HR Süd-Niedersachsen 2022/23
Regionsoberliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 17.09.2022 | 20:00 | 203102 | 1001 | MTV Geismar II | HSG Oha II | 33:27 | |||
So. | 18.09.2022 | 17:00 | 206104 | 1002 | HSG Rhumetal II | MTV Rosdorf II | 35:32 | |||
Sa. | 24.09.2022 | 19:00 | 206115 | 1004 | VSSG Sudershausen | TG Münden II | 24:24 | |||
20:00 | 203121 | 1005 | MTV Rosdorf II | MTV Geismar II | 27:26 | |||||
So. | 25.09.2022 | 18:00 | 203141 | 1006 | SV Schedetal Volkmarshausen | Tuspo Weende | 33:26 | |||
18:30 | 207102 | 1007 | HSG Oha II | SV Einheit 1875 Worbis | 33:26 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 15:00 | 203140 | 1008 | TG Münden II | Tuspo Weende | 37:30 | |||
17:30 | 203103 | 1009 | MTV Geismar II | TV Jahn Duderstadt II | 21:26 | |||||
19:00 | 206104 | 1011 | HSG Rhumetal II | SV Schedetal Volkmarshausen | 31:29 | |||||
20:00 | 203183 | 1012 | SV Einheit 1875 Worbis | MTV Rosdorf II | 36:26 | |||||
Sa. | 05.11.2022 | 18:00 | 203141 | 1013 | SV Schedetal Volkmarshausen | MTV Geismar II | 26:28 | |||
19:00 | 207103 | 1014 | HSG Oha II | TG Münden II | 38:27 | |||||
19:45 v | 203160 | 1015 | TV Jahn Duderstadt II | SV Einheit 1875 Worbis | 33:28 | |||||
So. | 06.11.2022 | 17:00 | 203121 | 1017 | MTV Rosdorf II | VSSG Sudershausen | 33:29 | |||
Sa. | 12.11.2022 | 20:00 | 203183 | 1018 | SV Einheit 1875 Worbis | VSSG Sudershausen | 31:20 | |||
So. | 13.11.2022 | 13:00 v | 203160 | 1003 | TV Jahn Duderstadt II | HSG Rhumetal II | 25:24 | |||
Sa. | 19.11.2022 | 13:00 | 203102 | 1019 | MTV Geismar II | Tuspo Weende | 29:23 | |||
19:00 | 206115 | 1020 | VSSG Sudershausen | TV Jahn Duderstadt II | 21:31 | |||||
19:00 | 203140 | 1021 | TG Münden II | HSG Rhumetal II | 26:31 | |||||
So. | 20.11.2022 | 14:00 | 207103 | 1022 | HSG Oha II | MTV Rosdorf II | 33:28 | |||
Sa. | 26.11.2022 | 19:00 | 206115 | 1023 | VSSG Sudershausen | MTV Geismar II | 24:28 | |||
20:00 | 203183 | 1024 | SV Einheit 1875 Worbis | SV Schedetal Volkmarshausen | 37:31 | |||||
So. | 27.11.2022 | 16:30 | 203112 | 1025 | Tuspo Weende | TV Jahn Duderstadt II | 24:24 | |||
Sa. | 03.12.2022 | 18:00 | 203141 | 1026 | SV Schedetal Volkmarshausen | VSSG Sudershausen | 27:32 | |||
20:00 | 203160 | 1027 | TV Jahn Duderstadt II | HSG Oha II | 30:23 | |||||
20:00 | 203121 | 1028 | MTV Rosdorf II | TG Münden II | 23:29 | |||||
So. | 04.12.2022 | 14:30 | 206104 | 1029 | HSG Rhumetal II | MTV Geismar II | 30:28 | |||
18:30 | 203112 | 1030 | Tuspo Weende | SV Einheit 1875 Worbis | 28:26 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 19:15 | 203102 | 1033 | MTV Geismar II | TG Münden II | 26:22 | |||
20:00 | 203121 | 1034 | MTV Rosdorf II | TV Jahn Duderstadt II | 24:24 | |||||
20:00 | 203183 | 1035 | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Rhumetal II | 28:23 | |||||
Sa. | 07.01.2023 | 17:00 v | 203140 | 1036 | TG Münden II | SV Schedetal Volkmarshausen | 31:23 | |||
19:00 v | 206115 | 1010 | VSSG Sudershausen | HSG Oha II | 28:26 | |||||
Sa. | 14.01.2023 | 15:45 | 203102 | 1037 | MTV Geismar II | SV Einheit 1875 Worbis | 26:26 | |||
16:00 | 203141 | 1038 | SV Schedetal Volkmarshausen | MTV Rosdorf II | 32:29 | |||||
19:00 | 203140 | 1039 | TG Münden II | TV Jahn Duderstadt II | 22:28 | |||||
So. | 15.01.2023 | 14:30 | 206104 | 1040 | HSG Rhumetal II | VSSG Sudershausen | 25:26 | |||
16:30 | 203112 | 1041 | Tuspo Weende | HSG Oha II | 29:38 | |||||
Mi. | 18.01.2023 | 20:30 v | 206115 | 1032 | VSSG Sudershausen | Tuspo Weende | 20:30 | |||
Sa. | 21.01.2023 | 18:00 | 203121 | 1042 | MTV Rosdorf II | Tuspo Weende | 33:27 | |||
20:00 | 203183 | 1043 | SV Einheit 1875 Worbis | TG Münden II | 38:40 | |||||
So. | 22.01.2023 | 14:00 | 207107 | 1044 | HSG Oha II | HSG Rhumetal II | 31:32 | |||
17:00 | 203160 | 1045 | TV Jahn Duderstadt II | SV Schedetal Volkmarshausen | 34:31 | |||||
Sa. | 28.01.2023 | 19:30 v | 203112 | 1016 | Tuspo Weende | HSG Rhumetal II | 25:38 | |||
19:30 v | 207104 | 1031 | HSG Oha II | SV Schedetal Volkmarshausen | 41:30 |
Staffel-Spielplan (pdf)