HVBrandenburg 2022 / 2023
Verbandsliga Süd Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 03.09.2022 | 15:30 | 3805 | 109004 | HV Ruhland/Schwarzheide | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 28:20 | |||
16:00 | 2400 | 109002 | SV Chemie Guben 1990 | TSV Germania Massen | 23:26 | |||||
So. | 04.09.2022 | 13:30 | 3135 | 109003 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Eintracht Ortrand | 36:25 | |||
Sa. | 10.09.2022 | 15:00 | 3630 | 109009 | TSV Germania Massen | Elsterwerdaer SV 94 | 35:25 | |||
15:00 t | 2300 | 109010 | HSV Wildau 1950 | HSG Schlaubetal-Odervorland | NG | |||||
So. | 11.09.2022 | 13:45 | 3020 | 109007 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 11:19 | |||
16:00 | 2340 | 109006 | HC Spreewald | HV Ruhland/Schwarzheide | 30:28 | |||||
Sa. | 17.09.2022 | 16:00 | 2400 | 109013 | SV Chemie Guben 1990 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 22:19 | |||
So. | 18.09.2022 | 13:45 | 3135 | 109014 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HC Spreewald | 25:17 | |||
14:00 | 3720 | 109012 | Elsterwerdaer SV 94 | SV Eintracht Ortrand | 24:25 | |||||
Sa. | 24.09.2022 | 15:00 | 2300 | 109015 | HSV Wildau 1950 | HV Calau | 35:19 | |||
15:30 | 3805 | 109026 | HV Ruhland/Schwarzheide | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 22:26 | |||||
16:00 | 3720 | 109001 | Elsterwerdaer SV 94 | HSG Schlaubetal-Odervorland | 31:15 | |||||
Sa. | 01.10.2022 | 15:00 | 3630 | 109020 | TSV Germania Massen | HSV Wildau 1950 | 42:32 | |||
Termin offen | 2340 | 109017 | HC Spreewald | SV Chemie Guben 1990 | WG | |||||
Sa. | 01.10.2022 | 16:00 t | 2110 | 109019 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SV Eintracht Ortrand | 23:23 | |||
So. | 02.10.2022 | 13:45 | 3020 | 109018 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | Elsterwerdaer SV 94 | 23:30 | |||
Sa. | 08.10.2022 | 14:00 | 3720 | 109023 | Elsterwerdaer SV 94 | HC Spreewald | 38:25 | |||
15:00 | 3630 | 109021 | TSV Germania Massen | SV Eintracht Ortrand | 29:20 | |||||
15:30 t | 3805 | 109025 | HV Ruhland/Schwarzheide | HSV Wildau 1950 | 28:28 | |||||
Sa. | 15.10.2022 | 16:00 | 2500 | 109027 | HV Calau | SV Chemie Guben 1990 | 24:28 | |||
16:00 | 2340 | 109028 | HC Spreewald | HSG Schlaubetal-Odervorland | 24:21 | |||||
16:30 t | 2300 | 109030 | HSV Wildau 1950 | SV Eintracht Ortrand | 41:28 | |||||
So. | 16.10.2022 | 13:45 | 3020 | 109029 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | TSV Germania Massen | 20:23 | |||
So. | 23.10.2022 | 14:00 v | 2500 | 109005 | HV Calau | HC Spreewald | 43:19 | |||
Sa. | 29.10.2022 | 15:30 v | 3805 | 109048 | HV Ruhland/Schwarzheide | TSV Germania Massen | 22:34 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 15:00 | 3630 | 109032 | TSV Germania Massen | HC Spreewald | 39:21 | |||
15:30 | 2400 | 109034 | SV Chemie Guben 1990 | HV Ruhland/Schwarzheide | 20:19 | |||||
16:00 t | 2500 | 109033 | HV Calau | Elsterwerdaer SV 94 | 26:26 | |||||
18:30 v | 2110 | 109022 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 18:20 | |||||
So. | 06.11.2022 | 13:30 | 3135 | 109035 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSV Wildau 1950 | 25:21 | |||
Sa. | 12.11.2022 | 14:00 | 2340 | 109039 | HC Spreewald | SV Eintracht Ortrand | 27:23 | |||
15:30 | 3805 | 109037 | HV Ruhland/Schwarzheide | Elsterwerdaer SV 94 | 24:25 | |||||
16:00 | 2500 | 109038 | HV Calau | HSG Schlaubetal-Odervorland | 29:23 | |||||
17:00 | 2300 | 109040 | HSV Wildau 1950 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 31:18 | |||||
So. | 13.11.2022 | 13:45 | 3135 | 109036 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Chemie Guben 1990 | 18:17 | |||
Sa. | 19.11.2022 | 15:00 | 3630 | 109042 | TSV Germania Massen | HV Calau | 35:28 | |||
16:00 v | 2400 | 109045 | SV Chemie Guben 1990 | HSV Wildau 1950 | 30:34 | |||||
18:00 | 3720 | 109044 | Elsterwerdaer SV 94 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 21:31 | |||||
So. | 20.11.2022 | 13:45 | 3020 | 109041 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | HC Spreewald | 16:20 | |||
16:00 | 2110 | 109043 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HV Ruhland/Schwarzheide | 20:22 | |||||
Sa. | 26.11.2022 | 16:00 v | 2110 | 109011 | HSG Schlaubetal-Odervorland | TSV Germania Massen | 16:53 | |||
16:30 | 3820 | 109008 | SV Eintracht Ortrand | SV Chemie Guben 1990 | 20:25 | |||||
So. | 27.11.2022 | 15:00 v | 2500 | 109016 | HV Calau | HV Ruhland/Schwarzheide | 34:22 | |||
Sa. | 03.12.2022 | 16:00 | 2400 | 109046 | SV Chemie Guben 1990 | Elsterwerdaer SV 94 | 34:15 | |||
Termin offen | 2500 | 109049 | HV Calau | SV Eintracht Ortrand | NG | |||||
So. | 04.12.2022 | 13:30 | 3135 | 109047 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG Schlaubetal-Odervorland | 33:19 | |||
16:00 | 2300 | 109050 | HSV Wildau 1950 | HC Spreewald | 34:32 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 15:00 | 3630 | 109053 | TSV Germania Massen | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 23:20 | |||
16:30 | 3820 | 109052 | SV Eintracht Ortrand | HV Ruhland/Schwarzheide | 22:22 | |||||
So. | 11.12.2022 | 13:45 | 3020 | 109051 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | HV Calau | 24:29 | |||
14:00 | 2110 | 109054 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SV Chemie Guben 1990 | 25:16 | |||||
Fr. | 16.12.2022 | 18:30 v | 3135 | 109024 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV Calau | NG | |||
Sa. | 17.12.2022 | 16:00 | 3720 | 109055 | Elsterwerdaer SV 94 | HSV Wildau 1950 | 21:40 | |||
16:30 | 3820 | 109031 | SV Eintracht Ortrand | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 24:22 | |||||
Sa. | 14.01.2023 | 16:00 | 2110 | 109056 | HSG Schlaubetal-Odervorland | Elsterwerdaer SV 94 | 18:29 | |||
16:00 | 2340 | 109060 | HC Spreewald | HV Calau | 29:37 | |||||
So. | 15.01.2023 | 14:00 | 3020 | 109059 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | HV Ruhland/Schwarzheide | 25:19 | |||
Sa. | 21.01.2023 | 15:30 | 3805 | 109061 | HV Ruhland/Schwarzheide | HC Spreewald | 16:5 | |||
16:00 | 2400 | 109063 | SV Chemie Guben 1990 | SV Eintracht Ortrand | 30:18 | |||||
So. | 22.01.2023 | 13:45 | 3135 | 109062 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 21:16 | |||
14:00 t/h/v | 2300 | 109065 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HSV Wildau 1950 | 17:36 | |||||
15:00 | 3720 | 109064 | Elsterwerdaer SV 94 | TSV Germania Massen | 25:35 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 15:00 | 3630 | 109066 | TSV Germania Massen | HSG Schlaubetal-Odervorland | 42:14 | |||
16:00 | 2500 | 109070 | HV Calau | HSV Wildau 1950 | 28:30 | |||||
16:30 | 3820 | 109067 | SV Eintracht Ortrand | Elsterwerdaer SV 94 | 24:26 | |||||
So. | 12.02.2023 | 16:00 | 2340 | 109069 | HC Spreewald | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 8:29 | |||
Sa. | 18.02.2023 | 15:30 | 3805 | 109071 | HV Ruhland/Schwarzheide | HV Calau | 30:20 | |||
16:00 v | 2400 | 109072 | SV Chemie Guben 1990 | HC Spreewald | 28:15 | |||||
17:00 | 2300 | 109075 | HSV Wildau 1950 | TSV Germania Massen | 26:40 | |||||
So. | 19.02.2023 | 14:00 | 3720 | 109073 | Elsterwerdaer SV 94 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 21:21 | |||
Sa. | 25.02.2023 | 14:00 | 2340 | 109078 | HC Spreewald | Elsterwerdaer SV 94 | 24:22 | |||
16:30 | 3820 | 109076 | SV Eintracht Ortrand | TSV Germania Massen | 22:34 | |||||
So. | 26.02.2023 | 13:45 | 3020 | 109077 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | HSG Schlaubetal-Odervorland | 21:18 | |||
16:00 t | 2300 | 109080 | HSV Wildau 1950 | HV Ruhland/Schwarzheide | 40:23 | |||||
Sa. | 04.03.2023 | 14:30 t/v | 3820 | 109074 | SV Eintracht Ortrand | HSG Schlaubetal-Odervorland | 37:18 | |||
Sa. | 11.03.2023 | 15:00 | 3630 | 109084 | TSV Germania Massen | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 33:20 | |||
15:30 | 2400 | 109082 | SV Chemie Guben 1990 | HV Calau | 23:27 | |||||
16:30 t | 3820 | 109085 | SV Eintracht Ortrand | HSV Wildau 1950 | 25:35 | |||||
So. | 12.03.2023 | 13:45 | 3135 | 109081 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV Ruhland/Schwarzheide | 29:18 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 15:30 | 3805 | 109089 | HV Ruhland/Schwarzheide | SV Chemie Guben 1990 | 13:25 | |||
16:00 | 2335 | 109087 | HC Spreewald | TSV Germania Massen | 22:30 | |||||
16:00 t | 3720 | 109088 | Elsterwerdaer SV 94 | HV Calau | 15:32 | |||||
17:00 | 2300 | 109090 | HSV Wildau 1950 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 23:24 | |||||
So. | 19.03.2023 | 13:45 | 3020 | 109086 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | SV Eintracht Ortrand | 25:17 | |||
Sa. | 25.03.2023 | 16:00 v | 3630 | 109057 | TSV Germania Massen | SV Chemie Guben 1990 | 29:21 | |||
So. | 26.03.2023 | 16:00 h/v | 3135 | 109079 | HV Calau | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 31:23 | |||
Sa. | 01.04.2023 | 14:00 | 3020 | 109095 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | HSV Wildau 1950 | 22:32 | |||
15:30 | 2400 | 109091 | SV Chemie Guben 1990 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 15:16 | |||||
16:00 | 3720 | 109092 | Elsterwerdaer SV 94 | HV Ruhland/Schwarzheide | 17:21 | |||||
16:00 | 2110 | 109093 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HV Calau | 21:35 | |||||
Sa. | 15.04.2023 | 14:00 | 2340 | 109096 | HC Spreewald | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 23:21 | |||
16:00 | 2500 | 109097 | HV Calau | TSV Germania Massen | 39:38 | |||||
So. | 16.04.2023 | 13:30 | 3135 | 109099 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Elsterwerdaer SV 94 | 30:19 | |||
14:00 | 2300 | 109100 | HSV Wildau 1950 | SV Chemie Guben 1990 | 28:27 | |||||
15:30 | 3805 | 109098 | HV Ruhland/Schwarzheide | HSG Schlaubetal-Odervorland | 29:24 | |||||
Fr. | 21.04.2023 | 19:00 v | 2110 | 109083 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HC Spreewald | 26:21 | |||
Sa. | 22.04.2023 | 16:30 v | 3820 | 109094 | SV Eintracht Ortrand | HC Spreewald | 26:22 | |||
Sa. | 29.04.2023 | 15:00 | 3630 | 109103 | TSV Germania Massen | HV Ruhland/Schwarzheide | 39:25 | |||
16:00 | 2110 | 109102 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 25:31 | |||||
18:00 | 3720 | 109101 | Elsterwerdaer SV 94 | SV Chemie Guben 1990 | 19:26 | |||||
So. | 30.04.2023 | 14:00 | 2340 | 109105 | HC Spreewald | HSV Wildau 1950 | 18:27 | |||
16:00 h/v | 2500 | 109104 | SV Eintracht Ortrand | HV Calau | 27:46 | |||||
Sa. | 06.05.2023 | 16:30 v | 3820 | 109058 | SV Eintracht Ortrand | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 35:32 | |||
So. | 07.05.2023 | 15:00 v | 3020 | 109068 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | SV Chemie Guben 1990 | 26:18 | |||
So. | 14.05.2023 | 14:00 | 2500 | 109106 | HV Calau | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 30:23 | |||
14:00 | 3805 | 109107 | HV Ruhland/Schwarzheide | SV Eintracht Ortrand | 26:22 | |||||
14:00 | 3135 | 109108 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | TSV Germania Massen | 20:31 | |||||
14:00 | 2400 | 109109 | SV Chemie Guben 1990 | HSG Schlaubetal-Odervorland | 25:12 | |||||
14:00 | 2300 | 109110 | HSV Wildau 1950 | Elsterwerdaer SV 94 | 29:26 |
Staffel-Spielplan (pdf)