Bezirk Chemnitz 23/24
Bezirksliga Chemnitz männl. Jugend C
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Die SBL Chemnitz gratuliert der Mannschaft der NSG Glauchau-Meerane-Limbach-Oberfrohna ganz herzlich zum Gewinn der Bezirksmeisterschaft.
Herzlichen Glückwunsch auch an die HSG Freiberg und den Burgstädter HC zum 2. bzw. 3. Platz.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2023 | 12:00 | 32301 | 201002 | Zwönitzer HSV | Fortschritt Mittweida | 24:32 | |||
12:30 | 32201 | 201003 | NSG Gc-Mee-LO | HSG Freiberg | 44:36 | |||||
So. | 03.09.2023 | 12:30 | 32206 | 201001 | Burgstädter HC | ZHC Grubenlampe | 32:24 | |||
Sa. | 09.09.2023 | 10:30 v | 32401 | 201006 | HSG Freiberg | Union Chemnitz | 44:26 | |||
13:30 | 32207 | 201004 | Fortschritt Mittweida | Burgstädter HC | 21:27 | |||||
So. | 10.09.2023 | 12:00 | 32501 | 201005 | ZHC Grubenlampe | NSG Gc-Mee-LO | 21:52 | |||
Sa. | 16.09.2023 | 10:30 | 32501 | 201007 | ZHC Grubenlampe | Fortschritt Mittweida | 16:28 | |||
12:00 | 32301 | 201008 | Zwönitzer HSV | HSG Freiberg | 23:31 | |||||
14:30 | 32201 | 201009 | NSG Gc-Mee-LO | Union Chemnitz | 44:38 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 12:45 | 32401 | 201010 | HSG Freiberg | Burgstädter HC | 41:33 | |||
So. | 24.09.2023 | 14:15 | 32116 | 201012 | Union Chemnitz | Zwönitzer HSV | 38:26 | |||
16:00 v | 32201 | 201011 | NSG Gc-Mee-LO | Fortschritt Mittweida | 43:29 | |||||
Sa. | 21.10.2023 | 11:45 | 32501 | 201014 | ZHC Grubenlampe | HSG Freiberg | 23:42 | |||
14:30 | 32301 | 201015 | Zwönitzer HSV | NSG Gc-Mee-LO | 30:46 | |||||
16:45 | 32206 | 201013 | Burgstädter HC | Union Chemnitz | 31:27 | |||||
Sa. | 28.10.2023 | 11:30 v | 32401 | 201018 | HSG Freiberg | Fortschritt Mittweida | 24:25 | |||
12:00 | 32301 | 201016 | Zwönitzer HSV | Burgstädter HC | 27:40 | |||||
So. | 29.10.2023 | 12:15 | 32101 | 201017 | Union Chemnitz | ZHC Grubenlampe | 45:28 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 15:00 | 32206 | 201019 | Burgstädter HC | NSG Gc-Mee-LO | 29:32 | |||
So. | 05.11.2023 | 14:00 | 32501 | 201020 | ZHC Grubenlampe | Zwönitzer HSV | 19:19 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 10:15 | 32101 | 201024 | Union Chemnitz | HSG Freiberg | 38:38 | |||
So. | 12.11.2023 | 17:00 | 32204 | 201023 | NSG Gc-Mee-LO | ZHC Grubenlampe | 46:23 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 14:30 | 32201 | 201027 | NSG Gc-Mee-LO | HSG Freiberg | 32:29 | |||
15:00 | 32206 | 201025 | Burgstädter HC | ZHC Grubenlampe | 37:20 | |||||
So. | 19.11.2023 | 16:00 v | 32301 | 201026 | Zwönitzer HSV | Fortschritt Mittweida | 16:32 | |||
Mi. | 22.11.2023 | 15:00 t/v | 32206 | 201022 | Burgstädter HC | Fortschritt Mittweida | 33:30 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 10:00 | 32401 | 201030 | HSG Freiberg | NSG Gc-Mee-LO | 34:34 | |||
13:30 | 32207 | 201029 | Fortschritt Mittweida | Zwönitzer HSV | 33:29 | |||||
14:00 | 32501 | 201028 | ZHC Grubenlampe | Burgstädter HC | 15:37 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 12:00 | 32301 | 201033 | Zwönitzer HSV | Union Chemnitz | 23:43 | |||
13:30 v | 32207 | 201032 | Fortschritt Mittweida | NSG Gc-Mee-LO | 29:35 | |||||
15:00 | 32206 | 201031 | Burgstädter HC | HSG Freiberg | 32:35 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 13:30 | 32207 | 201034 | Fortschritt Mittweida | ZHC Grubenlampe | 26:22 | |||
15:00 | 32401 | 201035 | HSG Freiberg | Zwönitzer HSV | 32:18 | |||||
So. | 10.12.2023 | 11:00 | 32116 | 201036 | Union Chemnitz | NSG Gc-Mee-LO | 33:43 | |||
Sa. | 06.01.2024 | 12:30 v | 32401 | 201039 | HSG Freiberg | Fortschritt Mittweida | 36:31 | |||
14:00 | 32501 | 201038 | ZHC Grubenlampe | Union Chemnitz | 28:34 | |||||
16:00 | 32206 | 201037 | Burgstädter HC | Zwönitzer HSV | 35:25 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 12:15 | 32101 | 201040 | Union Chemnitz | Burgstädter HC | 35:33 | |||
12:30 | 32401 | 201041 | HSG Freiberg | ZHC Grubenlampe | 45:28 | |||||
So. | 21.01.2024 | 12:00 | 32204 | 201042 | NSG Gc-Mee-LO | Zwönitzer HSV | 51:32 | |||
Sa. | 27.01.2024 | 13:30 t/v | 32207 | 201043 | Fortschritt Mittweida | Burgstädter HC | 25:34 | |||
17:00 | 32401 | 201045 | HSG Freiberg | Union Chemnitz | 46:36 | |||||
So. | 28.01.2024 | 12:00 | 32501 | 201044 | ZHC Grubenlampe | NSG Gc-Mee-LO | 22:39 | |||
Sa. | 03.02.2024 | 12:15 | 32101 | 201048 | Union Chemnitz | Fortschritt Mittweida | 29:32 | |||
So. | 04.02.2024 | 14:00 | 32204 | 201046 | NSG Gc-Mee-LO | Burgstädter HC | 44:35 | |||
14:00 | 32301 | 201047 | Zwönitzer HSV | ZHC Grubenlampe | 26:14 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 12:00 | 32501 | 201049 | ZHC Grubenlampe | Fortschritt Mittweida | 23:27 | |||
12:00 | 32301 | 201050 | Zwönitzer HSV | HSG Freiberg | 22:36 | |||||
12:30 | 32201 | 201051 | NSG Gc-Mee-LO | Union Chemnitz | 34:25 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 12:15 | 32101 | 201054 | Union Chemnitz | Zwönitzer HSV | 37:25 | |||
13:30 | 32207 | 201053 | Fortschritt Mittweida | NSG Gc-Mee-LO | 31:29 | |||||
So. | 10.03.2024 | 11:45 | 32401 | 201052 | HSG Freiberg | Burgstädter HC | 41:44 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 10:00 | 32401 | 201056 | HSG Freiberg | ZHC Grubenlampe | 38:22 | |||
14:00 | 32201 | 201057 | NSG Gc-Mee-LO | Zwönitzer HSV | 33:24 | |||||
17:15 | 32206 | 201055 | Burgstädter HC | Union Chemnitz | 34:35 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 12:00 | 32301 | 201058 | Zwönitzer HSV | Burgstädter HC | 29:34 | |||
13:30 v | 32207 | 201060 | Fortschritt Mittweida | HSG Freiberg | 28:38 | |||||
So. | 14.04.2024 | 10:15 | 32101 | 201059 | Union Chemnitz | ZHC Grubenlampe | 39:16 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 13:30 | 32207 | 201063 | Fortschritt Mittweida | Union Chemnitz | 33:40 | |||
15:15 | 32206 | 201061 | Burgstädter HC | NSG Gc-Mee-LO | 40:46 | |||||
So. | 21.04.2024 | 10:00 | 32501 | 201062 | ZHC Grubenlampe | Zwönitzer HSV | 25:22 | |||
So. | 28.04.2024 | 12:30 v | 32207 | 201021 | Fortschritt Mittweida | Union Chemnitz | 29:34 |
Staffel-Spielplan (pdf)