Bezirk Chemnitz 17/18
1.Bezirksklasse Chemnitz Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2017 | 16:00 | 32601 | 3002 | HC Annaberg-B. | SG Chemnitzer HC II | 25:22 | |||
18:00 | 32206 | 3000 | Burgstädter HC | TSV Zschopau | 32:19 | |||||
19:00 | 32309 | 3001 | SV Beierfeld | HC Glauchau/Meerane III | 25:25 | |||||
So. | 03.09.2017 | 15:00 | 32206 | 3004 | TSV Einheit Claußnitz | MSG Freiberg/Weißenborn | 34:27 | |||
18:00 | 32101 | 3003 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | Rodewischer Hb-Wölfe | 28:27 | |||||
Sa. | 09.09.2017 | 12:45 | 32307 | 3006 | HSG Aue/Schneeberg II | TSV Einheit Claußnitz | 23:28 | |||
13:15 | 32401 | 3005 | MSG Freiberg/Weißenborn | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | 15:32 | |||||
So. | 10.09.2017 | 15:45 | 32703 | 3007 | Rodewischer Hb-Wölfe | HC Annaberg-B. | 35:33 | |||
16:00 | 32202 | 3008 | HC Glauchau/Meerane III | Burgstädter HC | 19:20 | |||||
Sa. | 16.09.2017 | 15:30 | 32307 | 3009 | HSG Aue/Schneeberg II | TSV Zschopau | 26:33 | |||
16:00 | 32601 | 3012 | HC Annaberg-B. | MSG Freiberg/Weißenborn | 37:19 | |||||
17:00 | 32206 | 3010 | Burgstädter HC | SG Chemnitzer HC II | 27:27 | |||||
19:00 | 32309 | 3011 | SV Beierfeld | Rodewischer Hb-Wölfe | 37:32 | |||||
So. | 17.09.2017 | 16:00 | 32206 | 3013 | TSV Einheit Claußnitz | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | 30:28 | |||
Sa. | 23.09.2017 | 18:30 | 32101 | 3014 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | HC Annaberg-B. | 26:29 | |||
19:30 | 32414 | 3015 | TSV Zschopau | TSV Einheit Claußnitz | 28:36 | |||||
So. | 24.09.2017 | 16:00 | 32202 | 3017 | HC Glauchau/Meerane III | HSG Aue/Schneeberg II | 27:19 | |||
18:00 | 32415 | 3016 | MSG Freiberg/Weißenborn | SV Beierfeld | 23:34 | |||||
Sa. | 30.09.2017 | 15:45 | 32703 | 3018 | Rodewischer Hb-Wölfe | Burgstädter HC | 24:29 | |||
So. | 01.10.2017 | 14:00 | 32108 | 3019 | SG Chemnitzer HC II | SV Beierfeld | 27:23 | |||
Sa. | 14.10.2017 | 17:00 | 32206 | 3022 | Burgstädter HC | MSG Freiberg/Weißenborn | 47:27 | |||
18:00 | 32303 | 3021 | HSG Aue/Schneeberg II | SG Chemnitzer HC II | 23:30 | |||||
19:00 | 32309 | 3023 | SV Beierfeld | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | 30:29 | |||||
19:30 | 32414 | 3020 | TSV Zschopau | HC Glauchau/Meerane III | 18:24 | |||||
So. | 15.10.2017 | 16:00 | 32206 | 3024 | TSV Einheit Claußnitz | HC Annaberg-B. | 23:23 | |||
Sa. | 21.10.2017 | 16:00 | 32601 | 3025 | HC Annaberg-B. | SV Beierfeld | 28:20 | |||
16:30 | 32101 | 3026 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | Burgstädter HC | 33:18 | |||||
So. | 22.10.2017 | 15:00 | 32202 | 3028 | HC Glauchau/Meerane III | TSV Einheit Claußnitz | 18:28 | |||
15:45 | 32703 | 3027 | Rodewischer Hb-Wölfe | HSG Aue/Schneeberg II | 25:24 | |||||
Sa. | 28.10.2017 | 15:30 | 32307 | 3030 | HSG Aue/Schneeberg II | MSG Freiberg/Weißenborn | 34:29 | |||
17:00 | 32206 | 3031 | Burgstädter HC | HC Annaberg-B. | 18:24 | |||||
19:00 | 32309 | 3032 | SV Beierfeld | TSV Einheit Claußnitz | 27:26 | |||||
19:30 | 32414 | 3029 | TSV Zschopau | Rodewischer Hb-Wölfe | 22:38 | |||||
So. | 29.10.2017 | 14:00 | 32202 | 3033 | HC Glauchau/Meerane III | SG Chemnitzer HC II | 25:25 | |||
Sa. | 04.11.2017 | 15:00 | 32206 | 3037 | TSV Einheit Claußnitz | SG Chemnitzer HC II | 25:27 | |||
17:15 | 32401 | 3036 | MSG Freiberg/Weißenborn | TSV Zschopau | 32:24 | |||||
19:00 | 32309 | 3034 | SV Beierfeld | Burgstädter HC | 23:24 | |||||
19:00 | 32101 | 3035 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | HSG Aue/Schneeberg II | 35:22 | |||||
So. | 05.11.2017 | 15:45 | 32703 | 3038 | Rodewischer Hb-Wölfe | HC Glauchau/Meerane III | 28:31 | |||
Sa. | 11.11.2017 | 15:30 | 32307 | 3040 | HSG Aue/Schneeberg II | HC Annaberg-B. | 22:27 | |||
18:00 | 32206 | 3041 | Burgstädter HC | TSV Einheit Claußnitz | 35:32 | |||||
19:30 | 32414 | 3039 | TSV Zschopau | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | 19:29 | |||||
So. | 12.11.2017 | 14:00 | 32108 | 3042 | SG Chemnitzer HC II | Rodewischer Hb-Wölfe | 31:33 | |||
14:00 | 32202 | 3043 | HC Glauchau/Meerane III | MSG Freiberg/Weißenborn | 22:22 | |||||
Sa. | 18.11.2017 | 16:00 | 32601 | 3045 | HC Annaberg-B. | TSV Zschopau | 33:21 | |||
19:00 | 32309 | 3044 | SV Beierfeld | HSG Aue/Schneeberg II | 26:15 | |||||
So. | 19.11.2017 | 16:00 | 32206 | 3048 | TSV Einheit Claußnitz | Rodewischer Hb-Wölfe | 37:34 | |||
17:00 | 32415 | 3047 | MSG Freiberg/Weißenborn | SG Chemnitzer HC II | 21:34 | |||||
18:30 | 32101 | 3046 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | HC Glauchau/Meerane III | 23:20 | |||||
Sa. | 25.11.2017 | 18:30 | 32101 | 3049 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | SG Chemnitzer HC II | 30:33 | |||
19:30 | 32414 | 3050 | TSV Zschopau | SV Beierfeld | 22:28 | |||||
So. | 26.11.2017 | 15:45 | 32703 | 3051 | Rodewischer Hb-Wölfe | MSG Freiberg/Weißenborn | 38:34 | |||
16:00 | 32202 | 3052 | HC Glauchau/Meerane III | HC Annaberg-B. | 22:27 | |||||
Sa. | 09.12.2017 | 15:00 | 32307 | 3053 | HSG Aue/Schneeberg II | Burgstädter HC | 23:30 | |||
Sa. | 06.01.2018 | 13:15 | 32401 | 3056 | MSG Freiberg/Weißenborn | TSV Einheit Claußnitz | 31:38 | |||
14:00 | 32202 | 3055 | HC Glauchau/Meerane III | SV Beierfeld | 27:22 | |||||
19:30 | 32414 | 3054 | TSV Zschopau | Burgstädter HC | 17:26 | |||||
So. | 07.01.2018 | 14:00 | 32108 | 3057 | SG Chemnitzer HC II | HC Annaberg-B. | 24:25 | |||
15:45 | 32703 | 3058 | Rodewischer Hb-Wölfe | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | 31:27 | |||||
Sa. | 13.01.2018 | 16:00 | 32601 | 3059 | HC Annaberg-B. | Rodewischer Hb-Wölfe | 37:30 | |||
17:00 | 32206 | 3061 | Burgstädter HC | HC Glauchau/Meerane III | 37:20 | |||||
19:00 | 32309 | 3060 | SV Beierfeld | SG Chemnitzer HC II | 25:33 | |||||
So. | 14.01.2018 | 16:00 | 32101 | 3062 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | MSG Freiberg/Weißenborn | 33:26 | |||
16:30 | 32206 | 3063 | TSV Einheit Claußnitz | HSG Aue/Schneeberg II | 28:25 | |||||
Sa. | 20.01.2018 | 18:30 | 32101 | 3065 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | TSV Einheit Claußnitz | 34:30 | |||
19:30 | 32414 | 3064 | TSV Zschopau | HSG Aue/Schneeberg II | 28:27 | |||||
So. | 21.01.2018 | 14:00 | 32108 | 3066 | SG Chemnitzer HC II | Burgstädter HC | 25:22 | |||
15:45 | 32703 | 3067 | Rodewischer Hb-Wölfe | SV Beierfeld | 36:28 | |||||
16:00 | 32415 | 3068 | MSG Freiberg/Weißenborn | HC Annaberg-B. | 21:23 | |||||
Sa. | 27.01.2018 | 15:30 | 32307 | 3071 | HSG Aue/Schneeberg II | HC Glauchau/Meerane III | 33:20 | |||
17:00 | 32206 | 3070 | Burgstädter HC | Rodewischer Hb-Wölfe | 34:28 | |||||
19:00 | 32309 | 3069 | SV Beierfeld | MSG Freiberg/Weißenborn | 35:26 | |||||
So. | 28.01.2018 | 16:00 | 32206 | 3072 | TSV Einheit Claußnitz | TSV Zschopau | 26:19 | |||
Sa. | 03.02.2018 | 16:00 | 32601 | 3073 | HC Annaberg-B. | TSV Einheit Claußnitz | 31:23 | |||
So. | 04.02.2018 | 10:30 | 32101 | 3077 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | SV Beierfeld | 27:21 | |||
14:00 | 32108 | 3075 | SG Chemnitzer HC II | HSG Aue/Schneeberg II | 22:27 | |||||
16:00 | 32202 | 3074 | HC Glauchau/Meerane III | TSV Zschopau | 34:16 | |||||
18:00 | 32415 | 3076 | MSG Freiberg/Weißenborn | Burgstädter HC | 28:25 | |||||
Sa. | 10.02.2018 | 16:00 | 32601 | 3078 | HC Annaberg-B. | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | 29:26 | |||
Sa. | 24.02.2018 | 15:30 | 32307 | 3081 | HSG Aue/Schneeberg II | Rodewischer Hb-Wölfe | 24:24 | |||
18:00 | 32206 | 3080 | Burgstädter HC | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | 23:24 | |||||
19:00 | 32309 | 3079 | SV Beierfeld | HC Annaberg-B. | 25:35 | |||||
19:30 | 32414 | 3082 | TSV Zschopau | SG Chemnitzer HC II | 28:30 | |||||
So. | 25.02.2018 | 14:00 | 32206 | 3083 | TSV Einheit Claußnitz | HC Glauchau/Meerane III | 38:26 | |||
Sa. | 03.03.2018 | 16:00 | 32601 | 3084 | HC Annaberg-B. | Burgstädter HC | 23:18 | |||
18:00 | 32206 | 3085 | TSV Einheit Claußnitz | SV Beierfeld | 33:31 | |||||
So. | 04.03.2018 | 14:00 | 32108 | 3086 | SG Chemnitzer HC II | HC Glauchau/Meerane III | 30:33 | |||
15:45 | 32703 | 3087 | Rodewischer Hb-Wölfe | TSV Zschopau | 34:21 | |||||
17:00 | 32401 | 3088 | MSG Freiberg/Weißenborn | HSG Aue/Schneeberg II | 25:22 | |||||
Sa. | 10.03.2018 | 19:00 | 32206 | 3089 | Burgstädter HC | SV Beierfeld | 34:27 | |||
19:30 | 32414 | 3090 | TSV Zschopau | MSG Freiberg/Weißenborn | 14:19 | |||||
So. | 11.03.2018 | 14:00 | 32108 | 3092 | SG Chemnitzer HC II | TSV Einheit Claußnitz | 39:35 | |||
16:00 | 32202 | 3091 | HC Glauchau/Meerane III | Rodewischer Hb-Wölfe | 30:24 | |||||
Sa. | 17.03.2018 | 16:00 | 32601 | 3093 | HC Annaberg-B. | HSG Aue/Schneeberg II | 28:25 | |||
18:00 | 32206 | 3094 | TSV Einheit Claußnitz | Burgstädter HC | 29:28 | |||||
So. | 18.03.2018 | 12:00 | 32101 | 3097 | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | TSV Zschopau | 37:22 | |||
15:45 | 32703 | 3095 | Rodewischer Hb-Wölfe | SG Chemnitzer HC II | 26:27 | |||||
16:00 | 32415 | 3096 | MSG Freiberg/Weißenborn | HC Glauchau/Meerane III | 19:17 | |||||
Sa. | 24.03.2018 | 12:45 | 32307 | 3098 | HSG Aue/Schneeberg II | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | 21:30 | |||
So. | 08.04.2018 | 14:00 | 32108 | 3099 | SG Chemnitzer HC II | TSV Zschopau | 24:20 | |||
Sa. | 14.04.2018 | 15:30 | 32307 | 3100 | HSG Aue/Schneeberg II | SV Beierfeld | 30:23 | |||
19:30 | 32414 | 3101 | TSV Zschopau | HC Annaberg-B. | 26:29 | |||||
So. | 15.04.2018 | 14:00 | 32108 | 3103 | SG Chemnitzer HC II | MSG Freiberg/Weißenborn | 43:22 | |||
15:45 | 32703 | 3104 | Rodewischer Hb-Wölfe | TSV Einheit Claußnitz | 32:32 | |||||
16:00 | 32202 | 3102 | HC Glauchau/Meerane III | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | 22:22 | |||||
Sa. | 21.04.2018 | 16:00 | 32601 | 3107 | HC Annaberg-B. | HC Glauchau/Meerane III | 32:18 | |||
16:30 | 32108 | 3106 | SG Chemnitzer HC II | HSG Rottluff/Lok Chemnitz II | 24:32 | |||||
17:00 | 32401 | 3105 | MSG Freiberg/Weißenborn | Rodewischer Hb-Wölfe | 31:37 | |||||
18:00 | 32206 | 3109 | Burgstädter HC | HSG Aue/Schneeberg II | 26:26 | |||||
19:00 | 32309 | 3108 | SV Beierfeld | TSV Zschopau | 29:23 |
Staffel-Spielplan (pdf)