HR Elbe Weser 2022/23
Regionsoberliga männliche Jugend E
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Liga mit 6 Mannschaften bestehend aus Platz 1 bis 3 der beiden Vorrunden.
Hin- und Rückspiel (10 Spiele).
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 15.01.2023 | 11:30 | 102107 | 36001 | JSG TVL/LTS/Spaden | JSG Fredenbeck/Stade | 14:22 | |||
11:30 | 608102 | 36002 | SV Beckdorf | JSG Fredenbeck/Stade II | 30:18 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 17:00 | 602167 | 36004 | JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed | JSG Fredenbeck/Stade | 15:22 | |||
So. | 22.01.2023 | 15:00 | 602188 | 36005 | Hagener SV Mixed | SV Beckdorf | 13:29 | |||
Do. | 02.02.2023 | 16:30 v | 608108 | 36006 | JSG Fredenbeck/Stade | JSG Fredenbeck/Stade II | 23:17 | |||
Sa. | 11.02.2023 | 14:00 | 608102 | 36009 | SV Beckdorf | JSG TVL/LTS/Spaden | 34:14 | |||
17:00 | 602167 | 36010 | JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed | JSG Fredenbeck/Stade II | 10:28 | |||||
So. | 12.02.2023 | 12:30 | 602188 | 36011 | Hagener SV Mixed | JSG Fredenbeck/Stade | 5:28 | |||
So. | 19.02.2023 | 13:00 | 602167 | 36012 | JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed | Hagener SV Mixed | 20:15 | |||
Do. | 23.02.2023 | 18:00 v | 102107 | 36007 | JSG TVL/LTS/Spaden | Hagener SV Mixed | 18:18 | |||
So. | 26.02.2023 | 11:00 | 102107 | 36013 | JSG TVL/LTS/Spaden | JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed | 13:11 | |||
11:30 | 608111 | 36014 | JSG Fredenbeck/Stade II | Hagener SV Mixed | 36:26 | |||||
12:00 | 608108 | 36015 | JSG Fredenbeck/Stade | SV Beckdorf | 31:17 | |||||
Sa. | 04.03.2023 | 12:30 | 608108 | 36016 | JSG Fredenbeck/Stade | JSG TVL/LTS/Spaden | 26:14 | |||
So. | 05.03.2023 | 15:15 | 602188 | 36018 | Hagener SV Mixed | JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed | 17:22 | |||
Mi. | 08.03.2023 | 17:30 v | 608134 | 36017 | JSG Fredenbeck/Stade II | SV Beckdorf | 23:24 | |||
So. | 12.03.2023 | 10:30 v | 608111 | 36003 | JSG Fredenbeck/Stade II | JSG TVL/LTS/Spaden | 24:12 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 15:00 | 608121 | 36019 | JSG Fredenbeck/Stade | JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed | 26:14 | |||
So. | 19.03.2023 | 10:30 | 102104 | 36020 | JSG TVL/LTS/Spaden | JSG Fredenbeck/Stade II | 15:26 | |||
11:30 | 608102 | 36021 | SV Beckdorf | Hagener SV Mixed | NG | |||||
Sa. | 15.04.2023 | 13:30 v | 608111 | 36022 | JSG Fredenbeck/Stade II | JSG Fredenbeck/Stade | 34:20 | |||
15:15 | 608102 | 36023 | SV Beckdorf | JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed | 32:14 | |||||
So. | 16.04.2023 | 15:00 | 602188 | 36024 | Hagener SV Mixed | JSG TVL/LTS/Spaden | 10:33 | |||
Sa. | 22.04.2023 | 17:30 | 608111 | 36025 | JSG Fredenbeck/Stade II | JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed | 29:12 | |||
So. | 23.04.2023 | 11:30 | 102107 | 36026 | JSG TVL/LTS/Spaden | SV Beckdorf | 15:21 | |||
12:00 | 608108 | 36027 | JSG Fredenbeck/Stade | Hagener SV Mixed | 35:6 | |||||
Sa. | 29.04.2023 | 15:00 v | 602167 | 36008 | JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed | SV Beckdorf | 14:32 | |||
So. | 07.05.2023 | 11:00 v | 602167 | 36028 | JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed | JSG TVL/LTS/Spaden | 8:23 | |||
11:30 | 608102 | 36029 | SV Beckdorf | JSG Fredenbeck/Stade | 32:23 | |||||
14:00 | 602188 | 36030 | Hagener SV Mixed | JSG Fredenbeck/Stade II | 8:33 |
Staffel-Spielplan (pdf)