HVBrandenburg 2022 / 2023
Brandenburgliga männliche Jugend A
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 03.09.2022 | 14:00 | 1301 | 120003 | 1.SV Eberswalde | MTV 1860 Altlandsberg | 22:22 | |||
14:30 | 4702 | 120005 | SV 63 Brandenburg-West | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 25:35 | |||||
15:00 | 1406 | 120001 | Oranienburger HC | 1. VfL Potsdam II | 29:17 | |||||
So. | 04.09.2022 | 13:00 t | 1431 | 120002 | HSV Oberhavel (MJB) | SSV Falkensee | 25:42 | |||
14:00 | 1440 | 120004 | HSV Bernauer Bären | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 23:34 | |||||
14:00 v | 1410 | 120006 | SV Motor Hennigsdorf (MJB) | SG Uckermark | 29:34 | |||||
Sa. | 10.09.2022 | 14:00 | 1150 | 120007 | SG Uckermark | SV 63 Brandenburg-West | 47:14 | |||
14:00 | 4710 | 120008 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSV Bernauer Bären | 27:14 | |||||
14:30 v | 1860 | 120010 | MTV 1860 Altlandsberg | SSV Falkensee | 22:22 | |||||
16:00 v | 4810 | 120012 | 1. VfL Potsdam II | SV Motor Hennigsdorf (MJB) | 23:25 | |||||
So. | 11.09.2022 | 14:00 | 4815 | 120009 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1.SV Eberswalde | 28:25 | |||
15:00 | 1429 | 120011 | HSV Oberhavel (MJB) | Oranienburger HC | 21:28 | |||||
Sa. | 17.09.2022 | 12:00 | 4810 | 120013 | 1. VfL Potsdam II | HSV Oberhavel (MJB) | 18:22 | |||
14:00 | 1301 | 120016 | 1.SV Eberswalde | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 32:26 | |||||
15:00 | 1406 | 120014 | Oranienburger HC | MTV 1860 Altlandsberg | 42:25 | |||||
So. | 18.09.2022 | 14:00 | 1430 | 120017 | HSV Bernauer Bären | SG Uckermark | 28:29 | |||
Sa. | 24.09.2022 | 12:00 | 1860 | 120023 | MTV 1860 Altlandsberg | 1. VfL Potsdam II | 26:27 | |||
14:00 | 1431 | 120024 | HSV Oberhavel (MJB) | SV Motor Hennigsdorf (MJB) | 38:33 | |||||
18:00 | 1120 | 120020 | SG Uckermark | 1.SV Eberswalde | 20:25 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 12:00 | 4810 | 120026 | 1. VfL Potsdam II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 25:26 | |||
14:00 | 1431 | 120025 | HSV Oberhavel (MJB) | MTV 1860 Altlandsberg | 21:31 | |||||
14:00 | 1301 | 120029 | 1.SV Eberswalde | SV 63 Brandenburg-West | 39:21 | |||||
So. | 09.10.2022 | 12:00 | 1410 | 120030 | SV Motor Hennigsdorf (MJB) | HSV Bernauer Bären | 28:31 | |||
14:00 | 4606 | 120028 | SSV Falkensee | SG Uckermark | 27:34 | |||||
Sa. | 15.10.2022 | 14:00 | 1120 | 120033 | SG Uckermark | Oranienburger HC | 31:26 | |||
14:30 | 1860 | 120036 | MTV 1860 Altlandsberg | SV Motor Hennigsdorf (MJB) | 34:31 | |||||
15:00 | 1430 | 120031 | HSV Bernauer Bären | 1.SV Eberswalde | 31:28 | |||||
16:00 | 4710 | 120034 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1. VfL Potsdam II | 23:20 | |||||
16:15 | 4815 | 120035 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Oberhavel (MJB) | 34:22 | |||||
Sa. | 22.10.2022 | 12:00 | 1860 | 120037 | MTV 1860 Altlandsberg | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 17:33 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 12:00 | 4810 | 120039 | 1. VfL Potsdam II | SG Uckermark | 28:20 | |||
13:00 | 1406 | 120040 | Oranienburger HC | SV 63 Brandenburg-West | 47:24 | |||||
14:00 | 1431 | 120038 | HSV Oberhavel (MJB) | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 23:21 | |||||
So. | 06.11.2022 | 12:00 | 4601 | 120041 | SSV Falkensee | HSV Bernauer Bären | 24:30 | |||
Sa. | 12.11.2022 | 14:00 | 1120 | 120046 | SG Uckermark | HSV Oberhavel (MJB) | 36:22 | |||
15:00 | 4702 | 120045 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam II | 29:45 | |||||
16:00 | 4710 | 120047 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | MTV 1860 Altlandsberg | 33:32 | |||||
So. | 13.11.2022 | 14:00 | 1440 | 120044 | HSV Bernauer Bären | Oranienburger HC | 30:27 | |||
14:00 | 1410 | 120048 | SV Motor Hennigsdorf (MJB) | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 26:30 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 12:00 | 4819 | 120049 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 27:26 | |||
14:00 | 4810 | 120052 | 1. VfL Potsdam II | HSV Bernauer Bären | 31:30 | |||||
16:00 | 1860 | 120050 | MTV 1860 Altlandsberg | SG Uckermark | 26:28 | |||||
So. | 20.11.2022 | 14:00 | 1431 | 120051 | HSV Oberhavel (MJB) | SV 63 Brandenburg-West | 36:23 | |||
14:00 | 1406 | 120053 | Oranienburger HC | 1.SV Eberswalde | 26:27 | |||||
15:00 | 4601 | 120054 | SSV Falkensee | SV Motor Hennigsdorf (MJB) | 31:27 | |||||
Sa. | 26.11.2022 | 15:00 v | 4710 | 120021 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SSV Falkensee | 31:22 | |||
Sa. | 03.12.2022 | 14:00 | 1301 | 120056 | 1.SV Eberswalde | 1. VfL Potsdam II | 38:29 | |||
16:00 | 1440 | 120057 | HSV Bernauer Bären | HSV Oberhavel (MJB) | 31:21 | |||||
16:30 | 4604 | 120055 | SSV Falkensee | Oranienburger HC | 31:36 | |||||
So. | 04.12.2022 | 14:00 | 1410 | 120060 | SV Motor Hennigsdorf (MJB) | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 46:40 | |||
Sa. | 10.12.2022 | 13:30 | 1860 | 120063 | MTV 1860 Altlandsberg | HSV Bernauer Bären | 28:32 | |||
14:00 | 4810 | 120065 | 1. VfL Potsdam II | SSV Falkensee | 30:29 | |||||
16:00 | 4710 | 120061 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SG Uckermark | 30:26 | |||||
Sa. | 17.12.2022 | 18:30 v | 4819 | 120022 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Oranienburger HC | 34:30 | |||
Sa. | 07.01.2023 | 13:00 v | 4702 | 120058 | SV 63 Brandenburg-West | MTV 1860 Altlandsberg | 21:37 | |||
14:00 v | 1407 | 120027 | Oranienburger HC | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 26:29 | |||||
14:00 v | 1301 | 120042 | 1.SV Eberswalde | SV Motor Hennigsdorf (MJB) | 38:34 | |||||
Sa. | 14.01.2023 | 12:00 | 4819 | 120070 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Bernauer Bären | 32:27 | |||
14:00 t | 4601 | 120068 | SSV Falkensee | HSV Oberhavel (MJB) | 28:34 | |||||
Termin offen | 1120 | 120072 | SG Uckermark | SV Motor Hennigsdorf (MJB) | NG | |||||
Sa. | 14.01.2023 | 14:30 | 1860 | 120069 | MTV 1860 Altlandsberg | 1.SV Eberswalde | 32:37 | |||
16:00 | 4710 | 120071 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV 63 Brandenburg-West | 32:18 | |||||
Di. | 17.01.2023 | 18:30 v | 1406 | 120066 | Oranienburger HC | SV Motor Hennigsdorf (MJB) | 41:23 | |||
Sa. | 21.01.2023 | 12:00 | 1301 | 120075 | 1.SV Eberswalde | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 28:31 | |||
15:00 | 4702 | 120073 | SV 63 Brandenburg-West | SG Uckermark | 26:42 | |||||
So. | 22.01.2023 | 12:00 | 1410 | 120078 | SV Motor Hennigsdorf (MJB) | 1. VfL Potsdam II | 32:34 | |||
14:00 | 1406 | 120077 | Oranienburger HC | HSV Oberhavel (MJB) | 25:13 | |||||
15:00 | 1430 | 120074 | HSV Bernauer Bären | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 31:26 | |||||
15:00 | 4601 | 120076 | SSV Falkensee | MTV 1860 Altlandsberg | 32:32 | |||||
Sa. | 28.01.2023 | 15:00 | 1431 | 120079 | HSV Oberhavel (MJB) | 1. VfL Potsdam II | 30:31 | |||
15:00 | 4702 | 120084 | SV 63 Brandenburg-West | SV Motor Hennigsdorf (MJB) | NG | |||||
16:00 | 4710 | 120082 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1.SV Eberswalde | 24:37 | |||||
16:15 | 4819 | 120081 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SSV Falkensee | NG | |||||
So. | 05.02.2023 | 14:00 v | 1431 | 120064 | HSV Oberhavel (MJB) | 1.SV Eberswalde | 23:30 | |||
Fr. | 10.02.2023 | 19:45 t/v | 4819 | 120015 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SSV Falkensee | 46:27 | |||
Sa. | 11.02.2023 | 14:00 v | 1301 | 120119 | 1.SV Eberswalde | Oranienburger HC | 29:27 | |||
15:00 v | 4815 | 120062 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 39:20 | |||||
16:00 | 1120 | 120083 | SG Uckermark | HSV Bernauer Bären | 26:26 | |||||
So. | 12.02.2023 | 13:00 v | 4702 | 120032 | SV 63 Brandenburg-West | SSV Falkensee | 37:24 | |||
Termin offen | 1430 | 120085 | HSV Bernauer Bären | SV 63 Brandenburg-West | NG | |||||
Sa. | 18.02.2023 | 14:00 | 1301 | 120086 | 1.SV Eberswalde | SG Uckermark | 30:31 | |||
14:00 | 4810 | 120089 | 1. VfL Potsdam II | MTV 1860 Altlandsberg | 35:16 | |||||
16:00 | 4601 | 120087 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 22:35 | |||||
16:00 | 1406 | 120088 | Oranienburger HC | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 16:25 | |||||
So. | 19.02.2023 | 12:00 | 1410 | 120090 | SV Motor Hennigsdorf (MJB) | HSV Oberhavel (MJB) | 30:36 | |||
Sa. | 25.02.2023 | 14:00 | 1150 | 120094 | SG Uckermark | SSV Falkensee | 40:27 | |||
15:00 | 4702 | 120095 | SV 63 Brandenburg-West | 1.SV Eberswalde | 24:43 | |||||
16:00 | 1860 | 120091 | MTV 1860 Altlandsberg | HSV Oberhavel (MJB) | 32:28 | |||||
16:00 | 4710 | 120093 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Oranienburger HC | 28:28 | |||||
18:00 v | 1440 | 120096 | HSV Bernauer Bären | SV Motor Hennigsdorf (MJB) | 32:28 | |||||
So. | 26.02.2023 | 14:00 | 4815 | 120092 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam II | 34:22 | |||
Fr. | 03.03.2023 | 18:30 v | 1301 | 120043 | 1.SV Eberswalde | SSV Falkensee | NG | |||
Sa. | 04.03.2023 | 14:00 v | 1301 | 120097 | 1.SV Eberswalde | HSV Bernauer Bären | 32:20 | |||
16:00 v | 4604 | 120098 | SSV Falkensee | SV 63 Brandenburg-West | 29:22 | |||||
16:00 | 1406 | 120099 | Oranienburger HC | SG Uckermark | 32:23 | |||||
So. | 05.03.2023 | 14:00 | 1410 | 120102 | SV Motor Hennigsdorf (MJB) | MTV 1860 Altlandsberg | 24:32 | |||
Sa. | 11.03.2023 | 12:00 | 4819 | 120103 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | MTV 1860 Altlandsberg | 28:34 | |||
13:30 | 4702 | 120106 | SV 63 Brandenburg-West | Oranienburger HC | 21:30 | |||||
16:00 | 4710 | 120104 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSV Oberhavel (MJB) | 19:19 | |||||
16:00 | 1150 | 120105 | SG Uckermark | 1. VfL Potsdam II | 41:35 | |||||
17:00 | 1430 | 120107 | HSV Bernauer Bären | SSV Falkensee | 48:26 | |||||
So. | 12.03.2023 | 14:00 | 1410 | 120108 | SV Motor Hennigsdorf (MJB) | 1.SV Eberswalde | 30:38 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 10:00 | 1431 | 120112 | HSV Oberhavel (MJB) | SG Uckermark | 26:34 | |||
11:00 | 1406 | 120110 | Oranienburger HC | HSV Bernauer Bären | 31:16 | |||||
Termin offen | 4810 | 120111 | 1. VfL Potsdam II | SV 63 Brandenburg-West | NG | |||||
Sa. | 18.03.2023 | 16:00 | 1860 | 120113 | MTV 1860 Altlandsberg | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 34:34 | |||
16:15 | 4815 | 120114 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Motor Hennigsdorf (MJB) | 32:20 | |||||
17:00 | 4601 | 120109 | SSV Falkensee | 1.SV Eberswalde | 21:36 | |||||
Di. | 21.03.2023 | 19:00 v | 1860 | 120080 | MTV 1860 Altlandsberg | Oranienburger HC | 31:31 | |||
Sa. | 25.03.2023 | 16:00 v | 1410 | 120018 | SV Motor Hennigsdorf (MJB) | SV 63 Brandenburg-West | 44:32 | |||
18:00 v | 4810 | 120067 | 1. VfL Potsdam II | Oranienburger HC | 32:35 | |||||
So. | 26.03.2023 | 14:00 v | 1431 | 120101 | HSV Oberhavel (MJB) | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 22:25 | |||
Sa. | 01.04.2023 | 13:30 | 4702 | 120117 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Oberhavel (MJB) | 25:31 | |||
16:00 | 4710 | 120115 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 30:21 | |||||
16:00 | 1120 | 120116 | SG Uckermark | MTV 1860 Altlandsberg | 38:27 | |||||
17:00 | 1430 | 120118 | HSV Bernauer Bären | 1. VfL Potsdam II | 32:34 | |||||
So. | 02.04.2023 | 14:00 | 1410 | 120120 | SV Motor Hennigsdorf (MJB) | SSV Falkensee | 45:15 | |||
Sa. | 15.04.2023 | 12:00 | 4810 | 120122 | 1. VfL Potsdam II | 1.SV Eberswalde | 12:24 | |||
Termin offen | 1860 | 120124 | MTV 1860 Altlandsberg | SV 63 Brandenburg-West | NG | |||||
Sa. | 15.04.2023 | 16:00 | 4710 | 120126 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Motor Hennigsdorf (MJB) | 34:25 | |||
16:15 | 4815 | 120125 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SG Uckermark | 29:24 | |||||
So. | 16.04.2023 | 14:00 | 1407 | 120121 | Oranienburger HC | SSV Falkensee | 50:10 | |||
15:00 | 1431 | 120123 | HSV Oberhavel (MJB) | HSV Bernauer Bären | 29:33 | |||||
Sa. | 22.04.2023 | 11:00 v | 4702 | 120019 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Bernauer Bären | 20:33 | |||
14:00 v | 1150 | 120059 | SG Uckermark | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 32:20 | |||||
So. | 23.04.2023 | 16:00 v | 4810 | 120100 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 37:27 | |||
Sa. | 29.04.2023 | 14:00 | 1120 | 120127 | SG Uckermark | SV Blau-Weiß Wusterwitz | NG | |||
14:00 | 1440 | 120129 | HSV Bernauer Bären | MTV 1860 Altlandsberg | 33:36 | |||||
14:00 | 1301 | 120130 | 1.SV Eberswalde | HSV Oberhavel (MJB) | 30:31 | |||||
14:00 | 4601 | 120131 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam II | 16:39 | |||||
14:00 | 1410 | 120132 | SV Motor Hennigsdorf (MJB) | Oranienburger HC | 42:40 | |||||
15:00 | 4702 | 120128 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 26:34 |
Staffel-Spielplan (pdf)