HR Oldenburg 2023/24
Regionsoberliga Männer
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Termineingaben vom 06.07. - 30.07.2023
Spielverbot am 13. und 14. Januar 2024 wegen der Handball-WM
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.09.2023 | 15:30 | 813033 | 11001 | Harpstedter TB | VfL Rastede | 30:34 | |||
19:00 | 813006 | 11002 | VfL Oldenburg | TvdH Oldenburg III | 32:31 | |||||
19:30 | 813037 | 11003 | TV Neerstedt II | TSG Hatten-Sandkrug II | 46:24 | |||||
So. | 10.09.2023 | 15:30 | 813055 | 11004 | VfL Edewecht | HSG Altes Amt Friesoythe | 39:30 | |||
15:40 | 813035 | 11005 | HSG Hude/Falkenburg | TuS Augustfehn | 31:26 | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 16:00 | 813062 | 11006 | VfL Rastede | VfL Edewecht | 37:22 | |||
17:00 | 813004 | 11007 | TvdH Oldenburg III | HSG Hude/Falkenburg | 30:20 | |||||
17:00 | 813071 | 11008 | HSG Altes Amt Friesoythe | VfL Oldenburg | 23:26 | |||||
17:15 | 813038 | 11009 | TSG Hatten-Sandkrug II | Harpstedter TB | 31:39 | |||||
So. | 17.09.2023 | 17:00 | 813047 | 11010 | Elsflether TB II | TV Neerstedt II | 33:35 | |||
17:00 | 813053 | 11011 | TuS Augustfehn | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | 15:30 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 19:00 | 813006 | 11012 | VfL Oldenburg | VfL Rastede | 19:22 | |||
19:30 | 813037 | 11013 | TV Neerstedt II | TuS Augustfehn | 28:28 | |||||
So. | 24.09.2023 | 15:45 | 813035 | 11014 | HSG Hude/Falkenburg | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | 26:28 | |||
17:15 | 813004 | 11015 | TvdH Oldenburg III | HSG Altes Amt Friesoythe | 46:23 | |||||
17:15 | 813033 | 11016 | Harpstedter TB | Elsflether TB II | 28:26 | |||||
So. | 01.10.2023 | 17:00 | 813047 | 11021 | Elsflether TB II | VfL Edewecht | 28:34 | |||
Mi. | 04.10.2023 | 20:30 v | 813038 | 11020 | TSG Hatten-Sandkrug II | VfL Oldenburg | 19:33 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 18:00 | 813071 | 11023 | HSG Altes Amt Friesoythe | VfL Rastede | 35:39 | |||
18:00 | 813033 | 11024 | Harpstedter TB | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | 27:28 | |||||
So. | 08.10.2023 | 17:00 | 813035 | 11027 | HSG Hude/Falkenburg | TV Neerstedt II | 36:37 | |||
Do. | 12.10.2023 | 20:30 | 813057 | 11028 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | Elsflether TB II | 39:20 | |||
Fr. | 13.10.2023 | 20:30 v | 813053 | 11033 | TuS Augustfehn | VfL Oldenburg | 30:27 | |||
Sa. | 14.10.2023 | 16:00 | 813058 | 11029 | VfL Rastede | HSG Hude/Falkenburg | 36:27 | |||
17:15 | 813038 | 11030 | TSG Hatten-Sandkrug II | HSG Altes Amt Friesoythe | 31:31 | |||||
19:30 | 813037 | 11031 | TV Neerstedt II | Harpstedter TB | 32:31 | |||||
So. | 15.10.2023 | 15:00 | 813047 | 11032 | Elsflether TB II | TvdH Oldenburg III | 29:32 | |||
So. | 22.10.2023 | 17:00 | 813053 | 11034 | TuS Augustfehn | Harpstedter TB | 30:29 | |||
So. | 29.10.2023 | 15:30 v | 813055 | 11025 | VfL Edewecht | TuS Augustfehn | 25:21 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 15:00 | 813004 | 11035 | TvdH Oldenburg III | TuS Augustfehn | 34:16 | |||
18:00 | 813071 | 11036 | HSG Altes Amt Friesoythe | Elsflether TB II | 32:25 | |||||
18:00 | 813058 | 11037 | VfL Rastede | TSG Hatten-Sandkrug II | 39:25 | |||||
18:30 | 813055 | 11038 | VfL Edewecht | TV Neerstedt II | 28:28 | |||||
19:00 | 813006 | 11039 | VfL Oldenburg | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | 22:29 | |||||
Do. | 09.11.2023 | 20:30 v | 813006 | 11026 | VfL Oldenburg | Elsflether TB II | 32:23 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 15:30 | 813057 | 11041 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | TvdH Oldenburg III | 31:21 | |||
18:00 | 813033 | 11042 | Harpstedter TB | VfL Edewecht | 24:31 | |||||
19:30 | 813037 | 11043 | TV Neerstedt II | VfL Oldenburg | WG | |||||
19:30 | 813038 | 11045 | TSG Hatten-Sandkrug II | HSG Hude/Falkenburg | 34:31 | |||||
So. | 12.11.2023 | 17:00 | 813053 | 11046 | TuS Augustfehn | HSG Altes Amt Friesoythe | 23:24 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 17:00 | 813004 | 11047 | TvdH Oldenburg III | TV Neerstedt II | 30:24 | |||
17:15 | 813038 | 11048 | TSG Hatten-Sandkrug II | Elsflether TB II | 35:27 | |||||
18:00 | 813062 | 11049 | VfL Rastede | TuS Augustfehn | 37:30 | |||||
18:30 | 813055 | 11050 | VfL Edewecht | HSG Hude/Falkenburg | 33:24 | |||||
Do. | 23.11.2023 | 20:30 v | 813047 | 11044 | Elsflether TB II | VfL Rastede | 25:41 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 15:30 | 813057 | 11017 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | TV Neerstedt II | 27:20 | |||
So. | 26.11.2023 | 15:30 | 813055 | 11053 | VfL Edewecht | TSG Hatten-Sandkrug II | 29:15 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 17:00 | 813037 | 11055 | TV Neerstedt II | HSG Altes Amt Friesoythe | 29:26 | |||
So. | 03.12.2023 | 15:30 | 813055 | 11057 | VfL Edewecht | VfL Oldenburg | 34:23 | |||
17:00 | 813053 | 11059 | TuS Augustfehn | TSG Hatten-Sandkrug II | 33:33 | |||||
17:30 v | 813033 | 11058 | Harpstedter TB | TvdH Oldenburg III | 29:35 | |||||
Di. | 05.12.2023 | 20:00 v | 813071 | 11051 | HSG Altes Amt Friesoythe | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | 21:31 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 16:00 | 813063 | 11060 | VfL Rastede | TV Neerstedt II | 35:26 | |||
17:00 | 813071 | 11061 | HSG Altes Amt Friesoythe | Harpstedter TB | 32:27 | |||||
19:30 | 813138 | 11063 | TSG Hatten-Sandkrug II | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | 24:38 | |||||
So. | 10.12.2023 | 15:00 | 813047 | 11065 | Elsflether TB II | TuS Augustfehn | 30:26 | |||
Mo. | 11.12.2023 | 20:45 v | 813004 | 11022 | TvdH Oldenburg III | TSG Hatten-Sandkrug II | 34:19 | |||
Di. | 12.12.2023 | 20:30 v | 813071 | 11019 | HSG Altes Amt Friesoythe | HSG Hude/Falkenburg | 40:26 | |||
Do. | 14.12.2023 | 20:30 v | 813057 | 11054 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | VfL Rastede | 29:27 | |||
Sa. | 16.12.2023 | 15:45 v | 813035 | 11040 | HSG Hude/Falkenburg | Harpstedter TB | 19:29 | |||
19:00 v | 813057 | 11066 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | VfL Edewecht | 31:27 | |||||
So. | 07.01.2024 | 15:45 v | 813035 | 11056 | HSG Hude/Falkenburg | Elsflether TB II | 23:31 | |||
Do. | 11.01.2024 | 20:30 v | 813062 | 11018 | VfL Rastede | TvdH Oldenburg III | 35:25 | |||
20:30 v | 813006 | 11052 | VfL Oldenburg | Harpstedter TB | 32:26 | |||||
Do. | 18.01.2024 | 20:30 v | 813006 | 11062 | VfL Oldenburg | HSG Hude/Falkenburg | 24:29 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 16:00 | 813071 | 11067 | HSG Altes Amt Friesoythe | VfL Edewecht | 24:28 | |||
17:00 | 813004 | 11068 | TvdH Oldenburg III | VfL Oldenburg | NG | |||||
17:00 v | 813058 | 11070 | VfL Rastede | Harpstedter TB | 32:25 | |||||
17:30 | 813047 | 11069 | Elsflether TB II | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | 26:23 | |||||
19:30 | 813038 | 11071 | TSG Hatten-Sandkrug II | TV Neerstedt II | 27:33 | |||||
So. | 21.01.2024 | 18:00 | 813053 | 11072 | TuS Augustfehn | HSG Hude/Falkenburg | 37:24 | |||
Sa. | 27.01.2024 | 19:00 | 813006 | 11074 | VfL Oldenburg | HSG Altes Amt Friesoythe | 31:34 | |||
So. | 28.01.2024 | 15:45 | 813035 | 11076 | HSG Hude/Falkenburg | TvdH Oldenburg III | 35:38 | |||
18:00 v | 813033 | 11073 | Harpstedter TB | TSG Hatten-Sandkrug II | 35:24 | |||||
Sa. | 03.02.2024 | 19:00 v | 813004 | 11064 | TvdH Oldenburg III | VfL Edewecht | 17:20 | |||
Sa. | 10.02.2024 | 16:00 | 813071 | 11079 | HSG Altes Amt Friesoythe | TvdH Oldenburg III | 30:29 | |||
19:30 | 813057 | 11081 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | HSG Hude/Falkenburg | 38:34 | |||||
So. | 11.02.2024 | 17:15 | 813038 | 11083 | TSG Hatten-Sandkrug II | VfL Edewecht | WH | |||
Sa. | 17.02.2024 | 18:30 | 813055 | 11084 | VfL Edewecht | Elsflether TB II | 30:25 | |||
19:00 | 813004 | 11085 | TvdH Oldenburg III | VfL Rastede | 28:23 | |||||
19:00 | 813006 | 11086 | VfL Oldenburg | TSG Hatten-Sandkrug II | NG | |||||
So. | 18.02.2024 | 15:45 | 813036 | 11087 | HSG Hude/Falkenburg | HSG Altes Amt Friesoythe | 32:35 | |||
17:00 | 813037 | 11088 | TV Neerstedt II | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | 26:36 | |||||
17:30 | 813033 | 11089 | Harpstedter TB | TuS Augustfehn | 24:22 | |||||
Do. | 22.02.2024 | 20:30 v | 813063 | 11080 | VfL Rastede | VfL Oldenburg | 35:26 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 17:00 | 813053 | 11090 | TuS Augustfehn | TV Neerstedt II | 28:34 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 16:00 | 813062 | 11092 | VfL Rastede | HSG Altes Amt Friesoythe | 31:25 | |||
19:30 | 813038 | 11093 | TSG Hatten-Sandkrug II | TvdH Oldenburg III | 32:28 | |||||
19:30 | 813037 | 11094 | TV Neerstedt II | HSG Hude/Falkenburg | 29:22 | |||||
So. | 03.03.2024 | 17:00 | 813047 | 11095 | Elsflether TB II | VfL Oldenburg | 34:26 | |||
17:00 | 813053 | 11096 | TuS Augustfehn | VfL Edewecht | 34:28 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 17:00 | 813004 | 11097 | TvdH Oldenburg III | Elsflether TB II | 32:26 | |||
19:00 | 813006 | 11098 | VfL Oldenburg | TuS Augustfehn | 21:20 | |||||
19:00 | 813035 | 11099 | HSG Hude/Falkenburg | VfL Rastede | 23:37 | |||||
So. | 10.03.2024 | 15:30 | 813055 | 11100 | VfL Edewecht | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | 33:38 | |||
17:00 | 813071 | 11101 | HSG Altes Amt Friesoythe | TSG Hatten-Sandkrug II | NG | |||||
17:30 | 813033 | 11102 | Harpstedter TB | TV Neerstedt II | 25:30 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 17:00 | 813037 | 11103 | TV Neerstedt II | VfL Edewecht | 32:36 | |||
17:15 | 813038 | 11104 | TSG Hatten-Sandkrug II | VfL Rastede | 24:30 | |||||
17:30 | 813047 | 11105 | Elsflether TB II | HSG Altes Amt Friesoythe | 38:31 | |||||
17:30 | 813033 | 11106 | Harpstedter TB | HSG Hude/Falkenburg | 29:33 | |||||
19:30 | 813057 | 11107 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | VfL Oldenburg | 33:28 | |||||
So. | 17.03.2024 | 17:00 | 813053 | 11108 | TuS Augustfehn | TvdH Oldenburg III | 36:24 | |||
Do. | 21.03.2024 | 20:30 v | 813057 | 11078 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | TuS Augustfehn | 37:29 | |||
Sa. | 23.03.2024 | 17:00 v | 813037 | 11075 | TV Neerstedt II | Elsflether TB II | 26:28 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 18:00 | 813071 | 11109 | HSG Altes Amt Friesoythe | TuS Augustfehn | 31:28 | |||
18:00 | 813062 | 11110 | VfL Rastede | Elsflether TB II | 31:27 | |||||
18:30 | 813055 | 11111 | VfL Edewecht | Harpstedter TB | 30:23 | |||||
19:00 | 813006 | 11112 | VfL Oldenburg | TV Neerstedt II | 26:31 | |||||
So. | 07.04.2024 | 15:00 | 813004 | 11113 | TvdH Oldenburg III | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | 28:22 | |||
15:45 | 813035 | 11114 | HSG Hude/Falkenburg | TSG Hatten-Sandkrug II | 26:31 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 15:30 x | 813057 | 11115 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | HSG Altes Amt Friesoythe | WG | |||
So. | 14.04.2024 | 15:00 | 813047 | 11117 | Elsflether TB II | TSG Hatten-Sandkrug II | 36:29 | |||
15:45 | 813035 | 11118 | HSG Hude/Falkenburg | VfL Edewecht | 27:30 | |||||
17:00 | 813037 | 11119 | TV Neerstedt II | TvdH Oldenburg III | 24:28 | |||||
17:00 | 813053 | 11120 | TuS Augustfehn | VfL Rastede | 21:38 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 15:30 v | 813057 | 11091 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | Harpstedter TB | 31:34 | |||
19:15 v | 813055 | 11077 | VfL Edewecht | VfL Rastede | 29:31 | |||||
So. | 21.04.2024 | 17:00 v | 813047 | 11082 | Elsflether TB II | Harpstedter TB | 24:29 | |||
Do. | 25.04.2024 | 20:30 v | 813033 | 11116 | Harpstedter TB | VfL Oldenburg | 25:16 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 17:15 | 813038 | 11121 | TSG Hatten-Sandkrug II | TuS Augustfehn | 33:25 | |||
18:00 | 813071 | 11122 | HSG Altes Amt Friesoythe | TV Neerstedt II | 37:33 | |||||
18:00 | 813063 | 11123 | VfL Rastede | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | 30:29 | |||||
19:00 | 813004 | 11124 | TvdH Oldenburg III | Harpstedter TB | 28:26 | |||||
19:00 | 813006 | 11125 | VfL Oldenburg | VfL Edewecht | 23:25 | |||||
So. | 28.04.2024 | 15:00 | 813047 | 11126 | Elsflether TB II | HSG Hude/Falkenburg | 35:28 | |||
Sa. | 04.05.2024 | 17:00 | 813053 | 11127 | TuS Augustfehn | Elsflether TB II | 28:23 | |||
17:00 v | 813037 | 11132 | TV Neerstedt II | VfL Rastede | 24:32 | |||||
17:30 | 813033 | 11128 | Harpstedter TB | HSG Altes Amt Friesoythe | 36:28 | |||||
17:30 | 813057 | 11129 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | TSG Hatten-Sandkrug II | 40:34 | |||||
18:10 | 813035 | 11130 | HSG Hude/Falkenburg | VfL Oldenburg | 27:23 | |||||
18:30 | 813055 | 11131 | VfL Edewecht | TvdH Oldenburg III | 26:26 |
Staffel-Spielplan (pdf)