HR Oldenburg 2023/24
Regionsoberliga Frauen
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Termineingaben vom 06.07. - 30.07.2023
Spielverbot am 13. und 14. Januar 2024 wegen der Handball-WM
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.09.2023 | 16:30 | 813049 | 15001 | HSG Unterweser | TuS Augustfehn | 26:11 | |||
16:45 | 813019 | 15002 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | VfL Oldenburg III | 26:31 | |||||
So. | 10.09.2023 | 14:00 | 813034 | 15003 | TS Hoykenkamp | TSG Hatten-Sandkrug | 26:29 | |||
Sa. | 16.09.2023 | 15:00 | 813071 | 15006 | HSG Altes Amt Friesoythe | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 30:27 | |||
15:30 | 813057 | 15007 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | TS Hoykenkamp | 34:20 | |||||
So. | 17.09.2023 | 15:00 | 813053 | 15008 | TuS Augustfehn | DSC Oldenburg | 32:26 | |||
17:00 | 813037 | 15009 | TV Neerstedt II | TuS Ofen | 20:35 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 14:00 | 813006 | 15010 | VfL Oldenburg III | HSG Altes Amt Friesoythe | 27:18 | |||
15:00 v | 813060 | 15011 | TuS Ofen | TSG Hatten-Sandkrug | 41:22 | |||||
So. | 24.09.2023 | 15:45 | 813043 | 15013 | HSG Unterweser | DSC Oldenburg | 36:18 | |||
16:00 | 813034 | 15014 | TS Hoykenkamp | TuS Augustfehn | 29:18 | |||||
Fr. | 29.09.2023 | 19:30 | 813071 | 15016 | HSG Altes Amt Friesoythe | HSG Unterweser | 29:37 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 17:15 | 813038 | 15018 | TSG Hatten-Sandkrug | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 30:39 | |||
17:30 v | 813057 | 15019 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | TuS Ofen | 23:32 | |||||
So. | 01.10.2023 | 17:00 | 813037 | 15020 | TV Neerstedt II | VfL Oldenburg III | 23:34 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 16:30 | 813051 | 15022 | HSG Unterweser | TS Hoykenkamp | 33:15 | |||
19:00 | 813019 | 15023 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | 27:26 | |||||
So. | 08.10.2023 | 14:00 | 813006 | 15024 | VfL Oldenburg III | TSG Hatten-Sandkrug | 26:14 | |||
16:30 | 813060 | 15026 | TuS Ofen | TuS Augustfehn | 37:19 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 15:00 | 813038 | 15027 | TSG Hatten-Sandkrug | HSG Altes Amt Friesoythe | 23:29 | |||
So. | 15.10.2023 | 14:30 | 813037 | 15029 | TV Neerstedt II | HSG Unterweser | WG | |||
18:00 | 813003 | 15031 | DSC Oldenburg | TuS Ofen | 24:37 | |||||
So. | 22.10.2023 | 16:15 | 813056 | 15033 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | DSC Oldenburg | 34:22 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 14:00 | 813006 | 15035 | VfL Oldenburg III | TuS Augustfehn | 37:13 | |||
16:00 | 813071 | 15036 | HSG Altes Amt Friesoythe | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | 26:30 | |||||
16:45 | 813019 | 15039 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | DSC Oldenburg | 37:28 | |||||
So. | 05.11.2023 | 17:00 | 813037 | 15040 | TV Neerstedt II | TSG Hatten-Sandkrug | 33:26 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 19:30 | 813057 | 15042 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | TV Neerstedt II | 38:25 | |||
So. | 12.11.2023 | 15:00 | 813053 | 15043 | TuS Augustfehn | HSG Altes Amt Friesoythe | 33:29 | |||
15:00 | 813038 | 15044 | TSG Hatten-Sandkrug | HSG Unterweser | 15:31 | |||||
18:00 | 813003 | 15046 | DSC Oldenburg | VfL Oldenburg III | 19:36 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 14:30 | 813037 | 15047 | TV Neerstedt II | TuS Augustfehn | 33:31 | |||
15:00 | 813038 | 15048 | TSG Hatten-Sandkrug | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | 24:41 | |||||
17:00 | 813071 | 15050 | HSG Altes Amt Friesoythe | DSC Oldenburg | 35:33 | |||||
So. | 19.11.2023 | 15:00 | 813006 | 15051 | VfL Oldenburg III | TS Hoykenkamp | 33:17 | |||
Mi. | 22.11.2023 | 19:30 v | 813019 | 15015 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | TV Neerstedt II | 30:20 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 14:00 | 813006 | 15052 | VfL Oldenburg III | HSG Unterweser | 20:19 | |||
16:30 | 813060 | 15053 | TuS Ofen | HSG Altes Amt Friesoythe | 38:31 | |||||
So. | 26.11.2023 | 15:00 v | 813003 | 15017 | DSC Oldenburg | TS Hoykenkamp | 32:24 | |||
Mi. | 29.11.2023 | 20:15 v | 813057 | 15034 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | VfL Oldenburg III | 25:26 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 14:45 t/v | 813019 | 15054 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | TuS Ofen | 39:33 | |||
16:30 | 813049 | 15055 | HSG Unterweser | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | 25:23 | |||||
So. | 03.12.2023 | 18:00 | 813003 | 15059 | DSC Oldenburg | TV Neerstedt II | 32:29 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 13:45 v | 813100 | 15060 | VfL Oldenburg III | TuS Ofen | 34:26 | |||
17:15 | 813019 | 15063 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | HSG Unterweser | 29:21 | |||||
19:30 | 813037 | 15064 | TV Neerstedt II | TS Hoykenkamp | 33:30 | |||||
Fr. | 15.12.2023 | 20:00 v | 813037 | 15091 | TV Neerstedt II | HSG Altes Amt Friesoythe | 29:14 | |||
So. | 17.12.2023 | 12:00 v | 813060 | 15066 | TuS Ofen | HSG Unterweser | 21:37 | |||
So. | 07.01.2024 | 15:30 v | 813060 | 15038 | TuS Ofen | TS Hoykenkamp | 31:34 | |||
Do. | 18.01.2024 | 19:30 v | 813038 | 15062 | TSG Hatten-Sandkrug | DSC Oldenburg | 22:25 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 14:00 | 813071 | 15067 | HSG Altes Amt Friesoythe | TuS Ofen | 23:30 | |||
14:00 | 813006 | 15068 | VfL Oldenburg III | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 26:22 | |||||
17:15 | 813038 | 15069 | TSG Hatten-Sandkrug | TS Hoykenkamp | 19:22 | |||||
So. | 21.01.2024 | 12:45 | 813053 | 15070 | TuS Augustfehn | HSG Unterweser | 18:29 | |||
18:00 | 813003 | 15072 | DSC Oldenburg | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | 31:27 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 16:00 | 813003 | 15073 | DSC Oldenburg | TuS Augustfehn | 40:29 | |||
16:45 | 813019 | 15074 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | HSG Altes Amt Friesoythe | 41:28 | |||||
So. | 28.01.2024 | 15:00 | 813051 | 15076 | HSG Unterweser | VfL Oldenburg III | 30:22 | |||
16:30 | 813060 | 15078 | TuS Ofen | TV Neerstedt II | 47:33 | |||||
Fr. | 02.02.2024 | 20:00 v | 813053 | 15057 | TuS Augustfehn | TSG Hatten-Sandkrug | 26:25 | |||
So. | 04.02.2024 | 16:00 | 813037 | 15079 | TV Neerstedt II | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 26:36 | |||
Do. | 08.02.2024 | 20:00 v | 813034 | 15058 | TS Hoykenkamp | HSG Altes Amt Friesoythe | 33:29 | |||
Sa. | 10.02.2024 | 18:00 | 813071 | 15081 | HSG Altes Amt Friesoythe | VfL Oldenburg III | 24:36 | |||
So. | 11.02.2024 | 15:00 | 813038 | 15082 | TSG Hatten-Sandkrug | TuS Ofen | 15:30 | |||
18:00 | 813003 | 15083 | DSC Oldenburg | HSG Unterweser | 23:35 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 16:30 | 813060 | 15084 | TuS Ofen | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | 26:23 | |||
18:15 | 813019 | 15085 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | TSG Hatten-Sandkrug | 32:17 | |||||
19:00 h | 813043 | 15086 | HSG Unterweser | HSG Altes Amt Friesoythe | 35:24 | |||||
So. | 18.02.2024 | 14:00 | 813006 | 15087 | VfL Oldenburg III | TV Neerstedt II | 47:19 | |||
16:00 | 813034 | 15089 | TS Hoykenkamp | DSC Oldenburg | 40:33 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 15:00 | 813053 | 15090 | TuS Augustfehn | TS Hoykenkamp | 34:31 | |||
Di. | 27.02.2024 | 19:30 v | 813034 | 15041 | TS Hoykenkamp | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 27:35 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 17:15 | 813038 | 15092 | TSG Hatten-Sandkrug | VfL Oldenburg III | 22:35 | |||
17:30 | 813057 | 15093 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 31:30 | |||||
18:00 | 813034 | 15094 | TS Hoykenkamp | HSG Unterweser | 22:35 | |||||
19:00 v | 813071 | 15021 | HSG Altes Amt Friesoythe | TV Neerstedt II | 27:27 | |||||
So. | 03.03.2024 | 15:00 | 813053 | 15095 | TuS Augustfehn | TuS Ofen | 22:29 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 16:30 h | 813043 | 15097 | HSG Unterweser | TV Neerstedt II | 29:18 | |||
So. | 10.03.2024 | 15:00 | 813053 | 15099 | TuS Augustfehn | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 27:34 | |||
15:00 | 813006 | 15100 | VfL Oldenburg III | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | 25:21 | |||||
15:00 | 813071 | 15101 | HSG Altes Amt Friesoythe | TSG Hatten-Sandkrug | 31:26 | |||||
16:30 | 813060 | 15102 | TuS Ofen | DSC Oldenburg | 35:33 | |||||
Do. | 14.03.2024 | 20:00 v | 813034 | 15077 | TS Hoykenkamp | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | 24:33 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 15:30 | 813057 | 15103 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | HSG Altes Amt Friesoythe | 35:20 | |||
So. | 17.03.2024 | 15:00 | 813053 | 15105 | TuS Augustfehn | VfL Oldenburg III | 26:31 | |||
15:00 | 813038 | 15106 | TSG Hatten-Sandkrug | TV Neerstedt II | 17:24 | |||||
18:00 | 813003 | 15108 | DSC Oldenburg | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 29:35 | |||||
Sa. | 06.04.2024 | 14:00 | 813006 | 15109 | VfL Oldenburg III | DSC Oldenburg | 38:16 | |||
14:30 | 813037 | 15110 | TV Neerstedt II | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | 31:27 | |||||
16:00 | 813071 | 15111 | HSG Altes Amt Friesoythe | TuS Augustfehn | 30:29 | |||||
16:30 x | 813051 | 15113 | HSG Unterweser | TSG Hatten-Sandkrug | NG | |||||
19:00 | 813019 | 15114 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | TS Hoykenkamp | 25:20 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 16:30 | 813049 | 15116 | HSG Unterweser | TuS Ofen | 30:28 | |||
17:00 | 813034 | 15117 | TS Hoykenkamp | VfL Oldenburg III | 17:37 | |||||
17:30 | 813057 | 15118 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | TSG Hatten-Sandkrug | 32:28 | |||||
So. | 14.04.2024 | 15:00 | 813053 | 15119 | TuS Augustfehn | TV Neerstedt II | 32:26 | |||
18:00 | 813003 | 15120 | DSC Oldenburg | HSG Altes Amt Friesoythe | 31:28 | |||||
Di. | 16.04.2024 | 20:00 v | 813034 | 15104 | TS Hoykenkamp | TuS Ofen | 29:35 | |||
Fr. | 19.04.2024 | 20:00 v | 813019 | 15030 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | TuS Augustfehn | 37:20 | |||
So. | 21.04.2024 | 14:00 v | 813057 | 15065 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | TuS Augustfehn | 37:23 | |||
16:00 | 813034 | 15121 | TS Hoykenkamp | TV Neerstedt II | 19:22 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 15:00 | 813038 | 15123 | TSG Hatten-Sandkrug | TuS Augustfehn | 22:26 | |||
16:00 | 813071 | 15124 | HSG Altes Amt Friesoythe | TS Hoykenkamp | 34:23 | |||||
16:00 v | 813056 | 15126 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | HSG Unterweser | 22:32 | |||||
17:00 | 813037 | 15125 | TV Neerstedt II | DSC Oldenburg | 27:35 | |||||
17:00 t/v | 813060 | 15127 | TuS Ofen | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 35:34 | |||||
Sa. | 04.05.2024 | 14:00 | 813003 | 15128 | DSC Oldenburg | TSG Hatten-Sandkrug | 36:26 | |||
15:00 | 813053 | 15129 | TuS Augustfehn | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | 21:23 | |||||
16:30 | 813060 | 15131 | TuS Ofen | VfL Oldenburg III | 33:33 | |||||
16:30 | 813050 | 15132 | HSG Unterweser | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 33:28 |
Staffel-Spielplan (pdf)