV | 31:32 | |||
16:00 t | 4150 | 108114 | FK Hansa Wittstock 1919 | SV Eichstädt 1949 | 28:15 | |||||
18:00 | 4601 | 108109 | HSV Falkensee 04 II | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 23:31 | |||||
18:00 | 2300 | 108112 | HSV Wildau 1950 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 27:34 | |||||
So. | 21.04.2024 | 13:30 | 4808 | 108111 | HSC Potsdam II | Grünheider SV | 25:28 | |||
Fr. | 26.04.2024 | 18:30 v | 4150 | 108059 | FK Hansa Wittstock 1919 | HSC Potsdam II | 33:19 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 16:30 v | 2300 | 108126 | HSV Wildau 1950 | SV Eichstädt 1949 | 30:25 | |||
Mo. | 29.04.2024 | 20:00 v | 4710 | 108096 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSC Potsdam II | 41:23 | |||
Sa. | 04.05.2024 | 15:00 | 1303 | 108118 | Finowfurter SV | HSV Wildau 1950 | 39:27 | |||
16:00 x | 1840 | 108119 | Grünheider SV | HSV Falkensee 04 II | WG | |||||
18:00 t | 1424 | 108116 | SV Eichstädt 1949 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 23:25 | |||||
18:15 | 1440 | 108117 | HSV Bernauer Bären | HSC Potsdam II | 28:19 | |||||
So. | 05.05.2024 | 14:00 | 1510 | 108120 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 24:29 | |||
Sa. | 11.05.2024 | 14:00 | 1303 | 108125 | Finowfurter SV | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 32:27 | |||
15:30 | 4710 | 108121 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Grünheider SV | 31:27 | |||||
So. | 12.05.2024 | 13:30 | 4808 | 108123 | HSC Potsdam II | FK Hansa Wittstock 1919 | 23:19 | |||
Sa. | 25.05.2024 | 14:00 | 4150 | 108129 | FK Hansa Wittstock 1919 | HSV Falkensee 04 II | 24:15 | |||
14:00 t | 4710 | 108131 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSV Bernauer Bären | 28:17 | |||||
So. | 26.05.2024 | 14:00 | 3020 | 108127 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSC Potsdam II | 48:10 | |||
14:00 | 1510 | 108130 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSV Wildau 1950 | 41:30 | |||||
14:00 | 1840 | 108132 | Grünheider SV | Finowfurter SV | 26:28 |
Staffel-Spielplan (pdf)