BHV 2022/23
ÜBL männl.B-Jugend Nord
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 02.10.2022 | 11:30 | 220222 | 20038091 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | TSV Hof 1861 | 29:18 | |||
12:00 | 220041 | 20038092 | HSC 2000 Coburg II | TV Ebern | 29:9 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 14:00 | 220080 | 20038093 | TV Ebern | HSG Rödental/Neustadt | 10:30 | |||
So. | 09.10.2022 | 14:00 | 220024 | 20038095 | TSV Windeck 1861 Burgebrach | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 15:26 | |||
15:15 | 220144 | 20038096 | TSV Hof 1861 | HSC 2000 Coburg II | 10:32 | |||||
Sa. | 15.10.2022 | 12:15 | 220023 | 20038097 | SG Bad Rodach/Großw. | TV Ebern | 29:19 | |||
So. | 16.10.2022 | 13:00 | 220041 | 20038098 | HSC 2000 Coburg II | TSV Windeck 1861 Burgebrach | 44:9 | |||
14:00 | 220342 | 20038099 | HSG Rödental/Neustadt | TSV Hof 1861 | 24:17 | |||||
Sa. | 22.10.2022 | 14:00 | 220080 | 20038100 | TV Ebern | HC 03 Bamberg | 16:31 | |||
So. | 23.10.2022 | 12:45 | 220024 | 20038102 | TSV Windeck 1861 Burgebrach | HSG Rödental/Neustadt | 12:29 | |||
14:00 | 220142 | 20038103 | TSV Hof 1861 | SG Bad Rodach/Großw. | NH | |||||
Sa. | 05.11.2022 | 14:15 | 220023 | 20038105 | SG Bad Rodach/Großw. | TSV Windeck 1861 Burgebrach | 32:8 | |||
So. | 06.11.2022 | 10:30 | 220141 | 20038106 | TV Hallstadt | TSV Hof 1861 | 26:32 | |||
So. | 13.11.2022 | 12:00 | 220022 | 20038107 | HC 03 Bamberg | TSV Hof 1861 | 40:27 | |||
12:00 | 220261 | 20038108 | HSG Rödental/Neustadt | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 30:21 | |||||
14:00 | 220041 | 20038109 | HSC 2000 Coburg II | TV Hallstadt | 22:8 | |||||
So. | 20.11.2022 | 12:15 | 220141 | 20038110 | TV Hallstadt | TV Ebern | 20:27 | |||
13:00 | 220041 | 20038111 | HSC 2000 Coburg II | HSG Rödental/Neustadt | 38:22 | |||||
14:00 | 220222 | 20038112 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | SG Bad Rodach/Großw. | 27:29 | |||||
15:00 | 220024 | 20038113 | TSV Windeck 1861 Burgebrach | HC 03 Bamberg | 22:36 | |||||
Sa. | 26.11.2022 | 17:00 | 220023 | 20038114 | SG Bad Rodach/Großw. | HSC 2000 Coburg II | 16:33 | |||
So. | 27.11.2022 | 12:00 | 220022 | 20038115 | HC 03 Bamberg | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 22:22 | |||
13:00 | 220080 | 20038116 | TV Ebern | TSV Hof 1861 | 19:23 | |||||
So. | 04.12.2022 | 15:00 | 220024 | 20038119 | TSV Windeck 1861 Burgebrach | TV Ebern | 19:25 | |||
Sa. | 07.01.2023 | 16:00 v | 220222 | 20038101 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | HSC 2000 Coburg II | 17:27 | |||
So. | 08.01.2023 | 15:00 v | 220142 | 20038124 | TSV Hof 1861 | TSV Windeck 1861 Burgebrach | 22:16 | |||
Di. | 24.01.2023 | 18:30 v | 220022 | 20038122 | HC 03 Bamberg | HSG Rödental/Neustadt | 29:26 | |||
Do. | 26.01.2023 | 17:45 v | 220342 | 20038118 | HSG Rödental/Neustadt | SG Bad Rodach/Großw. | 31:27 | |||
Sa. | 18.02.2023 | 14:00 | 220023 | 20038121 | SG Bad Rodach/Großw. | TV Hallstadt | NG | |||
So. | 26.02.2023 | 11:00 | 220141 | 20038094 | TV Hallstadt | HC 03 Bamberg | 26:31 | |||
Sa. | 11.03.2023 | 15:00 v | 220222 | 20038104 | SG Marktleuthen/Niederlamitz | TV Hallstadt | 23:15 | |||
Sa. | 25.03.2023 | 12:30 v | 220261 | 20038117 | HSG Rödental/Neustadt | TV Hallstadt | 30:18 | |||
12:45 | 220023 | 20038090 | SG Bad Rodach/Großw. | HC 03 Bamberg | 22:27 | |||||
So. | 26.03.2023 | 11:30 v | 220080 | 20038123 | TV Ebern | SG Marktleuthen/Niederlamitz | 27:24 | |||
13:00 | 220024 | 20038125 | TSV Windeck 1861 Burgebrach | TV Hallstadt | 27:9 | |||||
13:30 v | 220041 | 20038120 | HSC 2000 Coburg II | HC 03 Bamberg | 24:22 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)