HR West Niedersachsen 2023/24
Regionsliga weibl. Jugend F Nord 2
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 05.11.2023 | 11:00 v | 809126 | 993017 | TuS BW Lohne II | TuS Lemförde | 0:2 | |||
12:00 | 809108 | 993002 | TV Dinklage II | SV Falke Steinfeld II | 2:0 | |||||
16:15 | 809140 | 993003 | SFN Vechta | SV Rot-Weiß Damme II | 0:2 | |||||
So. | 12.11.2023 | 09:30 | 809126 | 993004 | TuS BW Lohne II | TV Dinklage II | 0:2 | |||
10:00 | 809138 | 993005 | SV Falke Steinfeld II | SFN Vechta | 0:2 | |||||
10:30 | 809105 | 993006 | SV Rot-Weiß Damme II | TuS Lemförde | 1:1 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 12:00 | 809140 | 993007 | SFN Vechta | TV Dinklage II | 2:0 | |||
14:30 | 809126 | 993008 | TuS BW Lohne II | SV Rot-Weiß Damme II | 0:2 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 13:00 | 809143 | 993009 | TuS Lemförde | SV Falke Steinfeld II | 2:0 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 14:30 | 809140 | 993010 | SFN Vechta | TuS BW Lohne II | 2:0 | |||
So. | 03.12.2023 | 10:00 | 809138 | 993011 | SV Falke Steinfeld II | SV Rot-Weiß Damme II | 0:2 | |||
10:00 | 809107 | 993012 | TV Dinklage II | TuS Lemförde | 0:2 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 13:00 | 809126 | 993013 | TuS BW Lohne II | SV Falke Steinfeld II | 0:2 | |||
So. | 10.12.2023 | 09:00 | 809143 | 993014 | TuS Lemförde | SFN Vechta | 2:0 | |||
10:00 | 809105 | 993015 | SV Rot-Weiß Damme II | TV Dinklage II | 2:0 | |||||
Sa. | 16.12.2023 | 15:00 | 809143 | 993016 | TuS Lemförde | SV Rot-Weiß Damme II | 2:0 | |||
So. | 21.01.2024 | 09:30 v | 809143 | 993001 | TuS Lemförde | TuS BW Lohne II | 2:0 | |||
11:00 | 809105 | 993018 | SV Rot-Weiß Damme II | SFN Vechta | 0:2 | |||||
12:00 | 809138 | 993019 | SV Falke Steinfeld II | TV Dinklage II | 0:2 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 12:00 | 809107 | 993020 | TV Dinklage II | TuS BW Lohne II | 2:0 | |||
Sa. | 03.02.2024 | 10:00 | 809140 | 993021 | SFN Vechta | SV Falke Steinfeld II | 2:0 | |||
So. | 11.02.2024 | 10:00 | 809108 | 993022 | TV Dinklage II | SFN Vechta | 0:2 | |||
12:30 | 809138 | 993023 | SV Falke Steinfeld II | TuS Lemförde | 0:2 | |||||
12:30 | 809105 | 993024 | SV Rot-Weiß Damme II | TuS BW Lohne II | 2:0 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 13:00 | 809126 | 993025 | TuS BW Lohne II | SFN Vechta | 0:2 | |||
So. | 18.02.2024 | 11:00 | 809143 | 993026 | TuS Lemförde | TV Dinklage II | 2:0 | |||
15:15 | 809105 | 993027 | SV Rot-Weiß Damme II | SV Falke Steinfeld II | 1:1 | |||||
So. | 03.03.2024 | 10:00 | 809108 | 993029 | TV Dinklage II | SV Rot-Weiß Damme II | 0:2 | |||
12:00 | 809140 | 993030 | SFN Vechta | TuS Lemförde | 1:1 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 10:00 | 809108 | 993031 | TV Dinklage II | SV Falke Steinfeld II | 2:0 | |||
10:00 | 809140 | 993032 | SFN Vechta | SV Rot-Weiß Damme II | 2:0 | |||||
So. | 10.03.2024 | 12:45 | 809143 | 993033 | TuS Lemförde | TuS BW Lohne II | 2:0 | |||
So. | 17.03.2024 | 13:00 v | 809138 | 993028 | SV Falke Steinfeld II | TuS BW Lohne II | 2:0 | |||
Fr. | 05.04.2024 | 17:30 | 809126 | 993034 | TuS BW Lohne II | TV Dinklage II | 2:0 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 13:30 | 809105 | 993035 | SV Rot-Weiß Damme II | TuS Lemförde | 0:2 | |||
So. | 07.04.2024 | 10:30 | 809138 | 993036 | SV Falke Steinfeld II | SFN Vechta | 0:2 | |||
So. | 14.04.2024 | 10:00 | 809126 | 993037 | TuS BW Lohne II | SV Rot-Weiß Damme II | 0:2 | |||
11:00 | 809143 | 993038 | TuS Lemförde | SV Falke Steinfeld II | 2:0 | |||||
17:00 | 809140 | 993039 | SFN Vechta | TV Dinklage II | 2:0 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 10:00 | 809107 | 993040 | TV Dinklage II | TuS Lemförde | 0:2 | |||
So. | 21.04.2024 | 10:30 | 809138 | 993041 | SV Falke Steinfeld II | SV Rot-Weiß Damme II | 0:2 | |||
12:00 v | 809140 | 993042 | SFN Vechta | TuS BW Lohne II | 2:0 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 13:00 | 809126 | 993043 | TuS BW Lohne II | SV Falke Steinfeld II | 0:2 | |||
13:00 | 809143 | 993044 | TuS Lemförde | SFN Vechta | 1:1 | |||||
So. | 28.04.2024 | 11:00 | 809105 | 993045 | SV Rot-Weiß Damme II | TV Dinklage II | 2:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)